Средства, которые мы выбираем в Турции.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люб, я его потом распробовала, в начале он мне вообще никак, но особого восторга все равно я не испытала, шампунь, как шампунь. А вот мужу понравился.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

я сюда с небольшим хвастом. давно у меня стояли 2 средства турецких для волос, все никак руки до них не доходили, чтоб опробовать. я ленивая делать всякие маски и т.д. Пользовалась Керастаз эликсиром и это было все. Но хочу еще вот посоветовать эти вещи, т.к мне очень понравились, вроде натуральные, недорогие. итак

Изображение

это смесь масел для волос, аргановое и т.д. запах конечно специ, надела шапочку и сижу пол часа, потом смываю с шампунем и как обычно. голове тепло-тепло))) у меня правда не дозатор, а пшикалка на бутилочке, может поменяли дизай уже.

Изображение

у меня не такое, у меня черная стеклянная бутылочка, но тоже Morfose, Кератин Серум. свое не нашла на сайте, может не выпускают уже. действует как Керастаз, разница небольшая, я теперь их чередую. но это пахнет очень приятно и не такое жирное.

вот сайт их, если кому интересно - сайт
цены такие нормальные, кто разбирается в составах, было бы интересно услышать ваше мнение, пока что я настроена еще купить что-то у них.
Biricigim
indigo

Фото: 1

девочки скажите пожалуйста есть ли в актаре крема для лица и рук. есть ли тоник для лица. если да и если ползовались какие именно можете порекомендовать. я сама никогда в актаре не была.. заранее спасибо
astaliya82
даешь персональный титул!!..

девочки привет! не знаю обсуждали ли уже вот это масло для избавления от волос на теле. Кто нить соблазнился интересно? потому что мы со свекровью вот купили. Мажусь сегодня второй раз. Есть кто нить еще попробовавший?
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Tamilkami
Султан

девочки скажите пожалуйста есть ли в актаре крема для лица и рук. есть ли тоник для лица. если да и если ползовались какие именно можете порекомендовать. я сама никогда в актаре не была.. заранее спасибо

А почему именно в актаре? Есть там, конечно, но никогда не покупала. Розовую воду некоторые девчонки используют как тоник для лица.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

девочки привет! не знаю обсуждали ли уже вот это масло для избавления от волос на теле. Кто нить соблазнился интересно? потому что мы со свекровью вот купили. Мажусь сегодня второй раз. Есть кто нить еще попробовавший?

есть
я мазалась пока только 2 раза, массаж на 5-10 минут я правда не делаю...не знаю может в этом весь секрет, но пока у меня ничего нигде не уменьштлось, хотя там говориться что эффект виден после 6-7 раз. В общем сама в ожидании
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Ага Вот и я тоже в ожидании чуда. Я особо тоже не массажирую - ну так, до того как более менее впитается масло. Вообще чем ч%рт не шутит - есть же средства, замедляющие и уменьшающие рост волос. Тем более что типа гарантия у них возврата денег - значит на хоть каком то эффекте, но настаивают. Будем посмотреть. А то я уже всё перепробовала Даже лазерную эпиляцию.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Tamilkami
Султан

Неделю назад купила оранжевый Элидор,шампунь и бальзам,очень понравились,гораздо больше,чем те же средства из типа профессиональной Элидоровской серии.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

мне тоже оно вначале понравилось и пошло . уже обрадовалась. а потом что то разочаровало.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

А что именно разочаровало?мне пока очень нравится:-) потом посмотрим:-)
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

да как сказать... первые две недели ниче. а потом... не пошел.... ну а так все индивидуально. может тебе и пойдет.потом др шампунем мыла уже а этим так ну чтоб закончить. чередовала.осталось немного маски и кондиционера. выкинула. проф серию пробоала тоже не пошло. первые 3-4-5 использований - класс. потом разочарование. не знаю. пользуюсь шампунем и кондиционером и маской фирмы live clean. в ватсонсе купила. стоит дороже чем элидор но не намного отличается по цене от проф линии элидоровской. но в сто раз лучше. а.... еще мне нравится глисс кур в таких непрозрачных темно коричневых бутылках. оч редко его где вижу. буквально когда попадаю на него 1-2 бутылки на полке.разбирают. дешево и сердито. оно вроде с аргановым и кокосовым маслом.вот мне еще он понравился
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

розовый еще прикольный) и мне желтый нравится)
gluck
Султан

Фото: 17

А подскажите, пользователи улиточных кремов, их вот все из Азии заказывают, а тут никто не пробовал брать?! Я в аптеке тутошней видела крем с улитками, 35 лир стоил..
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

S.Irena писал(а):А подскажите, пользователи улиточных кремов, их вот все из Азии заказывают, а тут никто не пробовал брать?! Я в аптеке тутошней видела крем с улитками, 35 лир стоил..

Tala что ли? У меня давно соблазн такой крем себе купить, если мне кто-то внятно объяснит для чего он или ОТ чего. Т.е. я еще не поняла нужен ли он мне, в Интернете очень разные отзывы порой противоположные друг другу, вплоть до того что это чистейший лохотрон.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

S.Irena писал(а):А подскажите, пользователи улиточных кремов, их вот все из Азии заказывают, а тут никто не пробовал брать?! Я в аптеке тутошней видела крем с улитками, 35 лир стоил..

Только сегодня была в маркете и купила простой улиточный крем за 9 лир на пробу)
Esma22
şanslı

Фото: 3

KVITKA писал(а):

Tala что ли? У меня давно соблазн такой крем себе купить, если мне кто-то внятно объяснит для чего он или ОТ чего. Т.е. я еще не поняла нужен ли он мне, в Интернете очень разные отзывы порой противоположные друг другу, вплоть до того что это чистейший лохотрон.

как человек, для которого сей крем в мастхэве, я полностью подпишусь под этим мнением, а всё остальное -ИМХО, профанация или -схватила в припадке шопоголизма, а нарыть описание и инструкцию по применению мозгов не хватило, оттого и жалобы.
Начитавшись косметисты и т.п. отзывов, последнее уже не пугает своими масштабами -это черта нашего народа, пожалуй: начинать читать инструкции -когда писец уже настал и ничего не исправить.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Esma22 писал(а):

Только сегодня была в маркете и купила простой улиточный крем за 9 лир на пробу)

Queen Elizabeth? Если не сложно, отпишитесь потом как он вам, что до, что после, как по ощущениям? Меня цена 9 лир пугает если честно.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

KVITKA писал(а):
Esma22 писал(а):

Queen Elizabeth? Если не сложно, отпишитесь потом как он вам, что до, что после, как по ощущениям? Меня цена 9 лир пугает если честно.

я купила себе такой в 'БИМе' :biggrin: ужас ужасный,он когда впитывается,на лице улиточный след остаётся,то есть кусочки как будто сопли размазали.
я просто раньше пользовалась другим(заказывала через интернет,55 лир)так тот да,хороший,а в этот раз оказия вышла. :justsmilee:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

timurhan писал(а):я купила себе такой в 'БИМе' :biggrin: ужас ужасный,он когда впитывается,на лице улиточный след остаётся,то есть кусочки как будто сопли размазали.
я просто раньше пользовалась другим(заказывала через интернет,55 лир)так тот да,хороший,а в этот раз оказия вышла. :justsmilee:

можно только догадываться -чьи там сопли на самом деле, за 9-то лир и непонятной марки
для меня правильный улитковый -только тот,что по ссылке выше я давала
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Sevgi, так я поэтому и отписалась.дешевые товары это вред :old_man:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье