Средства, которые мы выбираем в Турции.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
приобрела в гратисе крем для волос джованни direkt leave-in weightless moisture conditioner.рекомендую всем,у кого хим.завивка или от природы кудрявые волосы.после мытья волос(чуть отжать полотенцем) растираю в ладошках этот крем(размером с пол грецкого ореха,у меня длина чуть ниже лопаток),наношу на всю длину,расчесываю,голову вниз и жулькаю кудряшки.когда высыхают полностью-эффект очень натуральных локонов,ничего не склеивает,не утяжеляет,не надо фена,всё само собой.выкинула на фиг все пенки,гели,теперь только он!большой тюбик 16 тл,есть маленький пробник 3.5 тл
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

приобрела в гратисе крем для волос джованни direkt leave-in weightless moisture conditioner.рекомендую всем,у кого хим.завивка или от природы кудрявые волосы.после мытья волос(чуть отжать полотенцем) растираю в ладошках этот крем(размером с пол грецкого ореха,у меня длина чуть ниже лопаток),наношу на всю длину,расчесываю,голову вниз и жулькаю кудряшки.когда высыхают полностью-эффект очень натуральных локонов,ничего не склеивает,не утяжеляет,не надо фена,всё само собой.выкинула на фиг все пенки,гели,теперь только он!большой тюбик 16 тл,есть маленький пробник 3.5 тл

Юль, спасибо за отзыв! Очень нравится продукция Джованни, но перепробовать все в Турции жаба не дает (зная, что это стоит в два раза дешевле):)
Это укладочное средство? У меня из укладочных Джованни только спрей для прикорневого обьма и лак, оба нравятся:)
lencha80
Natural Beauty

нет,лен,это не укладочное средство,уходовое,лёгко увлажняющий крем для волос,не смывающийся.его надолго хватает,я сначала пробник взяла,месяца 2 пользовалась(не каждый день правда,сейчас большой взяла и каждый день пользуюсь,если дома весь день,то тол2ко капельку и на кончики,а на выход-пол грецкого орешка,иногда чут2 больше на всю длину и локон к локону натурально так,не пушатся и обьем)брала в джованни сначала шампунь и кондёр-глубокое увлажнение-не пошло мне,т.к обьем упал.потом взяла серию-обьем,довольна была,всё как и обещано на этикетке.а сейчас у меня с чайным деревом-рада ему больше всех.ну и волшебные слова-без сульфатов и парабенов))))
lapa812
Похитительница лаймов

Мне тоже с чайным деревом серия понравилась, а магнитная не очень-волосы быстрей грязнятся от нее. И маска для волос восстанавливающая приятная, ну и лак со средством для обьема уже хвалила:)
Пойду за миньками теперь твое средство пробовать.
lencha80
Natural Beauty

потом поделись впечатлениями))
lapa812
Похитительница лаймов

девочки, кто юзал пастельных оттенков эмалевые лаки турецких марок из недорогих -вам какие больше нравятся по стойкости, и чтоб не полосатили? у меня выбор будет примерно между flormar, pastel, ну и голден роуз вроде видела стенд.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

девочки, кто юзал пастельных оттенков эмалевые лаки турецких марок из недорогих -вам какие больше нравятся по стойкости, и чтоб не полосатили? у меня выбор будет примерно между flormar, pastel, ну и голден роуз вроде видела стенд.

У меня голден роуз, но только фиолетовый, не полосатит. На счет пастельных не могу сказать.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Наконец-то нашла отзыв про Джованни!
Расскажите, плиз, кто пользовался шампунем, он пенится? Я вот уже использовала пару бутылок Обри органикс, очень большой расход шампуня из-за того, что плохо пенится. И есть опасность не домыть волосы местами. Не совсем удобно для тех, у кого длинные волосы.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Оксан, у меня есть Джованни. Куплен давно, но так и стоит непочатый:) У меня сейчас 3 шампуня открытых:) Как опробою - напишу.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Оксан, у меня есть Джованни. Куплен давно, но так и стоит непочатый:) У меня сейчас 3 шампуня открытых:) Как опробою - напишу.

Буду ждать
oksana_deniz
Русалочка

да я в выходные и испробую:) пусть 4 открытых будет:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

да я в выходные и испробую:) пусть 4 открытых будет:)
женщины -они такие женщины
Sevgi
Василиса-Премудрая

Наконец-то нашла отзыв про Джованни!
Расскажите, плиз, кто пользовался шампунем, он пенится? Я вот уже использовала пару бутылок Обри органикс, очень большой расход шампуня из-за того, что плохо пенится. И есть опасность не домыть волосы местами. Не совсем удобно для тех, у кого длинные волосы.

Обри мне тоже из-за этого не понравился, а Джованни только едет))
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

девочки, я стесняюсь спросить, но всё же позанудствую: Обри и Джованни -это точно турецкие средства? или кой-то темой нечаянно промахнулся?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Люба, про дешманские турецкие лаки:) я на лето брала несколько кремовых и вырвиглаз Флормар (не пастель, как я понимаю в цветах и консистенции) и парочку от Пастель (с запахами которые:)). Пастель ужасен в нанесении и полосатит, использую на ногах, шоб пахли фруктами:)
Флормар чуть получше. Самые лучшие из бюджетных кремовых, что попали мне в лапки этим летом-корейские:) а у темных лаков качество вообще на уровне инглота (скинфуд у мну темный).
Но кремовые они в принципе не стойкие. А вот пастельные Пастель держатся и ложатся неплохо, и от флормар у меня есть красивый коралловый (флакончик с длинной крышечкой).
Вывод, если нужен крем, то, выбирая из двух зол, надо брать Флормар, опять же все индивидуально:)

Отвечу про Джованни:) у меня не было Обри, не могу сравнить, но по сравнению с детским Веледовским и Авалоном с биотином, пенится оч хорошо:) Хочу попробовать новую сери с аргановым маслом, но ее вечно нет в наличии:( И кондиционер, который хвалила Юля Лапа, пока не брала, как сделаю завивку, обязательно возьму:)
lencha80
Natural Beauty

спасибо, друх! учту твои рекомендации -ты наверное видела в темке про ногти про нашу новую страсть? ;)
ЗЫ у меня к тебе вопросик в скайпе зудит, загляни плиз ;)
Sevgi
Василиса-Премудрая

блин, а что только турецкое тут мона обсуждать? ну сорри, тогда я промахнулась
oksana_deniz
Русалочка

У меня практически все лаки пастельные. Блестящие, металлик и т.п. не использую. Большая часть лаков - Флормар, пару Пастель и пару Голден Роуз. Флормар и Пастель похожи по качеству. Голден Роуз мне кажется немного густоватым (тягучим), я им ноги мажу, т.е. ногти на ногах.
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

Вдогонку.
Я в основном светлыми крашу. Примерно такими:
Изображение

Хотя из них четвертый и последний только по 1-2 раза всего использовала. Седьмой - из серии Supershine. Не супер, но да, слегка блестит ))

Дочь в отличие от меня смелая, ее лаки всех цветов радуги:
Изображение

Первые три в верхнем ряду я вообще-то покупала для себя. Голубым один раз намазала. Зеленым и фиолетовым так и не рискнула...
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

Девочки, что за Джованни и где берете?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация