Я в шоке! Вернулся через 5 лет!!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну остаётся только сменить номер. Больше вариантов не вижу (если Вам, конечно, это мешает).
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Bride писал(а): Странный какой-то, не уважает мое личную жизнь, названивает поздно, еще ведь деньги тратит на выяснения с мужем...

Нужна ли вам такая эгоистичная любовь - вот он я, пришол-вернулся, любите меня :crazzyy:
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

А если Он перестанет вдруг звонить.. пропадет снова.. Вы огорчитесь? или вам станет легче? вы вообще задаетесь вопросом- это просто льстит вашему самолюбию, или его Появление может как то повлиять на вашу жизнь в целом? У вас детки есть в браке? Подумайте хорошо.. мне кажется, что он уже оказывает влияние на вас, все же в скайп вы вышли, а если он будет дальше настаивать на встрече, а далее может и на близости , например? Как далеко вы готовы зайти? Говорят 2 раза в одну реку не войти.. нет, я так не думаю- войти можно , но скорее всего не получится снова. Я не думаю, что с возрастом люди меняются в лучшую сторону, совсем нет, наоборот = все самые негативные стороны только усугубля.ься, в молодости мы претираемся быстрее друг к лругу, испытывая страсть, можем прощать многое, но с годами, нет - мы начинаем больше задумываться о себе и искать того, кто будет наиболее подходящим для жизни а не только для постели .. так что подумайте..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, не огорчусь, честно!
Мы оба женаты, детей у меня нет, но это ничего не меняет!
Да, я очень сильно его любила, может, что-то и осталось, но назад уже не хочу.
Звонки продолжаются, смс. Настойчивый и наглый, я продолжаю игнорировать.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Soraya писал(а):ИМХО, вы себе письма пишите, так как вы все описываете, вам кажется что у вас такая необыкновенная история была , что-то очень особенное, а мне кажется что просто страсть была.не горюйте о б упущенной любви, не вышли бы вы замуж и не жили бы в браке, и он бы не женился бы если бы была любовь. что помимо слов он может вам дать? я не думаю что он способен взять ответственность за вас и принять какое-то решение. на него время от времени находят воспоминания. а вы уже поплыли..пускай не разрушат вот эти вот звонки вашу семейную жизнь

А Вы считаете что страсть это не что то особенное?
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Bride писал(а):LiskaFox, не огорчусь, честно!
Мы оба женаты, детей у меня нет, но это ничего не меняет!
Да, я очень сильно его любила, может, что-то и осталось, но назад уже не хочу.
Звонки продолжаются, смс. Настойчивый и наглый, я продолжаю игнорировать.

Игнорируйте дальше... :buba_phone: а если действительно ему плохо без Вас то он может и приехать :pilot: ))
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Bride, Добрый деннь, ну вот хотела поинтересоваться- как там обстоят дела то? напор продолжается? вы держите оцепление еще? :girl_sigh:
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, звонит и пишет. Что пишет? Я люблю тебя, и я знаю, что ты тоже меня любишь; возьми трубку, если ты не возьмешь трубку, я тебе больше не позвоню; ты нужна мне; да иди ты; я не могу без тебя и т.д. Переписывается сам с собой. Ну и конечно, постоянные звонки!
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, тут муж проболтался, что когда он поднял трубку, тот сказал ему, что мы любим друг друга ( с турком), что муж мне не нужен. Я в шоке, зачем ему это все спустя 5 лет? И еще, я как -то пригрозила ему, что знаю его домашний номер наизусть, даже продиктовала его, и что у меня есть турецкие знакомые здесь и я могу попросить позвонить к нему домой и рассказать всю правду родителям и жене, на что был ответ: " звони, она о тебе знает, мне все равно. Мне нужна только ты, я приеду куда ты скажешь.
Что это???
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride писал(а): Одна девушка, не зная кто я такая, сказала о нем, у него есть девушка Маша из Москвы, он ее ненавидит, и пытается забыть, после этого я чуть со стула не упала, а когда я ей сказала кто это, она удивилась, что такое я ему сделала.

А как мо мне просто насолить вам хочит, отношения вам испортить...Отомстить таким образом...Знаете для многих турецких(и не тольно) мужчин огромный стресс когда не они а их таких великолепных и незаменимых бросают...И этот стрес отлаживается в памяти на долго...А если мужчина еще и морально не состоявшийся так и получаются такие истории возвращения... Не питайте глупых надежд по поводу его сильной любви...Если бы любил, то не отпустил бы вас изначально...
Если так и продолжает названивать, и если вам действительно ценен ваш брак, поговорите с мужем пусть припугнет его..не поможет, как бы глупо не звучало позвоните его маме либо другой родне, мол названивает, брак разрушить хочит...может они его приструнят...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Дааа.. настойчивость какая то не здоровая, а с другой стороны трудно мне судить о человеке совершенно его не зная. Сейчас главное - это ваша семья- это точно. А муж как вообще реагирует на ситуацию? Главное, чтобы не взорвался и непсиханул, а то мало-ли, мужчины тоже бывают оч впечатлительные. И тогда, если ТМ хочет действительно только насолить и разрушить ваш брак - то такой поворот событий будет прямо в кассу. Я просто знаю одно - никогда ни одно слово даже сказанное просто так не пропадает без каких либо плодов.. хороших или плохих , но точно всходы будут..Надо ситуацию купировать как то..ТМ вообще как- пугливый или этакий Герой? Может пойти напролом? Вся соль в том , что он понимает, что не наказуем.. вот и прет буром. Сейчас главное - равновесие мужа- а то мужчины любят говорить расхожую банальность - А значит сама повод даешь..или типа Дыма без огняне бывает...ну и в таком духе. КОроче такое пограничное положение очень..Вы расстраиваетесь? Вас не трепет бросться в омут? вот внутри себя прислушиватесь?
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, конечно муж психанул сначала, но он мне верит, конечно, он переживает.
Я спокойна в этом плане, его поезд ушел, что сейчас бередить? Он Герой, напролом-это его, если уж возил по родственникам, то ко всем, жили с родителями его, зачем то к дяде с тетей возил, к теще брата, всем меня показал. А если честно, я уже сомневаюсь, что он женат, так как названивает поздними вечерами, и он знает, что я могу позвонить, так как раньше названивали друг другу на домашние тел., пока были в разлуке, я всех домашних знаю. И то, что он не боится- это тоже может быть показателем, что он не женат.
Если честно, случись это гораздо раньше, я бы вернулась, очень сильные чувства у нас были, он даже первым делом когда меня увидел в скайпе, закрыл лицо и сказал, как долго мы не могли расстаться делая друг другу больно, и сейчас ты передо мной и я понимаю, что не могу без тебя. Ты такая спокойная, Lady, уверенная... Это он к тому, что я приревновав, могла взять сумку и убежать от него, а он меня все время догонял, девочкой-скандал была:).
Я не хочу назад, эту боль я еще помню.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

конечно могу сказать Молодчина, а я вот думаю, а вдруг сейчас Мой уйдет( у нас тоже отношения зашли в тупик..просто чувства ушли, его..) и боюсь, а вдруг не смогу! а вдруг буду названивать, приезжать, унижаться..не хочу проходить через это. Если бы его не было в одном городе со мной- скорее всего я бы стала забывать, но осознание того, что человек рядом на расстоянии 30 минут езды..меня очень смущает. У вас есть муж и малыш или малышка, дай бог им здоровья и вам крепкого терпения, но я боюсь что я останусь одна. это уже было - и я тоже помню как это, лично мое чувтво , что я в моменты такого одиночества превращаюсь в какое то растение, как трава..нет стимула ни к чему.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Bride писал(а):Bride, тут муж проболтался, что когда он поднял трубку, тот сказал ему, что мы любим друг друга ( с турком), что муж мне не нужен. Я в шоке, зачем ему это все спустя 5 лет? И еще, я как -то пригрозила ему, что знаю его домашний номер наизусть, даже продиктовала его, и что у меня есть турецкие знакомые здесь и я могу попросить позвонить к нему домой и рассказать всю правду родителям и жене, на что был ответ: " звони, она о тебе знает, мне все равно. Мне нужна только ты, я приеду куда ты скажешь.
Что это???


Никакой любви там нет и в помине, просто хамство и навязчивое желание настоять на своём, причём любой ценой. Приспичило - так вынь да положь, и плевать на то, что у человека уже давно своя жизнь. Довольно подлое поведение. ИМХО
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

LiskaFox писал(а): а я вот думаю, а вдруг сейчас Мой уйдет( у нас тоже отношения зашли в тупик..просто чувства ушли, его..) и боюсь, а вдруг не смогу!
боюсь что я останусь одна.
я в моменты такого одиночества превращаюсь в какое то растение, как трава..нет стимула ни к чему.


понятно. вот почему вы пропали из вашей темы. всё таки решили оставить квартиранта.?
ваш страх мешает вам быть счастливой. он сильнее вас ? до тех пор пока будете боятся ничего в вашей жизни не изменится.ваш страх ворует у вас ваше будущее.вы застряли в прошлом и настоящем.
вы не "будете в будущем" одиноки.. вы уже сейчас одиноки..... (живя с квартирантом вы более одиноки ). и уже сейчас превратились в растение.у вас даже нет стимула освободится от человека который вами пренебрегает ..нет стимула дать себе возможность на нормальную жизнь..возможность встретить нормального мужчину.... (вы хоть понимаете ???? ,что ваш квартирант занимает место какого нибудь другого нормального мужчины который ищет вас...с которым вы будете счастливы)но вы этого никогда не узнаете потому что сами себе шанса не даёте. чем не растение уже в нынешнем времени ? оно самое и есть!
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):ваш страх мешает вам быть счастливой. он сильнее вас ? до тех пор пока будете боятся ничего в вашей жизни не изменится.ваш страх ворует у вас ваше будущее.вы застряли в прошлом и настоящем.


+ мильён!
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Знаете ... вот сейчас перечитала написанное мной и .....
Возможно грубовато...возможно напористо... возможно обидчиво ... возможно ,подумаете вы, нельзя судить не зная всех обстоятельств. Согласна.
Только одно мне на ум пришло..один маленький аргумент. Который будет доходчив всем.
Когда у вас ( обращаюсь абстрактно к читателю),болит к примеру зуб.
Ноет ноет жить не даёт..
что вы делаете ?
Принимаете обезбаливающие! Вроде помогло.
А если зуб гнилой ?
Обезбаливающие затупят боль лишь на время ,потом она вернется снова.
Что вы делаете потом ?
Идете к врачу.
А не страшно ? там у врача не будет больно ?
Вы знаете что будет ...и кровопролитие будет ...но ведь идете потому что знаете ,что потом после боли вы выздоровеете ..раны заживут и вы забудете о гнилом зубе.


Так вот ,мораль сей басни такова : поплакаться на плече у подруг это результат пока ещё небольшого воспаления отношений ...(начальная стадия и там обезбаливающие ещё в силе..иногда на них вся проблема и заканчивается)
а вот сидеть на форумах в поисках советов незнакомых людей это уже "гнилой зуб" .
это значит что к близким и знакомым уже неудобно обращаться ...значит вы уже всем надоели со своими проблемами и жалобами (потому и не обращаетесь к ним) ....а это значит ,что воспалительный процесс ваших отношений давно перерос в прогрессирующее гниение.и на этом этапе (как вы понимаете) обезбаливающим уже не поможешь.

Но чтобы наступило выздоровление нужно сначала набраться мужества и перетерпеть боль.кто будучи в здравом рассудке согласится жить с "гнилым зубом "отравляя свою жизнь ?
Почему же у многих, сознание срабатывает защитить организм от гниющего зуба даже путём преодоления боли . но не срабатывает защитить саму себя от гниющих отношений ? вот в чем загадка.
а самое страшно что с гниющими отношениями разлагается личность.вон уже страхи у девушки овладели рассудком. она не боится к примеру (незнаю) что ее квартирант принесет заразу в дом... что дурит ее .. что использует в качестве бесплатного проживания без обязательств... что орёт не своим голосом в присутствиии ребёнка.. а потом и руки поднимет а она простит ! простит ! потому что страшно остатся одной! а за ребёнка не страшно ??????7
она боится одиночества (как она пишет ) а как же дочка ? и живность в доме ? их не существует ? ...
самообман ? самодурство ?
боится остаться одна без своего мучителя ! нормально ли это для нормального человека ? нет ! а почему ?
А это пасивное отношение к себе как к личности = разложение личности в начальной стадии.а дальше последует .........
....... эх ладно. толку то.

В общем как то так .
Нафлудила тут в теме.уж извините.
Скорейшего выздоровления запутавшейся девушке и всем спокойной ночи.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330, "Почему же у многих, сознание срабатывает защитить организм от гниющего зуба даже путём преодоления боли . но не срабатывает защитить саму себя от гниющих отношений ? вот в чем загадка."

Почему? Да потому что нравиться страдать. Латентный мазохизм называется :dash3: . И хорошее оправдание для собственных неудач.
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов!!
Аватара пользователя
Мари75
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 янв 2013

040330, +много мильонов!
Хорошее сравнение с больным зубом...запомню для подруг
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

040330, в данном случае больной зуб - муж? что за квартирант?я ничего не поняла... и как больной зуб удалять?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34