Я в шоке! Вернулся через 5 лет!!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну Вам же не 88 лет, чтоб уже судить))) Глядишь - завтра какое-нибудь тело из прошлого объявится)))

Свят-свят
пусть спят спокойно))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Он мне около трех месяцев звонит и недавно писать стал......

Так Вы же отвечаете? Разговариваете? Вспоминаете лавстори совместную и т.д.?.. вот и звонит дальше имхо. Сказать "я замужем" - это еще не значит, что он вам не интересен.. Ну по кр мере эти фразы совершенно не равнозначны.
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Да, говорила не звони, я замужем, на что был вопрос, сколько лет в браке и кто муж. Конечно, было много пропущенных звонков, так как не брала трубку. Потом позвонил при муже и мне пришлось послать человека ( я делала это и раньше), тогда и появился вопрос: " а когда ты вышла замуж и кто он". Потом пошли смс, типа я не могу тебя забыть, и не важно, что прошло 5 лет, даже если и 10, мы же жили вместе, как я смогу забыть все это.
Да, я женат, но все еще ты мне нужна. И все, безо всяких приезжай, люблю.
Bride
янычар

Так Вы на эту всю тираду отвечаетет или нет?
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

честно, вы наивная. не обижайтесь, я не хочу вас обидеть. это не значит что это плохо. может я не права, но поверьте это просто бла бла. как только вы ему скажите тоже самое. даже если он улезнет от жены и вы встретитесь 2 раза где-то в Турции на этом все закончится. не сбежит он от супер не любимой жены. не сбежит. это все на словах люблю, помню. как же так люблю, если живет с другой. это очень большая инфантильность с его стороны. он не думает как бы вас вернуть и быть с вами.он так просто развлекается, сам себе что-то придумал. ведь дальше звонков вы сами пишете ничего нет. он что без рук? без ног? столько лет жил и тут осознал что любит вас?почему от жены не уйдет тогда. это все слова не более того. ей богу как 17 летний. одно дело наболтать, а другое дело взять ответственность за вас. я понимаю, вам льстит, вам приятно что он звонит, пишет.вы говорите вы ему не отвечаете? поверьте если бы вы сказали ему не пиши и не звони, ну позвонил бы вам еще 20 раз, вы бы не ответили и перестал бы вам писать и забыл бы. а так он чувствует что вы загорелись. раз аж тему создали
Soraya
Султан

я понимаю, вам льстит, вам приятно что он звонит, пишет.вы говорите вы ему не отвечаете? поверьте если бы вы сказали ему не пиши и не звони, ну позвонил бы вам еще 20 раз, вы бы не ответили и перестал бы вам писать и забыл бы. а так он чувствует что вы загорелись. раз аж тему создали

+1
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Не отвечала около 2-х мес, в том то и дело....
Я сама его бросила, на глазах у друга, а когда он мне названивал чтобы увидеть, я говорила забудь меня. Поэтому он и ненавидел меня столько времени, очень много было всего обидного. Он мне как-то сказал, как же мы будем вместе дальше жить, зачем все делаешь?
Я сама наступила себе на чувства, так что и себя виню тоже,
Bride
янычар

почему вы считаете себя виноватой? если вы ушли от него, значит были на то причины!
вы никому ничего не обязаны, а ему тем более!
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Не, ну виню так, относительно, без слез в подушку.
Это я к тому, что сама не стала его слушать, давать шанс, а просто вышла замуж за хорошего человека, в которого влюбилась! И его я тоже не вспоминала почти, не считая снов, и даже желания не было искать его на домашнем телефоне, я же знала его другие контакты.
Просто задело это немного, но повторюсь еще раз, в Турцию он не зовет, и о том, что любит тоже не говорит. Не могу забыть и все, ну и как ты там. Знает, что не приеду все равно.
Bride
янычар

Знаете, я не описываю здесь все, что между нами произошло, но когда после очередного скандала и драки мы мирились, мы оба понимали, что так нельзя. Я сидела за голову схватившись и понимала, что все, так нельзя, а про молчать я где-то не умею. Однажды он искал меня по всему городку, мне что-то не понравилось, я встала у него на работе и ушла, а было уже поздно. Искали меня несколько парней вместе с ним, когда нашел схватил, весь трясся, а я смеялась, не верила ему. Была пощечина с его стороны..... А в клубе как-то он меня приревновал и потащил за руку в туалет, как мы выясняли отношения, кошмар........болезненная любовь, он просил больше не приезжать со злости, что он не выдержит, а на след. день вез к родителям и молчал. Я понимала, что вместе нам нельзя, как бы я его не любила, я с непростым характером, очень ревнивая и постоянно убегаю от проблем. Поэтому я и сама это прекратила. Кстати, замуж я выходила еще его любя, но понимала умом, что так будет лучше.
Одна девушка, не зная кто я такая, сказала о нем, у него есть девушка Маша из Москвы, он ее ненавидит, и пытается забыть, после этого я чуть со стула не упала, а когда я ей сказала кто это, она удивилась, что такое я ему сделала.
Bride
янычар

ИМХО, вы себе письма пишите, так как вы все описываете, вам кажется что у вас такая необыкновенная история была , что-то очень особенное, а мне кажется что просто страсть была.не горюйте о б упущенной любви, не вышли бы вы замуж и не жили бы в браке, и он бы не женился бы если бы была любовь. что помимо слов он может вам дать? я не думаю что он способен взять ответственность за вас и принять какое-то решение. на него время от времени находят воспоминания. а вы уже поплыли..пускай не разрушат вот эти вот звонки вашу семейную жизнь
Soraya
Султан

Вы меня, к сожалению, не слышите, я не горюю об этом, я все понимаю, но когда пишешь открыто на форуме, что остались к нему чувства, что вышла замуж любя этого человека, где-то глубоко в душе, тебе пытаются вдолбить, не любишь ты его, не надо. Бывает такое в жизни, к сожалению, поэтому и создала тему. А любит ли он меня или нет, меня это менее беспокоит, я не собираюсь лететь к нему.
Bride
янычар

знаете что я вам скажу, если вы разведетесь со своим мужем, еще неизвестно за кем вы будите больше скучать. вы все же бросили своего турецкого мачо и вышла замуж за другого, за того с кем сейчас живете. может быть если бы вы вышли замуж за того турка неизвестно как бы сложилась ваша семейная жизнь. знаете, когда годы проходят, забывается плохое, помнится хорошее только. вот в этом и дело.
Soraya
Султан

Здесь соглашусь с Вами, не вышла замуж за турка, так как не хотела менять многих вещей, плюс постоянная больная ревность не давала мне покоя. Мужа, я конечно, очень люблю, а к турку осталось еще немного чувств, как это ни смешно звучит.
Bride
янычар

это не смешно такое и правда бывает.я думаю пройдет.цените что у вас есть.
Soraya
Султан

у всех операторов есть услуга черный список, стоимостью 1 руб. в день. И номер менять не нужно.
Letishta
странствующий суфий

не поможет, он с других номеров звонить будет... плавали - знаем
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

ага, с той лишь разницей, что моей истории 7 лет в общей сложности и не с турком, а арабом

о Боже, дорогая моя! еще и камбеки были! ну и гад

по теме-
на собственной шкуре испытано- 1. люди не меняются. и если вас тогда донимала больная ревнность- через ровно месяц (если вернетесь) будет все тоже самое.
2. в одну реку дважды...
3. ему просто сейчас скучно. поэтому и написывает. когда чего то хотят- дело делают а не бла бла.
так что ни о чем не жалейте и отпустите эту ситуацию
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

не поможет, он с других номеров звонить будет... плавали - знаем

нормально! номера кончаются другие. позвонил с другого- сразу добавила в список. это как со спамом)
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

у меня в черном списке 45 номеров уже)
Letishta
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь