Я в шоке! Вернулся через 5 лет!!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ага, с той лишь разницей, что моей истории 7 лет в общей сложности и не с турком, а арабом

о Боже, дорогая моя! еще и камбеки были! ну и гад

по теме-
на собственной шкуре испытано- 1. люди не меняются. и если вас тогда донимала больная ревнность- через ровно месяц (если вернетесь) будет все тоже самое.
2. в одну реку дважды...
3. ему просто сейчас скучно. поэтому и написывает. когда чего то хотят- дело делают а не бла бла.
так что ни о чем не жалейте и отпустите эту ситуацию

ага, камбеки были ржачные...
я в Дубае, он был в Лондоне и звонил моим родителям в Москву, умолял их уговорить-убедить меня в его серьезные (после стольких лет наконец) намерения и мои родители повелись, что самое удивительное меня папа на полном серьезе уговаривал "подумать", при том, что он знал о моем теперешнем мужчине

а еще во всем этом меня умиляла, какая я оказываеться "нехорошая" девушка
раз я такая нехорошая , то чего в покое никак не оставляет?
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Ну надо же, и мой с мамой разговаривал, тоже пытался убедить, только там, в Турции.
А сколько вы с ним были вместе и сколько уже порознь?
Bride
янычар

Ну надо же, и мой с мамой разговаривал, тоже пытался убедить, только там, в Турции.
А сколько вы с ним были вместе и сколько уже порознь?

были вместе, если это можно так назвать 3.5 года (на расстоянии), потом была реанимация отношений (со стороны моей мамы) когда я уже жила с ним в одной стране, но опять таки могла месяцами не видить и не слышать, т.е. 2й шанс он благополучно профукал 3й раз он пытался опять с подачки моей мамы искать встречи со мной.. удивительное дело, звонил каждый день неделю, я игнорировала.. а потом мне просто надоело, и я на радостях (в тот день машину купила и оформляла номер ) просто сказала прям что я с другом (честно-честно, на тот момент был тока другом )

ну он мне на это заявил с обидой (! ) мол "а с другом, говоришь.... ну ты скажи маме, что замуж выходишь, а то она переживает" - зановес

точнее нет, потом он рванул звонить моей маме из Дубая в Москву и жаловаться ей на меня

мама у меня человек своеобразный... когда я его защищала, кричала что он козел... когда я сама говорила что он козел, она его защищала ну это между нами девочками

так вот когда он начал ей жаловаться на меня, она ему так и сказала "а что она тебя всю жизнь ждать будет? правильно сказала! и на счет жениха - ниче не знаю, знаю что есть друг, который ей во многом помогает"

в общем бывший напророчил тогдашнему другу быть женихом, сам себя сглазил, черт

это кстати все было до того, как начались звонки с Лондона и умолянием моих родителей со мной поговорить.... т.е. интервал был в 8 месяцев без звонков вообще.... и это при том, что он уже для себя решил, что у меня есть жених

пысы: ой меня понесло, простите за много букв
Изображение
arzu

Да ниче, нормально, все свои:)
Зато выговорилась! И я теперь поумнее буду, а то прям сначала растрогалась, надо же, через 5 лет! И телефон нашел мой, развлекаются короче)))))).
Bride
янычар

хехе я все еще жду продолжение

кстати на этом не закончились звонки.... я уже и номер сменила, и родителям строго сказала, чтобы не вздумали ему давать! так буквально спустя 2 месяца (в июне) мне поступил звонок с неизвестного номера в час ночи! это его манера! я в полудреме подняла, но ни слова не сказала... у меня просто рефлекс сработал на телефон

потом дала своему, чтобы он на следующий день набрал с моего номера и узнал кто такой и что надо... тот конечно типо, ни туда попал, аха

далее еще через какое-то время, не помню точно... может месяца 2 назад.... обнаружила на домашнем телефоне пропущенный звонок... с его номера... я если даже очень сильно постараюсь, не смогу его номер забыть.... как назло "спешл" в местной манере.... хотя думаю он не уверен мой ли это домашний или нет....

в общем жду следующего объявление, у меня дома аха... а если он припрется днем, а дома будет мой отдыхать (у меня график работы другой, прихожу тока вечером), то кому-то сильно непоздоровится
Изображение
arzu

мда.... я думала только у меня нескончаемый триллер "иногда они возвращаются снова"
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

девочки, а как вот эти возвращающиеся ваши новые номера телефонов как находят?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

сейчас уже не меняла из принципа. почему всегда я должна чем то жертвовать? в черный список и нах. правда звонки иногда с чужих номеров проскакивают.
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

девочки, а как вот эти возвращающиеся ваши новые номера телефонов как находят?

ну моему это просто сделать было, я конечно не проверяла, но у меня номер чистый, никаких прежних владельцев не было... так что я грешу на его работу, через которую он может узнать.... но если б я реально засекла что это он, то по башке бы понадовала и не посмотрела бы на то, что он местный! ибо вторгается в частную жизнь используя служебное положение!
Изображение
arzu

У моей подруги аналогичная ситуация- 5 лет совместной жизни(всё "завтраками" кормил по поводу женитьбы), потом уехал в Турцию.Сначала звонил, потом всё реже,но всё же звонил и присылал какие-то копейки, я говорила ей, что "держит на коротком поводке".Так прошло 2 года.Она понимала и раньше, что пеоспективы нет. Встретила другого мужчину и тут он(турок) в России нарисовался, только по работе в другом городе.Бомбит её телефоны и не унимается даже после того, как и она и её новый "послали" его.Она поменяла симку, теперь он надоедает всем её подругам и нам( мой муж знаком с ним ).
Осень и камин - это лучшее , что есть в этой жизни. и пожалуй , еще- кофе , океан и деньги...
davidova
тихий блюз

Фото: 18

А, вообще, лично моё мнение- не дайте разрушить то, что вы уже создали. Не возвращайтесь во вчерашний день(но, это лично моё,а решать, конечно, вам).
Осень и камин - это лучшее , что есть в этой жизни. и пожалуй , еще- кофе , океан и деньги...
davidova
тихий блюз

Фото: 18

Сейчас названивает каждый день, просил выйти в скайп, вышла.....и теперь вот мучаюсь. Знаю, сама виновата, но его настойчивость сделала свое дело......
Bride
янычар

Ну мучайтесь дальше, жизнь-то ваша...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Меня удивляют женщины, которые утверждают, что ни-ни, но при этом от мужа скрывают это и в итоге получается то, что получается. Если бы мне звонил какой-то бывший, с которым я бы не хотела даже разговаривать, я бы первое что сделала - сообщила об этом мужу. Хотя бы даже с той целью, что если это где-то вылезет потом, то чтобы меян никто не мог обвинить в чем-то. А в идеале, чтобы на очередной звонок муж ответил. И поверьте - в 99% случаев звонки, на которые отвечает уверенный муж, прекращаются.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Можно просто игнорировать звонки, смс, письма и прочее. И экс сам отвалится как бесполезный предмет. Игнор - лучшее средство. Я думаю, мужа стоит подключить только в случае крайней необходимости. Но многие же начинают отвечать, типо в ответе на "как дела" нет ничего страшного, или просить не писать, не звонить и т.д. И эксы понимают это как "да", но попозже и продолжают наяривать.
Tayis
падишах

Фото: 0

Полностью согласна) Очень помогает
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Можно просто игнорировать звонки, смс, письма и прочее. И экс сам отвалится как бесполезный предмет. Игнор - лучшее средство. Я думаю, мужа стоит подключить только в случае крайней необходимости. Но многие же начинают отвечать, типо в ответе на "как дела" нет ничего страшного, или просить не писать, не звонить и т.д. И эксы понимают это как "да", но попозже и продолжают наяривать.

Некоторых мужчин (а турков в особенности ) игнор заводит. Так что я с вами и согласна, и нет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Некоторых мужчин (а турков в особенности ) игнор заводит.

Вот тут согласна. Люди, конечно, разные бывают, но как показывает практика, односложные, обезличенные, холодные ответы охлаждают пыл получше. Не всегда, конечно, но всё же. Насчет привлечь к этому мужа... Был у меня как-то похожий опыт. Один товарищ постоянно названивал в скайп и фэйсбук (по видео), и никакие уговоры и игноры не помогали. И то, что я замужем, тоже его нисколько не волновало. Я его не блокировала, а просто однажды на его видеозвонок ответил мой муж. Как бабка пошептала. С тех пор он мне ни разу не позвонил и не написал. Так что, если Ваш муж в курсе, что такая ситуация возникла, можно и его попросить помочь.
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Девушки, ничего не помогает(((((. Трубку не брала, и муж с ним разговаривал, все равно пишет и звонит!!!
Такой настойчивости не ожидала, люблю тебя и все. Странный какой-то, не уважает мое личную жизнь, названивает поздно, еще ведь деньги тратит на выяснения с мужем...
Bride
янычар

интересно, что ему с Вашим мужем-то выяснять :rudolf: да и с Вами, по прошествии такого срока :pooh_door:
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь