Флейм-хвалилка....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Time,Олечка,спасибо еще раз!
Вы очень верно про вклад каждого с Аленой написали,так и есть :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

miss~positiFF,ну,Наталья,насмешила и настроение подняла :biggrin: Здорово ты всех описала :biggrin:
Я с тобой близко не знакома,но уже из некоторых сообщений вижу,что позитива и юмора в тебе на десятерых хватит:)))И это здорово :ilikeit:
Спасибо огромное за твои слова :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Nett,спасибо большое,Настен! :d_daisy:
Не переживай,творческий раздел не заглохнет,тем более сейчас и галерея заработала,а значит можно будет наконец-то фотографии готовых изделий выставить:)))У меня за это время мнооого чего разного накопилось из рукодельного,только фотать успевай:)))До Тильды еще не дошла,но тоже в планах:)И ты огромная молодец - повторюсь здесь - обязательно захожу в тильдовский раздел и с удовольствием разглядываю твои и других девочек работы.У тебя все особенное,со вкусом и изюминкой.Сразу видно - by Nett :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

KVITKA,
С Новым Годом! Ждем в теме шопоголиков!
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу,

Я только увидела кота в коробке, и сразу поняла что это мне :)))))
Спасибо огромное!

Трепалка шопоголиков...ну да, приду. у меня просто постоянно нет денегь, вернее они есть, но я трачу на другое. а когда у меня приступы, я иду в Истинье Парк) вот завтра как раз один из таких приступов у меня намечается .
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

МиуМиу, :ilikeit: какой классный кот!!!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Juletta писал(а):
Time писал(а): тААА пусть молчат,кому молчится, жалко чтоли? :biggrin: :popcorm1: у каждого свои причины на это.
просто хочется -пусть процветает наш отдел путешествий В новом 2013!!! :Laie_78: :Laie_78: :turinfoisgood:
Юль, в личке одна твоя идея понравилась по поводу отчетов-спасибб :d_daisy: ! кстати, может и здесь в некоторые отделы заведут кнопочку"спасибо",как на других сайтах? :biggrin: :flag_of_truce1: :angel:

Надеюсь после нашей рекламы раздела в этой теме там появится больше посетителей. :Laie_78:

:biggrin:
дай бог :Laie_78:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

МиуМиу, заглянула,а здесь такая лапушка в коробке.настроение поднялось от ее мордочки :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а): Makta и Заварчик -всегда интересно читать нестандартное и мудрое мнение!


Спасибо) приятно. Неужели и вправду нестандартно моё мнение?) Спасибо, Ольга. Столько слов хороших всем наговорила, настроение подняла. Молодец!)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Спасибо всем, кто отметил меня в этой теме. Спасибо тем, кому назло и вопреки -извините, что счастлива :) Простите все, кого поздравляла с опозданиями, а то и вовсе забывала, но не забИвала -просто я не люблю поздравлений по случаю, а симпатии предпочитаю высказывать без повода. Жизнь так коротка, что её слишком мало -чтоб размениваться на обиды, ссоры. Поэтому я хочу попросить прощения у всех тех, кого ненароком задела своим ехидством или в порыве настроения перегнула палку.

Лариса -Турциядушамоя, прости -если я не подбирала слов порой и за последнюю стычку во флейме, за всё -где была неправа, по-твоему или излишне жестка на поворотах. То, как я ценю тебя как Личность, Маму и Хозяюшку с золотыми руками, я ставлю выше всего этого, просто знай об этом.

Я благодарна админам и модераторам, принявших меня в свой круг. Зная теперь о вашей безвозмездной, самоотверженной и ответственной работе, как говорится, "с изнанки", я признательна -что сочли меня достойной кандидатурой, несмотря на мои иногдашние взбрыки резкости и прочих, не всегда уместных проявлениях собственных эмоций -я стараюсь работать над собой и в занимаемой должности, так сказать, оставаться беспристрастной. Все такие разные и такие умнички при этом, трудяги на благо форума -ваш вклад трудно переоценить! И спасибо за терпеливое обучение меня премудростям, нужные ссылки и инструкции.

Хочу похвалить программистов и опять же, администрацию, за огромный проделанный труд -ИМХО, форум стал лучше прежнего по части функционала, который ещё отлаживается и совершенствуется -как инструмент, которым приятно пользоваться. И снова простите -что многое профилонила... :sorry: :shy_guy:

Хочу похвалить группу с сиреневыми никами -на мой взгляд, вы заслуженно отличались ранее и по сей день, и желаю приятного пополнения в скором времени -т.к. на форуме всё больше интересных личностей, которые привносят изюминки в наш форум -который то как сдобный кекс, то бродит как вино, грозя взорваться :)

Как у Пушкина порой -могу ругать флейм или турлав, но обидно в душЕ -если кто-то из форумчан разделяет моё мнение, забыв -что ругаемый форум -это отражение нас самих, нашего круга общения, и даже если общаемся с персонами, нам неприятным, умнее сделать выводы -почему раздражаем друг друга и найти решение конфликта, нежели то вяло, то со страстью перекидываться какашками, вовлекая вольных и невольных зрителе-читателей.

Вспомнила, и покраснела. Мачу_Пикчу, простите и Вы меня пожалуйста. Вы -редкого ума и такта человек, и мне стыдно -что иногда я не в состоянии понять что-то верно, а потому срывалась в ужасное и недостойное раздражительное ехидство. Не со зла, но это меня не извиняет, конечно... :sorry: но я искренне сожалею о многих словах...

Этот год стал полон приятных в основном открытий. Кого-то заново, кого-то с чистого листа. Дарьям и калевала -девочки, разделившие и/или понимающие моё отношение к Восточной Турции и не только это. Дияра, Катерина, Муска77, Курабье -наша общение почти сошло на нет, и если я скажу -что вы все по-прежнему мне дороги -поверите ли? спросите себя -как часто вы вспоминаете наш КОГ, войнушки с закрытием темы курдских жён -стоила того наша оппозиция или нет, это ли важно? надеюсь, у вас всё хорошо, девочки.... Не знаю, читает ли форум Валькирия... мне жаль, что я не нашла в себе сил навязываться с общением -я чувствую свою вину за то, в чём не виновата, чем счастлива уже не первый год и чего от всего сердца желаю и ей...

Оля Топал, Нелли, Аня Миу -девочки, обнимаю и люблю вас :) А также Ленча80, Катя Бириджим, мавиш, Лиле, Ахтамар, Ариал, Анадолу_Каплан-и многие другие -спасибо, что вы есть, за ваш вклад в форум и наше общение :)

А также хочу похвалить за вклад и суждения -Квитку, местами Джульету -мне кажется, ты изменилась и в лучшую сторону, Тайм и чудесная -всегда рада смотреть Ваши фото, хоть и не хватает времени отметиться с комментариями, да и фантазии бы просто не хватило, чтоб разнообразить свои восторги. Что касается Тайм -то вообще хочется назвать её частичкой сердца форума -для каждой найдётся доброе слово, всех примечает и не забывает и не ленится отметить лично -это дорогого стоит! Пусть всеобщая форумская благодарность и восторги по капле льётся живым и неиссякаемым ручейком на мельницу твоего счастья! Ещё Сонечко, ОляЯ, тилькисан, Гузель_Гузелим(последние двое -ваше ехидство порой вставляет пистона, но чаще оно справедливо, за что и ценю) Отдельное спасибо to zmeyalena - :d_daisy: :respect:

Спасибо всем активисткам раздела Красоты и Здоровье, а также тем активисткам на детской площадке, кто всегда корректно даёт советы, а не навязывает своё мнение, ну и ко всем форумчанкам относится -кто уважает друг друга и правила форума, не разменивается на склоки -на вас и держится всё. Спасибо тем, кто пишет в разделы о самом форуме, отмечая несовершенства и предлагая отличные идеи.

Засим отбываю в объятия Морфея, пока мои душеизлияния не превратились в бред. Обнимаю всех, поздравляю с наступающими!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):А также хочу похвалить за вклад и суждения -Квитку, местами Джульету -мне кажется, ты изменилась и в лучшую сторону,

да люди не меняются.. они ОТКРЫВАЮТСЯ... ты познаешь их с новой стороны доселе тебе неизвестной.. )
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а сколько мне людей открылось в этом году с новой стороны. Список друзей стал меньше на 8 человек. Так шо открытия разные бывают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, конечно разные... ))) просто Люба так написала как учительница в школе для учеников, "а ты , иванов молодец поменялся в лучшую сторону... "

разве можно через ограниченное общение в инете для себя чела открыть? внутренний мир постичь ... и он не ограничивается лишь теми взглядами, которыми тут делятся. кроме характера еще есть настроение
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, ну Люба часто пишет в учительском стиле. Для меня это не открытие. Главное от души сказала.
А, в принципе, люди меняются в зависимости от каких-то событий в жизни, приобретается новый опыт, форумы тоже на что-то влияют. Ну вот, например, наш форум изменил мое отношение к фотографии, я выше писала, с помощью другого форума я пытаюсь отказаться от пакетных путешествий и т.д. и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, да не было там учительского тона -сама для себя отметила -что Маринкаааа либо права в одном -что может, я раньше всех граней в тебе не замечала, либо ты и правда изменилась -и мне самой интереснее читать твои комментарии.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, ну значит показалось.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sevgi писал(а):


Тайм и чудесная -всегда рада смотреть Ваши фото...
Что касается Тайм -то вообще хочется назвать её частичкой сердца форума -для каждой найдётся доброе слово, всех примечает и не забывает и не ленится отметить лично -это дорогого стоит! Пусть всеобщая форумская благодарность и восторги по капле льётся живым и неиссякаемым ручейком на мельницу твоего счастья!


Люба ,меня очень тронуло это твое признание форуму!!!очень!каждому столько сказано,и чувствуется ,что от всего сердца!
:d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
с каждым годом и ты открываешься нам ,форуму.


я очень ценю твой ум , жизнеутверждающий оптимизм и силу духа.
думаю,что ты Великий воин МИРОТВОРЕЦ у которого БОЛЬШОЕ И ГОРЯЧЕЕ сердце!

Благодарю тебя за мнение и пожелание в мой адрес :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: в ответ с моими наилучшими пожеланиями в новом году! И Дай бог сил ,чтобы ты оставалась с нами на ТИ!

пысы- хочу выделить вот эти твои слова:

"Как у Пушкина порой -могу ругать флейм или турлав, но обидно в душЕ -если кто-то из форумчан разделяет моё мнение, забыв -что ругаемый форум -это отражение нас самих, нашего круга общения, и даже если общаемся с персонами, нам неприятным, умнее сделать выводы -почему раздражаем друг друга и найти решение конфликта, нежели то вяло, то со страстью перекидываться какашками, вовлекая вольных и невольных зрителе-читателей."

Верно,форум-это отражение нас самих...и жизнь короткая вещь,чтобы размениваться на ссоры и обиды.
Важно находить пути и решения конфликтов!(если уж создались)))

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :birthday: :Laie_78: :Laie_78:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, спасибо за добрые слова! :friends: :shy_guy:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, только заметила твое сообщение, спасибо за такие слова! Всё перемелется, будет мука (с) Всем удачи, здоровья и мудрости в наступившем году.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Sevgi, только заметила твое сообщение, спасибо за такие слова! Всё перемелется, будет мука (с) Всем удачи, здоровья и мудрости в наступившем году.

спасибо :friends:, и тебе всяческих чудес :birthday: и чтоб никто не болел :drinks:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33