Флейм-хвалилка....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
[quote="Time"]
Calypso и Chudesnaya и Julettastana -благодарю за интересные фоторепортажи , фотографиии и за ваше мнение и оценки к моим фото ! :pig_ball: Ольга ,взаимно!!надеюсь в новом году все же дождаться от тебя отчета по Индии. :pig_ball:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Gemma писал(а):zabijaka Аленка- всегда поможешь советом, по твоим напутствиям хорошо отдохнули в Д. :girl_witch: Заботливая мама, мудрая, красивая. :give_rose:

Спасибо, Марин за добрые слова :d_daisy: . Я знакома с тобой в нете уже достаточно давно. Я помню, когда еще ты не была замужем и создала тему на форуме, чтоб посоветоваться относительно твоих отношений с твоим на то время будущим мужем. И как накинулись на тебя с советами уйти, бросить, послать и т.д. И насколько мудро и сдержанно ты ответила всем и приняла единственно правильное решение. Будучи совсем еще деченкой, ты была мудрее и прозорливие умных тёть на форуме. И ты пришла к своему счастью и я искренне рада за тебя. В тебе сочетается и естественная красота и доброта и порядочность.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Да Аленка, было дело...жалею, что поделилась этой неприятной ситуацией, искала тогда поддержку или тактичную оценку, а наслушалась О МАЙ ГОД)) Но были девушки, писавшие мне в личку со словами поддержки и позитивного содержания, им тоже спасибо, они сами себя щас узнают. И в любом случае, человек может слушать многих, а решает все сам. Так поступила и я в общем-то.

Хотелось бы выразить симпатию отдельным юзерам есче , это - Снежане, Лене Чудесной, Олечке Time. :d_daisy:
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

timurhan писал(а):Наташа, большое тебе спасибо за тёплые слова! :airkiss: :pig_ball:

Всегда пожалуйста, хорошему человеку не жалко :victory:

lapa812 писал(а):натуле пухлику-спасибо и :kiss2:

и тебе Юля Изображениемерси

zabiyaka писал(а): Наташик, очень приятно услышать от тебя такие слова :kiss2: . Ты настолько приятный, мягкий, добрый человек, что общение с тобой всегда дарует позитивный настрой. :d_daisy:


Алён, спасибо, мне очень приятно. Изображение

Gemma писал(а):Наташа, большое спасибо за комплимент, очень приятно :give_rose: Мы с вами хоть и мало пересекались, но иногда читая на досуге трепалку в юморе, -создалось приятное впечатление о вас, вроде вы с нами не так давно, а уже успели стать частичкой форума! В поздравлялках активничаете - так что цветочки вам :d_daisy:


Да Мы такие :girl_haha: , Марин, со мной можно на "ты" и Спасибо. :girl_dance:
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Олечка(Time),спасибо большое,взаимно! :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Оля Time, Юля Juletta, спасибо! И взаимно!) :d_daisy:
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

zabiyaka писал(а):
Time писал(а):Zabijaka-благодарю за позитивное общение за классные конкурсы и за тонкий юмор! :give_rose:
Оля, взаимно спасибо тебе за легкое, приятное общение. Мы с тобой и в реальной жизни с первой минуты непринужденно и весело общались и мне казалось, что мы знакомы уже много лет. Я очень рада, что благодаря ТИ мы познакомились и встретились
:girl_in_love:

Ален,очень взаимно! у меня были такие же ощущения,будто мы с тобою знакомы сто лет!и с твоей дочкой ! :girl_in_love: я очень ценю те редкие качества,что есть в тебе!
Я человек эмоциональный, и способна наговорить тут поэму :girl_haha: поэтому в первом своем посте так кратко ,сдержанно выразилась. но в душе хочется сказать тебе ЕЩЁ много хорошего...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО :friends:
Благодаря ТИ , здесь собралось так много интелектуалов,творческих личностей и просто замечательных людей в человеческом плане!некоторые верны ТИ годами.

Именно Благодаря этим людям живет и развивается ТИ.


,
Меня радует ,что девочки приходят сейчас с ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ и поэтому,думаю как никогда, получилась такая теплая ,необыкновенная атмосфера В ЭТОЙ ТЕМЕ! :turinfoisgood:

с наступающим 2013!!! да исполнятся наше заветное желание!!! :girl_haha: :dance3: :birthday: :Laie_78: :drinks:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Девочки, милые!) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо вам за добрые слова. Они, как известно, и кошке приятны) :girl_haha:
Я вас тоже очень ценю и люблю !
Спасибо огромное от всей души всем ! За доброту, за чуткость, за внимание, за радость общения, за смех и слезы вместе, за все!
Наташенька, Лена Троянская, Ирочка, Алмаз, Анечка, Анюта, еще Наташа, еще Наташа, Алена, Олечка, Нина, Маша, Лера, Лена, Катя... Как страшно забыть кого-то, обидеть нечаянно этим...
Мы - маленькая планета, жители которой имеют свой Секрет)
Вот песенка, это про нас). Философская и очень подходит к нашему форуму, однако, если вдуматься в ее слова) :turinfoisgood:

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ириша :d_daisy: :girl_in_love: :ilikeit:


:turinfoisgood:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Анюта, спасибо тебе, что подняла свой раздел на очень хороший уровень, посещаемость - просто класс!)) :ilikeit:
Помню, когда мы с Кузу начинали , народ очень осторожно заходил в Кухню, постепенно заинтересовались девочки, стали писать, спрашивать)
Дива-Танюша присоединилась, потом ты, Аленка - стали устраивать конкурсы, стало веселее ).
С момента твоего замужества в Кухне стало очень много турецких блюд, девочки из "Жен" перебрались сюда же)
Все это невероятно радует! :d_daisy:
На успех любого мероприятия влияют не только знания и умения, которыми вы с Аленкой славитесь :essen1: :stitch: :utug: :shyt: :nyam: , но и личные качества человека, который этим занимается. :girl_wink:
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ole писал(а):На успех любого мероприятия влияют не только знания и умения, которыми вы с Аленкой славитесь :essen1: :stitch: :utug: :shyt: :nyam: , но и личные качества человека, который этим занимается. :girl_wink:

100% поддерживаю полностью. Раздел о кухне самый миролюбивый, доброжелательный и позитивный.
Девочки-кулинарки и не только, спасибо вам за то что вы есть !!!!! :pig_ball: :essen1: :d_daisy:
С наступающим нас :girl_in_love:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

ole писал(а):Анюта, спасибо тебе, что подняла свой раздел на очень хороший уровень, посещаемость - просто класс!)) :ilikeit:
Помню, когда мы с Кузу начинали , народ очень осторожно заходил в Кухню, постепенно заинтересовались девочки, стали писать, спрашивать)
Дива-Танюша присоединилась, потом ты, Аленка - стали устраивать конкурсы, стало веселее ).
С момента твоего замужества в Кухне стало очень много турецких блюд, девочки из "Жен" перебрались сюда же)
Все это невероятно радует! :d_daisy:
На успех любого мероприятия влияют не только знания и умения, которыми вы с Аленкой славитесь :essen1: :stitch: :utug: :shyt: :nyam: , но и личные качества человека, который этим занимается. :girl_wink:
Иришка, ты знаешь как я тебя люблю :kiss2: . Благодаря тебе много лет назад я и попала в кулинарный раздел, а там засосало, затянуло :essen1: и это стало больше , чем хобби. Ты настолько добрый человечек, что с тобой одно удовольствие общаться, болтать, делиться новостями. :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

chudesnaya писал(а):ого !!! нечего себе!!! впредь ,буду более сдержанна в своих высказываниях. Надеюсь ты не в обиде? зато теперь мы путешествуем вместе с тобой по интересным местам.С наступающим,интересных путешествий в новом году

Спасибо.
Сначала чуть чуть обиделась, но потом поняла, что критика была справедливая, так что не сдерживайтесь, это только на пользу начинающим фотографам. :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

shvesya писал(а):
ole писал(а):На успех любого мероприятия влияют не только знания и умения, которыми вы с Аленкой славитесь :essen1: :stitch: :utug: :shyt: :nyam: , но и личные качества человека, который этим занимается. :girl_wink:

100% поддерживаю полностью. Раздел о кухне самый миролюбивый, доброжелательный и позитивный.
Девочки-кулинарки и не только, спасибо вам за то что вы есть !!!!! :pig_ball: :essen1: :d_daisy:
С наступающим нас :girl_in_love:
Светик, кулинарный раздел миролюбивый и позитивный благодаря его участникам. Такие девочки, как ты и создают эту доброжелательную, семейную атмосферу. Поэтому нам одно удовольствие заниматься кулинарным разделом.
И тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть в следующем году будет все так, как ты мечтаешь!
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ой,Ириша,очень-очень тронута твоими словами,спасибо ...
И опять же попала я в самый вкусный раздел благодаря тебе,так что спасибо в квадрате:)))
А атмосферу создают все наши форумские ПОВАРчанки - делятся новыми идеями,"творят" на кухне",привносят юмор и веселье - оттуда и идет доброжелательность и позитив.Душевно:)
Ириша,за твою доброту,за душевность,за чуткость и позитив :girl_in_love: :drinks: Пусть все у тебя всегда будет хорошо,ты этого заслуживаешь,как никто другой! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Хочу признаться в любви-с еще одному человеку:)Забияке:)
Как хорошо,что ты есть,Ален,администрировать кулинарный и творческий раздел с тобой одно сплошное удовольствие:))) :friends:
Всего тебе только самого хорошего и светлого!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть:)Не верится:)
Ребята,с наступающим ВСЕХ Вас!!!
И нас:)
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

AYME писал(а):Хочу признаться в любви-с еще одному человеку:)Забияке:)
Как хорошо,что ты есть,Ален,администрировать кулинарный и творческий раздел с тобой одно сплошное удовольствие:))) :friends:
Всего тебе только самого хорошего и светлого!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть:)Не верится:)
Ребята,с наступающим ВСЕХ Вас!!!
И нас:)
У нас она, эта любовь, взаимная :girl_in_love: . Если бы на всем пути моей жизни встречались такие люди, как ты Анют, то жизнь бы была доброй, светлой, позитивной и приятной каждую минуту :kiss2: . Мне легко и приятно с тобой говорить на все жизненные темы. И кулинария была только началом , а дальше я узнала, что любую тему, любой вопрос, я могу с тобой обсудить непринужденно и с удовольствием.
И тебя Анютик, с наступающим!!! :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Спасибо,Ален! :kiss2: :d_daisy: :girl_in_love:
Взаимно по всем пунктам:)
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Айме,спасибо вам за советы по кулинарии :d_daisy:
Кулинарный раздел один из самых лучших. Уйма хороших рецептов и умницы-хозяюшки. Спасибо вам всем :d_daisy: :d_daisy:

Девченкам на детской площадке огромнейшее мерси что делитесь опытом :d_daisy:

Спасибо сайту за то что он есть. Очень информативный,полезный ресурс. Лучший из подобных форумов.

С наступающим всех :birthday: и давайте жить мирно :drinks:
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37