Флейм-хвалилка....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Хочу от всей души поблагодарить форум и людей на форуме.
Ole-за помощь,за темы о путешествиях и позитивное общение и просто за то,что ты лучишься добротой и мудростью. :d_daisy:

Venture- благодарю за внимание к моим фото и за дельные советы по фотографии и за твой уникальный юмор между строк))) :pig_ball:

AYME-благодарю за советы по кулинарии,за очень интересную и красивую организацию и подачу творческих конкурсов с великолепной эстетикой ! и за к/ф.,именно по твоим следам всегда смотрю фильмы-знаю вкусы совпадают ! :d_daisy:

Zabijaka-благодарю за позитивное общение за классные конкурсы и за тонкий юмор! :give_rose:

Irochka_54 благодарю за философию и философское отношение к жизни,к религии! :give_rose:

Sevgi1102-за классный раздел о красоте!за прямоту и неравнодушие ,за живые эмоции!за умение понять ситуацию и человека в ситуации!

У этих людей можно многому поучиться ,особенно умению не устраивать конфликтов ,"войн" ,мелочных разборок и тп. :respect:
ЭТО КИТЫ,КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ФОРУМ!(имхо)

Calypso и Chudesnaya и Julettastana -благодарю за интересные фоторепортажи , фотографиии и за ваше мнение и оценки к моим фото !

Меня восхищают своим сногсшибательным интеллектом Sevgi1102,Machu_Pikchu и Baro-nessa -читаю их и думаю сколько живых эмоций , азарта и времени они отдают нашему форуму! :biggrin: и радует что у них добрый ум и умное сердце!они создают особенную атмосферу! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Miss-pozitif и Puhlik -спасибо позитивное общение за искрящийся юмор!за "ПОЭТИЧЕСКОЕ "))) настроение! :birthday: :birthday: :pig_ball:

Elena Truva-благодарю !бесподобные репортажи о путешествии!!!а какой слог написания! :d_daisy:
Makta и Заварчик -всегда интересно читать нестандартное и мудрое мнение!
МиуМиу- за уникальность стиля! "вы же не нароШно, - по долгу службы так сказать . специально прошли и как-бы случайно задели плечом...в итоге- реакция оппонента не всегда достойная "(с)
Кет бебек давно не видела.нравится как она ведет беседы.

Считаю,что этому форуму повезло,что здесь есть такие интересные ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ, индивидуальности, личности,как вы!благодаря вам хочется сюда возвращаться ! :turinfoisgood:

:d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

timurhan писал(а):<a href="[url=http://otkrytkigif.ru/photo/otkrytki_blagodarnosti/49" target="_blank">Изображение</a>]web-страница[/url]
аааа красивые какие !! :victory:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Большое спасибо, во-первых, Чудесной, которая однажды забраковала мои тайваньские фото и тем самым изменила мое отношение к фотографии, а также всем остальным критикам фотогалереи. Вы открыли мне новый мир. И пусть профи я не стану, но впредь смотрю другими глазами в объектив. :girl_pinkglassesf:
Также хочу поблагодарить всех путешественников и фотографов за интересные отчеты и фотографии, а также внимание к моим отчетам и фото, опять же Чудесную, Олю -Тайм, Аню-Баронессу, Лену Трува, Калипсо, Ксению- Ксел, Иру- Оле, Кызымевде и всех остальных. :biker:
Отдельной строкой огромная благодарность Алмазу -Венту за советы и критику фотографий. Таня-Мачу, вам тоже :respect: за критику фото. :old_man:
Хочу пожелать в Новом году счастья и исполнения желаний моим землячкам - Джив джив, Алише, Айман. Жана жыл кутты болсын! :party:
И всех всех форумчан с наступающим! Пусть ваши мечты сбудутся в Новом Году! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
:turinfoisgood:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Diadora17 писал(а):
Ещё хочу сказать спасибо всем девочкам, кто наполняет раздел Путешествия - очень интересно всегда и везде теперь хочется поехать!!!

И вам спасибо, что читаете наши отчеты.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Jillu писал(а):Девочки, на ТИ я пишу редко, но читаю постоянно (почти каждый день). Хочу похвалить форумчанок, за интересные посты, за высказанное мнение, за внутренний стержень -сейчас назову ники. Не всегда мое мнение и жизненные принципы совпадают с их мнением, но мне они очень симпатичны. Заранее прошу извинить, если напишу ники неправильно (буду просто по памяти перечислять):
Оля Топал
Мачу Пикчу
Диадора
Баронесса
Севги Люба
Далие Наташа
Ирочка_54
Джульетта
Джив-джив
Люсьенда

из тех кого давно нет на форуме:
Валькирия
Лаурка
Нефесимка (да-да, Нефесимка, знатно троллила и не злобно)


Девочки, вы такие разные, но вы молодцы!
Джульетта, это я? Спасибо, неожиданно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Коллектив Туркей Инфо, поздравляю с новым сайтом и с наступающим Новым годом! Хорошая проделана работа. Успехов в развитии сайта.
Всем девочкам и мальчикам, участникам, благодаря которым и живет это сайт и становится все более интересным, благополучия, радости, много-много удивительных событий и чудесЪ в следующем году.

Девочки, всем кто заметил и отметил мои слабые посты огромное спасибо. Я вас целую и желаю вам счастья!

А еще мне легче сказать кто не нравится, чем кто нравится. Просто людей, которые нравятся удивительно много.

Миу-Миу, тебя я тоже люблю. Ты даешь нам фору и мы оживляемся в эмоциях...С праздником тебя! :d_daisy:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Огромное спасибо организаторам Туркей-инфо! С наступающим вас Новым годом и много-много креативных идей в дальнейшем!

А так же спасибо всем активным участникам этого форума :victory:
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

С первого дня на форуме, запомнились девочки из раздела «Юмор и игры», где находится сейчас моя постоянная прописка. Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми, прекрасными собеседницами, позитивными и просто, умными и красивыми девушками. :friends: :d_daisy:

ole, Ирочка - умна, тактична, с отличнейшим чувством юмора и большущим сердцем, от неё просто исходит доброта и тепло. Прирождённый дипломат. А как умеет готовить, а сколько знает рецептов! А от её фото так и веет уютом, добротой и спокойствием.
miss~positiFF, Натулёк - сплошной позитифф, шарм и интеллект. Всегда и во всём у неё оптимизм, вера в лучшее и самое светлое. Искренняя и очень красивая.
zabijaka - обожаю активную, жизнерадостную, неугомонную Алёну. Спортсменка, красавица, замечательная мама и жена, кудесница в кулинарии.
Time, Ольга - открытый и добрый человек. Стиль, ум и красота, всё при ней. Творческая личность, очень радует фотографиями.
Unaldi , Катерина - милейшей души барышня, от которой позитивная энергия бъёт ключём.
KALAMAR, Катя - весёлая, обаятельная, оптимистичная и целеустремленная.
Gemma (Марина) - очень милая и женственная.
Gulbeseker (Надя) - внимательная и доброжелательная (спасибо за рецептик чудо-чая).
Спасибо, всегда подбодрите и поддержите в нужный момент. Девочки-лапушки, золотые Вы человеки)) :kiss2: :girl_in_love:

Труженикам - переводчикам, спасибо за помощь! :Laie_84:
Кalomira (Аня), Budur, КомиссарКатания, Metrobus, vika (Виктория), shirkuh (Бурхан), АльКылыч (Али), annya_olmez (Аня), Turkish_Charme (Озан), bregante61 (Onder), sevgilerimle (Люба), Lenu (Лена) , maldiva , Kathreen18 (Катя), IsIklI (Светлана), Polizei1907 , merkana (отдельное спасибо и за стихи тоже) - Каждый из Вас помог мне и за это благодарю и восхищаюсь !!! :d_daisy:

Очень-очень большое спасибо от всего сердца Миле (timurhan), всегда выручит с переводом в нужный момент, профессионально и оперативно. :give_rose: :respect: Читая, что она пишет на просторах нашего форума (не только в переводах), очень нравится стиль - ни одного лишнего слова, сказала, как отрезала.

На самом деле, это первый форум, в котором я принимаю участие. Не ожидала от себя такого пристрастия к нему. Я редко участвую в процессе обсуждений различных, зато, многое и многих на форуме периодически читаю и просматриваю, так что напишу о тех людях, кто мне запомнился.

Calypso (Натали) - благодаря её фотографиям, во многих местах побывала, многое узнала, просто кладезь премудрости.
Venture (Алмаз), всегда конкретные и чёткие высказывания, думается, что это очень глубокий человек, его фото-работы и фото-советы великолепны и уж больно нравится мне - :to_pick_ones_nose3: - вот этот фирменный знак. :girl_haha:
Inatty (Наталия), чувствуется, что эта барышня, красива, как внутренне, так и внешне.
bumbalaki-don (Юля) , интересные подборки и отличные фотографии, которые создают чудесное настроение.
lapa812 (Юля) - я импонирую этой девушке, всегда очень приятное общение.
Baro-nessa (Аня) - обладает талантом красиво говорить, её интересно читать. Мне кажется, у неё на всё и всегда есть ответ. Замечательный оппонент, человек с чувством юмора.

И вообще, наш форум очень хорош :turinfoisgood: , атмосфера большой и дружной семьи имеется))) Каждый находит себе компанию по душе, по настроению и по интересам, вносит что-то своё, в этом и есть прелесть))) Спасибо ВСЕМ!!! :birthday: Поздравляю с наступающим Новым Годом! :meowth: Удачи, здоровья, счастья и исполнения всех желаний! :pig_ball:
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

lapa812 писал(а):....поднимают настроение аватарки пухлика....


:d_daisy: Спасибо :Laie_78: мне приятно, что у нас совпадают вкусы))
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Time писал(а):
..... Miss-pozitif и Puhlik -спасибо позитивное общение за искрящийся юмор!за "ПОЭТИЧЕСКОЕ "))) настроение! :birthday: :birthday: :pig_ball:

....


Оль и тебе спасибо :give_rose: , вокруг тебя всегда атмосфера легка и приятна. :victory:
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Juletta Юль ,отвечаю))) ты открыта и с тобою интересно беседовать ,в том числе и о фотографии!радуюсь, что в нашем полку прибавилось преданных фотолюбителей! :Laie_78: :Laie_78:

Puhlik Натали, отвечаю)))приятно было узнать твое мнение :biggrin: ты как солнышко ,где появляешься озаряешь пространство теплом и светом :d_daisy:

Еще хочу поблагодарить Кизымевде и Ксению Ksel за внимание к моим фото и за возможность порассуждать о фотографии! ))) :d_daisy: :d_daisy:

я рада,что на туркей инфо есть люди ,кто творчески подходит к фото и уделяет время для общения на эту тему.

сейчас заработала галерея.надеюсь таких людей прибавится на туркейинфо.
Последний раз редактировалось Time 2012/12/27 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Puhlik писал(а):
Очень-очень большое спасибо от всего сердца Миле (timurhan), всегда выручит с переводом в нужный момент, профессионально и оперативно. :give_rose: :respect: Читая, что она пишет на просторах нашего форума (не только в переводах), очень нравится стиль - ни одного лишнего слова, сказала, как отрезала.

:


Наташа, большое тебе спасибо за тёплые слова! :airkiss: :pig_ball:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

натуле пухлику-спасибо и :kiss2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Juletta писал(а):Джульетта, это я? Спасибо, неожиданно.

да, я вас имела ввиду :pig_ball:
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Puhlik писал(а):
zabijaka - обожаю активную, жизнерадостную, неугомонную Алёну. Спортсменка, красавица, замечательная мама и жена, кудесница в кулинарии.
Наташик, очень приятно услышать от тебя такие слова :kiss2: . Ты настолько приятный, мягкий, добрый человек, что общение с тобой всегда дарует позитивный настрой. :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Time писал(а):Zabijaka-благодарю за позитивное общение за классные конкурсы и за тонкий юмор! :give_rose:
Оля, взаимно спасибо тебе за легкое, приятное общение. Мы с тобой и в реальной жизни с первой минуты непринужденно и весело общались и мне казалось, что мы знакомы уже много лет. Я очень рада, что благодаря ТИ мы познакомились и встретились
:girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

[quote="Puhlik"]
Gemma (Марина) - очень милая и женственная.[quote=]

Наташа, большое спасибо за комплимент, очень приятно :give_rose: Мы с вами хоть и мало пересекались, но иногда читая на досуге трепалку в юморе, -создалось приятное впечатление о вас, вроде вы с нами не так давно, а уже успели стать частичкой форума! В поздравлялках активничаете - так что цветочки вам :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

miss positiff- Натали- одна из моих любимиц этого форума, люблю читать тебя в юморе, а твои цитаты с фейса радуют почти каждый день! Веет позитивом, добром и красотой :d_daisy:

zabijaka Аленка- всегда поможешь советом, по твоим напутствиям хорошо отдохнули в Д. :girl_witch: Заботливая мама, мудрая, красивая. :give_rose:

Unaldi- Катюша- путешественница) девушка с юмором :biggrin: и "та еще" красавица :friends:

Ole Ирина- мудрость и доброта , всегда приятно читать, и спасибо за советы когда-то давно в личке :d_daisy:

Sun-Bodrum Катюха- мой адвокат и свидетель на все случаи жизни :biggrin: :biggrin: приятно общаться, вспоминая твой приезд тогда- весело на душе становится и тепло :friends:

Маринкааа- приятно, что увидела во мне человека, к-му можно довериться. Ты-особенная..

Budur Сашка- приятная в общении, очаровательная леди) Привет бабушке :bye: :biggrin:

отдельный привет девчонкам, кто со мной обсуждает Muhtesem Yuzyil - vika, Korrina, kalomira, madama etc..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я вот недавно прочла тему про смешные выражения наших любимых (пока на форуме писать нельзя было))). Из-под стола не поднималась :biggrin:
Поэтому говорю огромное спасибо Gemma за порцию позитивного настроения :ilikeit:
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

lapa812 писал(а):хочется похвалить и поблагодарить AYME за её помощь и подробную информацию по возникающим вопросам,дай бог ей здоровья и удачи во всём!побольше бы таких людей на форуме.ещё нравится читать ирочку 54,строгая,но справедливая))))радуют фотографии чудесной и калипсо.доброта исходит от оле,поднимают настроение аватарки пухлика.и ещё спасибо всем девочкам из кулинарного раздела за советы,помощь и идеи!
огромное спасибо.с наступающим !!! :pig_ball:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Juletta писал(а):Большое спасибо, во-первых, Чудесной, которая однажды забраковала мои тайваньские фото и тем самым изменила мое отношение к фотографии, а также всем остальным критикам фотогалереи. Вы открыли мне новый мир. И пусть профи я не стану, но впредь смотрю другими глазами в объектив. :girl_pinkglassesf:
Также хочу поблагодарить всех путешественников и фотографов за интересные отчеты и фотографии, а также внимание к моим отчетам и фото, опять же Чудесную, Олю -Тайм, Аню-Баронессу, Лену Трува, Калипсо, Ксению- Ксел, Иру- Оле, Кызымевде и всех остальных. :biker:
Отдельной строкой огромная благодарность Алмазу -Венту за советы и критику фотографий. Таня-Мачу, вам тоже :respect: за критику фото. :old_man:
Хочу пожелать в Новом году счастья и исполнения желаний моим землячкам - Джив джив, Алише, Айман. Жана жыл кутты болсын! :party:
И всех всех форумчан с наступающим! Пусть ваши мечты сбудутся в Новом Году! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
:turinfoisgood:
ого !!! нечего себе!!! впредь ,буду более сдержанна в своих высказываниях. Надеюсь ты не в обиде? зато теперь мы путешествуем вместе с тобой по интересным местам.С наступающим,интересных путешествий в новом году
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10