парфюмерно-косметическая болталка

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Только ботокс не колите, если сам лоб в порядке! Рада была подсказать

спасибо большое:) а Вы в Москве колите? если да, то хотелось бы коорлинаты врача узнать
ой уже увиделав адресатах Омск, Алания
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я вам отправила сообщение в личку, но, кажется, оно не ушло почему-то... Или вы получили?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

главное, взять пример с турок и выдать это за супер-люксовую российскую косметику -позиционирование -их всё :)


я когда-то думала, может бизнес какой-то на этой почве закрутить, но потом передумала. нерентабельно это и бестолково. и, к сожалению, здесь у масс нет такой потребности в регулярном уходе, как у нас. я уже поэтическим слогом заговорила такое моё наблюдение.
это так. лореаль как то собирался уйти с тур рынка. не ушли потому что ... не в их стиле. раз пришли значит не уходят. убыточно.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Я вам отправила сообщение в личку, но, кажется, оно не ушло почему-то... Или вы получили?

получила! огромнейшее спасибо:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

главное, взять пример с турок и выдать это за супер-люксовую российскую косметику -позиционирование -их всё :)


я когда-то думала, может бизнес какой-то на этой почве закрутить, но потом передумала. нерентабельно это и бестолково. и, к сожалению, здесь у масс нет такой потребности в регулярном уходе, как у нас. я уже поэтическим слогом заговорила такое моё наблюдение.
может все таки не потребности, а возможности такой нет?
у нас сестра (33 года) мне кажеца ваще особо ничем не мажется, хотя девушка она симпатичная, выглядит хорошо...но кроме эйвона в ее кв мною больше ничего обнаружено не было.
Хотя когда года два назад я ей клиник крем для глаз привозила и тушь клиник же, она оч радовалась.


Я бы тоже порадовалась, если бы мне в подарок "клиник" привезли ))) На клиник наверное у многих нет возможности, но на масс-маркет - ну не знаю. Но он же СТОООЛЬКО стоит На эти деньги можно же 20 кг тазе фасулье купить и месяц жить))) Я утрирую конечно, я не такого плохого мнения о турецких женщинах, но такое тоже имеет место быть. Эйвон здесь очень популярен кстати, не знаю почему. Думаю что и Фаберлик приживется в силу своей дешевизны. Но вот так вот вывести ЧЖ например на рынок, как недорогую и хорошую косметику. Или белорусов с их шампунями и не только. Ёлки палки, да кто его купит? учитывая что все это будет стоить в 8 раз дороже своей реальной цены.

Кстати, парадокс. Термалка Avene и их же крем для чувствительной кожи, из моих любимых, стоят здесь дешевле, чем в Киеве Неожиданный поворот. Не первый раз уже покупаю и тихо радуюсь.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

потому стока и стоит что нет оборота
ну и про налоги не забывайте
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а кто-то собрался вывести черный жемчуг и белор на турецкий рынок? речь вроде шла о подарке из россии для турчанки
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Не всегда наверно в возможности дело. У меня соседка есть, не богатейка конечно, но уж на масс-маркет точно деньги есть. Ничем не пользуется. 36 лет. Пару лет назад как-то решила она "заняться собой", купила в эйвоне три крема - дневной, ночной и для глаз. Как она сама сказала, ее хватило где-то на неделю. Говорит, что лень. Мол и так за целый день устаю, еще потом приходить и на кремы тратить время.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

кто любит дьюти-фри

Миллиардер без миллиарда.

Он основатель Duty Free. Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, жи
вет в съемной квартире. Чак Фини носит электронные часы за 15 баксов и мятую рубашку. На исторической родине, в Ирландии, его запросто примут за американского туриста. Ресторанам он предпочитает закусочные, портным — магазины ширпотреба, он пользуется метро или такси.

Можно было бы назвать его скупердяем, трясущимся над каждой копейкой, если бы не тот факт, что за последние 30 лет он отдал на благотворительность более 6 миллиардов долларов. Эти деньги были потрачены на образование, здравоохранение, науку, содержание домов престарелых в США, Вьетнаме, Австралии, Южной Африке, в Ирландии, на Бермудских островах. Он не намерен останавливаться и планирует до 2016 года отдать на благие дела все оставшиеся деньги.

Причем, этого экстравагантного богача не интересуют не только деньги, но и слава: раздавая свои миллиарды, он старался остаться в тени, и первые 15 лет проделывал это довольно успешно, т.к. никто не догадывался о его благотворительной деятельности. Потом последовало «разоблачение», хотя и после этого Фини вел себя очень скромно. Например, известно, что вплоть до 2012 года он дал не больше 5 интервью.

Чак Фини – удивительный человек. Начав свой бизнес с самых низов, он смог за несколько лет сколотить компанию из 200 сотрудников в 27 странах. Его доходы увеличивались с огромной скоростью, хотя большая их часть тут же уходила его благотворительному фонду The Atlantic Philanthropies.

«Я убедился, что куда больше удовольствия получаешь, когда отдаешь деньги и видишь, как благодаря им что-то появляется, например госпиталь. Это же логично — вкладывать деньги в добрые дела, а не класть на счет в банке и позволять накапливаться и накапливаться», — рассказывает Фини.

Билл Гейтс назвал Чака идеальным образцом для подражания, отметив, что он является лучшим примером того, как следует творить добро при жизни.


источник потерялся
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

, в губах уже не то, что ботокс, а гель
ботокс в губы не колят
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

, в губах уже не то, что ботокс, а гель
ботокс в губы не колят

да? а мне недавно предлагали
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

держитесь от этих людей подальше, они оч опасны
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

а для чего не сказали?
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Девочки, кто помнит, кажется в этой темы обсуждали кремы, мази для очень сухой кожи, при дерматитах и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Преклоняюсь перед такими людьми! Мое искреннее восхищение!
P.S. Особенный контраст с толпой из этого же дьюти фри :-))
Аватара пользователя
sunny26
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 апр 2009
Откуда: Ukrayna

Девочки, кто помнит, кажется в этой темы обсуждали кремы, мази для очень сухой кожи, при дерматитах и т.д.
Там кажется Жандора спрашивала об этом ?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ссылка не работает
UPD пардон, показалось. Радевит, ага -я советовала.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ага радевит советовали, бепантен. я купила еще пайот №2, что-то не впечатлил, все шелушения мигом снимает, но такой вид странный у кожи при его применении, мне гораздо больше арден 8-ми часово понравился...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ссылка не работает
UPD пардон, показалось. Радевит, ага -я советовала.
Спасибо ,девочки, это именно то, что я искала .А то с кожей рук просто кошмар что творится в такие морозы.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6