парфюмерно-косметическая болталка

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
давай мы тебе азиатку подберем если тебе скучно и охота нового.


я боюсь азиатку. вот помнишь как ты долго решалась на минералку, точно также я решаюсь на азиатку.
более того, я боюсь себя в интернет закупках. это какой-то неконтролируемый процесс, судя складу минералки. ужас как много! держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Лен, а ты приезжай в наши края -я и тебя мешочком одарю -опосля этого -что прыгнуть в прорубь -уже сама полезешь :))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, прошу помочь, вопрос такой...
кузена 23 лет лет попросила ей кремушков привезти для лица и глаз.
разоряться на дьютифришные крема не буду, а вот из массмаркета что посоветуете?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Лен, а ты приезжай в наши края -я и тебя мешочком одарю -опосля этого -что прыгнуть в прорубь -уже сама полезешь :))))


Не рви душу.
Приеду. Только теперь не знаю когда.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

уж не позорился бы... ИМХО
а чего стыдного то. юлькер же его не позорит с его шоколадками из шкурок какао бобов и молока из порошка=) ничего. бизнес. популярный бренд. а тут косметика по рублю. бюджетно. для народа.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Из Турции что ли? Тут массмаркет весь тот же самый, что и в РФ, только дороже.
Если хотите что-то исключительно турецкое, то смотрите в соответствующей теме, там с отзывами.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Да если б по рублю :) Глянула на цены в каталоге. Бб-крем эвелиновский с 50% скидкой вроде 17 лир стоит. У нас он рублей 150 от силы, это меньше 10 лир.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

da ya na ceny na karandashi tolko glyanula.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ой а скидки эти типа это ж тут за милое дело.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

юлькер же его не позорит с его шоколадками из шкурок какао бобов и молока из порошка=)

а я позорюсь - люблю хавать юлкер, который в черной упаковочке ням-ням Изображение
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

я, конечно, не зная такой инфы, тоже не сказала бы -что их шоколад и прочая кондитерка так уж плоха. Потому и удивилась -что глава сей марки и за дешёвую косметику взялся. На то пошло - местные флормар, голден леди и роуз ничем не хуже, а то и лучше польской эвелин, да и стоят дешевле. А разыгрывать люкс из дешёвки, надеясь на неискушённость турецких красоток -ну... как бы некомильфо, урон для имиджа.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Из Турции что ли? Тут массмаркет весь тот же самый, что и в РФ, только дороже.
Если хотите что-то исключительно турецкое, то смотрите в соответствующей теме, там с отзывами.

нет, отсюда в Турцию, именно потому, что там дороже...только ничего не знаю о кремах из массмаркета, может подскажите? Так чтоб и хороший ми чтоб носом не вертела:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, вы же в России? У вас же полно прекрасной косметики для юных непритязательных пользователей. Везите "Чистую линию", везите "Черный жемчуг", всякие "Бархатные ручки" и т.д. Мне все эти серии нравились и по качеству и эстетически вполне себе ничего. "Черный жемчуг" вообще сейчас облагородился. По крайней мере мне если бы кто-то сейчас привез что-то из перечисленного выше, я была бы довольна.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

главное, взять пример с турок и выдать это за супер-люксовую российскую косметику -позиционирование -их всё :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, спасибо:)
Квитка, удивлена Черным Жемчугом , правда такая неплохая?
кстати, мне на ДР девочка надарила кремов Мирра-люкс, пользую...но как-то ничего сказать не могу.
еще она же привезла мне наборчик болгарской косметики, сейчас она открыла ее интернет магазин. Вот это мне нравится, во всяком случае ролик для глаз и розовая вода шикарны...
сегодня пойду покупать себе помаду, уже 2 года юзаю живанши 11 тон вот эту теперь хочу шанель руж посмотреть..и еще тот бальзам корреас только розовый гляну
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

девочки, спасибо:)
Квитка, удивлена Черным Жемчугом , правда такая неплохая?


Девочки, вы напрасно иронизируете. ЧЖ это не люкс конечно. Понятное дело, мне Живанши и Шисейдо нравится больше, чем ЧЖ ))) Но я считаю что это неплохая косметика, очень неплохая. Я пользовалась ЧЖ лет до 28, даже до 30, причем активно пользовалась, т.е. не только для пяток. Вполне достойный косметос. В последний раз когда была в Украине купила ради интереса их крем для лица, какой-то новой серии. Хороший, я даже расстроилась, когда он закончился. И в общем для молодых неискушенных я считаю это очень даже хорошо. "Чистая линия" - ну их кремы для лица я не покупала, но мне нравились их шампуни и бальзамы, гели для душа, молочко для тела, руки-ноги и т.д. В общем если бы "жемчуг" и "чистая линия" были здесь в наличии, я бы иногда покупала.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

главное, взять пример с турок и выдать это за супер-люксовую российскую косметику -позиционирование -их всё :)


я когда-то думала, может бизнес какой-то на этой почве закрутить, но потом передумала. нерентабельно это и бестолково. и, к сожалению, здесь у масс нет такой потребности в регулярном уходе, как у нас. я уже поэтическим слогом заговорила такое моё наблюдение.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

закончица мой Шисейдо, куплю ради интереса ЧЖ:)
Хотя я тут на Сасу залезла впервые и вот уже второй день в перерывах между работой с интресом разглядываю ассортимент:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

закончица мой Шисейдо, куплю ради интереса ЧЖ:)

только главное при этом воспринимать его всё-таки как ЧЖ, а не как дешевый аналог Шисейдо.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

главное, взять пример с турок и выдать это за супер-люксовую российскую косметику -позиционирование -их всё :)


я когда-то думала, может бизнес какой-то на этой почве закрутить, но потом передумала. нерентабельно это и бестолково. и, к сожалению, здесь у масс нет такой потребности в регулярном уходе, как у нас. я уже поэтическим слогом заговорила такое моё наблюдение.
может все таки не потребности, а возможности такой нет?
у нас сестра (33 года) мне кажеца ваще особо ничем не мажется, хотя девушка она симпатичная, выглядит хорошо...но кроме эйвона в ее кв мною больше ничего обнаружено не было.
Хотя когда года два назад я ей клиник крем для глаз привозила и тушь клиник же, она оч радовалась.
А вот кузина (23 года), та ваще старлетка! Пишет мне, что есть у нее эйвон кремушек, но он не хороший. А МЧ ее сказал, что у нее морщины когда она улыбается
Кстати, про бизнес, я однажды оч серьезно думала над дистрибьютерством Маленькой Феи в Турякию.Офигенная детская косметика, в которой огромнейший ассортимент и косметики и аксессуаров и главное, что турецкие девочки, затачеваемые с пеленок только под то, как удачно выйти взамуж, от этой косметики просто тащились...я племяннице по-моему весь набор поперевозила.
Кстати, я им звонила, у них есть представительство в Белораше и в ОАЭ
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5