Спать или не спать, вот в чем вопрос!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот странно, как Вы без наших советов раньше решения принимали, с кем спать7 с кем не спать? за еду нормально в целях экономии, а за оплаченный проезд проезд в метро можно дать, а?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Про порш каен это да.. зависть страшная вещь!!! она сьедает человека изнутри.вы меня наверное не поймете,да и не поверите мне, мы с вами абсолютно разной породы. но я вам вот что скажу: если человек так маниакально стремится к крутым шмоткам, квартирам в приличном месте , и к рестораном, то этот человек глубоко несчастен, глуп и пуст внутри. и мое глубокое убеждение!!! даже каен таким людям счастье не принесет. мне всегда жаль девочек которые стараются подражать гламурным дурочкам. в 15 лет -это выглядит смешно, в 25-грустно.вот уж правильно говорят, люди так часто жалуются на свою внешность и материальное состояние, но никогда не жалуются на свои мозги. мне кажется это чувство неполноценности, когда человек стремится к чрезмерной роскоши, особенно любой ценной.все мы хотим жить в красивых домах, красиво одеваться и иметь хорошую машину. но мне кажется что любая девочка с детства мечтает еще встретить любовь. а спать с человеком который тебе не приятен ради чего-то и есть проституция.какими высокопарными словами мы бы не подменяли это понятие.меня больше удивляет всегда не то что у девушек легкого поведения нет чувства стыда, они так устроены, это понятно, но у них нет чувства брезгливости даже.

У меня вот как раз чувство брезгливости к таксистам-массажистам-онанистам-уборщикам-дворникам-гарсонам-продавцам сувениров-официантам, о которых тут столько пишут. Девушку поимели и развели на чувства и подарки еще к тому же, вот это история что надо, все сидят понимающие кивают.
Отношения с мужчиной, у которого есть деньги и свой бизнес - это фу, зато в трубочистом или голодранцем, это "титаник", я бы поспорила, где больше "фу".
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Ну вы прямо терминатор, в плане морали! Даже не думала, что такое еще бывает в наше время.
Вы молодец, если так.
А как боретесь с соблазнами, если они появляются..ну это, чтобы не перейти на сторону зла?


ну уж прям терминатор)) в этой теме не я одна такая, судя по реплаям

а такого рода соблазны даже и не вижу, поэтому и не борюсь. я ж говорю - принципы. т.е. у меня в голове другие кнопочки включены.

но вы не ответили на вопрос, что вас останавливает?

Тормоза какие-то внутренние. Не уверена правильно ли я делаю, честно сказать из-за того, что мужчина мне мало нравится. Все-таки даже имея отношения с богатыми мужчинами, всегда была симпатия, а тут, ну совсем прямо никак.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

"фу" - это когда девушка на все согласна не по любви, а ради денег.
вот по мне - так это "фу". самое настоящее "фу".
и я откровенно недоумеваю, каких советов вы ищете здесь, или еще чего.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Нет, ничего

Вы на старость что ли намекаете?
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Девушка, отношения с мужчиной у которого есть деньги - это очень хорошо. Но между отношениями и "переспать за еду" разница, как между порш кайен и запорожцем.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

мне кажется, если мужчина такое допускает - мол, буду ее тут прикармливать, а она будет со мной спать...
ну, это не нормальные мысли какие-то...
возможно, у него найдутся друзья.
которым тоже захочется "тела пряного отведать".

Ну это вы после темы о свингерах, что ли, которую тут постоянно упоминают?? О таком у нас речи и не было, вы что. На такое я и за деньги не пойду!!!


Да ладно уж,чего уж там ,прям уж и не пойдёте.......а если хорошо подумать........у хозяина вашего бара и друзья же не бедные однако,может тоже хозяева баров на Таксиме.Вот только представте: идёте вы вся такая красивая по Таксиму,да нет ,даже не по Таксиму,а по Стамбулу ,а для вас везде -БЭДАВА
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Про порш каен это да.. зависть страшная вещь!!! она сьедает человека изнутри.вы меня наверное не поймете,да и не поверите мне, мы с вами абсолютно разной породы. но я вам вот что скажу: если человек так маниакально стремится к крутым шмоткам, квартирам в приличном месте , и к рестораном, то этот человек глубоко несчастен, глуп и пуст внутри. и мое глубокое убеждение!!! даже каен таким людям счастье не принесет. мне всегда жаль девочек которые стараются подражать гламурным дурочкам. в 15 лет -это выглядит смешно, в 25-грустно.вот уж правильно говорят, люди так часто жалуются на свою внешность и материальное состояние, но никогда не жалуются на свои мозги. мне кажется это чувство неполноценности, когда человек стремится к чрезмерной роскоши, особенно любой ценной.все мы хотим жить в красивых домах, красиво одеваться и иметь хорошую машину. но мне кажется что любая девочка с детства мечтает еще встретить любовь. а спать с человеком который тебе не приятен ради чего-то и есть проституция.какими высокопарными словами мы бы не подменяли это понятие.меня больше удивляет всегда не то что у девушек легкого поведения нет чувства стыда, они так устроены, это понятно, но у них нет чувства брезгливости даже.

У меня вот как раз чувство брезгливости к таксистам-массажистам-онанистам-уборщикам-дворникам-гарсонам-продавцам сувениров-официантам, о которых тут столько пишут. Девушку поимели и развели на чувства и подарки еще к тому же, вот это история что надо, все сидят понимающие кивают.
Отношения с мужчиной, у которого есть деньги и свой бизнес - это фу, зато в трубочистом или голодранцем, это "титаник", я бы поспорила, где больше "фу".


а к престарелым туркам у Вас чувства брезгливости нет? Или деньги все затмили?
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Ну, если 24 - это старость, то что тогда молодость - 12?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Вот странно, как Вы без наших советов раньше решения принимали, с кем спать7 с кем не спать? за еду нормально в целях экономии, а за оплаченный проезд проезд в метро можно дать, а?

Я на метро не езжу давно. Ну так метро 20 рублей, или сколько там, стоит, а не 50-70 долларов же ежедневно. Грубо говорят 60 поездок это будет 4000 usd. Оплачиваю раз, пользуюсь месяц, или дольше. Ну есть же логика!
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Девушка, вы оказывается еще и высокомерны.. и делите людей на классы. плохое качество. от сумы и тюрьмы как говорится....если вам известно такое выражение. то есть получается дворники итд это люди низшего сорта? ай яй яй очень не красиво говорите.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

мне кажется, если мужчина такое допускает - мол, буду ее тут прикармливать, а она будет со мной спать...
ну, это не нормальные мысли какие-то...
возможно, у него найдутся друзья.
которым тоже захочется "тела пряного отведать".

Ну это вы после темы о свингерах, что ли, которую тут постоянно упоминают?? О таком у нас речи и не было, вы что. На такое я и за деньги не пойду!!!


Да ладно уж,чего уж там ,прям уж и не пойдёте.......а если хорошо подумать........у хозяина вашего бара и друзья же не бедные однако,может тоже хозяева баров на Таксиме.Вот только представте: идёте вы вся такая красивая по Таксиму,да нет ,даже не по Таксиму,а по Стамбулу ,а для вас везде -БЭДАВА

сотрется на фиг если так по Стамбулу гулять
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

кстати, Автор смешно написала про отношения это не называется отношения с турком. это облуживание. вы, автор унижаете продавцов и официантов. они себе на хлеб честно зарабатывают, а не одним местом. а вы чем лучше? вы тот же обслуживающий персонал. или вы считаете чтов ы птица другого полета?
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Зато сколько наэкономит!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

а к престарелым туркам у Вас чувства брезгливости нет? Или деньги все затмили?

ну да, конечно, у гарсонов-барменов-бичбоев-продавцов же денег нет, вот и "фу".
Но по мне, так лучше уж с молодым-горячим, которого любишь.
А не с каким-то старым...который даже совсем не нравится....
кошмар, наверно, там, в постели, будет не понятно, то ли у него оргазм, то ли сердечный приступ
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Ну, если 24 - это старость, то что тогда молодость - 12?

Ну вы как-то так засмеялись (смайл конечно поставили), будто я великовозрастная для таких ситуаций, и я закомплексовала даже. У меня подруга лучшая, на год меня младше, итак с момента как нам 21-22 стукнуло, мне постоянно зудит, что мы с ней стареем не по дням, а по часам, а жизнь мимо нас идет, а я ей говорю, что глупости, главное быть молодым в душе, поэтому когда вы так акцентировала на возрасте, я уж было решила, что и вы туда же.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

а к престарелым туркам у Вас чувства брезгливости нет? Или деньги все затмили?

ну да, конечно, у гарсонов-барменов-бичбоев-продавцов же денег нет, вот и "фу".
Но по мне, так лучше уж с молодым-горячим, которого любишь.
А не с каким-то старым...который даже совсем не нравится....
кошмар, наверно, там, в постели, будет не понятно, то ли у него оргазм, то ли сердечный приступ


Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Не, Автор наш - начинающая светская львица.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

кстати, Автор смешно написала про отношения это не называется отношения с турком. это облуживание. вы, автор унижаете продавцов и официантов. они себе на хлеб честно зарабатывают, а не одним местом. а вы чем лучше? вы тот же обслуживающий персонал. или вы считаете чтов ы птица другого полета?

Почему же унижаю. Просто я в Москве вообще не вижу и не знаю девочек, которые бы в очередь стояли или бегали бы за продавцами на рынках. дворниками, водителями маршруток, официантами, продавцами в ларьках, а тут из-за того, что турки прямо ажиотаж дикий. Почему тогда на родине "фу", а в Турции - мужчина мечты? Только не надо мне доказывать, что и в России все повально с ума сходят по мужчинам этих профессий и мечтают встречаться, я вот ни одну не знаю, все хотят, чтобы у мужика и образование и карьера и деньги и недвижимость была.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

как весело, однако, на форуме.
автор, слушайте, так вы прогадать можете, откуда вы знаете а вдруг он 5-6 раз за ночь может - невыгодно тогда за 100 лир-то будет
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7