Спать или не спать, вот в чем вопрос!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ох, ладно, я спать пойду.
Мне кажется, здесь уже никто ничего смешного не напишет...
ждать больше нечего.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011



нет, мой жених моряк. и у него были деньги. но когда его в армию забрали и я к нему приехала, денег было мало! очень мало! мне на билет только и покушать и немножко походить по кафе. и что?7 я ж не умерла. знаю что это все времено.но вы меня с собой не сравнивайте.мы с вами разные.

Не надо вот этого уничижительного учительского тона только, да мы с вами разные, кто ж спорит, и незачем тут "святую инквизицию" учинять по мою душу.
Зачем путать божий дар с яичницей. Вот специфика это форума, по-моему, какую тему не начни, все любовью неземной да страданиями окончится. Я сейчас не обсуждаю что бы я сделала и на что бы пошла ради человека, которого люблю, что прямо мозг взрывает и тд и тп. Такого в моей жизни пока не было, когда будет - отпишусь. Я вообще про совершенно другое сейчас.
Для мужчин нормально баб выбирать по внешности, возрасту, менять как перчатки, встречаться ради секса, а меня тут уже на костер правосудия прямо сажают. Что ж мы все такие сексисты то??
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Автор, Вы ж в Германии работаете. И что - не встречали тех же турчат, которые учатся в университете, а подрабатывают у папы-дяди в магазине-ресторане?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Жаль что вам встречались мужчины которые только меняют бак как перчатки.это печально. это во-первых. во-вторых, вы сами просили совета, не так ли?? вот вам и написали и советы и свои мнения.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Ох, ладно, я спать пойду.
Мне кажется, здесь уже никто ничего смешного не напишет...
ждать больше нечего.


Спокойной ночи, я тоже ухожу. Всем спасибо за позитив на ночь глядя
Автор, и вам спасибо за темку) от души, честно
P.S. надеюсь, Вы все-таки сделали для себя хоть какие то выводы из прочитанного. Удачи.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012



нет, мой жених моряк. и у него были деньги. но когда его в армию забрали и я к нему приехала, денег было мало! очень мало! мне на билет только и покушать и немножко походить по кафе. и что?7 я ж не умерла. знаю что это все времено.но вы меня с собой не сравнивайте.мы с вами разные.

Не надо вот этого уничижительного учительского тона только, да мы с вами разные, кто ж спорит, и незачем тут "святую инквизицию" учинять по мою душу.
Зачем путать божий дар с яичницей. Вот специфика это форума, по-моему, какую тему не начни, все любовью неземной да страданиями окончится. Я сейчас не обсуждаю что бы я сделала и на что бы пошла ради человека, которого люблю, что прямо мозг взрывает и тд и тп. Такого в моей жизни пока не было, когда будет - отпишусь. Я вообще про совершенно другое сейчас.
Для мужчин нормально баб выбирать по внешности, возрасту, менять как перчатки, встречаться ради секса, а меня тут уже на костер правосудия прямо сажают. Что ж мы все такие сексисты то??

ну вы судя по всему все уже решили для себя. к чему тогда вопрос и дискуссия на эту тему?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Аффтар!!! Мой Вам совет - поменьше смотрите российское ТВ - вредно для неокрепшей психики

Ой, пошла я спать - девочки, всем спокойной ночи
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Автор, Вы ж в Германии работаете. И что - не встречали тех же турчат, которые учатся в университете, а подрабатывают у папы-дяди в магазине-ресторане?

Ну так я про Турцию-Турцию говорю, а не про Турцию-Германию! Встречала конечно дофига и больше в Германии, Бельгии, Голландии, Англии этнических турков с нормальным образованием и карьерой. Оба мои немецкие турки собственно работали в сфере айти, так и познакомились, по работе.
Я же пишу в формате общения про Каламара и стамбульских турков из сферы обслуживания. Да и на форуме истории, которые я в пример приводила, в основном про анталийских курортников, а не про немцев.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany



нет, мой жених моряк. и у него были деньги. но когда его в армию забрали и я к нему приехала, денег было мало! очень мало! мне на билет только и покушать и немножко походить по кафе. и что?7 я ж не умерла. знаю что это все времено.но вы меня с собой не сравнивайте.мы с вами разные.

Не надо вот этого уничижительного учительского тона только, да мы с вами разные, кто ж спорит, и незачем тут "святую инквизицию" учинять по мою душу.
Зачем путать божий дар с яичницей. Вот специфика это форума, по-моему, какую тему не начни, все любовью неземной да страданиями окончится. Я сейчас не обсуждаю что бы я сделала и на что бы пошла ради человека, которого люблю, что прямо мозг взрывает и тд и тп. Такого в моей жизни пока не было, когда будет - отпишусь. Я вообще про совершенно другое сейчас.
Для мужчин нормально баб выбирать по внешности, возрасту, менять как перчатки, встречаться ради секса, а меня тут уже на костер правосудия прямо сажают. Что ж мы все такие сексисты то??

ну вы судя по всему все уже решили для себя. к чему тогда вопрос и дискуссия на эту тему?

Плюсану, автор уже и раньше так "экономила", дорожка уже проторена, зачем сворачивать?
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Ох, ладно, я спать пойду.
Мне кажется, здесь уже никто ничего смешного не напишет...
ждать больше нечего.


Спокойной ночи, я тоже ухожу. Всем спасибо за позитив на ночь глядя
Автор, и вам спасибо за темку) от души, честно
P.S. надеюсь, Вы все-таки сделали для себя хоть какие то выводы из прочитанного. Удачи.


Спокойной ночи, дорогие мои)
За престарелого каламара отдельное спасибо =)
Дамы, я думаю, завтра нас ждет что-то не менее интересное, очередной опус.
Автор, а вам даже не знаю, что пожелать, отговаривать вас не вижу смысла, т.к. вы уже давно все сами решили и зачем пришлю сюда, за каким таким советом, для меня - загадка.
Ну, во всяком случае, надеюсь, когда вы все-таки вступите в интимную связь с вашим хозяином, все пройдет нормально, быстро, безболезненно и главное - без последствий.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Жаль что вам встречались мужчины которые только меняют бак как перчатки.это печально. это во-первых. во-вторых, вы сами просили совета, не так ли?? вот вам и написали и советы и свои мнения.

Да просила совета, но без перехода на личности и без морального препарирования меня!
За мнение спасибо! Прочитала, позицию поняла, к сведению приняла. Буду обмозговывать.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

И я со всеми прощаюсь! Удаляюсь на боковую. Всем спасибо за мнения и за беседу!
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Ну девушка, тут по-другому не выскажешь. Не получается обойти облико морале как говорится. В любом случае, цели оскорбить не было.Если вы обиделись, извините пожалуйста. Удачи вам, это же ваша жизнь и вам виднее, главное что бы потом совесть не мучила.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Тормоза какие-то внутренние. Не уверена правильно ли я делаю, честно сказать из-за того, что мужчина мне мало нравится.


ну если вас тормозит только то, что он вам не нравится, т.е. моралью, как я поняла вы не обременены, то у вас, на мой личный взгляд, два выхода:
1. искать другого владельца ресторана, который понравится сам и кухня его ресторана.
или
2. закрыть глазки и думать о приятном (просить одеть пакет на голову дядьке такого возраста, да ну, еще грех на душу возьмете- задохнется. а вы молодая, фантазия богатая, представите, что с Редфордом за миллион долларов спите, делов-то)

а вообще, вам бы конечно у опытных светских львиц спросить. у них наверное больше вариантов будет.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Слушайте, Автор, вы чего такая жадная?!

Я не жадная, я продуманная!
Была б продуманная, нащла б хотя бы спонсора,хоть женатого, который нравится, чтоб оплачивал пиво и закуску, если уж так низя без ресторанов каждый день и громоздья шмоток. чтоб не спать со всеми пподряд за херню всякую. Млин, я б лучше сидела на набережной, пиво пила за 3 лиры, воздухом дышала, чем в ресторане за 100 лир счета с мерзким старикашкой даже смситься, не то чтоб спать....
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

блин, уже никого нет онлайн, у меня вот тоже вопрос назрел, как у автора спать или не спать, если через 2 часа вставать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

[/quote]
У меня вот как раз чувство брезгливости к таксистам-массажистам-онанистам-уборщикам-дворникам-гарсонам-продавцам сувениров-официантам, о которых тут столько пишут. Девушку поимели и развели на чувства и подарки еще к тому же, вот это история что надо, все сидят понимающие кивают.
Отношения с мужчиной, у которого есть деньги и свой бизнес - это фу, зато в трубочистом или голодранцем, это "титаник", я бы поспорила, где больше "фу". [/quote]Ой, вы заботитесь о чистоплотности мужчины? Боюсь вас огорчить, но вполне возможно ччто ваш ресторатор имеет не меньше таких как вы клиенток за сзон, чем тот же бармен)))
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

АСИЛИЛА!!!

автор, новый вопрос дня: а почему бы не пройтись по другим ресторанчикам,не приглядеть владельца посимпатичнее, с которым не придется спать зажмуривши очи, и не продаться ему за бутылочку шардоне с мезе, а может еще и за парочку мидий?

И, кстати, про барменов-официантов. Вот лично у меня больше уважения вызывают дамы, которые по неземной любви ну или там из-за страстного секса общается так сказать с прислугой, чем дамы, спящие с каламарами пузатыми за тарелочку куру емиша и эфеса бутылочного, полутеплого. В первом случае это пошлость, конечно, в каком-то роде, зато все честно и прозрачно. А во втором случае это вшивенькая, плюгавенькая проституция с претензией на великосветский развод старикашки знойной красоткой. И ни о какой эксплуатации старикашки тут речь не идет, мол, почему б не развести, мужики ж меняют женщин как перчатки и ничего. В данном случае имеют ВАС, за тарелочку с орешками, прости господи. Вы б уж, соглашаясь на секс за эту самую тарелочку, не поливали б официантов, барменов и уборщиков.
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

и я осилила!!!
автору-п.....здеть надо правдоподобно(извините за резкость).хозяин(совладелец и т.п) каламара никакой не ахмет.это раз.
имея зарплату в 3000 у.е и задаваться вопросом спать за пиво или нет(уж лучше с редфордом за миллион).это два
почему то особенно насмешило как вы ночью с рецепционистом тайком пробираетесь на кухню отеля пожрать остатки с ужина,в ресторане что-ли не наелись?это три
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

и я осилила!!!
автору-п.....здеть надо правдоподобно(извините за резкость).хозяин(совладелец и т.п) каламара никакой не ахмет.это раз.
имея зарплату в 3000 у.е и задаваться вопросом спать за пиво или нет(уж лучше с редфордом за миллион).это два
почему то особенно насмешило как вы ночью с рецепционистом тайком пробираетесь на кухню отеля пожрать остатки с ужина,в ресторане что-ли не наелись?это три


вот блин, видимо техника чтения в школе у тебя была получше. Я тоже только -только все осилила и хотела написать то же самое. Да вот опередила ты меня ))
Смешно так все))

А вообще, автор, пиво пить так часто вредно: жопа растет,да и привыкание вызывает (сама я пиво тоже люблю, так что может быть поэтому никогда не буду спать с владельцем бара. Лучше уж с аптекарем каким- а че- прокладки тоже денег стоят)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26