Кто турецкой политикой интересуется, заходите

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А какой туризм в Турции без алкоголя и противозачаточных?


мыслим рационально. ловим волну и срубаем крупные капиталлы. девы, бросьте вы эту гречку - тяжело и нерентабельно. вот таблетки да.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ну ето уже др вопрос
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Хмм... мне муж уже давно так начал говорить, что, мол неплохо нам обоим научиться готовить традиционные блюда, хотя образование у нас совершенно не связано с кулинарией. Я все спрашивала зачем. Говорил : "Мало ли... а так ресторан всегда сможем открыть."

Я прозрела, похоже "Мало ли..." уже началось
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

а вообще мне очень понравилось в статье, что вчера читала про кесарево, вначале Э говорит, что типо вредно лала, а потом просто уже: Niye? İki çocuktan fazla olmasın. Sezaryenle olursa ikiden fazla olmaz.
[почему? больше двух детей не получится. С кесаревым больше двух детей не получиться.]

и ведь ни один гинеколог-акушер в здравом уме не возразит тьмой примеров об обратном, даже при том -что им урезали существенную статью дохода. Гласность и демократия в этой республике, УРА!, товарищи!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Сообщаю "приятную" новость. нас порадовал министр здравоохранения Sağlık Bakanı Recep Akdağ:
/forum/go/11bf228dd12ecb9ebd66383fc5bdb6b7
он разрешил рожать тем, кого насилуют. государство позаботиться об этих детях.

девушки, на полном серьезе, берегите своих девочек! провожайте и встречайте со школы, даже если они уже большие. если не хотите заиметь внуков от всякого быдла.

Пц.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

а вообще мне очень понравилось в статье, что вчера читала про кесарево, вначале Э говорит, что типо вредно лала, а потом просто уже: Niye? İki çocuktan fazla olmasın. Sezaryenle olursa ikiden fazla olmaz.
[почему? больше двух детей не получится. С кесаревым больше двух детей не получится.]

и ведь ни один гинеколог-акушер в здравом уме не возразит тьмой примеров об обратном, даже при том -что им урезали существенную статью дохода. Гласность и демократия в этой республике, УРА!, товарищи!


ой)) только уже в цитировании заметила, что перевод у меня не совсем верный, я в первом предложение тоже, как olmaz почему-то прочитала
и ться я знаю на самом деле, но очень возмущена была темой, только что на фейсе с турками ее обсуждали как раз, тоже ничего позитивного не пишут :(
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

по ходу цены на противозачаточные табл подняли. вчера пришлось платить 9 50 за то что обычно стоило 5.30 уже неск лет

Витамины дороже.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

а вообще мне очень понравилось в статье, что вчера читала про кесарево, вначале Э говорит, что типо вредно лала, а потом просто уже: Niye? İki çocuktan fazla olmasın. Sezaryenle olursa ikiden fazla olmaz.
[почему? больше двух детей не получится. С кесаревым больше двух детей не получиться.]

и ведь ни один гинеколог-акушер в здравом уме не возразит тьмой примеров об обратном, даже при том -что им урезали существенную статью дохода. Гласность и демократия в этой республике, УРА!, товарищи!


Возражают. Только толку от этого, кто их слушать будет.
Вот на днях была статья например. Да много пишут...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Вчера разговаривала с соседом свекрови, врачом-гинекологом. Он вообще серьезно боится, что лишится работы, тк по их каналам передали, что неплохо бы мужикам-гинекологам переквалифицироваться и оставить места исключительно для женщин-врачей. Нет, оно то логично, что приятного мало идти к мужику на прием, но раз уже у человека опыт 15 лет, как ему в терапевты???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Вчера разговаривала с соседом свекрови, врачом-гинекологом. Он вообще серьезно боится, что лишится работы, тк по их каналам передали, что неплохо бы мужикам-гинекологам переквалифицироваться и оставить места исключительно для женщин-врачей. Нет, оно то логично, что приятного мало идти к мужику на прием, но раз уже у человека опыт 15 лет, как ему в терапевты???


ой помнится я в какой-то турецкой книжке про зубных врачей читала. Там девушка (врач) смотрела зубы мужчине какому-то и в этот момент ее увидел муж (тоже зубной врач), так там ппц были разборки...
Только тогда как раз Турция типо двигалась в направлении Европы.

PS: в России у меня есть подруги, кто наоборот очень хвалит мужчин-гинекологов в профессиональном плане, но в Турции скоро вообще и больницы по половому признаку поделят такими темпами.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вчера разговаривала с соседом свекрови, врачом-гинекологом. Он вообще серьезно боится, что лишится работы, тк по их каналам передали, что неплохо бы мужикам-гинекологам переквалифицироваться и оставить места исключительно для женщин-врачей. Нет, оно то логично, что приятного мало идти к мужику на прием, но раз уже у человека опыт 15 лет, как ему в терапевты???

да-да уберут всех мужиков с полей, где окучивают женщин:врачи, парикмахеры...
а как же быть с психопатами имамами, сексуально озабоченые типы будут у маленьких девочек вести уроки религии? сложный вопрос. но только этим никто не озадачивается. разрешили же рожать в детском возрасте, больше имамов будет...

недавно историю одного порнухой увлекающегося имама глухо замяли. это не сенсация. это так, мелочь, издержки...

за всю историю проживания тут, столько историй про озабоченных имамом прочитала, что вот честно, ни к одному из них не испытываю никакого доверия.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

по ходу цены на противозачаточные табл подняли. вчера пришлось платить 9 50 за то что обычно стоило 5.30 уже неск лет

Витамины дороже.
не спорю. просто раз и такой скачок. вдруг. а раньше помню в одноклассниках писали что раблетки и презы бесплатно давали в центрах здоровья матери и ребенка и по планированию семьи. такие в кажд районе есть. кто то из девушек наших писали что по икамету даже давали таблтки им.=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

да многие из этих типов неуравновешенные идиоты или маньяки или просто надменное хамло прикрывающееся религией
вчера меня такой бородач аля хаджи в таке оч разозлил
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а что не дают уже? там не икямет нужен был,а муж в наличии. мне как+то подруга показала. удобно– пришел в саалык оджаы,померили давление,спросили о самочувствии и выдали на месяц таблеточки. надо будет при случае спросить есть ли еще такая система. единственный минус не всегда один и тот же препарат,но одной группы. у кого в ссемье актуальна экономия,то оч даже нормально с нынешними ценами.

по теме, я противник абортов,может поэтому не прониклась . другой вопрос что похоже никто не собирается усиливать половое воспитание,планирование семьи да и просто уровень культуры общества... если даже кесарево убийство))
у меня,как у Сонечка,стойкое ощущение провокации.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

а что, правда аборты хотят запретить? я до последнего не верила. они же запрещены только в самых отсталых странах. или это просто болтовня?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

они же запрещены только в самых отсталых странах


туда и катимся)

Изображение
Аватара пользователя
ViktoriyaTim
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29 окт 2010
Откуда: Istanbul

Изображение
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

они же запрещены только в самых отсталых странах


туда и катимся)

Изображение

На самом деле это не смешно. Это все так и есть. Меня это пугает, и мы серьезно подумываем о приобретении недвижимости в др.стране. Потому как я, наверное, впереди самолета отсюда полечу, если к этому Турция докатится.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

к какой стране присматриваетесь?
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

лишь бы занавес раньше не опустился, как когда-то в СССР или счас в ряде стран
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12