БОДИФЛЕКС - реальное похудение и укрепление организма

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девочки, я честно все скачала и даже отзанималась первый урок, перепугав жутко мужа в 6 утра своим "пхааа"..
а потом и до сих пор отложила. опять нашла причины.

по поводу отработки дыхания - про бодифлекс узнала не помню когда (года полтора-два назад), тренировалась по книге гриры и ролику ее. нет, я не делала упражнения, просто пыталась дышать. не знаю, правильно ли все у меня получалось. но прошлым летом, посмотрела впервые корпан и вроде бы также дышу, как у нее показано

гуглила тут на днях про курсы бодифлекса поближе к дому, нет у нас таких. есть в паре мест, но это другие районы. может съезжу как-нибудь туда, хочу пару пробных занятий в реале, чтобы дыхание настроить. а потом сама-сама-сама быстро-быстро-быстро (с)
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

уроки скачала здесь /forum/go/2972611b260eec25a0536d7e5e637b75 в посте ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

самое сложное это первые три этапа, правда?:)
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

я тренирую дыхание, есть проблемы..от гипервентиляции сильно и надолго темнеет в глазах..ищу инфу пока
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Ну по мне так самое сложно в любом деле, это начать :)
ну а дыхание- само собой, ведь без него это будут всего лишь неслржные упражнения по 3 подхода- то есть вообще ни о чем
Кто-то здесь уже писал, что через неделю-другую уже будет привычка начинать утро с бодифлекса, как с зарядки.
По началу может голова кружиться и темнеть в газах, наверное. У меня чуть-чуть кружилась.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Прочитала всю тему - я с вами
Хочу попробовать!
Изображение
Аватара пользователя
karamelek1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июн 2008
Откуда: moscow/antalya

Уже была такая темка несколько лет назад.
Я наверное единственная кому бодифлекс не помог.
Начала заниматься несколько лет назад как только появилась в продаже книжка.
За 2 недели минус 8 кг. Результат конечно впечатлил. Но затем начало "пошаливать" сердце и я бросила заниматься бодифлексом. Наверное из-за того что дыхание задерживала. Так после того как бросила мои ушедшие килограммы вернулись и еще с собой друзей привели(((

Так что для меня лично ничего лучше чем вечерние или утренние пробежки нет.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

я занималась бодифлексом несколько лет. главное научиться правильно дышать. а упражнения не тяжелые. сначала кружилась голова, был кашель,но через пару недель все прошло. этот вид спорта больше не для пожудения, а для подтяжки мышц.кило уходят– это само собой разумеется, вы же попу от дивана оторвали . занимаясь шейпингом тоже подтягивают–подкачивают и опытные тренеры не советуют взвешиваться. у меня эффект был одинаковый и от шейпинга и от бодифлекса,только бодифлекс в 1000 раз комфортней для меня ленивой. моя подруга и бегала и бодифлекс по вечерам,так в ногах никак не стройнела(бег подкачивает, а боди как бы утягивает–разные цели и 0 результата).
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Аватара пользователя
irinasunal1
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 апр 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5