Кажется, я начинаю понимать ЧАЙЛДФРИ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
если б ашкиси это написала мне в личку, было б всё намного лучше для неё, не для меня,сейчас я в плюсе:))))


хоспади да о чем ты! о каких плюсах минусах!
хочешь подарю тебе еще два плюса, только бы ты так не высказывалась на счет невинных младенцев...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya


надеюсь когда у тебя будет свой ребенок, ты поймешь всё
я и без этого всё понимаю, ты не поняла мои посты))) я хорошо отношусь к детям и даже люлю, но когда он лежит мелкий не ходит, мне не очень приятно лицезреть его голого в пережимках, моя вина в этом? из-за этого я ублюдошная тварь? в одежде никакой неприязни не выхывает, на руки не беру, так как нужным не считаю хватать на руки чужого ребёнка и своего не дала бы, при виде охающих ахающих улюлюкающих мамаш появляется, о да, рвотный рефлекс, что не только у меня, тут отписались, даже не только у кого есть дитё, а кто просто при просмотре фильма с ребьёнком начинает улюлюкать по типа ти мой сляяяядкий и тп мне неприятно, это всё, в этом моя ублюдская натура и твариная сушьность? я просто понять пытаюсь, за что на меня матюками наехала..честно говорря пытаюсь это выяснить только для того, что б тебя как-то в своих глазах оправдать...странно как-то настолько негатива, да ещёи в жизни никто никогда так не выбешивал...почитать мой пост...


Настя, пожалуйста перечитай свои первые посты....
ты щас вообще другое пишешь.... посмотри что ты пишешь вначале , и что щас.... типа я не я и жопа не моя...


я представила как ты блюешь, смотря на фото моего ребенка, от сюда столько выллилось
печально( очень... [/quote] я свои посты не удаляю и прекрасно знаю, что я писала, мне не надо перечитыватьь, я знаю ,что не писала про ненависть к детям, писала что своих хочу и буду любить, писала что мне не нравится но это моё право, и если б я блевала от твоего ребёнка, я б встретиться точно не планировала, я б не смотрела фотки, которые мне всегда так нравились, я не мазохист в этом плане, то, что в силу своего ума ты там напонимала твоё дело. жаль, конечно, ну да переживём
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

если б ашкиси это написала мне в личку, было б всё намного лучше для неё, не для меня,сейчас я в плюсе:))))


хоспади да о чем ты! о каких плюсах минусах!
хочешь подарю тебе еще два плюса, только бы так не высказывалась на счет невинных младенцев...
пару раз обматеришь? давай, я вся во внимании, наверное опять заслужила убогая ублюдошная тварь матюков, давай жду подарка.
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

пару раз обматеришь? давай, я вся во внимании, наверное опять заслужила убогая ублюдошная тварь матюков, давай жду подарка.


ну вот нарываешься
маты закончились, все что я хотела сказать - сказала...
хочу пожелать тебе ума, что бы писать о своих неприязнях в след раз в более корректной форме. вот как ты щас пишешь, это не вызывает такого негатива, нежели на первых страницах
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

я бы в эту тему даже не зашла, но мне подруга ссылку кинула, и грит, смари че там эта девочка твоя знакомая пишет , у всех волосы дыбом.
даже сказали что пару памперсов с какахами специально для насти припасут, если вдруг на улице увидятся ))


Какой милый стиль общения - средь бела дня кидаться на улице в женщину закаканными памперсами детей, которых она в глаза не видела
А подруги каждый раз при выходе на улицу будут в свои сумочки памперсы с какахами класть на тот случай, если вдруг Кнасу встретят?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ну то шутка конечно ))
много чести драгоценые каки тратить )))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

На самом деле, эта тема очень хорошо показывает, к чему приводит эмоциональная несдержанность. Ни к чему хорошему...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

тебя в этом никто и не обвинял, всегда считала именно тебя примером матери, я постояно читаю беременюшки и трепалку о бедях, каждый денбь все посты, но хорошая мать не значит вежливый человек, впринципе, так чему я удивляюсь:)
мне вот интересно, если вы не любите чужих детей, не планируете пока своих зачем читаете детские темы каждый день все посты? я вот туда не захожу даже, мне это пока неинтересно. был вопрос, я его в болталке в турженах задала. мазохизмом страдаете?
упс, оказывается уже 2 человека подобный вопрос задали, но им вы не ответили в процессе разборки с ашкыси. может на мой обратите внимание.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я и без этого всё понимаю, ты не поняла мои посты))) я хорошо отношусь к детям и даже люлю, но когда он лежит мелкий не ходит, мне не очень приятно лицезреть его голого в пережимках, в одежде никакой неприязни не выхывает
это уже похоже на фобию, причем серьезную такую. вам бы к психологу.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я и без этого всё понимаю, ты не поняла мои посты))) я хорошо отношусь к детям и даже люлю, но когда он лежит мелкий не ходит, мне не очень приятно лицезреть его голого в пережимках, в одежде никакой неприязни не выхывает
это уже похоже на фобию, причем серьезную такую. вам бы к психологу.

действительно похоже, неприятно дотронуться и т.п. как насекомое какое-то. ну в норме по-моему младенец не должен таких эмоций вызывать.
в одежде нравится - голый неприятен, это вообще как то инфантильно, ребенок не кукла ведь и улыбаться все время не будет.
а еще, вот вы, кнаса, пишете, что детей любите, но больших, когда они ходят, с ними можно поговорить и т.п и своих детей любить будете и воспитывать. но при этом мысль о памперсах-пеленках и голом ребенке вам не приятна? это как? типа вот этот промежуток времени ваш ребенок просто проскочит и станет воспитанным, управляемым, рассудительным и вообще образцово-показательным ребенком? так ведь основные личностные характеристики как раз формируются в возрасте, который вам особенно неприятен, лет до трех. то есть, что вложите, то на выходе потом и получите.
и все эти ласкательные словечки - ручки-ножки, животик и т.п это вообще-то нормальный и необходимый этап развития. ну не до утрирования конечно, но надо не забывать, что это не взрослый человек, а ребенок и ему необходима ласка, да. а с таким неприятием, просто ребенок эмоционально не разовьется. я не делаю прогнозов, возможно вы, когда родите станете очень хорошей матерью. но судя по вашим высказывания, особенно в начале темы складывается впечатление, что у вас действительно эм, ну может не фобия, но психологическая проблема, которая просто так с рождением ребенка может и не уйдет. в общем после таких высказываний, странно, что своих то вы вроде как хотите. наверное действительно, лучше не надо.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

почему я в ответ не оскорбляю? потому что ума хватает:)


странно, что у вас не хватает ума прекратить повторять на каждой странице по три раза о том, как с вами жестоко обошлись и оскорбили. разве не вас раздражают какающие не в том месте дети? так вот - на нашем форуме взрослые какают в теме ФЛЕЙМ. так будьте так любезны, переместитесь туда, и высказывайте свое недовольство и недоумение там, не мешайте уже людям общаться по теме топика.



Ашкысы бан на 2 дня
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

понятно, значит вы на месте меняете. а как другие на это реагируют. были ли просьбы и тому подобное за стока времени ваших перелетов?

Я уже написала ниже,что никаких недовольств у окружающий не было,но я не лезла в лица людей памперсом и не акцентировала внимание,в общем удивилась что такая это проблема оказывается

ну видите , Рокси там тоже смолчала. а тут написала.. [/quote]
да, тогда я смолчала....мне года 23-24 было.
сейчас бы не смолчала.
ну вот если бы она мне одежду испортила...неприятная ситуация.
Чудесная права это - откровенное хамство.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

ну а памперсы чем лучше? если вам не воняет, то это не значит, что всем остальным тоже.
согласна.
и не собираюсь лицемерить...да, мне неприятно наблюдать когда перед моим лицом в самолете незнакомая дама меняет памперс своему ребенку.
опять таки..ребенок не виноват.
дело в воспитании его мамы.
но я то почему должна смотреть на это?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

нет никаких чайлдфри, есть только нетерпимость к окружающим людям как следствие собственного эгоизма:) эго нашептывает человеку о том, что он лучше других потому что лучше воспитан, умнее, адекватнее, что его мысли самые верные и правильные, и какие-либо желания есть только у него одного... и т.д. и т.п. поэтому возникают всякие разные термины типа "чайлдфри", ибо человеку просто необходимо иметь оправдание для своей ненависти (нетерпимости) к тем, кто его окружает...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

что-то мне некоторые тутошние мамашки (судя по всему, недавно родившие, пардон, не в курсе их биографии)по поведению новообращеннок напоминают. Ну, ни чё, это пройдет

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девочки, вот чесс слово, ни разу в своей жизни не видела, чтоб ребенка сажали на горшок около застольного стола, а у меня слава богу у всех подруг дети имеются и многих детишек я знаю с их первых месяцев жизни. По-моему это либо перебор какой-то и явное утрирование, либо принцип притягивания к себе всякого негатива, от которого ты стараешься уберечься. Бесят детские какашки- а вот получай горшок около стола.

А я видела и описала реальный случай, только ребёнок не какал, а писял. И, кстати, меня дети не раздражают - я вполне чётко описала всё в своём первом посте в этой теме, но вот такие вещи, связанные с ними - да, бесят. Но, наверно, опять же, это вопрос к родителям, которые считают, что детям всё можно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Зачем так грубо,про прокладку я не писала,я писала о малыше,для меня удобство малыша-это самое важное,а хамства вокруг хватает,неужели я при всем этом буду еще об сторонних удобствах думать,о моем удобстве ведь никто не задумывается

Я просто представляю на минуточку, какой бы здесь был комментарий, если бы кто-то рядом с вашим ребёнком начал курить ему в нос. Тут был бы рассказ о том, как вы этого человека устранили и какие люди невоспитанные сволочи.

Жаль, что не я рядом с вами сидела - я бы быстро вам показала, где столик пеленальный даже в Ан-24.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

нет никаких чайлдфри, есть только нетерпимость к окружающим людям как следствие собственного эгоизма:) эго нашептывает человеку о том, что он лучше других потому что лучше воспитан, умнее, адекватнее, что его мысли самые верные и правильные, и какие-либо желания есть только у него одного... и т.д. и т.п. поэтому возникают всякие разные термины типа "чайлдфри", ибо человеку просто необходимо иметь оправдание для своей ненависти (нетерпимости) к тем, кто его окружает...


Сто пудов. И еще хочу заметить, что обычно у чайлдфри, нет того кто бы этого самого чайлда замутил, либо проблемы с репродуктивной функцией.
У меня подруга в Украине тоже в чайлд фри записалась когда ей 35 стукнуло, а никого на горизнте так и не появилось. Медитаия такая: я чайлдфри ммммммм.... не нужны мне детиммммм..... в мире столько всего прекрасного ммммммм..... и деньги трачу только на себя ммммммм это супер плюс ммммммм
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

нет никаких чайлдфри, есть только нетерпимость к окружающим людям как следствие собственного эгоизма:) эго нашептывает человеку о том, что он лучше других потому что лучше воспитан, умнее, адекватнее, что его мысли самые верные и правильные, и какие-либо желания есть только у него одного... и т.д. и т.п. поэтому возникают всякие разные термины типа "чайлдфри", ибо человеку просто необходимо иметь оправдание для своей ненависти (нетерпимости) к тем, кто его окружает...


выше дали определение что это не ненависть а нежелание обзаводиться своими..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

У меня подруга в Украине тоже в чайлд фри записалась когда ей 35 стукнуло, а никого на горизнте так и не появилось. Медитаия такая: я чайлдфри ммммммм.... не нужны мне детиммммм..... в мире столько всего прекрасного ммммммм..... и деньги трачу только на себя ммммммм это супер плюс ммммммм


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8