Кажется, я начинаю понимать ЧАЙЛДФРИ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
а чее девочки с форума сами не пишут?


они только читают этот форум...
и почему только на ее слова такая реакция, они в курсе, что иногда общалась я с ней... у всех детки маленькие, не приятно читать
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

[цитироватьначала каждой говорить гадость про её личного ребенка:

Ну практически так и есть, потому что противные складочки и целюлит есть у каждого не замореного голодом младенца
а я так люблю когда у детей складочки,люблю пухлечков,пупсиков таких!!!! [/quote]
угу! как их можно не любить даже вреднючих
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

неужели, такие убогие люди, необразованные и настолько примитивные в таком количестве присутствуют в мире...


ага и только одна ты такая в белом пальто (с)
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

тебя только и волнует кто и как тут выглядит на этом форуме, конечно чем тебе еще жить...
я кстати , заметь, не выношу личного сюда и никогда не вынесу ни на форум ни куда бы то нибыло. не тот я человек. хотя можно было бы приложить тебя и похлеще.


да хватит оправдываться уже десятую страницу, иди спи
и не проси помощи и поддержки по личкам, смешно!
я прошу по личкам? ты что с ума сошла? я написала только одному модератору, что меня оскорбили в грубуой форме, потому как терпеть такое я не собиралась, я унижаться до подобных оскорблений просто не буду, этого не жди. тем более, ты за свои слова не ответила, твои оскорбления впустую и ты за это поплатишься, но уже не тут:) за такое наказывают другие:)
про кто как выглядет не поняла)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а чее девочки с форума сами не пишут?


они только читают этот форум...
и почему только на ее слова такая реакция, они в курсе, что иногда общалась я с ней... у всех детки маленькие, не приятно читать
как часто мы общались?
девочки трусихи? пусть в личку напишу?
я собственно не пойму, в чём моя такая вина то? твои матюки мне к чему ваще? ты кто такая мне??? я правда не ожидала от тебя)))))) всегда про тебя всем только хорошгее рассказывала))))) ну да ладно, бог нам всем судья, не правда ли?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

и еще по теме, я никогда не меняю памперс в присутсвии гостей, и тем более за столом, где все едят...
в самолете меняла на спец столике для этого предназначенном... вид и запах каках меня не приводят в восторг (разве что когда он был только на ГВ ) . при мне женщина в аэропорту меняла памперс обкаканый прям на сиденье в зале перед посадкой, мне стало противно, я просто пересела. никогда не относила себя с бешенным мамашкам потакающим своим чадам во всем. уже сейчас учу малыша как нужно себя вести. объясняю, показываю, но пока все бестолку, мал еще да удал...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

неужели, такие убогие люди, необразованные и настолько примитивные в таком количестве присутствуют в мире...


ага и только одна ты такая в белом пальто (с)
кстати говоря, только ты тут в белом пальто хамила, больше никто не опустился до такого...так что ты тут в одиночестве...настолько хамоватая...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я правда не ожидала от тебя)))))) всегда про тебя всем только хорошгее рассказывала))))) ну да ладно, бог нам всем судья, не правда ли?


взаимно, все до единого слова взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

и еще по теме, я никогда не меняю памперс в присутсвии гостей, и тем более за столом, где все едят...
в самолете меняла на спец столике для этого предназначенном... вид и запах каках меня не приводят в восторг (разве что когда он был только на ГВ ) . при мне женщина в аэропорту меняла памперс обкаканый прям на сиденье в зале перед посадкой, мне стало противно, я просто пересела. никогда не относила себя с бешенным мамашкам потакающим своим чадам во всем. уже сейчас учу малыша как нужно себя вести. объясняю, показываю, но пока все бестолку, мал еще да удал...
тебя в этом никто и не обвинял, всегда считала именно тебя примером матери, я постояно читаю беременюшки и трепалку о бедях, каждый денбь все посты, но хорошая мать не значит вежливый человек, впринципе, так чему я удивляюсь:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я правда не ожидала от тебя)))))) всегда про тебя всем только хорошгее рассказывала))))) ну да ладно, бог нам всем судья, не правда ли?


взаимно, все до единого слова взаимно
да? а какже, всегда знала, что я дамочко со свёрнутой макушкой? ахахааа видать, это комплимент был, не поняла, сори
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

неужели, такие убогие люди, необразованные и настолько примитивные в таком количестве присутствуют в мире...


ага и только одна ты такая в белом пальто (с)
кстати говоря, только ты тут в белом пальто хамила, больше никто не опустился до такого...так что ты тут в одиночестве...настолько хамоватая...


надеюсь когда у тебя будет свой ребенок, ты поймешь всё
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

тебя в этом никто и не обвинял, всегда считала именно тебя примером матери, я постояно читаю беременюшки и трепалку о бедях, каждый денбь все посты, но хорошая мать не значит вежливый человек, впринципе, так чему я удивляюсь:)


Боже зачем ты так себя насилуешь?
Терпеть не можешь детей и все что с ними связано, и каждый день читаешь темы эти? Ты мазохистка?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

неужели, такие убогие люди, необразованные и настолько примитивные в таком количестве присутствуют в мире...


ага и только одна ты такая в белом пальто (с)
кстати говоря, только ты тут в белом пальто хамила, больше никто не опустился до такого...так что ты тут в одиночестве...настолько хамоватая...


надеюсь когда у тебя будет свой ребенок, ты поймешь всё
я и без этого всё понимаю, ты не поняла мои посты))) я хорошо отношусь к детям и даже люлю, но когда он лежит мелкий не ходит, мне не очень приятно лицезреть его голого в пережимках, моя вина в этом? из-за этого я ублюдошная тварь? в одежде никакой неприязни не выхывает, на руки не беру, так как нужным не считаю хватать на руки чужого ребёнка и своего не дала бы, при виде охающих ахающих улюлюкающих мамаш появляется, о да, рвотный рефлекс, что не только у меня, тут отписались, даже не только у кого есть дитё, а кто просто при просмотре фильма с ребьёнком начинает улюлюкать по типа ти мой сляяяядкий и тп мне неприятно, это всё, в этом моя ублюдская натура и твариная сушьность? я просто понять пытаюсь, за что на меня матюками наехала..честно говорря пытаюсь это выяснить только для того, что б тебя как-то в своих глазах оправдать...странно как-то настолько негатива, да ещёи в жизни никто никогда так не выбешивал...почитать мой пост...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я постояно читаю беременюшки и трепалку о бедях, каждый денбь все посты,

а для чего?
потом вот такие посты про "бешеных мамашек, коих навалом на форуме"...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

тебя в этом никто и не обвинял, всегда считала именно тебя примером матери, я постояно читаю беременюшки и трепалку о бедях, каждый денбь все посты, но хорошая мать не значит вежливый человек, впринципе, так чему я удивляюсь:)


Боже зачем ты так себя насилуешь?
Терпеть не можешь детей и все что с ними связано, и каждый день читаешь темы эти? Ты мазохистка?
я никогда не писала, что терпеть не могу:) это твои личный домыслы ничего общего не имеющие с реальностью, ну если тебе так легче и приятнее, а может поругаться хотелось, а не с кем))) я про себя всё знаю, а вот ты делая такие выводы, побойся бога...говоря другой женщине, что ты не можешь иметь детей без всяких оснований большой грех и наведение порчи, у меня нет детей покуда я их не хочу, не надо на меня пытаться сглаз накладывать, у меня энергетика сильная, так что так
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я правда не ожидала от тебя)))))) всегда про тебя всем только хорошгее рассказывала))))) ну да ладно, бог нам всем судья, не правда ли?


взаимно, все до единого слова взаимно
да? а какже, всегда знала, что я дамочко со свёрнутой макушкой? ахахааа видать, это комплимент был, не поняла, сори


я опять же не буду в личное углубляться насть, твои эмоциональные выпады порой были такими ярыми... вобщем я поняла, что ты очень эмоциональна. это про свернутую макушку...

никогда и никому ничего плохого про тебя не говорила, и говорить не буду. все что я хотела сказать, я написала выше. оскорбления да, надо было написать лично, но только из уважения к другим читающим а не к тебе. я сама не люблю маты читать.
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

я постояно читаю беременюшки и трепалку о бедях, каждый денбь все посты,

а для чего?
потом вот такие посты про "бешеных мамашек, коих навалом на форуме"...
нет, эти посты про бешеных мамашек не оттуда совсем, у кого комплексы, могут на себя принимать)
расскажу даже откуда, как-то тема была в турлаве, я беременна от турка называлась, там девушка писала, что переспала с турком один раз ни контактов ничего приехала в рашу оказалась в положении, решила делать аборт и просли просто её поддержать...вот там то я и встретила этих бешенных мамаш...которым по большому счёту обсирать девушку и лить грязь на неё, дасить морально просто права не было...человек не просил совета, делать ему аборт или нет...........
тут многие горазды выводов наделать и орать силеть и обсирать других, даже примерно не понимая о чём речь, так унижаться просто не стоит, даже ради самих себя, ради ваштх детей...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

[ця хорошо отношусь к детям и даже люлю, но когда он лежит мелкий не ходит, мне не очень приятно лицезреть его голого в пережимках, моя вина в этом? из-за этого я ублюдошная тварь? в одежде никакой неприязни не выхывает, на руки не беру, так как нужным не считаю хватать на руки чужого ребёнка и своего не дала бы, при виде охающих ахающих улюлюкающих мамаш появляется, о да, рвотный рефлекс, что не только у меня, тут отписались, даже не только у кого есть дитё, а кто просто при просмотре фильма с ребьёнком начинает улюлюкать по типа ти мой сляяяядкий и тп мне неприятно, это всё, в этом моя ублюдская натура и твариная сушьность? я просто понять пытаюсь, за что на меня матюками наехала..честно говорря пытаюсь это выяснить только для того, что б тебя как-то в своих глазах оправдать...странно как-то настолько негатива, да ещёи в жизни никто никогда так не выбешивал...почитать мой пост...

блин, кнаса, если бы ты сначала именно так написала, без тех эпитетов, о которых я тебя предупреждала еще на 2 стр., то никто бы не обзывался, а так ты приложила и мамашек с форума и их детей с целлюлитом, что мама не горюй...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005


надеюсь когда у тебя будет свой ребенок, ты поймешь всё
я и без этого всё понимаю, ты не поняла мои посты))) я хорошо отношусь к детям и даже люлю, но когда он лежит мелкий не ходит, мне не очень приятно лицезреть его голого в пережимках, моя вина в этом? из-за этого я ублюдошная тварь? в одежде никакой неприязни не выхывает, на руки не беру, так как нужным не считаю хватать на руки чужого ребёнка и своего не дала бы, при виде охающих ахающих улюлюкающих мамаш появляется, о да, рвотный рефлекс, что не только у меня, тут отписались, даже не только у кого есть дитё, а кто просто при просмотре фильма с ребьёнком начинает улюлюкать по типа ти мой сляяяядкий и тп мне неприятно, это всё, в этом моя ублюдская натура и твариная сушьность? я просто понять пытаюсь, за что на меня матюками наехала..честно говорря пытаюсь это выяснить только для того, что б тебя как-то в своих глазах оправдать...странно как-то настолько негатива, да ещёи в жизни никто никогда так не выбешивал...почитать мой пост... [/quote]

Настя, пожалуйста перечитай свои первые посты....
ты щас вообще другое пишешь.... посмотри что ты пишешь вначале , и что щас.... типа я не я и жопа не моя...


я представила как ты блюешь, смотря на фото моего ребенка, от сюда столько выллилось
печально( очень...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

[ця хорошо отношусь к детям и даже люлю, но когда он лежит мелкий не ходит, мне не очень приятно лицезреть его голого в пережимках, моя вина в этом? из-за этого я ублюдошная тварь? в одежде никакой неприязни не выхывает, на руки не беру, так как нужным не считаю хватать на руки чужого ребёнка и своего не дала бы, при виде охающих ахающих улюлюкающих мамаш появляется, о да, рвотный рефлекс, что не только у меня, тут отписались, даже не только у кого есть дитё, а кто просто при просмотре фильма с ребьёнком начинает улюлюкать по типа ти мой сляяяядкий и тп мне неприятно, это всё, в этом моя ублюдская натура и твариная сушьность? я просто понять пытаюсь, за что на меня матюками наехала..честно говорря пытаюсь это выяснить только для того, что б тебя как-то в своих глазах оправдать...странно как-то настолько негатива, да ещёи в жизни никто никогда так не выбешивал...почитать мой пост...

блин, кнаса, если бы ты сначала именно так написала, без тех эпитетов, о которых я тебя предупреждала еще на 2 стр., то никто бы не обзывался, а так ты приложила и мамашек с форума и их детей с целлюлитом, что мама не горюй...
даже учитывая эпититы, всё мною сказаное сводилось к этому и ничего большего нет, просто есть с гормональными послеродовыми или постлактационными изменениями женщины, которые видать аденкватно не могут всё оценить, ещё раз повторюсь, что в друзья никому не навязывалась и не собираюсь, а кто обосрал и обматерил, так это его вина, ему в счёт, не мне...я не опускаюсь до оскорблений линых, хуже нет вообще, если б ашкиси это написала мне в личку, было б всё намного лучше для неё, не для меня,сейчас я в плюсе:)))) хорошо, что при всей моей эмоциональности, могу себя в руках держать:) другая бы давно уже так послала и обматерила мало не показалось бы)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9