Кажется, я начинаю понимать ЧАЙЛДФРИ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ну а памперсы чем лучше? если вам не воняет, то это не значит, что всем остальным тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

если вы это обо мне, то это моя нормальная бытовая речь. К волнению это никакого отношения не имеет. Да и где вы мат увиделели . В слове "нах"?
я подумала что это про моего оскорбителя)))

У вас были просто ругательства
так это у меня были оказывается??? ахахааа алялалялялаааааааа а я сошла с умааааааааа какая досада

Ну нет конечно,вам были,согласна что резковато и неожиданно,понимаю,но ведь уж раз решили откровенничать-сами понимаете
откровенничать за оскорбления? вообще, вроде больше никто так не опустился, как она...это тоже характеризует человека...
почему я в ответ не оскорбляю? потому что ума хватает:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ПС Настя это не тебе а так по теме
Детей никогда не любила с племянниками никогда не сидела нет они не вызывали у меня рвотного рефлекса но вот нытье и капризы доводили до белого колена
Я не выставляю фотки своего ребенка, да я любила(пока он был на грудном )как пахнут его какашки и вообще они вызывали у меня чуство восторга потому что какал редковато нет я до сих пор не балдею от чужих детей не стремлюсь увидеть чужих младенцев и уж тем более нюхать какашки чужих младенцев,но вполне нормально без блевотного смайла могу посмотреть как ребенку меняют памперс или вытереть если срыгнул.
Я не сюсюкаю но люблю тискать и целовать в попу еще раз повторю своего ребенка только
А вообще я понимаю теоретикоф чайлдфри понимаю и их отношение к жизни и почему не хотят детей,но когда теория вдруг сменяется практикой то поверьте люди меняются но не все

Согласна,была на такой же грани,кстати в большинстве детей не полюбила,избегаю шумных сборищ,площадок,но своего ребенка люблю очень,потому что мой,не сюсюкаю,но в попу могу поцеловать под настроение
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

ага, я писала про перебор и что я такого не видела. дай Бог и не увижу.
я зато видела, как мамы деткам постарше снимают трусы посреди городских улиц, чтоб те сходили в туалет прямо на тротуаре, где другие люди в это время ходят. ну то ладно прошел и ушел. а тут рядом сидишь, да еще и кушаешь, мдя. не буду летать по России на самолетах.


Представляете, если этот использованный памперс мамочка ещё и бортпроводнице через ваш поднос с едой передаст
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вот и я про это имела в виду, когда говорила про неадекватных матерей...
Я типа мать и у меня ребенок, а вы терпите.... А я не буду терпеть !

Иэ жизненного опыта,неадекватные матери понятие очень условное,а вот неадекватные тетки очень даже мне понятное,так что вам желаю быть терпимее все-таки к пассажирам с детками,для них полеты,переезды -это не развлечение и отдых,а обычно стресс,можно и уступить,а не хамить и чего-то требовать из эгоисточеских соображений [/quote]
Охренеть! Еще раз: Вы рожали, это ваш ребенок и ваши проблемы, другие не должны страдать по причине того, что вы решили лететь с ребенком. Вы как раз тот самый образец неадекватной матери. Имейте в виду с вами рядом в кресле всегда может оказаться чайлдфри, которого не будут волновать ваши проблемы или проблемы вашей детки.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Ситуации разные бывают,я лично ее осуждать не стала бы,но мы с разных точек зрения смотрим,обсуждать бесполезно.Про самолеты,а вы по России на чем летаете,может конечно и не летаете,так вот у нас как-то далеко до уровня даже турецких авиалиний


ну то что по раше летает я в курсе- ... без комм.
рокси вроде не по раше летела..
ну а вообще в данном случае есть же выход все же==- немного отдалиться от других людей. это все таки немного интимное как то... тем более во время трапезы.. вообще недопустимо , так как негигиенично элементарно..

Не,ну я конечно согласна,что в тарелку лезть не стоит,да и закрыть можно,чтобы в глаза не бросалось,я про поход в туалет по самолету,мы до определенного возраста никуда никогда не ходили и не пошли бы,даже если бы Трува мне приказывать стала


понятно, значит вы на месте меняете. а как другие на это реагируют. были ли просьбы и тому подобное за стока времени ваших перелетов?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

По поводу капризов например в возрасте от 2-3 лет дети достаточно трудно управяемы, управяемы но труднее всего управять им в народе там где есть большое кол-во человек, предпочитаю если идем в ресторан то либо беседка на улице летом либо там где практически нет людей. До 5 лет не собираюсь куда либо (если не вынуждено)куда либо выездать на курорты с ребенком.
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

ага, я писала про перебор и что я такого не видела. дай Бог и не увижу.
я зато видела, как мамы деткам постарше снимают трусы посреди городских улиц, чтоб те сходили в туалет прямо на тротуаре, где другие люди в это время ходят. ну то ладно прошел и ушел. а тут рядом сидишь, да еще и кушаешь, мдя. не буду летать по России на самолетах.


Представляете, если этот использованный памперс мамочка ещё и бортпроводнице через ваш поднос с едой передаст
тогда я точно стану child's mother FREEEEEEEEEEEE
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Неужели считаете что когда ребенок начал метать коней то мать млеет прям от этого всего ей еще похлеще вас может это давить на нервы, если бы она взяла свое 3-ълетнее чадо и потряла при всем народе то такие бы как вы писали бы топы о том какая мать садистка
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Вот и я про это имела в виду, когда говорила про неадекватных матерей...
Я типа мать и у меня ребенок, а вы терпите.... А я не буду терпеть !

Иэ жизненного опыта,неадекватные матери понятие очень условное,а вот неадекватные тетки очень даже мне понятное,так что вам желаю быть терпимее все-таки к пассажирам с детками,для них полеты,переезды -это не развлечение и отдых,а обычно стресс,можно и уступить,а не хамить и чего-то требовать из эгоисточеских соображений

Охренеть! Еще раз: Вы рожали, это ваш ребенок и ваши проблемы, другие не должны страдать по причине того, что вы решили лететь с ребенком. Вы как раз тот самый образец неадекватной матери. Имейте в виду с вами рядом в кресле всегда может оказаться чайлдфри, которого не будут волновать ваши проблемы или проблемы вашей детки. [/quote]

рожают для себя а к обществу с претензиями ...
вы рожайте для общества - тогда и мы к вам лицом)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

про поход в туалет по самолету,мы до определенного возраста никуда никогда не ходили и не пошли бы,даже если бы Трува мне приказывать стала


ну что вы , как я могу кому-то что-то приказывать????!!!!! Это при моей-то добрейшей душе! Я не такой человек.Просто у вас был бы выбор: или попросить стюардесс, чтобы они вас проводили в какое-нибудь более уединенное место.Или сожрать этот памперс.
А приказывать я никому никогда ничего не буду, ну что, вы!
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Вот и я про это имела в виду, когда говорила про неадекватных матерей...
Я типа мать и у меня ребенок, а вы терпите.... А я не буду терпеть !

Иэ жизненного опыта,неадекватные матери понятие очень условное,а вот неадекватные тетки очень даже мне понятное,так что вам желаю быть терпимее все-таки к пассажирам с детками,для них полеты,переезды -это не развлечение и отдых,а обычно стресс,можно и уступить,а не хамить и чего-то требовать из эгоисточеских соображений

Охренеть! Еще раз: Вы рожали, это ваш ребенок и ваши проблемы, другие не должны страдать по причине того, что вы решили лететь с ребенком. Вы как раз тот самый образец неадекватной матери. Имейте в виду с вами рядом в кресле всегда может оказаться чайлдфри, которого не будут волновать ваши проблемы или проблемы вашей детки. [/quote]
За очень большое количество совершенных полетов ни разу не попалась,вот только на форуме пожалуй и узнала много нового о технике использованного памперса,и на неадекватную я не особо тяну,ну если только в стрессовой ситуации,но от этого и вы не застрахованы.А вам тогда надо в полет без детей,говорят скоро такие должны ввести
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

это разговоры глухого с немым- это не вам конкретно а вообще о всем топе
засим валю с темы
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

как можно на работе прекратить диалоги во все уши двух мамаш 4летних детей. мы знаем уже о них все= что ел чем болел, какие поделки в детсаду делали. я уже намекала что знаю о них больше, чем надо.. бЕ С ПО ЛЕ ЗНО. перетирания тем каждый день, наслажадение этим и совершенное непонимание, что вокруг люди - не разделяющие с ними их интересов.
это узкий круг интересов и совершенно не для рабочей атмсоферы. но знаю завтра я узнаю следующую порцию подробностей их жизни.
я не хочу это слышать. по крайней мере хотя бы в таком количестве.какой же узкий круг тем у этих двух мамашек.


нагло перебивать и задавать вопросы на совершенно другую тему, чтоб поняли что не всем интересны их дети в таком количестве и спустились за землю.
а вообще да, если постоянно, то подбешивает.
у меня 2 года в универе преподша по инглишу постоянно разливалась о своем муже. У нас было такое чувство, что мы все живем в их доме, лазим в их холодильник, спим с ним, ходим покупать ему трусы. Но что ни говори, рассказывать она умела, да и учить, неизвестно как, но успевала неплохо.


бесполезно.. тыщу раз было.. один раз даже сказала - у нас тут не офис а детсад какой то.. чтото типа этого.. намек был понят.. но ненадолго.. осеклись чуть чуть... и потом по новой.. они ж смакуют это , все это делается для себя... кому нужны эти рассказы? тока чтоб самой высказаться.
вообще со стороны смотрится как маньячество... ну нет других тем в жизни этих людей..а самое тяжелое когда одна и та же история по 4 ому разу...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ситуации разные бывают,я лично ее осуждать не стала бы,но мы с разных точек зрения смотрим,обсуждать бесполезно.Про самолеты,а вы по России на чем летаете,может конечно и не летаете,так вот у нас как-то далеко до уровня даже турецких авиалиний


ну то что по раше летает я в курсе- ... без комм.
рокси вроде не по раше летела..
ну а вообще в данном случае есть же выход все же==- немного отдалиться от других людей. это все таки немного интимное как то... тем более во время трапезы.. вообще недопустимо , так как негигиенично элементарно..

Не,ну я конечно согласна,что в тарелку лезть не стоит,да и закрыть можно,чтобы в глаза не бросалось,я про поход в туалет по самолету,мы до определенного возраста никуда никогда не ходили и не пошли бы,даже если бы Трува мне приказывать стала


понятно, значит вы на месте меняете. а как другие на это реагируют. были ли просьбы и тому подобное за стока времени ваших перелетов?

Я уже написала ниже,что никаких недовольств у окружающий не было,но я не лезла в лица людей памперсом и не акцентировала внимание,в общем удивилась что такая это проблема оказывается
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Красная фапотька вы в своем уже престарелом возрасте адекватом сильно не отличаетесь зато большие претензии к малым детям
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

понятно, значит вы на месте меняете. а как другие на это реагируют. были ли просьбы и тому подобное за стока времени ваших перелетов?

Я уже написала ниже,что никаких недовольств у окружающий не было,но я не лезла в лица людей памперсом и не акцентировала внимание,в общем удивилась что такая это проблема оказывается [/quote]
ну видите , Рокси там тоже смолчала. а тут написала..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

осилила все 16 страниц. как же нетерпимы стали люди друг к другу
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Неужели считаете что когда ребенок начал метать коней то мать млеет прям от этого всего ей еще похлеще вас может это давить на нервы, если бы она взяла свое 3-ълетнее чадо и потряла при всем народе то такие бы как вы писали бы топы о том какая мать садистка


Ошибаетесь. Вот если бы действия матери угрожали бы жизни ребенка тогда другое дело, я бы вмешалась. Еще раз повторяю чайлдфри не ненавидят детей, а только матерей, которые думают, что у них есть Право как угодно вести себя и позволить своему ребенку.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

а почему надо терпеть если ктото делает чтото для себя? и иногда не из-за безвыходности или необходимости а чаще из за невоспитанности , недалекости и тд. дети тут не при чем конечно уже.. это о взрослых....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9