Кажется, я начинаю понимать ЧАЙЛДФРИ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А Вы кто такая чтобы меня спрашивать?
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Ксан,а чее ты обижаешься?ты же знала реакцию ты же специально спровоцировала.кстати удивилась ,что долго никто не приходил,да вроде кроме Ашкисы ничего особо и не написал никто.я думала тут срачка начнется.а так и правда тема,а вернее спор не о чем.кстати боязнь младенцев это фобия.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

хоспади, да не только этот один твой пост, прочитай первые страницы настя!
ты там орешь просто во все горло, как тебя бесят и раздражают эти маленькие уродцы в складочку с целлюлитом.
ты все просишь подтверждения, там куча твоих постов про это, что тебе противно держать смотреть на младенцев, да куча всего! ты прицепилась к слову НЕНАВИДЕТЬ, его может и не писала, но все написанное тобой, подтверждает это. и еще щас прикидываешься бедной несчастной овцой на которую так безжалостно наехала бешенная мамашка овуляшка психически неуравновешенная и что там еще?

после темы про кошек,я тоже тебя хотела удалить из друзей, но подумала, что мало ли , просто может незаладилось чего у нее, или проблемы какие. надо выплеснуть негатив, попалась стамина со своим котом несчастным...

но тут увольте. настя! вот ответь мне, если тебе так неприятен вид малышей, зачем ты писала, что хочешь встретиться? посмотреть на малыша моего? что бы проблеваться? или че? зачем постоянные эти пятаки ставишь? Зачем писала, что надо встретится как нить, я сказала, что у меня дитё, и оно не послушное бегает прыгает, толком не посидеть, а ты что на это ответила помнишь? "да ладно, ну типа дети ж, я нормально к этому..." Не дай бог бы встретились, и мой сын обслюнявил твои штаны...

вобщем мне очень не приятно, что такие люди окружают и прикидываются еще адекватными. меня очень сложно вывести из себя, я вообще миролюбивый по сути человек, но когда коснулось лично меня и моего ребенка, у меня не хватило сил остановить себя. все что я написала выше ты заслуживаешь. толь да. оскорбления личные, надо было написать в личку, что бы людям лишнего говна не читать...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

да всё ок, я не против каких то наездов, но то, что мне написала Ира, это нечто...................

Да нормально написала, адекватно твоему посту, который я аккуратно пыталась процитировать на незнам какой странице. Насть, ты то ли не подумала прежде, чем написать, ведь ты вроде норм. человек. То ли провоцировала это все от скуки, нет? Тема старая, скучная, тыщу раз перетертая. Я уверена, что ты где-то там что-то читнула и ответила в соответствии с моментом в своей жизни. Ну фиг с ним, дай бог, иначе на все посмотришь. Ира ответила не хуже, чем ты спровоцировала. Адекватно. При всей симпатии. Ответ ты заслужила, зря ты дальше идешь, смысла не вижу. На оправдания все похоже.
уверенна ,что спровоцировала,я об этом выше и написала.прекрасно знала,что за этим последует
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А Вы кто такая чтобы меня спрашивать?

Ну-ну. Сахра, откройте личико, а то смешно смотритесь.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

осилила все 16 страниц. как же нетерпимы стали люди друг к другу

Ага,особенно надпись у Юлии из Астаны мне бросилась в глаза про 3 буквы,очень так бодряще
ну так я это... номинации своей соответствую..

А,заметила,а то все думаю,к чему бы это
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

так и надо детей кормить - по факту голода. я лично не понимаю когда постоянно грят - ой у него недобор 600 грамм. он должен стока то весить в его годы.. нельзя заставлять есть. пихать до последней крошки из тарелки. вплоть до слез и истерик дитяти..
да нет такого понятия,что надо ,а что не надо.зачем тебе то понимать кто как детей кормит.мне например фиолетово.маманьки сами знают ,что лучше их ребенку.кому так,кто то привержинец режима и тоже по своему прав,у кого то дети веги и это тоже своя правда.ну вобщем все это старо ,как мир и это другая тема
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

млин хотела спать пойти а теперь третий бутер ем.. прощай талия
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

хоспади, да не только этот один твой пост, прочитай первые страницы настя!
ты там орешь просто во все горло, как тебя бесят и раздражают эти маленькие уродцы в складочку с целлюлитом.
ты все просишь подтверждения, там куча твоих постов про это, что тебе противно держать смотреть на младенцев, да куча всего! ты прицепилась к слову НЕНАВИДЕТЬ, его может и не писала, но все написанное тобой, подтверждает это. и еще щас прикидываешься бедной несчастной овцой на которую так безжалостно наехала бушенная мамашка овуляшка психически неуравновешенная и что там еще?

после темы про кошек,я тоже тебя хотела удалить из друзей, но подумала, что мало ли , просто может незаладилось чего у нее, или проблемы какие. надо выплеснуть негатив, попалась стамина со своим котом несчастным...

но тут увольте. настя! вот ответь мне, если тебе так неприятен вид малышей, зачем ты писала, что хочешь встретиться? посмотреть на малыша моего? что бы проблеваться? или че? зачем постоянные эти пятаки ставишь? Зачем писала, что надо встретится как нить, я сказала, что у меня дитё, и оно не послушное бегает прыгает, толком не посидеть, а ты что на это ответила помнишь? "да ладно, ну типа дети ж, я нормально к этому..." Не дай бог бы встретились, и мой сын обслюнявил твои штаны...

вобщем мне очень не приятно, что такие люди окружают и прикидываются еще адекватными. меня очень сложно вывести из себя, я вообще миролюбивый по сути человек, но когда коснулось лично меня и моего ребенка, у меня не хватило сил остановить себя. все что я написала выше ты заслуживаешь. толь да. оскорбления личные, надо было написать в личку, что бы людям лишнего говна не читать...
) я прикидываюсь овцой? увольте:)
тебя лично ничего не касалось, если б касалось, я б с тобой и не собиралась бы встречаться, не переживай, я не мазохист.
а то, что приняла на свой счёт, не мои проблемы, к тебе и семье твоей никогда никакого негатива не было, я сама не общаюсь с людьми, которые мне неприятны.
а когда дитё уже бегает прыгает это совсем уже другой вариант, таких я наоборот люблю, я потому с мелким, который не ходит в коляске и не особо рвалась встретиться, пока лежал, ты сама прекрасно знаешь, уж если б сильно рвалась, встретились бы я к детям хорошо отношусь вобщем и если они в мелком лежачем состоянии не вызывают у меня симпатии особой, не значит, что я тварь ублюдошная, которой надо в харю плюнуть, всё, что я говорю, всегда искренне, в отличие от многих придуряющихся, которых наверное приятнее видеть в окружении:)))
ты только после этого хамства не прикидывайся адекватной, оки? итак всё ясно. причём многим тут, многие со мной не согласны, но и никто не согласен, что такое говно можно человеку говорить ни за что.
мне всё равно, что ты лично думаешь, правда, говно выливай на кого угодно и в каком тебе угодно количестве, это минус только тебе и негатив от этого только на тебя ляжет, уж поверь:)
я про себя всё знаю итак, без ваших доводов тут, людей, которые лично почти незнакомы, я тоже жалею, что порой тебе рассказывала личные вещи, правда жалею...боюсь плохого глаза и порчи...ну да ладно...тот негатив, что получила сегодня с тебя, я вытравлю как-нить уж...личные оскорбления были просто показателем твоего уровня ну а вообще что мы хотим тут:)))) впринципе, интеллект - не главное)))))))))
а оскорбления действительно лучше в личку, что б самой не позориться, немного поздновато, но догадалась всёже, ура:) к тебе же поменяется мнение многих, не ко мне)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а я фильм вспомнила,блин названия не вспомню,старый совсем.там как бы автор озвучивает сначало сперматозоид ,а потом мысли младенца вот там как раз о сюсюканьях,малыш коментирует свою мамочку,типо что она говорит?что за сю сю?я не понимаю ее речи!!!о боже,моя мать не умеет нормально разговаривать и т.п .это комедия
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ира тоже мама, да к тому же еще и ваша подруга (была). Естественно она "примерила" ваши слова на себя и своего ребенка. Если бы вы просто отстраненно, не привязанно к форуму - это одно дело. А так - ну очень не корректно и двулично. С одной стороны - да, да ничего против детей не имею, и тут же - но только близко не подносите, а то меня может и стошнить от одного вида.


если бы она не была в контакте со мной, а просто девочка с форума, я бы никак не отреагировала на эти высказывания...а так да. я лично на себя приняла....
двуличная такая оказалась...

я бы в эту тему даже не зашла, но мне подруга ссылку кинула, и грит, смари че там эта девочка твоя знакомая пишет , у всех волосы дыбом.
даже сказали что пару памперсов с какахами специально для насти припасут, если вдруг на улице увидятся ))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

да всё ок, я не против каких то наездов, но то, что мне написала Ира, это нечто...................

Да нормально написала, адекватно твоему посту, который я аккуратно пыталась процитировать на незнам какой странице. Насть, ты то ли не подумала прежде, чем написать, ведь ты вроде норм. человек. То ли провоцировала это все от скуки, нет? Тема старая, скучная, тыщу раз перетертая. Я уверена, что ты где-то там что-то читнула и ответила в соответствии с моментом в своей жизни. Ну фиг с ним, дай бог, иначе на все посмотришь. Ира ответила не хуже, чем ты спровоцировала. Адекватно. При всей симпатии. Ответ ты заслужила, зря ты дальше идешь, смысла не вижу. На оправдания все похоже.
уверенна ,что спровоцировала,я об этом выше и написала.прекрасно знала,что за этим последует
нет же, я убогая ублюдошная тварь-детоненавистница, которая всем мамашам мира спешит рассказать, какие её дети уроды. вприницпе, кто обещал, что на форуме будут только адекватные люди:)))) такое впечатление, что я зашла в тему трепалку о детях и начала каждой говорить гадость про её личного ребёнка)
я реально уже как будто оправдываюсь, уже почти такая же убогая, как оскорбители мои, тьфу....
я в ауте, споки
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ира тоже мама, да к тому же еще и ваша подруга (была). Естественно она "примерила" ваши слова на себя и своего ребенка. Если бы вы просто отстраненно, не привязанно к форуму - это одно дело. А так - ну очень не корректно и двулично. С одной стороны - да, да ничего против детей не имею, и тут же - но только близко не подносите, а то меня может и стошнить от одного вида.


если бы она не была в контакте со мной, а просто девочка с форума, я бы никак не отреагировала на эти высказывания...а так да. я лично на себя приняла....
двуличная такая оказалась...

я бы в эту тему даже не зашла, но мне подруга ссылку кинула, и грит, смари че там эта девочка твоя знакомая пишет , у всех волосы дыбом.
даже сказали что пару памперсов с какахами специально для насти припасут, если вдруг на улице увидятся ))
мы были в тесном контакте? первый раз слышу...виделись два раза в жизни, один раз, когда ребёнка, как и свадьбы твоей не намечалось даже, второй случайно в аэропорту))) подружки охренеть...
я двуличная? ахахахаааа первый раз такое слышу, я наоборот, что есть в голове, то и говорю, АПТАЛ по вашему и слишком доверчивая, что жаль...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ира тоже мама, да к тому же еще и ваша подруга (была). Естественно она "примерила" ваши слова на себя и своего ребенка. Если бы вы просто отстраненно, не привязанно к форуму - это одно дело. А так - ну очень не корректно и двулично. С одной стороны - да, да ничего против детей не имею, и тут же - но только близко не подносите, а то меня может и стошнить от одного вида.


если бы она не была в контакте со мной, а просто девочка с форума, я бы никак не отреагировала на эти высказывания...а так да. я лично на себя приняла....
двуличная такая оказалась...

я бы в эту тему даже не зашла, но мне подруга ссылку кинула, и грит, смари че там эта девочка твоя знакомая пишет , у всех волосы дыбом.
даже сказали что пару памперсов с какахами специально для насти припасут, если вдруг на улице увидятся ))
а чее девочки с форума сами не пишут?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

[цитироватьначала каждой говорить гадость про её личного ребенка: [/quote]
Ну практически так и есть, потому что противные складочки и целюлит есть у каждого не замореного голодом младенца
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Ира тоже мама, да к тому же еще и ваша подруга (была). Естественно она "примерила" ваши слова на себя и своего ребенка. Если бы вы просто отстраненно, не привязанно к форуму - это одно дело. А так - ну очень не корректно и двулично. С одной стороны - да, да ничего против детей не имею, и тут же - но только близко не подносите, а то меня может и стошнить от одного вида.


если бы она не была в контакте со мной, а просто девочка с форума, я бы никак не отреагировала на эти высказывания...а так да. я лично на себя приняла....
двуличная такая оказалась...

я бы в эту тему даже не зашла, но мне подруга ссылку кинула, и грит, смари че там эта девочка твоя знакомая пишет , у всех волосы дыбом.
даже сказали что пару памперсов с какахами специально для насти припасут, если вдруг на улице увидятся ))
а чее девочки с форума сами не пишут?
передали вот:) голубиной почто мне памперсы...а почему только мне то? одной мне неприятны какахи в тарелке и чужой маленький орущий ребёнок?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

[цитироватьначала каждой говорить гадость про её личного ребенка:

Ну практически так и есть, потому что противные складочки и целюлит есть у каждого не замореного голодом младенца [/quote] а я так люблю когда у детей складочки,люблю пухлечков,пупсиков таких!!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

тебя только и волнует кто и как тут выглядит на этом форуме, конечно чем тебе еще жить...
я кстати , заметь, не выношу личного сюда и никогда не вынесу ни на форум ни куда бы то нибыло. не тот я человек. хотя можно было бы приложить тебя и похлеще.


да хватит оправдываться уже десятую страницу, иди спи
и не проси помощи и поддержки по личкам, смешно!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

[цитироватьначала каждой говорить гадость про её личного ребенка:

Ну практически так и есть, потому что противные складочки и целюлит есть у каждого не замореного голодом младенца [/quote] я свои мысли никогда не озвучивала в детской площадке, ни в одной из тем, тут тема такая, почитай первое сообщение, на которое ответ мой был, может поймёшь...хоть кто-то хоть что-то может поймёт из называющих меня тварью ублюдошной с отвратительной харей, в которую надо плюнуть и говняный подгузник кинуть..........неужели, такие убогие люди, необразованные и настолько примитивные в таком количестве присутствуют в мире...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ира тоже мама, да к тому же еще и ваша подруга (была). Естественно она "примерила" ваши слова на себя и своего ребенка. Если бы вы просто отстраненно, не привязанно к форуму - это одно дело. А так - ну очень не корректно и двулично. С одной стороны - да, да ничего против детей не имею, и тут же - но только близко не подносите, а то меня может и стошнить от одного вида.


если бы она не была в контакте со мной, а просто девочка с форума, я бы никак не отреагировала на эти высказывания...а так да. я лично на себя приняла....
двуличная такая оказалась...

я бы в эту тему даже не зашла, но мне подруга ссылку кинула, и грит, смари че там эта девочка твоя знакомая пишет , у всех волосы дыбом.
даже сказали что пару памперсов с какахами специально для насти припасут, если вдруг на улице увидятся ))
а чее девочки с форума сами не пишут?

Ага, вопрос. Подогреть и чужими руками жар загрести. Типа читают, не пишут ни разу. Не уважаю.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32