Работа трансферменом_3

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Да.
2 вышки - менеджер по туризму и переводчик (англ.)
Аватара пользователя
Cesme
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2012

Я - трансфермен)
А Вы в мини-клуб какой именно? Там же в 4 отелях у Санрайза есть миниклубы.
Аватара пользователя
Cesme
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2012

Я - трансфермен)
А Вы в мини-клуб какой именно? Там же в 4 отелях у Санрайза есть миниклубы.


Пока не знаю в какой...в какой партия отправит)))в том году в Санрайз парке трудилась.надеюсь в этому году туда же попаду
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Желаю Вам удачи))))
Аватара пользователя
Cesme
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2012

Желаю Вам удачи))))



Спасибо!Вам тоже!!!!скоро сезон!!
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Да))) Я тоже жду)))

А Вас в том году туда когда отправили? В марте или аж в апреле?
Аватара пользователя
Cesme
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2012

[quote]Да))) Я тоже жду)))

А Вас в том году туда когда отправили? В марте или аж в апреле? [/цитировать

Аниматоры были из числа трансферменов,они улетели кто в марте,кто в начале апреля.а педагоги полетели 25 апреля.и 1 мая мы начали работать.
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

В последнее время в прессе широко обсуждаются новости относительно очередной "нефтяной" войны на этот раз против Ирана. Запад планирует заблокировать экспорт иранской нефти в ответ на реализацию ядерной программы Ирана. В разных источниках приводятся разные даты возможного удара США по ядерным объектам Ирана. В настоящее время США стягивают военные силы, дислоцирующиеся в том числе и в Турции, являющейся членом НАТО и союзником США. И именно с территории Турции возможны удары войск США по объектам в Иране. В случае военных действий Иран предпримет ответные удары.......В связи с этим вопрос к форумчанам. В свете данных событий как может представляется работа в Турции в наступающем сезоне?

P.S. Прошу не кидать в меня помидорами Я не политолог, но факты заставляют задуматься. Вопрос в общем-то простой: кто что об этом думает?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

В Египте уже война была но туристы всё равно отдыхали почти до конца! пока слишком горячо не стало
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

В Египте уже война была но туристы всё равно отдыхали почти до конца! пока слишком горячо не стало


Да, но Египет - это не Иран, обладающий мощным военным потенциалом. В случае нападения Иран угрожает уничтожить противоракетные установки НАТО в Турции, расположенные недалеко от туристических зон. В Египте была лишь революция местного масштаба.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

У меня назрел более мирный вопрос Может, кто - нибудь в курсе, как ТО относятся к девушкам, которые замужем за турками, такой брак и наличие икамета по замужеству является плюсом или минусом при трудоустройстве У меня подруга трансферменом едет, когда устраивалась, ещё замуж не собиралась, а теперь им приспичило а ей уже скоро доки на визу сдавать и соответственно в марте улетать, регистрация будет в России, жених тут давно живёт и работает, и вот встал вопрос о том, как на это отреагирует ТО, от которого она летит и не будет ли проблем с выдачей туроператорской визы.
Аватара пользователя
Alenka.le
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 3
Регистрация: 12 ноя 2011

если регистрация в России, и живут они в России, откуда у нее икамет по замужеству возьмется???
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

ну это я уже на будущее в планах в конце года поехать в Турцию оформлять икамет, и в дальнейшем продолжать работать у ТО, сейчас его конечно нет, но когда будит, это, всё таки, плюс или минус?
Аватара пользователя
Alenka.le
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 3
Регистрация: 12 ноя 2011

ну это я уже на будущее в планах в конце года поехать в Турцию оформлять икамет, и в дальнейшем продолжать работать у ТО, сейчас его конечно нет, но когда будит, это, всё таки, плюс или минус?

Я если не ошибаюсь..то там уже нужно будет другой документ оформлять!..типа разрешение на работу потому что замужним за турком дамам имеющим икамет нельзя работать и это разрешение не так уж легко получить
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

О,как интересно!А как,интересно,обстоят дела с теми,у кого икамет и ВНЖ по недвижимости?Тоже проблематично разрешение получить?Знает кто-нибудь?
Аватара пользователя
LeylaRZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 64
Фото: 0
Регистрация: 14 янв 2011

наверное все зависит от оператора. кто какие документы делает. знаю девочку которая замужем. живут в турции. есть икамет. просто пришла весной перед сезоном в офис, устроилась и работала. никаких виз туроператора, разрешений и всё остальное. сезон закончился, попрощалась и пошла домой
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Анекс собеседования проводит по скайпу.

Девочки, милые , а что конкретно они спрашивают? Может за ранее подготовиться?
И что я, с моей стороны обязана спросить у них?
Аватара пользователя
Ogromoglazik
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 20 янв 2012
Откуда: Украина

Анекс собеседования проводит по скайпу.

Девочки, милые , а что конкретно они спрашивают? Может за ранее подготовиться?
И что я, с моей стороны обязана спросить у них?


Обычно просят просто рассказать о себе. Спрашивают, почему именно Турция. Никаких специфических и узконаправленных вопросов не задают. Пару лет назад Одеон просил рассказать любой пришедший на ум стишок

По поводу вопросов, которые Вы обязаны спросить. Всё, что Вас интересует, спрашивайте.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Девочки, сейчас у Тез-Тура вакансия висит в Грецию. Хотела у вас поинтересоваться, может кто там работал, или кто-то из друзей работал, хотела узнать как там в Греции работается? ))
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

ОГО!!!!! Ничего себе тез тур!!!!!!! Без опыта работы набирает отельников!!! Огоооо!!!! Может доки забрать и в тез податься.
Аватара пользователя
Cesme
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 янв 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2