Работа трансферменом_3

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Да видать условия набора на работу в Турцию стали более жесткими, если представители одного из ведущих туроператоров рекомендуют будущим соискателям следующее, цитирую оригинал: "Ребята, кто не учился по предмету туризм и не учится сейчас по этому предмету ,необходимо будет доказать в посольстве,что
вы имеете како-то отношение у туризму, что не просто так компания направляет вас в Турцию своими представителями. Вооружитесь какими-то лицензиями,сертификатами,об окончании курсов гидов-экскурсоводов, о прослушивании спецкурса в количестве... часов по туризму в вашем регионе и т.д И чем больше всего такого у вас будет,тем лучше."

Да и собеседования в турецких консульствах для получения рабочей визы начнутся уже в феврале (правда информация для Украины).
koval1968
странствующий суфий

Просьба к тем, кто уже работал трансферменами и отельными гидами в Турции. Подскажите, есть ли в Турции представительства каких-либо российских или украинских банков (интересует больше Украина). Вопрос к чему, хочу открыть на родине дебетовую карточку в долларах, чтобы в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств друзья, знакомые, родители могли оперативно подкинуть денег. Поэтому и интересует в каком банке лучше открывать карточку и какую Виза или Мастеркард, а то читал, что какие-то карточки в Турции не работают. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу
koval1968
странствующий суфий

Да видать условия набора на работу в Турцию стали более жесткими, если представители одного из ведущих туроператоров рекомендуют будущим соискателям следующее, цитирую оригинал: "Ребята, кто не учился по предмету туризм и не учится сейчас по этому предмету ,необходимо будет доказать в посольстве,что
вы имеете како-то отношение у туризму, что не просто так компания направляет вас в Турцию своими представителями. Вооружитесь какими-то лицензиями,сертификатами,об окончании курсов гидов-экскурсоводов, о прослушивании спецкурса в количестве... часов по туризму в вашем регионе и т.д И чем больше всего такого у вас будет,тем лучше."

Да и собеседования в турецких консульствах для получения рабочей визы начнутся уже в феврале (правда информация для Украины).

А какой туроператор даёт своим соискателям такие рекомендации ???? если не секрет, конечно))
Alenka.le
странствующий суфий

Фото: 3

Девочки, сейчас у Тез-Тура вакансия висит в Грецию. Хотела у вас поинтересоваться, может кто там работал, или кто-то из друзей работал, хотела узнать как там в Греции работается? ))

девочки, дышите ровнее, Тез на Европу берет граждан Евросоюза (Латвия, Литва и т.д.) или тех, у кого там вид на жительство есть. Визу они не оформляют
Amber
shining

Я совсем не знаток в вопросе денежных переводов, так как не разу с этим не сталкивалась, но, мне кажется, вашим родственникам будет проще перевести вам деньги через Western Union, а вот представительства каких-либо российских или украинских банков мне как-то не встечались.
Alenka.le
странствующий суфий

Всем привет! Кто нибудь едет через Анекс?
Lyaysan
странствующий суфий

Фото: 4

Девочки, сейчас у Тез-Тура вакансия висит в Грецию. Хотела у вас поинтересоваться, может кто там работал, или кто-то из друзей работал, хотела узнать как там в Греции работается? ))

девочки, дышите ровнее, Тез на Европу берет граждан Евросоюза (Латвия, Литва и т.д.) или тех, у кого там вид на жительство есть. Визу они не оформляют

А мне почему то они по-другому ответили, сказали чтобы я прислала своё резюме. Хотя я из Казахстана, и сразу об этом им написала.
Viktorya777
Султан-ПАША

Всем привет! Кто нибудь едет через Анекс?

gruppa dl'a teh, kto to4no edet ot anex

/forum/go/01fcc46833648b0cbfe4b948bef647b5
catlikeanangel
странствующий суфий

Elis1, большое спасибо за ответ ! Как раз в то время, как Вы мне отвечали у меня уже проходило собеседование по скайпу .
Ogromoglazik
странствующий суфий

Фото: 2

Elis1, большое спасибо за ответ ! Как раз в то время, как Вы мне отвечали у меня уже проходило собеседование по скайпу .

Надеюсь, удачно
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, вы сами передумали что ли уже ехать?
muse
странствующий суфий

мда? ну удачи тогда. Просто объявление о вакансии так составлено, что русский язык у соискателей не обязательно родной, и про оформление визы не сказано ни слова. И раньше то условие, про которое я написала, было прописано у них. И странноватое требование про отсутсвие опыта работы в туризме...
Amber
shining

За удачу спасибо. Только вопрос был о другом совсем... Спросила ради интереса. В Грецию пока не собираюсь
Viktorya777
Султан-ПАША

Elis1, да, меня утвердили
Ogromoglazik
странствующий суфий

Фото: 2

Elis1, вы сами передумали что ли уже ехать?

К сожалению, не всё зависит от меня. Если возможность появится, то приеду уже в сезон. Если нет, значит, буду надеяться на следующий год.
Elis1
Султан-ПАША

ТЕЗ ТУР
koval1968
странствующий суфий

Оля как с вами связаться,срочно.Я тоже из Украины
ksanagrazie
странствующий суфий

девочки,подскажите в 28 начинать.это поздно?как считаете.Жду ваших ответов
ksanagrazie
странствующий суфий

девочки,подскажите в 28 начинать.это поздно?как считаете.Жду ваших ответов

Нормально это, у меня 3 подруги из моей комнаты,с которыми жили, им всем по 28.У всех это был первый сезон.
Esma22
şanslı

мне кажется,что уже поздно или стоит попробывать
ksanagrazie
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы