Работа трансферменом_3

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки, ТО не ставят никакой записи в трудовой книжке, когда Вы работаете за границей (это невозможно сделать) Если они только Вас, в свой российский офис не запишет как работника! Но, я такого никогда не видела! Хотя вру, когда Одеон набирал педагогов в мини-клуб в Египет, они им делали запись в трудовой, что они в московском офисе работают (но это в порядке МЕГА исключения). А так ни ТЕЗ,ни ПЕГАС,ни АНЕКС,ни САНРАЙ,ни НАТАЛИ,ни ИНТУРИСТ - этим не занимается)))

Я летала в Туртесс работать, так трудовая нужна была.
Sevdali

Тюлька, а разве линия поведения в конкретной ситуации не является советом? мне кажется, что этот рассказ может многому научить тех из нас, кто никогда в сфере туризма не работал...конечно, для Вас это обыденно, но лично мне показалось очень интересным. и всем, кто рассказывает про эту работу - большой

в т.ч. Вам!

Рассказ может дать образное представление, а вот реальность, когда все это на своей шкуре испытываешь, вот она как раз и учит.
Sevdali

знаете, девочки, тоже прочитала "Алания от 300 у.е...." Мне кажется, что это такое пособие для начинающих!!!!! может там и не так уж много советов, но так начинаешь себя ассоциировать с главной героиней! и тут, наверно, надо понять - для тебя это или нет?! и как бы ты повела себя в такой ситуации... в общем, что я хочу сказать, не ругайтесь, советы "бывалых" для нас - начинающий очень важны, как бы на ваш взгляд они глупы не были...

Девушка, если у Вас есть какие-то вопросы, не бойтесь их задавать и не обращайте внимание на чьи-то выпады. Это Ваша жизнь, и ничьё мнение относительно количества и одинаковости вопросов Вас не должно интересовать. Каждый сам выбирает, как ему поступить: поехать, ни у кого ничего не спрашивая, или набраться перед поездкой максимум информации. Решение за Вами, а реакцию других людей оставьте на их совести
Elis1
Султан-ПАША

да я и не переживаю по поводу чужого мнения, в любом случае каждый при своем останется, а по поводу вопросов - их в этой теме уже столько было и столько ответов, что даже и не спросить-то больше нечего )))
ОК306
странствующий суфий

да я и не переживаю по поводу чужого мнения, в любом случае каждый при своем останется, а по поводу вопросов - их в этой теме уже столько было и столько ответов, что даже и не спросить-то больше нечего )))

Целых 100 страниц!
Elis1
Султан-ПАША

девчонки кто-нибудь знает какие на Украине туроператоры набирают трансферменов, я просто живу в москве, сама с украины, так что не в курсе, в инете ничего найти не могу, если кто знает напишите плиз.
lipuska
странствующий суфий

девчонки кто-нибудь знает какие на Украине туроператоры набирают трансферменов, я просто живу в москве, сама с украины, так что не в курсе, в инете ничего найти не могу, если кто знает напишите плиз.

Анекс украинцев собирался набирать.
Elis1
Султан-ПАША

САНРАЙЗ АААААААУ!))))

Я одна из:) Меня взяли.
Cesme
странствующий суфий

САНРАЙЗ АААААААУ!))))

Как проходило собеседование и проверка знаний иностранного языка? Мои поздравления
Elis1
Султан-ПАША

я знаю, что собирается, вот только когда и будет ли неизвестно (
lipuska
странствующий суфий

я знаю, что собирается, вот только когда и будет ли неизвестно (

А Вы напишите Сюзанне письмо! Вся информация указана на сайте. Анекс собеседования проводит по скайпу.
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение удалил Cesme
Cesme
странствующий суфий

Немного странно, что пишут про всех операторов, кроме Санрайза. Ну кто-нибудь откликнитесь, а? Ну пожалуйста. Особенно меня интересуют те, кто уже ездил.
Cesme
странствующий суфий

Нормально все. Съездила на собеседование в Москву. Оно проходило 2 часа. Про образование правда - взяли мои дипломы, откопировали.

Видимо меня не стали проверять на уровень англ., потому что один из дипломов - переводчик.

Собеседование 2 часа??? Видимо, у Санраза серьёзный подход. Ни одно собеседование в моей жизни столько не длилось )
Elis1
Султан-ПАША

ахахха))
я так думаю это скорее связанно с тем, что у меня богатая история за плечами)) и ко мне было много вопросов по этому поводу))
Cesme
странствующий суфий

я написала ей сегодня, теперь жду ответа.
lipuska
странствующий суфий

Поздравляю! Сама работала прошлый сезон в Санрайзе, если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить!
missali
странствующий суфий

Спасибо огромное всем откликнувшимся из Санрайза!)
Написала в личку). Заранее спасибо.
Cesme
странствующий суфий

у вас образование профильное или нет? в требованиях у них желательно туристическое образование :((
Sunberry
странствующий суфий

САНРАЙЗ АААААААУ!))))

Вы на трансфер?или моя будущая коллега с мини -клуба))
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Palma
SARISIN CADI

Фото: 11

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы