Письмо в министерство.Защитим себя и детей.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ДЕВУШКА,ЧТО ВЫ ЛЮДЯМ МОЗГИ ДЕЛАЕТЕ?ВЫ ЖИВЕТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ,КТО ВАМ ГРАЖДАНСТВО ДАСТ????ПИШЕТЕ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ,ВАМ ЕГО НА МАРСЕ НЕ ДАДУТ ДАЖЕ!НЕ ПИШИТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ СЛЕДУЮТ!ЭТОТ ФОРУМ ЧИТАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЦА!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗАМУЖНЫМ ОФИЦИАЛЬНО,ДАЕТСЯ ГРАЖДАНСТВО,ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ ДЕТЕЙ!!!


Отключите капслок,это запрещено правилами форума.

Вы и ваши подруги все поголовно замуж выходили девственницами?Ситуации разные бывают.Не суди-и несудимым будешь.
разговор не о девственности,а о том,что эта девушка годами несет чушь!временами подкидывает масло в огонь!а только приехавшие или думающие ехать ей верят!
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

Ну...я не знаю историю Алины, но даже если и так, разве как мать турецкого гражданина она не имеет права на ВНЖ?


Это случаем не та Алина, которая с восторгом упоминается в "Базаре" в теме про старичков форума?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ДЕВУШКА,ЧТО ВЫ ЛЮДЯМ МОЗГИ ДЕЛАЕТЕ?ВЫ ЖИВЕТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ,КТО ВАМ ГРАЖДАНСТВО ДАСТ????ПИШЕТЕ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ,ВАМ ЕГО НА МАРСЕ НЕ ДАДУТ ДАЖЕ!НЕ ПИШИТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ СЛЕДУЮТ!ЭТОТ ФОРУМ ЧИТАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЦА!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗАМУЖНЫМ ОФИЦИАЛЬНО,ДАЕТСЯ ГРАЖДАНСТВО,ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ ДЕТЕЙ!!!


Отключите капслок,это запрещено правилами форума.

Вы и ваши подруги все поголовно замуж выходили девственницами?Ситуации разные бывают.Не суди-и несудимым будешь.
это ваши слова,мой капслок куда приличнее!.......если о ПРАВИЛАХ форума....
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

алина это- та девушка которая отписалась выше.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ну...я не знаю историю Алины, но даже если и так, разве как мать турецкого гражданина она не имеет права на ВНЖ?


Это случаем не та Алина, которая с восторгом упоминается в "Базаре" в теме про старичков форума?
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

Ну...я не знаю историю Алины, но даже если и так, разве как мать турецкого гражданина она не имеет права на ВНЖ?
нет не имеет,потому что офицально не замужем!!


но это абсолютно разные основания для получения ВНЖ...Алина и не скрывает, что она не замужем. И в данном случае неважно с кем она живет, а важно, что она мать турецого гражданина. Ведь это основание для данного вида икамета.
Непонятна Ваша агрессия по отношению к человеку.

схожу в базар, что там такого криминального....
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

В Базаре про Алину ничего криминального нет, если это та самая девушка. Там всего лишь говорят о некой Алине, чьими "сериалами" в своё время люди зачитывались. По-моему, и ссылку там кто-то дал на её темы спецом для интересующихся.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я уже сходила,ничего криминального не увидела.И про историю Алины,про которую там пишут не нашла к сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Тоже не заметила в базаре ничего такого, ссылка на старую тему, ник другой.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

я уже сходила,ничего криминального не увидела.И про историю Алины,про которую там пишут не нашла к сожалению.


Если дана ссылка хоть на какую-то из её тем, можно потом, зайдя в профиль, прочесть историю сообщений.
Я вот ту самую Алину вообще не знаю, не говоря уже об её истории, но народ, говорят, зачитывался и с нетерпением ждал новой серии. Кстати, можете у почитателей спросить в личке, что и как там было. Они наверняка помнят.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну...я не знаю историю Алины, но даже если и так, разве как мать турецкого гражданина она не имеет права на ВНЖ?
нет не имеет,потому что офицально не замужем!!
Мне в 2010 году в ЯШ сказали,что дети не показатель(я была разведена с гр.ТР) и потом , когда меня выслали из ТР , в посольстве Турции в Минске консул так же сказал , что дети, даже если они несовершеннолетние гр.Турции и Вы являетесь единственным опекуном, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ причиной для возвращения в ТР. Единственная причина на возвращение и получение икамета , является ваше замужество с гр.ТР.Поэтому , собственно,и приехал в Беларусь мой мужчина и мы здесь расписались.
İyi olduğun için herkesin sana adil davranacağını beklemek;
Vejeteryan olduğun için,
Boğanın saldırmayacağını düşünmeye benzer.."
*Nietzsche
Аватара пользователя
N-a-t-i
Персональный слон)
 
Сообщения: 179
Фото: 1
Регистрация: 13 окт 2011
Откуда: РБ/ТР

Ну...я не знаю историю Алины, но даже если и так, разве как мать турецкого гражданина она не имеет права на ВНЖ?
нет не имеет,потому что офицально не замужем!!
Мне в 2010 году в ЯШ сказали,что дети не показатель(я была разведена с гр.ТР) и потом , когда меня выслали из ТР , в посольстве Турции в Минске консул так же сказал , что дети, даже если они несовершеннолетние гр.Турции и Вы являетесь единственным опекуном, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ причиной для возвращения в ТР. Единственная причина на возвращение и получение икамета , является ваше замужество с гр.ТР.Поэтому , собственно,и приехал в Беларусь мой мужчина и мы здесь расписались.

А вот это тогда что T.C. vatandaşı çocuğa refakat на сайте ЯШ?
я что-то не понимаю в этой жизни
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

А вот это тогда что T.C. vatandaşı anne-babaya refakat на сайте ЯШ?
я что-то не понимаю в этой жизни
вы думаете мне есть смысл врать??? Я не видела своих детей уже 16 месяцев.Это для меня единственная ПРАВДА. Они вам там дофига чего напишут.Сканировать специально для этого форума решение турецкого суда о том что я являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ ОПЕКУНОМ И НЕ ПОЛУЧАЮ АЛИМЕНТОВ,небуду.Кому надо,тот знает мою ситуацию и знают , что я говорю правду.
İyi olduğun için herkesin sana adil davranacağını beklemek;
Vejeteryan olduğun için,
Boğanın saldırmayacağını düşünmeye benzer.."
*Nietzsche
Аватара пользователя
N-a-t-i
Персональный слон)
 
Сообщения: 179
Фото: 1
Регистрация: 13 окт 2011
Откуда: РБ/ТР

я уже сходила,ничего криминального не увидела.И про историю Алины,про которую там пишут не нашла к сожалению.


Если дана ссылка хоть на какую-то из её тем, можно потом, зайдя в профиль, прочесть историю сообщений.
Я вот ту самую Алину вообще не знаю, не говоря уже об её истории, но народ, говорят, зачитывался и с нетерпением ждал новой серии. Кстати, можете у почитателей спросить в личке, что и как там было. Они наверняка помнят.

Сейчас загляну в профиль.Спасибо.
А про "спросить в личке" улыбнуло не люблю доставать людей
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Я видела Ваши посты и не думаю, что Вы врете.Дай Бог, чтоб все разрешилось поскорее и вы воссоединились.
Мне непонятно, как так происходит, девочки оформляют своим мамам ВНЖ, сами не имея гражданства, а имея только икамет. А мамы малышей-турецких граждан этот ВНЖ получить не могут
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

так ВНЖ и Икамет это одно и тоже!
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

а то я не знаю
это чтоб одно и то же слово 555 раз не писать
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Мне непонятно, как так происходит, девочки оформляют своим мамам ВНЖ, сами его не имея, а имея только икамет.

перечитайте.
хотя не важно))))
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

1.Для обсуждения и претензий к модераторам имеется другая тема.
2.Эта тема назяется *Письмо в министерство*,а не *Обсуждение незамужних матерей граждан Турции*.Если хотите это обсудить-откройте другую тему.
3.По действующему законодательству мать гражданина Турции имеет право получать ВНЖ даже если она не замужем,как верно заметила lencha80.

lencha80 ,у Наташи другая ситуация-у нее была просточена отурма.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Тоже не заметила в базаре ничего такого, ссылка на старую тему, ник другой.
я не о плохом,я об романах говорю.не надо преувеличивать!
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3