ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 96

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девушки переведите пожалуйста!!!

1)sen ısın gucun yokm ya öyle taklıom bebegım yaho:
2)hdi çkalim bi tur atalm
3)yapma öyle ama
4)canım hadi ama canım çok sikkin bügün



тебе что делать больше нечего малышка?
давай проветримся.
не надо так делать.
дорогая (дорогой) давай а? у меня и так плохое настроение.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Добрый день!

Переведите, пожалуйста на турецкий:

Дорогой, рада, что мы разговаривали в фБ. Мне очень не хватает тебя...Твоего взгляда и улыбки)) А я сегодня иду футбол смотреть (наши с вашими играют)! Как ты думаешь, можно ли помирить наших друзей? Что мы с тобой будем делать дальше?
Аватара пользователя
korizza
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 сен 2011

timurhan спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

crying умоляю ваааааас переведите

пожалуйста, нужна помощь! Спасибо!
Если я не изменюсь, ты разлюбишь меня? Ты не ценишь меня. И хочешь переделать, чтобы тебе было удобно. Мне такое не подходит. Меня это обижает.никаких проблем от этого нет. проблема у тебя в голове сидит: ты не можешь принять меня такой, какая я есть. вообще не верю, что если человек любит, то может озвучивать такие просьбы и указывать на недостатки. подумай тогда, нужно ли тебе общение вообще.
Спасибочки всем...
[/цитировать


eger ben degisirsem senin sevgin bana bitermi?benim degerimi bilmiyorsun.sana layik olmak icin degistirmek istiyorsun.ben bunu kabul edemem.beni bu uzuyor.bu konuda bir sorun yok.amo sorun senin kafanda.beni boyle oldugum gibi kabul etmiyorsun.gerci inanmiyorum.eger insan seviyorsa boyle itrazda bulunmas ve kotu tarafini eksik tarafi acik anlatmaz.dusun bence devam etmek gerekmi sence.
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Дорогие нужно помощь в переводе) заранее огромное спасибо ..)

У нас холодно .

Мой рабочий день начинается в 9 утра до 6 вечера . Потом я иду домой , кушать. Потом иду гулять с друзьями . Сейчас мало гуляю , потому что больше времени провожу за компьютером с тобой ! Мне это стало интереснее.

Я привыкла к тебе. Не знаю что будет дальше между нами .

я хочу к тебе. мне не хвтает твоего взгляда .

Жаль что у нас разные религии , язык...


bizde cok soguk
benim is gunum saat 9 dan aksam 6 kadar.sonra eve gidiyorum yemek iyorum.sonra arkadaslarle gesiyorum.gerci bu samanlarda as gesiyorum.cunki cogu samani bilgisayarda geciriyorum bana daha interesan geliyor.sana alismisim cok.bilmiyorum bundan sonra bize ne olacak.seni istiyorum senin bakislarini ozledim.ne yasiki bizim dilimiz ve dinimiz farkli.
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

[quote]Помогите перевести пожалуйста на турецкий

Я конечно расстроилась что ты не приедешь,но я понимаю твоих родителей,но в в чем опасность не поняла.ладно. я смотрела билеты. Если бронировать билеты заранее получиться дешевле.Я смотрела на 23 ноября. Как ты на это смотришь?Как ты там ? Когда домой собираешься? [/цитироват


ben uzuldum sen gelmiyor olduguna.anliyorum senin anne babani.amo ne tehlike oldugunu anlamiyorum.neyse biletlere baktim/eger erken bilet reserv edersek ucuz olurmus.23/11/2011 gunu icin baktim ne dersin?orda nasil durumun?ne saman eve gidiyorsun?
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девушки переведите пожалуйста!!!

1)sen ısın gucun yokm ya öyle taklıom bebegım yaho:
2)hdi çkalim bi tur atalm
3)yapma öyle ama
4)canım hadi ama canım çok sikkin bügün




1)у тебя разве нету дел?мне просто интересно
2)давай прокатаемся один раз
3)не делай так
4)дорогая(ой)ну давай же.мне так скучно(тоска) сегодня
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Доброго дня, помогите пожалуйста, оч надо:


Suatcim bugun izinliyim:-)yunusum cennet hemen yaninizda bizim iskele bar on numara ortami war;-))onur saol canim sende abinin izinde yuruyosun;

Bende arkadaslar geldi simdi bizi gezdir abi dediler cocuklarla bi kadriye beach turu yapacam;

Seni cok iyi anliyorum kardesim;-)benimde guzelliklerim olacak sana;

İzin gunume denk gelmis olabilir belkide:-)her zaman beklerim sli bey...bastacisiniz...

Благодарю!

суат у меня сегодня свободный день отпрасился(лась).рядом хороший бар у море и онур тоже свободен (вроде бы вместе что ли не поняла или он так ему что ли пишет).
ко мне пришли друзья попросили покатать мы собираемся прокататся по пляжу.
я тебя понимаю родной(ная).у меня тоже будет для тебя хорошие (имеет виду прокататся по пляжу ну как получится или что то другое. но что хорошего несказанно)
может ето получится когда у меня будет выходной.или отпрожусь.влюбом вслучае буду ждать когда захочеш
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Помогите с переводом на плиз!
Желаю здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и познать счастье быть отцом.
Спасибо заранее


usun omurlu saglik gusel hayat dilerim.ailece mutluluklar dilerim ve babalik hizini mutlulukla tadmani da dilerim.
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Спасибо большое!!!
Мне снился Фрейд. Что бы это значило?
Аватара пользователя
Siner
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 200
Регистрация: 17 апр 2007

дорогие, помогите пожалуйста с переводом на спасибо большое заранее

yazdıklarını okudum çok teşekkür ediyorum senin çok sadık ve iyi bir insan olduğunu düşünüyorum. Benimle türkiyede yaşamak için ve benim için ne düşünüyorsun burası çok güzel kış yok bugün dahi insanlar denize giriyorlar yazdıklarımı anlayamadığın için çok çaba harcadığından eminim teşekkür ederim düşüncelerini yazarsan memnun olurum öptüm kendine iyi bak hoşçakal
Аватара пользователя
almonda
падишах
 
Сообщения: 216
Регистрация: 28 июл 2009

дорогие, помогите пожалуйста с переводом на спасибо большое заранее

yazdıklarını okudum çok teşekkür ediyorum senin çok sadık ve iyi bir insan olduğunu düşünüyorum. Benimle türkiyede yaşamak için ve benim için ne düşünüyorsun burası çok güzel kış yok bugün dahi insanlar denize giriyorlar yazdıklarımı anlayamadığın için çok çaba harcadığından eminim teşekkür ederim düşüncelerini yazarsan memnun olurum öptüm kendine iyi bak hoşçakal



я прочетал то что ты написала,большое спасибо.думаю что ты хороший и преданный человек.как ты смотришь на то,что бы жить со мной в Турции?здесь нет зимы,до сих пор люди в море купаются.думаю то что я написал ты с трудом поймёшь и тебе будет трудно перевести,за то что будешь это переводить,тебе большое спасибо.если ты мне ответишь,что думаешь на моё предложение,я буду очень рад.целую,береги себя,до встречи.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Добрый день!

Переведите, пожалуйста на турецкий:

Дорогой, рада, что мы разговаривали в фБ. Мне очень не хватает тебя...Твоего взгляда и улыбки)) А я сегодня иду футбол смотреть (наши с вашими играют)! Как ты думаешь, можно ли помирить наших друзей? Что мы с тобой будем делать дальше?


Facebookta konuştuğumuz için beni çok mutlu etti. Özledim senin bakışlarını ,gülümselerini. Bu arada Bugün maça gidiyorum bizimkiler Sizinkilerle oynuyolar ..Bizim arkadaşlarımızı nasıl barıştırabiliriz ? Sonra biz seninle napıcaz ?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

можно на
Россия скорбит вместе с вами
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

на пожалуйста
pilatin taktılar neyse
спасибо
Аватара пользователя
Fifti
падишах
 
Сообщения: 443
Регистрация: 27 сен 2009

ПОЖАЛУЙСТА НА ТУРЕЦКИЙ ПЕРЕВЕДИТЕ!!!!

мне еще до сих пор очень плохо без тебя...
но я знаю что должна справиться со своими чувствами.
сейчас мне кажется что твоя любовь была обманом, хотя ты это и отрицаешь.

СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
natakol80
Султан
 
Сообщения: 705
Регистрация: 27 авг 2011

Здравствуйте!
Пожалуйста, у ашкыма завтра день варенья, помогите с переводом, лютфен!


Я поздравляю тебя с днем рождения, любимый мой нежный мужчина. Самое большое мое пожелание - чтобы мы снова увиделись с тобой и не надо было расставаться, с тех пор как я уехала, жизнь потеряла цвет и вкус, любимый. А еще желаю тебе, чтобы все что ты делаешь, получалось и мечты исполнились, у тебя все получится, я в это верю. Моя любовь всегда с тобой.

Спасибо!
Аватара пользователя
Ляля9192
Султан
 
Сообщения: 657
Регистрация: 07 окт 2007
Откуда: Россия

[quote] Здравствуйте!
Пожалуйста, у ашкыма завтра день варенья, помогите с переводом, лютфен!


Я поздравляю тебя с днем рождения, любимый мой нежный мужчина. Самое большое мое пожелание - чтобы мы снова увиделись с тобой и не надо было расставаться, с тех пор как я уехала, жизнь потеряла цвет и вкус, любимый. А еще желаю тебе, чтобы все что ты делаешь, получалось и мечты исполнились, у тебя все получится, я в это верю. Моя любовь всегда с тобой.

Спасибо!
[/цитироват


dogun gunun kutlu olsun.iyiki dogdun!askim,benim erkegim.en cok dilegimde bizim gene bir araya gelmemiz.bizim ayrilmamiz hataydi, ben gittigimden beri hayatimda bosluk oldu benim.askim. sana dilerimki her sey istedigin gibi olsun,hayallerin gerceklessin.sana inaniyorum.benim sevgim her saman senle.
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

мне очень нужно перевести на русский . Спасибо!
Ya sabır ya iyi misin sen sen nereden tercüme ediyorsun yazdıklarımı canım benim senin vücudun veya kişiliğin hakkında art bir görüşüm yok istediğin gibi ol veya yaşa ben zaten her şekilde seni kabul ediyorum sen benim yazdıklarımı neden hep yalnış anlıyorsun demek istiyorum ki senin zayıflaman sağlığın için çok önemli benim annem ve ablalarımda kilolu ve bu yüzden sıkıntı yaşıyorlar yürümekte yemek yemekte ve buna benzer durumlarda lütfen tatlım benim sana karşı art niyetim yok eğer öyle olsaydı hala görüşüyor olmazdık tatlım zelyu tebya:)
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15