MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Цены российские, да. По курсу в лиры переводим и все. Если офис соизволят открыть, то кто их знает конечно какие цены поставят...У меня смутное ощущение, что дороже будет. Вроде как Айвон например тут дороже. А Амвэй как? Также по ценам?
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

эмвэй не знаю. никогда раньше не пользовалась. могу сказать про лореаль. тушь телескопик, 2009 год, Казахстан лир 20-23, Турция 35.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Цены российские, да. По курсу в лиры переводим и все. Если офис соизволят открыть, то кто их знает конечно какие цены поставят...У меня смутное ощущение, что дороже будет. Вроде как Айвон например тут дороже. А Амвэй как? Также по ценам?


Сейчас глянула, детский порошок разница 3 доллара, на Украине дешевле, но и доходы извините в разы, если не в десятки. Блин! Как люди умудряются на 400 долларов жить? Это средняя зарплата.
Я даже сейчасконцов не найду проверить выперли меня или нет)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

мож я не особо в тему а орифлейм есть тут? вроде я видала каталоги как то, но никогда не встречала особой рекламы или того, кто этим занимается...я б заказывала что-нить...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

есть орифлейм,Эйвон,еще какие-то каталоги, Дора что-ли называются,посуду,парфюм.косметику Эвелин(польскую)продают.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

есть то есть, как найти тока...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ОЧЕНЬ классный тональниу у мэри кей.не могу найти ему замену.
Аватара пользователя
ashanty
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 241
Фото: 17
Регистрация: 27 июл 2008
Откуда: istanbul

есть то есть, как найти тока...

а есть какой-нить анталийский форум,там не спрашивали? В Мармарисе несколько человек заниммаются,а Анталии еще больше,уверенна!
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Девушки, кого интересует косметика Мери Кей, я планирую через неделю делать заказ себе. Если кому-то актуально пишите! Цены смотрим на российском сайте /forum/go/9b84c3a17d2485b306c5a61592bd1665 цены делим на 30 и узнаем цену в долларах. Единственный минус придется подождать 7-10 дней.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

у них охренительная пудра минеральная и кисти - просто отвал башки!!!
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я когда последний раз покупала у них вообще еще ничего минерального не было, ты представь какая у меня чесотка всё это попробовать тени тоже минеральные, очень жаль что с производства мои любимые сняли дай Бог памяти название, такие голубые с бирюзовым отливом, знаю что звучит дико, но как они смотрелись!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я до теней так и не добрела...но пудра и кисти - вау!!!!!!!
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я тоже хочу пудру. Но как оттенок выбрать, не знаю. По картинке мне вообще ничего не понятно(((
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

у них охренительная пудра минеральная и кисти - просто отвал башки!!!


Галь, а у тебя они есть? можешь состав посмотреть. Пока все массы и люксы производили только минералсодержащие продукты, а не полностью минеральные (то есть в ингах содержались минералы, но основной состав не менялся). Мне самой интересно, потому что от компактов основы и бронзеров-иллюминайзеров сама б не отказалась

Про кисти даже не спрашиваю, вижу, что одни натуральные.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

у них охренительная пудра минеральная и кисти - просто отвал башки!!!

Галь, а у тебя они есть? можешь состав посмотреть. Пока все массы и люксы производили только минералсодержащие продукты, а не полностью минеральные (то есть в ингах содержались минералы, но основной состав не менялся). Мне самой интересно, потому что от компактов основы и бронзеров-иллюминайзеров сама б не отказалась
Про кисти даже не спрашиваю, вижу, что одни натуральные.

Лен, я же давала список и ссылку в нашей, минеральной теме. Смотри -сами минералы выделены зелёным. Как при этом натуральные кисти могут при этом хорошо наносить минералы(?) -вообще не представляю.

MARY KAY Mineral Makeup: Talc, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Dimethicone, Boron Nitride, Zeolite, Methylparaben, Sorbic Acid, Ethylene/Methacrylate Copolymer, Propylparaben, Tetrasodium EDTA, Isopropyl Titanium Triisostearate, BHT, Iron Oxides, Mica - ОТСЮДА
первые два - так вообще дешёвые наполнители, да и остальные не фонтан. Если пользоваться именно ТАКОЙ - минераЛИЗИРОВАННОЙ косметикой, то все вопросы насчёт причины аллергии/закупорки пор отпадают сами собой.
О парабенах: Используются как ингибиторы (замедлители) микробного роста и чтобы продлить срок годности продуктов, в том числе и косметических. Широко используются, хотя известно, что они являются ядовитыми (токсичными). Могут вызывать аллергические реакции и сыпь кожи.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Нас сейчас Лариса выгонит отсюда за антирекламу:)
Я не знакома с Мэри Кэй лично, поэтому предположила, что это все-таки усовершенствованная новинка как в БШ :) там же с составами порядок.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

любой покупатель имеет право знать правду, уверена -что и Лариса согласится с этим. Я бы промолчала, если бы на днях Галя не жаловалась в теме минералки на проблемы с кожей -списав их на Every Day Minerals, чей состав при желании можно выложить в нашей темке.
У меня просто в голове не укладывается -как косметический эффект может отвести все возражения по поводу состава косметики и ворса кистей.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушки, я хоть и сама консультант Мери Кей, но по поводу кистей тоже немного антирекламу сделаю. Для пудры и для румян мне не понравились. Жесткие, ворсинки покалывают кожу, неприятно. А вот для теней мне понравились, как и сами тени. Хорошо ложаться, не скатываются и растушевываются отлично.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Здравствуйте!

Случайно зашла на форум и увидела Ваше сообщение.
Я Профессиональный консультант по красоте Мэри Кэй.
Мы с коллегой приехали в Турцию отдохнуть и взяли немного продукции.

Можем встретиться, если интересна косметика до 21.10.11

ПРОВЕДЕМ БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС КРАСОТЫ, НА КОТОРОМ МОЖНО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ Ипи РЕШИТЬ, ХОТИТЕ ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ведь компания Mary Kay работает по принципу "Попробуй прежде, чем купить".
Можно писать сюда или на [email protected]
Мобильный российский с собой 8-903-308-55-77
Аватара пользователя
AfoninaEV
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 окт 2011

простите, не удержалась -этож вот как на отдых ездить надо -хоть немного, но взять продукции, и посмотреть на месте по форумам -кому предложить!!!!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4