MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Пользовалась Мери Кэй около 4 лет, потом началась алергия.

Вот, я пользовалась более пяти лет (тушь, помады, кремы для лица, правда, меняю), у меня на тушь началась аллергия. Сначала и не понла - что за фигня - глаза режет и слезятся. Потом стала замечать, что именно как тушь нанесу на ресницы, так и начинаются неприятные ощущения. Поменяла на Хелену Рубиншейн - прошло. А так мне раньше нравилась эта косметика. Но она здесь не продается, поэтому, когда что-то заканчивалось, не заморачивалась, покупала продукцию других фирм. Сейчас уж и не осталось ничего...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я пока тушь не пробовала тк недавно закупилась в дьютике. Может потом как нибудь. Но прочей декоративки понакупила 2 посылки. Муж у виска покрутил (мол чем бы дитя не тешилось лишь бы на Ланкомы деньги пачками не вышвыриавало:) ) В Турцию доставка неделю, скоро буду "играться" ))) Тут официального представительства нет, то меня зарегестрировали через Москву. За доставку плачу я (тк типа консультант теперь и них записана) но если много сразу взять, то не принципиальная сумма. Я просто посчитала все что хотела взять через консультанта, чет дорого получилось, потому и подписалась. В таком случае 50% скидка на первую покупку дается. Кааааак набрала. Теперь как минимун 2 года ничего не понадобится))))) ну или выкину, не велика потеря (не Диором же разбрасываться)
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Да нет, зачем выбрасывать, пользуйтесь, конечно. Я подумала просто, что, может быть, в последнее время они решили изменить состав той туши, вот глаза и отреагировали на какой-нибудь компонент, потому как до недавних пор было все в порядке. Пользовалась всегда улучшенной какой-то там тушью. Раньше была серебристая упаковка, а сейчас черного цвета.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

в принципе аллергия на что угодно и когда угодно выскочить может. У 2х моих подружек в разные годы на Клиник раздражжение было. Одна на Виши перешла, другая на Олаи. Но никто Клиник почему то не клеймит за это, как часто бывает в случае если возникает реакция на каталожные средства. Спасибо что поделились опытом! Буду пробовать, эксперементировать :)
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

У 2х моих подружек в разные годы на Клиник раздражжение было.


у меня тоже при первой покупке раздражение ан клиник было. так я все ср=ва собрала и в магазин вернула:))) магазин меня к консультанту Клиника отправил. та мне набор ср-в поменяла, и рассказала, на что меня посыпало. один из компонентов - толоконное масло, оно в креме одном было. еще что-то она говорила, только я уже не помню.
с тех пор пользуюсь Клиником - все ок. только крема периодически туда-сюда меняю, чтоб кожа не привыкала.

и еще Кристина мне израильская нравится....у них такая сыворотка увлажняющая отличная...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

+1 про клиник

я вообще не знаю аллергик я или нет но от клиниковской трехступеньки обсыпает шо пипец
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

а ты чем израильским пользуешься?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Christine сыворотка увлажняющая
и еще какой-то типа гель-жир (не знаю, как правильно написать) для увлажнения. дома гляну, напишу.

у меня косметолог на Кристин работает, мне очень нравится. тональник у них хороший, только дорогой, собака
еще скраб хороший, но он там в мега-литровых банках был, мне стока не нужно:)))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

+1 про клиник

я вообще не знаю аллергик я или нет но от клиниковской трехступеньки обсыпает шо пипец


вот и меня на нее посыпало. поменяла консультант бутылки, и все стало на свои места.

мне сначала тетя в магазине по схеме-пятнашкам "подбирала", так у меня ТАКОЕ с лицом было - попа у павиана была, наверное, лучше.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

мне (ТТТ!!) повезло. пока ни на одно косметическое средство не было аллергии
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Здравствуйте!Я живу и работаю в Стамбуле, с удовольствием помогу зарегистрироваться(все страны СНГ без исключения): обучение, поддержка. У нас есть каталог на турецком языке, работать легко и приятно. Пишите: [email protected]
С Уважением, Мила.
Аватара пользователя
Milaela
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 4
Регистрация: 15 июл 2011

Здравствуйте! Помогите найти распространителя MARY KAY в Анталии, поездка на родину пока не светит, а любимая косметика заканчивается. Пишите пожалуйста в личку свои контакты и хотелось бы каталог в электронном варианте.Спасибо
Аватара пользователя
AaliyahGuzel
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Istanbul-Antalya

Девушки, кого интересует косметика Мери Кей в Мармарисе и прилегающих городах, пишите в личку, звоните 0536 471 43 44 Татьяна.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

в общем, я набрала себе мэрикеевской косметики на родине. ходили с подругой на мастер-класс и женщина, которая его проводила говорит мне ,,у вас же в Турции нет, у меня подруга там живет, она сказала,,. а как раз перед отъездом другая моя анкаринская подруга начала заниматься, писать объявления в одноклассниках,,. поэтому я с полной уверенностью ей ответила, что есть. она тогда посоветовала мне подписаться, т.к. если эта косметика только появилась можно хорошо заработать.
я когда вернулась позвонила той подруге и та меня разочаровала, что мэрикей в Турции неофициально, оформиться можно только через страны СНГ. а разве можно оформить турчанок в другой стране?
т.е. я думала подпишусь и наберу в команду турчанок, желательно работающих (у меня есть такие знакомые), они тоже кого-нибудь найдут и т.д. и т.п. а получается, что не получается.
подпишусь я по-любому, чтоб себе брать со скидкой, но желание заниматься этим серьезно пропало, на русскоязычной команде особо бабла не сделаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Давайте чтоб не наврать вам ненароком я отпишусь завтра по этому вопросу ок? Все узнаю и расскажу. Вы то все равно подписаться можете и заказывать в Турцию, 40% скидки как никак )))))
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

ой прошу пардону, но я о своем о девичьем
А каким образом вы будете получать косметику из Москвы?
Ведь косметика сейчас запрещена к пересылке турецкой таможней
Мне интересно, может вы знаете что-то. чего не знаю я:) И косметику все-таки можно заказывать по тырнету
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Насчет другой косметики из инета не знаю ничего нового. Скажу только, что наш лидер занимается этой проблемой и товар приходит с карго с полной растаможкой.
Juletta, ответила вам в личку
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

А я в Киеве тоже вступала в ряды))) обажаю эту косметику. Интересно меня не выперли за 5 лет молчания? Можно ли мне тоже как то получать?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

у меня еще вопрос по ценам. цены российские, я так понимаю? и насколько они изменятся, когда Мэри Кей легализуется в Турции?
например, у меня в казахстанском каталоге, таймвайс очищающее средство 3 в 1 примерно 33 лиры, крем таймвайс 38.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

За 5 лет уже выперли наверно ))) Можно заново переподписываться )))))
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26