MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ага. осталась в восторге от туши для ресниц -разделение, объём и подкручивание -одна из лучших, что я вообще пробовала
помада -скатывалась по центру губ и растекалась по контуру, несмотря на карандаш
брала жидкость для снятия макияжа с глаз- она заливала мне глаза, думала -вылезут нафиг -так щипало
пробовала сама и подруга-консультант вызвалась побыть моим косметологом -тож самое
крем для снятия макияжа в тюбике -его надо наносить на 2-3 минуты -потом смывать -имхо, слишком жирный, даже если не смывать -а снимать ватным диском
тоник -явно мне подобрали слишком жёсткий -со спиртом -не подошёл
жидкая матирующая эмульсия - что с тоником, что после того как выкинула его -она сушила т-зону так, что кожа слезала лохмотьями, победно сияя жиром при этом -не думала ранее, что такое возможно
на шестой стр в разделе минералки Надя жаловалась на аллергиюб на тени Мэри Кей -перестала ими пользоваться -всё прошло.
счася в восторге от подаренной подругой туалетной воды -правда, на мой вкус -это только дома, для особых случаев (потому что яркий сладко-фруктовый ароматб на выход я предпочитаю более нейтральные ароматы) или для собственного настроения -в первые 15 минут, потом запах не чувствую (что, впрочем, происходит со всеми парфюмами, которые мне нравятся и подходят). Крем для тела с аналогичным запахом пока не открывала.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Что бы я рекомендовала иметь на туалетном столике каждой женщине после 30!
Пользовалась всем о чем сейчас выложу, осталась довольна результатом, не изменяла этим кремам ооочень долго.

«Таймвайз Чудо-наборTM» для нормальной и сухой кожи Miracle Set, для нормальной и жирной кожи
Чудо-наборTM – это коллекция средств высокого качества, которые, дополняя друг друга, эффективно борются с возрастными изменениями кожи.

Очищающее средство «3 в 1» «Таймвайз®»;
Очищающее средство 3 в 1 «Таймвайз®» оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи «Таймвайз®»;
В формулу «Таймвайз®» – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;

«Дневное решение» с SPF 25;

«Ночное решение»;
Дневное решение с SPF 25 «Таймвайз®» и Ночное решение «Таймвайз®» составляют эксклюзивную Систему «Идеальное решение», которая воздействует на кожу в течение 24 часов в сутки, обеспечивая ее интенсивную защиту днем и активное обновление ночью;

Декоративная сумочка.

Каждое средство из серии «Таймвайз®» имеет особую формулу, направленную на борьбу с широким спектром признаков старения кожи. Все средства разработаны таким образом, что, если их применять в комплексе, они дают максимальный результат в борьбе со старением кожи.

Изображение

Система обновления кожи «Микродерма» «Таймвайз®»
TimeWise® Microdermabrasion Set
Через неделю после использования:
85% женщин заметили улучшение структуры кожи;
73% женщин заметили сокращение количества морщин;
71% женщин отметили, что поры стали менее заметны;

Очищающее обновляющее средство
Microdermabrasion Step 1: Refine, 57 g
Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.
Цена: 950 руб*

Регенерирующее средство
Microdermabrasion Step 2: Replenish, 29 ml
Питающая сыворотка с тройным чайным комплексом, облающая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.

Изображение

Крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи «Таймвайз®»
TimeWise® Age-Fighting Eye Cream, 18 g
Этот крем для глаз разглаживает и восстанавливает нежную кожу вокруг глаз, сокращает количество мелких морщинок. Подходит для тех, кто носит контактные линзы, для чувствительных глаз и чувствительной кожи. Прошел дерматологическую проверку, одобрен офтальмологами.

Изображение

Матирующая тональная основа для комбинированной и жирной кожи «Таймвайз®»
TimeWise® Matte-wear™ Liquid Foundation™
Формула, контролирующая жирность кожи,обеспечивает бархатистое, матовое покрытие и делает поры менее заметными. Специальные микросферы в течение всего дня впитывают излишки жира и препятствуют появлению нежелательного блеска кожи, не утяжеляя при этом макияж.

Изображение

Изображение
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

А у меня тоже была МК:) только декоративка и только подаренная подругой-консультатнтом:) Ну...так же как и Амвэй- качественная косметика, но без восторгов. В то время я, правда, очень любила красивые баночки и тюбики, поэтому "люксовая" декоративка была в фаворитах. Это сейчас мне пофиг, в какой баночке будет крем или пудра-помада.
lencha80
Natural Beauty

Ой,Люб! Ты такие страсти расказываешь))) прям клоками, слава Богу, что рожки не выросли))) Я кстати сказать их многоэтапную Основу тоже не люблю, но это мои личные предпочтения, у меня глаза не выпадали и никаких реакций негативных не было, я просто не люблю эти размазывания, мне всё равно хочется умыться водой. А в целом хорошие ср-ва, опять же без этих безумных отдушек.
О! еще забыла! Крем для рук!!! Обажаю!!!!
Это фото Бархатных ручек без запаха и с Дыней, но крем можно купить отдельно тоже.

Изображение

Изображение
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

А мне всегда их оформление баночек-тюбиков казалось "до нельзя" простым. Красивая упаковка у Герлен например
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

ты никогда не видела шелушащейся и при этом блестящей т-зоны? значит, тебе повезло, а мне тогда -нет
Sevgi
Василиса-Премудрая

ну я про то и говорю, что МК меня не привлекла в свое время тем, что баночки обычные....Но претензий точно не было к декоратвке. О Герлен- это моя болезнь была:)
lencha80
Natural Beauty

Гы-гы, атычего минералкой стала пользоваться ваще?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

я искала альтернативу тональному, с которым кожа не будет блестеть через 3-4 часа, который реально будет незаметным, стойким (а не сниматься одним движением сухой салфетки, как было со многими -несмотря на рекламные обещания многочасовой супер-стойкости). И что -проблемы с жирностью, комедоны - всё в прошлом. Хотя из любимых тоналок у меня всё было люксовое -клиник, YSL, Диор.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Клиник тоже люблю,но от тоналки МК тоже в восторге
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Ларис, а эта серия "Таймвайз" именно для кожи после 30? не старше?
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Iriinna
Ilkbahar cicegi

Фото: 0

Ее можно даже от 25. Там же разные средства. В 30 например можно пользоваться кремом для глаз, препятствующим появлению морщинок. А в 40 - повышающим упругусть.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Ну, почему можно старше, просто там есть направленного действия крема уже для морщинок, а как не крути после 30 кожа начинает стареть (какое дурацкое слово) вот этот Таймайз хорошо для поддержания.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Получен ответ на Ваш запрос:

Мы рекомендуем не доверять и очень осторожно относиться к той информации, которая размещается в Интернете и других открытых источниках. Очень часто в данных "источниках информации" нет ссылок на каких данных базируются их комментарии и какого уровня специалистами они подтверждены, поэтому рассматривать эту информацию как компетентную не стоит. Цель специалистов "Мэри Кэй" – создавать безопасную и эффективную продукцию. Специалисты компании гарантируют и уверены в качестве всех косметических средств "Мэри Кэй". Компания "Мэри Кэй" ежегодно выделяет миллионы долларов на исследования и тестирования продукции и проводит ежегодно порядка 300000 тестов, чтобы гарантировать высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности нашей продукции. В продукции Компании "Мэри Кэй" использованы только те ингредиенты, которые разрешены Европейскими и Российскими директивами по косметике, и их содержание не превышает допустимой концентрации и совершенно безопасны для здоровья человека. Вся продукция нашей Компании соответствует европейским стандартам, стандартам FDA (Американская государственная организация, контролирующая качество пищи, лекарств и косметики).
Проблема консервантов часто обсуждается и является темой для дискуссий и различного рода спекуляций. Задача консервантов обеспечить защиту косметического средства от различных бактерий и грибов в течение продолжительного времени. Для косметики не приемлемы методы стерилизации, применяемые в пищевой промышленности, поэтому в их состав вводят консерванты различного спектра действия как обязательные ингредиенты, но в минимальной концентрации, при которой они эффективны против микробов и не токсичны для кожи. В продукции Компании "Мэри Кэй" консерванты содержатся в специально подобранной концентрации конкретно для каждого косметического средства. В продукции компании "Мэри Кэй" использованы консерванты, в том числе и парабены, которые разрешены Европейскими и Российскими директивами по косметике, их содержание не превышает допустимой концентрации.

Тальк - природный минерал, богатый магнием и кремнием. Магний участвует в жизненно важных процессах человеческого организма, предотвращая преждевременное старение. Кремний – один из важнейших микроэлементов организма. Улучшая выработку коллагена и кератина, кремний способствует укреплению клеток кожи, повышает эластичность сосудов. Тальк обладает дезодорирующим действием. Являясь непревзойденным агентом против скатывания и образования комочков, улучшает текстуру и характеристики нанесения средства. Тальк эффективно препятствует развитию бактерий в косметической продукции.

Красители, используемые в средствах «Мэри Кэй» безопасны для здоровья человека и их содержание не превышает допустимой концентрации.

Оксихлорид висмута – обеспечивает средствам шелковистую текстуру. Благодаря ему декоративная косметика обладает нежным, естественным блеском. Этот компонент увеличивает общую эффективность декоративной косметики.

Также, вы можете ознакомиться со статьей посвященной минеральной косметике, размещенной в журнале «Аплодисменты», июль 2009 г.

Российское отделение сертифицирует всю косметическую продукцию "Мэри Кэй", при которой государство гарантирует потребителю отсутствие токсического воздействия, раздражающего и аллергизирующего действия в результате применения того или иного средства. На вкладышах наших косметических средств стоит специальный знак Ростеста, который обозначает, что продукция сертифицирована в соответствии с российскими стандартами и обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия качества. ЗАО "Мэри Кэй" подтверждает, что вся косметическая продукция, имеющая торговую марку "Mary Kay", прошла гигиеническую экспертизу и регистрацию в Министерстве Здравоохранения РФ, имеет сертификаты соответствия, выданные Центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции и услуг, аккредитованном Государственным Комитетом Санитарно-Эпидемиологического Надзора Российской Федерации. Для подтверждения безопасности вся продукция проходит тестирования в научно-исследовательских лабораториях специалистами таких областей, как токсикология, фармакология, микробиология, химия и биохимия; клинические тестирования в независимых лабораториях с привлечением независимых сертифицированных дерматологов и офтальмологов. Вся продукция Компании, предлагаемая в России, одновременно продается и в странах Евросоюза, где проходит также обязательную проверку.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Ларис, я другого ответа от них даже не ждала :)))
Sevgi
Василиса-Премудрая

Люб, я тебе скажу так. Я эти крема не носила на лабораторные исследования, но доверять тёте которая продает минеральную косметику и хает все подряд бренды (гы-гы интересно почему?)))) я как то тоже не намерянна, оно знаете ли "на заборе тоже написано". И ваще, жрать наколотые апельсинчики (с) и бороться за косметику без консервантов как бы странно. Натуральная косметика это огурец с бабушкиной грядки и то под вопросом. Я пользуюсь и Вам советую, я думаю никто меня тут в огромном желании "пихнуть товар" обвинить не может. Если я чем то недовольна, я так и пишу "не в восторге". Если у кого то проблемная кожа, то он сам знает что покупать и чем пользоваться, это скажем так, не стандарт и люди прекрасно знают что им подходит. а что нет. Но я повторю знаю множество людей, которые пользуются МК именно по причине, что она не аллергена. Я пользуюсь Мери кей, чтобы тебе не стрындеть лет 10 точно иногда надоедает и я пытаюсь купить что-то другое, но я всегда возвращаюсь к этой косметике, потому, что вижу результат.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Хех, ну понятно. Это и так было ясно, что консерванты используются, чтоб хранить дольше. А висмут, чтоб якобы шелковистость и "фотошопность" придать. Но про возможные побочки почему-то никто не пишет, как на лекарствах.
И что такое Ростест, к сожалению, знаю не понаслышке.
Ну да и ладно, просто убедились, что пудра не минеральная, а минерализованная
Спасибо, Ларис, что так серьезно подошла к нашим вопросам!

ПыСЫ: про тетю с только хвалебными отзывами на ее сайте в чем-то согласна,многое мне не нравится в ее стиле работы. Но кроме тети есть и другие ресурсы, очень много информации как на русском, так и английском про ингридиенты. Я только не поняла, на коробках-банках состава так и не нашлось? Это ж нарушением раньше было по тому же Ростесту....Откуда тогда тетя взяла состав.

Пы Пы СЫ: нет желания обхаять что-то, сама из натурального маслами да глиной в масках пользуюсь. Не представляю, чтоб сама начала варить крема...бррр. Но я просто стараюсь читать составы, чтоб в них не было минерального масла, спирта, сульфатов, парабенов и т.п. Я не знаю наизусть всю таблицу вредных веществ :) Но вот ты же сделала свой выбор в пользу бесфосфатного порошка, изучив информацию. Кто-то сделает свой выбор в пользу чего-то еще. Началось все со слово "минеральная", которое сейчас все в хвост и гриву используют в маркетинговых целях. Вот и захотелось разобраться, у "тети" правильный состав указан или нет.
lencha80
Natural Beauty

Ларис, я не ставила себе цель к-л обхаять эту марку или обвинить тебя. До твоего вопроса -пробовала ли я какие-то продукты (на который я просто ответила честно) я лишь уточнила -что их минеральная пудра на самом деле таковой не является, исходя из состава.
что касается натуральности -это отдельная тема, в которой я честно вместе со всеми посмеялась и над своим любимым средством -над тем, как всюду по-разному толкуется один и тот же ингредиент. Я свято верю, что у каждой марки есть свои хиты, преимущества и т.д., как и люди -которым она подходит идеально. Как и нет ничего странного -что кому-то не подходит, другие предпочтения и т.п.

я себя чувствую, как слон в посудной лавке -глубоко неуклюжей в словах и виноватой за них. Извини, если к-л навредила ими. Я всё же надеюсь, что ненароком не обидела чувства людей, которые любят Мэри Кей -и будут продолжать заказывать её, несмотря на отзывы тех -кому она не подошла. Ну, а новички узнали массу полезной информации -как минимум, лишнее напоминание об индивидуальной переносимости не повредит.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Да нет, состав есть. На вкладыше в коробке точно, у меня просто не одной банки продукции нет. Хотя поищу может старый тонак где то валяется. Я уверена, что минеральная косметика по логике должна быть хороша, потому что она натуральная (хотя не всё натуральное хорошо тоже)))) я просто хочу донести, что есть крема, просто крема, а есть от которых виден результат. Вот ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ Мери Кей именно такая, я вижу изменения в коже.
Встраетила как то сестру мужа, ой, грю, как ты свежо выглядишь, такое лицо, прям сияет. Она: прикинь, покупала крема по 500 евро, а тут купила крем Адже Бадем за 7 лир в Космо и вот тебе результат. Так шооооо хз кому и что хорошо и какой бренд лучший, каждому свое подходит.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Люб, всё пучком! Я вообще не могу тягаться в вопросах составов и т.д. Я не химик и не ученый, чтобы понимать чётко воздействие того или иного ингредиента на кожу. Ориентируюсь сугубо на свои ощущения, интуицию, впечатления. А так же на отзывы знакомых.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье