Помогите разобраться в себе...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот я согласна, что автор плохо знает ашкыма, как и ашкым ее - но вы знаете другие способы узнать друг друга получше? Если продолжать любовь на расстоянии, то это может продолжаться чуть ли не десятилетиями, будет летать к нему в год четыре раза и что толку? Уж лучше один раз приехать, чашу до дна испить, разочароваться и забыть, помня о нем как о милом приключении и приятно проведенном в турции времени в эти 3-6 месяцев. Вот лично я не понимаю тех, кто годами летает к ашкыму, тратя годы жизни на эту любовь на расстоянии.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

в какой город хоть завет?


в Белек. я знаю, что как сезон пройдет там делать нечего. вот и думаю, мож пусть покажет, способен ли он не только принимать нас там, но и ради меня сюда приехать. мож не дергаться и пусть после сезона сюда чешет, а тма посмотрим. опять таки в свою однокомнатную мужнину кв-ру не могу позвать...

я тока в октябре к нему собираюсь, а он просит хоть на два денька приехать ессно за его счет. но ни он ния в сент. не можем работу оставить
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011


так о том и речь идет, ничего из выше перечисленного вами(!) он не предложил еще, а вы уже ей: езжай милая, давай не робей, мы с тобой. (не читайте буквально)


но я так понимаю, он предложил ей пожить вместе, просто она не согласная
а то он мне только начинает говорить, я сразу:"ты же знаешь, я не могу"



тепреь, если есть желание, надо сказат - "ОК, дорогой, еду. Давай вей нам гнездышко". А вот тут и надо посмотреть как он зашевелится. и ни в коем случае не хлопотать обо всем самой, как делают многие наши форумчанки. Ето его сторона дела. пусть все организовывает.

Тут уже станет многое понятно. садик для ребенка в турции, дело непростое, вот и видно будет, как он хотя бы это организует)))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра, спасибо за советы

Ну ладно, скажу я ему еду, а в реале-то пока не собираюсь все бросать. ну работу имею ввиду
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

Знаете, сколько я наблюдала эти приезды друзей мужа в Россию на каникулы или на работу - турки в России, как малые дети право, языка не знают, ничего не понимают, менталитет им чужд. сразу теряют всю свою мужественность и самоувереность, многие у меня вызывали просто чувство острейшей жалости_))))0 еще бывало менты(пардон, полиция) кого-нибудь заграбастают в участок, с кавказцами попутают,поместят с бомжами в обезьянник, так там разве что штаны не описяны)))).


Мое ИМХО лучше ехать на его территорию и пусть проявляет себя , как мужчина. А то будете его за ручку водить хлеб покупать, второго ребенка на шею повесите) Он по русски говорит?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

он по русски оч хорошо говорит. Он раньше зимами жил в России с девушкой, а в сезон там.

я не в Мск. недалеко, но оч маленький город
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

...Уж лучше один раз приехать, чашу до дна испить, разочароваться и забыть, помня о нем как о милом приключении и приятно проведенном в турции времени в эти 3-6 месяцев....

вы ж вроде мать и даже двух детишек, вы не считаете, что для ребенка, такое «милое приключение», может стать большим стрессом?! она ж не одна собралась ехать.
и мне почему то думается, что вы б никуда не дернулись, без предоставления гарантий, со стороны новоиспеченного кавалера...а бизнес, судя по всему, у него сезонный, мда.
з.ы. зачем другим советовать то, что применительно к себе никогда не допустили бы?!
но если я ошибаюсь на ваш счет и вы бы сделали так, как советуете деве, то в этом случае, мое сорри вам.))
хотя, возможно я просто ханжа в этом вопросе.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Калевала, вы про меня слишком хорошо думаете, я малость, что называется безбашенная))))))))))))

я бы, сделала)))


но вы правы, после ряда серьезных шагов со стороны мужчины. Но автор просто не дала пока шанса мужчине проявить себя, так что поглядим продолжение сией истории)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

он по русски оч хорошо говорит. Он раньше зимами жил в России с девушкой, а в сезон там.

я не в Мск. недалеко, но оч маленький город


ясно, с Россией знаком .


но меня смущает теперь его давняя привычка проводить зиму, когда не сезон, в России
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Еще одно "но", может из-за которого я и неуверена. За 7 лет отношений с мужем мне кажется часа не было, чтобы он мне не позвонил. Даже когда я училась в Мск, даже во время ссоры, каждый час (ну или два, не буквально) он звонил, узнать, все со мной в порядке, ничего ли не случилось, что я делаю и т.п. Тут же все не так. за день можем всего 1 или 2 раза созвониться, и то не с первого раза, то я занята, то он...в общем к 7-ому разу уже ночью наконец поговорим подольше. я знаю, что ему правда некогда. а мож ему неинтересно что у меня происходит, а мож я просто сравниваю с прошлым опытом?
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

он по русски оч хорошо говорит. Он раньше зимами жил в России с девушкой, а в сезон там.

я не в Мск. недалеко, но оч маленький город


ясно, с Россией знаком .


но меня смущает теперь его давняя привычка проводить зиму, когда не сезон, в России


потому что девушка тут работала. и как получается ничего не бросала ради него

всех подробностей тож не знаю...
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

Еще одно "но", может из-за которого я и неуверена. За 7 лет отношений с мужем мне кажется часа не было, чтобы он мне не позвонил. Даже когда я училась в Мск, даже во время ссоры, каждый час (ну или два, не буквально) он звонил, узнать, все со мной в порядке, ничего ли не случилось, что я делаю и т.п. Тут же все не так. за день можем всего 1 или 2 раза созвониться, и то не с первого раза, то я занята, то он...в общем к 7-ому разу уже ночью наконец поговорим подольше. я знаю, что ему правда некогда. а мож ему неинтересно что у меня происходит, а мож я просто сравниваю с прошлым опытом?


по моему так это мягко говоря нЕнормально названивать каждый час-два и даже три в течении 7 лет)))))))))))))))), вы это серьезно?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

...мож я просто сравниваю с прошлым опытом?

вот в этом случае, ваша правда, думаете шаблонно, не стоит.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а я думаю турки наоборот более настойчивые,постоянно бомбят,день и ночь
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Еще одно "но", может из-за которого я и неуверена. За 7 лет отношений с мужем мне кажется часа не было, чтобы он мне не позвонил. Даже когда я училась в Мск, даже во время ссоры, каждый час (ну или два, не буквально) он звонил, узнать, все со мной в порядке, ничего ли не случилось, что я делаю и т.п. Тут же все не так. за день можем всего 1 или 2 раза созвониться, и то не с первого раза, то я занята, то он...в общем к 7-ому разу уже ночью наконец поговорим подольше. я знаю, что ему правда некогда. а мож ему неинтересно что у меня происходит, а мож я просто сравниваю с прошлым опытом?


по моему так это мягко говоря нЕнормально названивать каждый час-два и даже три в течении 7 лет)))))))))))))))), вы это серьезно?


может и ненормально, но такие были отношения. может это был и контроль, но когда между нами было больше чем 500 метров, нам было постоянно интересно что происходит со второй половиной. он постоянно мотался по-городу, а я сначала училась, потом беременная(как себя чувствую и все такое), а потом "как там лялька, ест? спит?что нового научилась?"
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

может и ненормально, но такие были отношения. может это был и контроль, но когда между нами было больше чем 500 метров, нам было постоянно интересно что происходит со второй половиной. он постоянно мотался по-городу, а я сначала училась, потом беременная(как себя чувствую и все такое), а потом "как там лялька, ест? спит?что нового научилась?"


ну если жена беременная или есть лялька - то вполне нормально частые звонки.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

если вернуться к вопросу о свадьбе. Ашкым мой все-таки говорил про замужество, про то, как на мне будет "смотреться" его фамилия и т.д. ... Но т.к. изначально это был для меня только курортный роман, я отшучивалась, и не принимала все всерьез. а со временем влюбилась блин, по-настоящему
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

если вернуться к вопросу о свадьбе. Ашкым мой все-таки говорил про замужество, про то, как на мне будет "смотреться" его фамилия и т.д. ... Но т.к. изначально это был для меня только курортный роман, я отшучивалась, и не принимала все всерьез. а со временем влюбилась блин, по-настоящему


все-таки, чует мое сердце, что это, всего лишь курортный роман,так что не дергайдесь раньше времени,тем более, с ребенком в чужой огород.
Простите,за мою неромантичность
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

если вернуться к вопросу о свадьбе. Ашкым мой все-таки говорил про замужество, про то, как на мне будет "смотреться" его фамилия и т.д. ... Но т.к. изначально это был для меня только курортный роман, я отшучивалась, и не принимала все всерьез. а со временем влюбилась блин, по-настоящему


все-таки, чует мое сердце, что это, всего лишь курортный роман,так что не дергайдесь раньше времени,тем более, с ребенком в чужой огород.
Простите,за мою неромантичность


вот и я про то же, только мое сердце уже ниче не чует, запуталось...

Но вот в последний раз когда была у него, говорит приезжай бейбика будем делать. Можт они все и всем так говорят?
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

вот и я про то же, только мое сердце уже ниче не чует, запуталось...

Но вот в последний раз когда была у него, говорит приезжай бейбика будем делать. Можт они все и всем так говорят?


если он морской мачо-то, вполне возможно, что вы ,пятидесятая ,кому он говорит давай делать бебик.
снимите розовые линзы,подумайте холодным умом,вы сами говорите,что он звонит редко,это очень странно..насколько известно ТМЧ,если вы его реально зацепили ,будет бомбить днем и ночью,придумывать разные причины, чтобы как то объяснить почему он не дает вам спать,что за срочность что он, не может подождать до утра,мля..тем более в начале отношении, он будет звонить постоянно.
Плюс ко всему этому, по вашим постам, он вам пока что РЕАЛЬНО ничего не предлагает.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4