Помогите разобраться в себе...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Избавляются от чего-то надоевшего, ненужного. Мне же ее не хватает, хотя со временем становится легче. Но память о нашей дружбе я все равно буду чтить. Может я маньячка какая? Ну и пусть. Мне легче думать что у нас была настоящая дружба только наши роли, в жизни друг-друга, сыграны.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

это из серии никому нельзя верить, т.е. вообще никому))
блин, теория-то ладно, но жить так стремно :(

Спасибо Богу за то, что я знаю, что такое настоящий друг.

Ну совсем никому не верить действительно стремно.Но к большому сожалению,очень мало людей которые искрение и искренне желают вам добра .А как показывает жизнь именно близкие подруги,у которых зачастую не устроенна жизнь и подкладывают вам свинью.Поэтому лучше дружить семьями.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

по-моему у нас тут тема не про женскую дружбу. Хотите обсудить подруг, открывайте соответствующую тему или поищите старые подобные.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004


Всяко бывает... Ситуации же очень разные у всех. Идеальный вариант, когда подруги друг с дружкой на равных во всём: наличие любящего мужа, детей, материальный достаток и пр.
Но это так редко в жизни встречается
Я давно пришла к выводу, что гораздо легче дружить, когда есть проблемы, требуется помощь, поддержка. И обязательно найдутся люди, которые хотя бы на словах посочувствуют. А вот чужую успешность, превосходство в чём-то пережить гораздо сложнее, особенно если знаешь человека давно и его прогресс, можно сказать, на глазах произошёл... Увы, но это так.


верно подмечено!так оно и есть в жизни!
Аватара пользователя
ertek
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12