Помогите разобраться в себе...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот и я про то же, только мое сердце уже ниче не чует, запуталось...

Но вот в последний раз когда была у него, говорит приезжай бейбика будем делать. Можт они все и всем так говорят?


если он морской мачо-то, вполне возможно, что вы ,пятидесятая ,кому он говорит давай делать бебик.
снимите розовые линзы,подумайте холодным умом,вы сами говорите,что он звонит редко,это очень странно..насколько известно ТМЧ,если вы его реально зацепили ,будет бомбить днем и ночью,придумывать разные причины, чтобы как то объяснить почему он не дает вам спать,что за срочность что он, не может подождать до утра,мля..тем более в начале отношении, он будет звонить постоянно.
Плюс ко всему этому, по вашим постам, он вам пока что РЕАЛЬНО ничего не предлагает.


тоже верно.... но вопрос глобальный "Как понять-то?"

ладно, подождем
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

никак.сидите и ждите,не переживайте если у него ВСЁ серьезно он проявит себя тоже кстати СЕРЬЕЗНО.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

насколько известно ТМЧ,если вы его реально зацепили ,будет бомбить днем и ночью,придумывать разные причины, чтобы как то объяснить почему он не дает вам спать,что за срочность что он, не может подождать до утра,мля..тем более в начале отношении, он будет звонить постоянно.


прям чувствую себя какой-то ущербной мы созванивались максимум раз в день вечером, рассказать друг другу , как день прошел, а то и раз в 3-4 дня, это когда в разных странах находились)))))Да и сейчас созваниваемся только по делу в течении дня, стараясь просто так не беспокоить, все заняты в конце концов, чтоб просто так болтать по телефону о том, что можно за ужином дома обсудить
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

никак.сидите и ждите,не переживайте если у него ВСЁ серьезно он проявит себя тоже кстати СЕРЬЕЗНО.


пасиба.

а нет ли такого варианта, что он в силу характера или чего-нить там еще ну просто не может приехать взять меня подмышку в охапку и стоя на одном колене вымолвить: Дорогая, будь моей жИной!
(ну эт я утрирую конечно)

я его не оправдываю ни в коем разе, просто интересно
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

прям чувствую себя какой-то ущербной мы созванивались максимум раз в день вечером, рассказать друг другу , как день прошел, а то и раз в 3-4 дня, это когда в разных странах находились)))))Да и сейчас созваниваемся только по делу в течении дня, стараясь просто так не беспокоить, все заняты в конце концов, чтоб просто так болтать по телефону о том, что можно за ужином дома обсудить


в том то и дело созваниваться-это одно,то есть,иногда вы, иногда он.А я говорю что если ТМЧ дергается и у него какой то страх потерять вас или желание узнать где вы с кем вы да и вообще тыщщ причин.
до замужества мой ху*рил так часто что иногда отключала телефон,а сейчас естественно в день несколько раз только созваниваемся,заметьте СОЗВАНИВАЕМСЯ.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

пасиба.

а нет ли такого варианта, что он в силу характера или чего-нить там еще ну просто не может приехать взять меня подмышку в охапку и стоя на одном колене вымолвить: Дорогая, будь моей жИной!
(ну эт я утрирую конечно)



Ага щас
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

по ходу он в вас точно так же сомневается, как и вы в нем))))))


А насчет "взять в охапку", знаете, вообще мало мужчин, кто способен на это ИМХО. Даже смотрю на примере своих русских подружек или канадок, многие берут инициативу в свои руки и так или иначе принуждают мужчину сделать ей предложение))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

хорошо, девочки, а подскажите насколько для большинства турок это серьезно или несерьезно так плотненько знакомить с семьей?
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

хорошо, девочки, а подскажите насколько для большинства турок это серьезно или несерьезно так плотненько знакомить с семьей?


они знакомят не только с семьей, но и с дядей, с тетей, с троюродными братьями, плюс, весь махалле.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А я говорю что если ТМЧ дергается и у него какой то страх потерять вас или желание узнать где вы с кем вы да и вообще тыщщ причин.



хммм, если бы мой так доставал меня до замужества, то наверно свадьбы бы не состоялось)))))))))))

Какое то сплошное недоверие и тотальный контроль
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Мой познакомил меня со всей семьей, когда свадьбы и каких-либо отношений не было в проекте))))Мое мнение - это не говорит о серьезности намерений)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

по ходу он в вас точно так же сомневается, как и вы в нем))))))



да есть такое))) когда я заикнулась о том, что у него таких как я может быть дофига и что он мож каждую приводил в родительский дом, он сказал, что не знает какая у меня жизнь в России, но он мне верит, и верит моим словам. А он типа показал мне всю семью, друзей, все окружение, и что он ничего не скрывает от меня как он живет, и меня ни от кого не скрывает. как-то так. Ну что я типа тоже либо верю, либо нет. Решать мне
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

Мой познакомил меня со всей семьей, когда свадьбы и каких-либо отношений не было в проекте))))Мое мнение - это не говорит о серьезности намерений)


хе))) класс)))

я честно думала по-другому. наверно воспитание у меня другое.
да........... без не разберешься...)))
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

Какое то сплошное недоверие и тотальный контроль


конечно не без ревности,но в его случае не только ревнивые нотки проскальзывались,скорее всего он чувствовал какую то заботу что ли..ведь я тогда жила и работала в Измире,он тоже.А когда к моим ездили,моя мама меня полностью ему доверяла,так что были и некие "отцовские" заботы
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ладно, допускаю что это для него курортный роман. Ну тогда объясните мне турецкую или просто мужскую логику, а то я чето не понимаю...
Если полно девушек, с которыми и так можно зажечь, тогда на фига столько времени, денег, усилий на меня тратить,то бишь устраивать мои и наши с дочкой перелеты,проживание, ехать меня встречать и провожать вместо трансферов, устраивать наш досуг, опять таки же, приводить в дом, показывать куда мы в следующий раз ребенка на развлекуху отправим, в общем изколесить все побережье причем вместе с ребенком в ущерб своей работе. Зачем? если бесплатного сыра пруд пруди?
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011


прям чувствую себя какой-то ущербной мы созванивались максимум раз в день вечером, рассказать друг другу , как день прошел, а то и раз в 3-4 дня, это когда в разных странах находились)))))Да и сейчас созваниваемся только по делу в течении дня, стараясь просто так не беспокоить, все заняты в конце концов, чтоб просто так болтать по телефону о том, что можно за ужином дома обсудить
да нет нормально, у меня тоже так.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну сейчас это обычный курортный роман с продолжением, который может перерасти или неперерасти во что-то серьезное

Я ж не знаю вашего МЧ, может для него знакомство с родителями нечно из ряда вон выходящее, может он никого кроме вас с ними не знакомил, кто его знает)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Вопрос зачем?
Никакой русский мужик даже с деньгами так бы не заморачивался. Все дело в том, что турки такие? Или все-таки чувствуется серьезность намерений? Как вы думаете? С вами советуюсь, т.к. у вас все-таки побольше опыта общения именно с ними, а не у моей мамы, или какой-нибудь подружки. Кстати, не ожидала от своей "правильной" мамы :"А может и стоит попробовать?"
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

Если полно девушек, с которыми и так можно зажечь, тогда на фига столько времени, денег, усилий на меня тратить,то бишь устраивать мои и наши с дочкой перелеты,проживание, ехать меня встречать и провожать вместо трансферов, устраивать наш досуг, опять таки же, приводить в дом, показывать куда мы в следующий раз ребенка на развлекуху отправим, в общем изколесить все побережье причем вместе с ребенком в ущерб своей работе. Зачем? если бесплатного сыра пруд пруди?


Ммммммммммммммм, вы знаете , часто мужчины делают широкие жесты, дарят дорогие развлечения, подарки, оплачивают отдых, а также дарят золото и машины не только женам или невестам))))


и вообще мое мнение - мужчина ОБЯЗАН раскошеливаться ради понравившейся ему женщины, даже если с ней не было даже держаний за руку)))))

но это мое ИМХО, я вообще меркантильная девушка)))


Почему вы удивляетесь, честно говоря, что мужчина ради вас что-то там делает, просто принимайте это как должное)...но это совем не значит, что после этого он будет на вас женится)


А насчет бесплатного сыра - многие мужчины предпочитают качество, количеству, даже курортные
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Хмм, тогда следующий вопрос, если я вас еще не достала
Как вы все определили, что это кур. роман, ну по каким моментам? не в защиту моего МЧ,а просто интересно... Почему я не вижу? ослеплена видимо
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65