Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не Вам - вы последняя.

Скажите, пожалуйста, а в этом сезоне что модно стало встречаться с женатыми?
Что ни тема, то либо беременеют от женатого, либо встречаются, либо ещё что-то...
Что же это такое???
Я в больнице недавно лежала по-женски и наблюдала, как бегают мужчины к своим беременным женщинам, переживают, ждут детей, носят вкуснятины, деньги и т.д. Если проблема, то неизвестно, кто ещё больше страдает женщина или мужчина. А тут бац и всё так просто - та фигли что там дети какие-то!!!
Сколько времени и сил вкладывается в создание отношений, а потом этой самой семьи. Опять же таки - если семьи больше нет, то её нет. У меня, например, первый брак распался, но мы с мужем ещё окончательно не получили все доки по разводу+есть нерешённые вопросы. Но мы давно чужие друг другу люди и если вдруг я ему позвоню, а он будет с девушкой или она поднимет трубку, то я тактично извинюсь и перезвоню позже, но ни в коем случае не стану рассказывать ей про секс или ещё что-то, потому что у меня давно своя жизнь и У НАС НЕТ СЕМЬИ!!! А у МЧ автора ЕСТЬ СЕМЬЯ. Даже пусть и какая-никакая. И можете кидать в меня чем угодно, но лезть в чужую семью - грех, который в первую очередь совершает любовница, которая уже знает о ней. А уже потом все остальные участники сего марлезонского балета.


Согласна с вами.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

и сколько, по-вашему, это может продолжаться?

если мужик не лоханется - то очень долго. женщины все-таки склонны носить розовые очки, особенно поначалу: "я самая красивая/умная/офигенная/ моя п...части тела самые п....чудесные/и т.п." Вот они и думают, что он ее встретил и любоффь с первого взгляда и все в шоколаде будет, а элементарного вранья замечать просто не хотят, а когда очки снимают - поздно, привыкла к хорошей жизни и к этим отношениям. Короче беспросветная ж...даль у тетки впереди.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Ессно мужик захочет - зашифруется так что мама не узнает. Но идти на это осознано то зачем? когда все знаешь и с женой разговарирвала и детей видела. Вот тут совесть то надо иметь.

Ну это у вас совесть есть, у меня совесть есть - а вот у некоторых даже в мозгу вопроса не встанет о совести и каких-то моральных принципах. Люди-то разные.
А вообще, не стоит с женатыми связываться - вдруг когда-нибудь та любовница окажется на месте обманутой жены.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Ессно мужик захочет - зашифруется так что мама не узнает. Но идти на это осознано то зачем? когда все знаешь и с женой разговарирвала и детей видела. Вот тут совесть то надо иметь.

Ну это у вас совесть есть, у меня совесть есть - а вот у некоторых даже в мозгу вопроса не встанет о совести и каких-то моральных принципах. Люди-то разные.
А вообще, не стоит с женатыми связываться - вдруг когда-нибудь та любовница окажется на месте обманутой жены.
не вдруг, а на 99%...просто кому-то может это подходит...тешить себя мыслями о том, что ты особенная верх глупости:) ты может и особенная, но мужик твой не очень
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

доводы не кривые, просто очевидно, что вы были по "ту" сторону семьи, отсюда и непонимание и раздражение. и желание выставить всех жен виноватыми дурами. конечно, их вина огромна. большинство, я думаю, это понимает. а бывает еще и так, что не виноваты они.... представьте себе - бывают просто мужики кобели и бабы шлюхи. и не во всех случаях жены кобелей подколодные змеюки


Я не буду Вас разубеждать, что, я не была ни по ту сторону, ни по эту. Я не была ни коварной любовницей, ни несчастной женой. И задачу выставить кого-либо дурой, ни жену, ни любовницу я не ставлю. Вы, как и многие, не читаете всю дискуссию, только последнюю страницу отсюда и Ваши "представьте себе". Представляю, сама писала об этом же. "Каждая несчастная семья несчастна по-своему" (Толстой).
У меня вызывают недоумение высказывания в стиле "пожалейте жену, детей" и не "лезьте в чужую семью"(тварь ты этакая). Поэтому и вопрошаю; "Хде семья? Это?семья?". А "пожалейте" меня вообще приводит в ступор. По моему глубокому убеждению, жалость не то чувство которое должны проявлять люди по отношению друг к другу. И почему одна должна жалеть другую и даже не важно любовница жену или жена любовницу? Каждая из них сама по себе. Я в этой конкретной ситуации, скорее пойму любовницу, она только в начале строительства отношений с этим мужчиной, но жена то уже вроде знает, что за "переходящее знамя" ей досталось (я думаю это не первая любовница), но тем не менее продолжает борьбу. Зачем??? Во имя детей! - счас мне скажет не малая часть коллективного разума. Девочкииии, вы что искренне считаете, что атмосфера взаимной ненависти родителей, счастье для детей?
Именно поэтому я пытаюсь в сотый раз перевести дискуссию в другую плоскость. Почитайте сами себя же. Это же и ваша психология поведения, окажись вы в такой же ситуации (не дай бог). Вы тоже будете ждать жалости от любовниц к вам, к вашим детям. Стоит ли результат затраченных усилий? А не проще ли начать жизнь с чистого листа? Это не сложно, поверьте, я начинала ее так три! раза, и ни разу не пожалела. Страшно было только первый раз
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

не вдруг, а на 99%...просто кому-то может это подходит...тешить себя мыслями о том, что ты особенная верх глупости:) ты может и особенная, но мужик твой не очень

вот я лично за то, чтобы вместо траты времени на женатика, найти неженатика и не заморачиваться.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Вы правильно рассуждаете. НО почему бы любовнице не сделать еще круче? Не поставить ультиматум мужику еще до начала отношений: сначала разберись со своими женами-детьми, а уже потом начнем строить отношения. И тогда не будет ни моральной дилеммы, ни потраченного зря времени на очередного долбое...идиота.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Вы правильно рассуждаете. НО почему бы любовнице не сделать еще круче? Не поставить ультиматум мужику еще до начала отношений: сначала разберись со своими женами-детьми, а уже потом начнем строить отношения. И тогда не будет ни моральной дилеммы, ни потраченного зря времени на очередного долбое...идиота.

Она не имеет никакого права требовать (ставить ультиматумы) от человека поступить так или иначе. У нее есть право продолжать эти отношения или закончить.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Не верю, не верю и ещё раз не верю.
Нейтральная квартира будет необжитой - достаточно будет заглянуть в кухонный шкафчик.
Родители в другом городе - ок, но за долгое время (я говорю сейчас именно о тех отношениях, которые длятся годами и потом милые дамы уверяют, что они ни сном ни духом о жене не подозревали) он хоть раз пригласит к ним в гости или хоть раз они позвонят при ней и он по идее не должен убегать в другую комнату или отвечать односложно.
С друзьями знакомят... Допустим, соглашусь, но в большой компании друзей всегда найдётся девушка/жена друга, которая толи имя перепутает, толи не так на тебя смотреть будет, толи жене всё расскажет и та мигом объявится.
Это я всё к чему... Не знать можно тогда, когда знать не хочешь.
Никто не отменял отпуск совместный, новый год, майские, Пасху, 8 марта, 14 февраля и бла бла бла. Благо праздников у нас полно


Так Вы во что не верите?)
Я ж не говорю, что такой спектакль десять лет держать, но год, например, при большом желании и жене, которая не привыкла названивать, мне кажется, можно.. по кр мере раньше было) ща вообще с соц сетями жизнь другая стала одного кавалера только благодаря контакту и раскусили хотя и там нигде женат не стояло)

И кстати компании жен и любовниц обычно все-таки не смешивают, как раз во избежание всех тех ситуаций)) В отпуска с любовницами вполне себе катаются, сами, думаю, слышали. Вот с НГ засадно, но и там есть шансы выкрутиться например, про работу наплести.. командировочку, это ж токо у нас 10 дней пьянства, в это время та же Европа пашет. Меня кстати так, чуть не отправили
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девочкииии, вы что искренне считаете, что атмосфера взаимной ненависти родителей, счастье для детей?

Отвечу Вам, пока нет Оксаны.
Нет, это не счастье для детей. Но речь ведём не о тех случаях, когда люди по обоюдному согласию решили развестись, давно чужие друг другу и кто-то начал строить жизнь. Нет, тут и без нас всё понятно.
Речь идёт о том, что есть семья, но мужчина вдруг гульнул. Дама, зная, что у него есть семья, начинает втягивать его в новые отношения... С чего мы все тут взяли, что у девочек любовь, а мужики прям столбы каменные? Они такие же люди как и мы и тоже начинают увлекаться, привыкать и т.д. А любовницы некоторые этим пользуются и на основании этого разрушаются семьи.... Я (и думаю, что Оксана тоже) именно такие ситуации осуждаем.
Случай когда у мужчины семья на грани распада и до любовницы была обычно достаточно быстро заканчивается разводом, а не тянется годами с враньём типа мама заболела, дочка в школу пошла, кредит остался и бла бла. Мы тоже с бывшим не разводились, пока кредит не выплатили, но при этом мы не жили вместе и каждый из нас имел право и возможность строить свою жизнь дальше. Мой нынешний о существовании мужа в паспорте в курсе, а так же он в курсе о том, что кто кому когда платил, когда к нотариусу, когда документы. Я то живу с ним, а не с мужем.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не верю, не верю и ещё раз не верю.
Нейтральная квартира будет необжитой - достаточно будет заглянуть в кухонный шкафчик.
Родители в другом городе - ок, но за долгое время (я говорю сейчас именно о тех отношениях, которые длятся годами и потом милые дамы уверяют, что они ни сном ни духом о жене не подозревали) он хоть раз пригласит к ним в гости или хоть раз они позвонят при ней и он по идее не должен убегать в другую комнату или отвечать односложно.
С друзьями знакомят... Допустим, соглашусь, но в большой компании друзей всегда найдётся девушка/жена друга, которая толи имя перепутает, толи не так на тебя смотреть будет, толи жене всё расскажет и та мигом объявится.
Это я всё к чему... Не знать можно тогда, когда знать не хочешь.
Никто не отменял отпуск совместный, новый год, майские, Пасху, 8 марта, 14 февраля и бла бла бла. Благо праздников у нас полно


Так Вы во что не верите?)
Я ж не говорю, что такой спектакль десять лет держать, но год, например, при большом желании и жене, которая не привыкла названивать, мне кажется, можно.. по кр мере раньше было) ща вообще с соц сетями жизнь другая стала одного кавалера только благодаря контакту и раскусили хотя и там нигде женат не стояло)

И кстати компании жен и любовниц обычно все-таки не смешивают, как раз во избежание всех тех ситуаций)) В отпуска с любовницами вполне себе катаются, сами, думаю, слышали. Вот с НГ засадно, но и там есть шансы выкрутиться например, про работу наплести.. командировочку, это ж токо у нас 10 дней пьянства, в это время та же Европа пашет. Меня кстати так, чуть не отправили

Может быть, вы и правы. Никогда не сталкивалась и, надеюсь, не придётся, но вот объясните мне, кому тогда доставляют удовольствия отношения, когда ты вынужден жить в постоянной брехне?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девочкииии, вы что искренне считаете, что атмосфера взаимной ненависти родителей, счастье для детей?

Отвечу Вам, пока нет Оксаны.
Нет, это не счастье для детей. Но речь ведём не о тех случаях, когда люди по обоюдному согласию решили развестись, давно чужие друг другу и кто-то начал строить жизнь. Нет, тут и без нас всё понятно.
Речь идёт о том, что есть семья, но мужчина вдруг гульнул. Дама, зная, что у него есть семья, начинает втягивать его в новые отношения... С чего мы все тут взяли, что у девочек любовь, а мужики прям столбы каменные? Они такие же люди как и мы и тоже начинают увлекаться, привыкать и т.д. А любовницы некоторые этим пользуются и на основании этого разрушаются семьи.... Я (и думаю, что Оксана тоже) именно такие ситуации осуждаем.
Случай когда у мужчины семья на грани распада и до любовницы была обычно достаточно быстро заканчивается разводом, а не тянется годами с враньём типа мама заболела, дочка в школу пошла, кредит остался и бла бла. Мы тоже с бывшим не разводились, пока кредит не выплатили, но при этом мы не жили вместе и каждый из нас имел право и возможность строить свою жизнь дальше. Мой нынешний о существовании мужа в паспорте в курсе, а так же он в курсе о том, что кто кому когда платил, когда к нотариусу, когда документы. Я то живу с ним, а не с мужем.


Лучше б Вы не отвечали вместо Оксаны. Я думаю она такую пургу нести не будет.

Любовные игры у супрЫгов такие, он увлекается, а она любовницам названивает и СМС пишет, забери его нафиХ. А так, впрочем, любовь и взаимопонимание. У него изни вар на походы, а у нее карт бланш на звонки. Главное, что атмосфера идеальная для воспитания детей.

То есть, я так понимаю, для вас увлечения мужа не трагедия, главное, чтоб домой возвращался? Чем бы не тешилось?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Может быть, вы и правы. Никогда не сталкивалась и, надеюсь, не придётся, но вот объясните мне, кому тогда доставляют удовольствия отношения, когда ты вынужден жить в постоянной брехне?

Вы хотите этим вопросом мужика защитить? Да к черту: помимо любви надо еще уважать свою супругу, а не натрахивать направо и налево всех (или не всех) баб без разбора в надежде, что никто ничего не узнает. Это мы, женщины, будем париться моральной дилеммой, что живем во вранье и всё такое. А мужики по-другому мыслят: не знает жена ничего, значит я орел и молодец и вообще я мужик имею право. А про чувство долга и ответственность подобный козел никогда не слышал.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

То есть, я так понимаю, для вас увлечения мужа не трагедия, главное, чтоб домой возвращался? Чем бы не тешилось?


Давайте обходиться без перехода на личность собеседника. Здесь всё-таки не флейм.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

То есть, я так понимаю, для вас увлечения мужа не трагедия, главное, чтоб домой возвращался? Чем бы не тешилось?


Давайте обходиться без перехода на личность собеседника. Здесь всё-таки не флейм.
Модератор


Assyat, когда спрашиваешь собеседника о его моральных принципах - это переход на личности?
А так, про между прочим "Вы дура" -это комплимент?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, тема этого поста не о Диадоре и не о её муже. Если интересуетесь, что и как в ее семье - спрашивайте в личке. Больше к этому вопросу не возвращаемся.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

вдруг когда-нибудь та любовница окажется на месте обманутой жены.


абсолютно 100 процентно. Оскар Уайльд - "если мужчин женится на своей любовнице, вакантное место освобождается".

так что... себе дороже. А семья у него может быть вполне нормальная, без всяких ненавистей. Просто человек такой...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Она не имеет никакого права требовать (ставить ультиматумы) от человека поступить так или иначе. У нее есть право продолжать эти отношения или закончить.

Почему же нет? Есть у нее такое право в том случае, если мужчина клянется в вечной любви и обещает золотые горы. Если клянется - пусть сначала разбирается в своем колхозе, а потом уже воплощает в жизнь свои обещания. В 99,9% случаев на этом отношения и заканчиваются)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Просто человек такой...

ага, кобель
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

и кстати немало таких...в Турции так вообще - темперамент, эгоизм и нарциссизм помноженный на сексуально-эмоциональный голод и беспринципность наших баб - итог вот он. А турчанка с 2 и 4 летним ребенком конечно ей не до жиру быть бы живу - выспаться, покормить, одеть, погулять, ни сил ни времени на сексуальные фантазии нет, а у нашей свежевлюбленной навалом (пока что)...а самое главное обожание нашего мачо. Вона и сомлел мужик...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12