Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да,в этом я с вами согласна.мне просто показалось,что вы уж чересчур категоричны.я не понимаю людей,которые говорят-я это не видел(не встречал,не слышал и т.д.)и поэтому это не существует.но,как я поняла,к вам это не относится.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

что значит нравится экономить?это уже не экономия получается,а образ жизни.а на чем вы экономите?про рестараны уже поняла,вы туда не ходите.и второй вопрос-а с какой целью вы экономите?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

думаю экономлю потом что хочу купить дочери квартиру))) она еще маленькая 3 год будет ну как раз как повзрослеет преобрету да и вообще считаю что деньги всегда должны быть мало ли что может случится)))
я говорила уже раньше когда жила одна как то все равно было экономить или собирать все деньги спускала просто так а сейчас есть для кого их собирать думаю нверное поэтому
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

тоесть вы будете экономить всю жизнь?вы любите сами деньги,как деньги,а не ту важможность ,которую они вам дают?а ,если не секрет на чем вы экономите?в чем себя ограничеваете?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

у меня доход от сделок потому в быту я особо не экономлю но и много не покупаю того чего не нужно
а сама по себе не люблю ходить по магазинам почему то вечно не довольна ими)))может еще из за этого редко что то покупаю
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

ну транжирить это совсем другое.вы пишете,что любите экономить.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вообщем мой папа меня всегда учил *сэкономленые деньги заработные деньги*
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

думаю экономлю потом что хочу купить дочери квартиру))) она еще маленькая 3 год будет ну как раз как повзрослеет преобрету да и вообще считаю что деньги всегда должны быть мало ли что может случится)))
я говорила уже раньше когда жила одна как то все равно было экономить или собирать все деньги спускала просто так а сейчас есть для кого их собирать думаю нверное поэтому


Ну я считаю, что это правильно, когда человек откладывает! Вы молодец. Тем более есть ради кого. А я вот - транжира, как ни старалась откладывать, получается слабо... Уважаю свою подругу, у которой есть принципы, думаю, что она тоже побывала в сложной ситуации, после которой и стала откладывать. В самые худшие времена, когда еще училась, всегда откладывала по 100 долларов. Поэтому я думаю, что она не пропадет! А вот я....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

думаю экономлю потом что хочу купить дочери квартиру))) она еще маленькая 3 год будет ну как раз как повзрослеет преобрету да и вообще считаю что деньги всегда должны быть мало ли что может случится)))
я говорила уже раньше когда жила одна как то все равно было экономить или собирать все деньги спускала просто так а сейчас есть для кого их собирать думаю нверное поэтому


Ну я считаю, что это правильно, когда человек откладывает! Вы молодец. Тем более есть ради кого. А я вот - транжира, как ни старалась откладывать, получается слабо... Уважаю свою подругу, у которой есть принципы, думаю, что она тоже побывала в сложной ситуации, после которой и стала откладывать. В самые худшие времена, когда еще училась, всегда откладывала по 100 долларов. Поэтому я думаю, что она не пропадет! А вот я....

И Вы не пропадете. Ваше богатство - ваш острый ум, сообразительность и богато развитая фантазия. Дело за маленьким - направить в нужное русло и получать дивиденды
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Да не,вы не правы!!!в нашей теперешней жизни острый ум и сообразительность не принесут дивидендов!ну конечно,если ты жена КОГО ТО,тогда -да!это уже капитал!а так....кому вы нужны?можно личный вопрос?кто вы по профессии и чего вы добились?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

думаю экономлю потом что хочу купить дочери квартиру))) она еще маленькая 3 год будет ну как раз как повзрослеет преобрету да и вообще считаю что деньги всегда должны быть мало ли что может случится)))
я говорила уже раньше когда жила одна как то все равно было экономить или собирать все деньги спускала просто так а сейчас есть для кого их собирать думаю нверное поэтому


простите,влезу.
То что вы экономите-молодец.
А что дальше происходит с вашими денежками?Любопытно узнать...
Инфляция высокая,кризисы,дефолты.Вы уверены,что к совершеннолетию ребеночка у вас будет достаточная сумма для приобретения ж\п?Размещать на депозитах-так % по ним не покрывают инфляцию и сумма будет просто сьедаться.
Деньги должны работать.Они у вас работают?
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ну конечно они всегда у меня работают)))
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

а можно узнать во что вкладываете?
золото?недвижимость?валюта?
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Привет всем!Хотела бы узнать как можно больше мнений по поводу высказывания моей близкой подруги(кстати,она азербайджанка по национальности,но замужем за русским и уже довольно давно живет в Москве).Так вот,когда Мехребан(то бишь,моя подруга)узнала о том,что у меня намечаются отношения с турецким мужчиной,она сказала:<Зачем тебе это нужно?Турки очень жадные,они ничего не хотят делать для женщины.Я многих видела в Баку и зиаю о чем говорю>Моя подруга очень сильная и современная женщина.Она высказала свое мнение.А что вы думаете?


А мне кажется, она права,именно ничего не делать для женщины.Даже не в плане денег!!!!

У них,видимо менталитет такой сложился-я такой замечательный,красивый.Это ты должна мне ноги целовать, а я буду как султан на ложе возлежать.
А по поводу денег тоже есть.Мы с подругой на дискотеке турецкой познакомились с двумя,сами прицепились,сели за наш стол,они там что заказывали.А потом,уходим,они с нами сели в такси,мы думаем,как бы от них ноги сделать,сказали -остановите здечсь,так они за нами метров 100 бежали-мы 500 грн потратили на вас,отдавайте деньги. Представьте. Так противно было, тем более мы ничего не обещали и не просили заказывать что то.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Сообщение удалил Ilony
Аватара пользователя
Andy1313
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 авг 2011

И Вы не пропадете. Ваше богатство - ваш острый ум, сообразительность и богато развитая фантазия. Дело за маленьким - направить в нужное русло и получать дивиденды


ой, ну спс за комплиман. Русло уже найдено.

Нелли, выходите уже в свет. А то тихо как-то. Со своей стороны, не понимаю админов сайта, как можно забанить человека на пожизненно, который дает форуму столько жизни. И переводы и сравнения, и столько всегда букав. Очень заметная потеря. Темы просто затихают. Каментов ноль.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Нелли, выходите уже в свет. А то тихо как-то. Со своей стороны, не понимаю админов сайта, как можно забанить человека на пожизненно, который дает форуму столько жизни. И переводы и сравнения, и столько всегда букав. Очень заметная потеря. Темы просто затихают. Каментов ноль.

Полностью с вами согласна. Не всегда была солидарна с Нелли, но че банить то на пожизненно? Тогда бы уже всех участников конфликта забанили, а то ка кто выборочно. Еще и сообщения ее удалять... Скучнооо
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ВАши претензии адресуйте в нужной теме. Здесь
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вы тоже хотите в бан?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

мое сообщение - очень объективная причина напугать меня баном))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36