Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

сорри за флуд))))буду знать куда писать)
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ну тогда читайте правила форума.действия администрации не обсуждаются. И если кто то этого не понимает значит БАН!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

молчу молчу молчу
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Сообщение удалил Ilony
Аватара пользователя
InnaAnna
 

Сообщение удалил Ilony
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Интересно, а если мужчина на себя деньги готов тратить, а на женщину нет, он скупердяй? Или для семьи готов тратить, для дома, а конкретно на прихоти жены денег не даёт? Он жадный или домовитый? Ну бывает так, что в понимании мужчины новые покрышки для авто нужны, а новая шуба жене- излишек и никчёмный девайс.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Конечно, мужчины везде разные. Я, например, терпеть не могу жадных людей в целом, а мужчин в особенности. По краней мере, достойный мужчина по отношению к своей женщине должен быть щедрым в знаках внимания. К таким знакам не только материальные ценности относятся, но и, например, ласковые слова, поддержка, забота.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Так а для чего деньги нужны? Счастье в чём? Чтобы, как дядюшка Скрудж, в банкнотах купаться в личном хранилище? Люди на минуту расслабиться не могут, не могут почувствовать вкус жизни, делать другим приятно, наслаждаться восторгом в глазах любимой женщины пусть даже от сто двадцать пятой сумочки...никакой свободы от денег. Каждодневный подсчёт. но жмотить каждый цент и огорчаться, что в соседнем кафе кофе на бакс дешевле- ещё хуже.




счастье в осознании что у тебя есть деньги. не факт что ты будешь ими пользоваться но ты не чуешь себя бедным.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мой приятель как-то вывел для себя градацию его девушек "по наценочным категориям". Типа вот с этой только пива на лавке попить и больше она не достойна, а эту в дорогой ресторан, ну и т. д.


я думаю большинство мужчин имеют такое разделение на женщин...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

скажите мне знатоки турецких мужчин -
если он взял тебя - первое знакомство - свозил в поездочку, сводил в ресторан, - ты ему должна спасибо сказать или он тебе з а то что ты не отказала быть его компанией?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я не очень люблю писать на форумах, больше читаю, но рассуждения людей в этой теме меня сражают на повал!!!
Турки жадные - русские не жадные, русские плохие - татары хорошие...и тд и тп! Я по национальности украинка, живу в Москве, по работе приходилось общатся с людьми разных национальностей. Любовь-морковь тоже была и отношения.
Давайте возьмем нас, славян. Сколько знакомых вам славянских пар, проживших вместе минимум год, в оба голося заявят что абсолютно счастливы и нашли друг в друге все о чем мечтали? Сколько из мужчин в этих же парах до сих пор радует своих жен маленькими приятностями, типа подарочков и внезапных походов в кино-рестораны? А сколько из них делали это изначально? А у скольких за это время успела проскочить любовница? Или даже не одна? И сколько он тратил на нее? А сколько жен,примерно, раз в неделю плачут на кухне из-за того что их муж, как вы говорите, казел? И дай бог, чтоб не чаще! А вспомните как за вами ухаживали Ваши мужчины. Сколько из них были щедрыми? И что такое вообще щедрость? Поход в кино и цветы или машина в подарок на третьем свидании? "Щедрость" человека во многом зависит от наших запросв, от того что мы привыкли получать.
Я думаю все здесь не маленькие девочки и все понимают в каком мире мы живем и что в нынешнее время за большкю щедрость и "заплатить" прейдется дороже. Это очень хорошо если на вашем жизненном пути встречались люди исключительно положительные, но ,к огромному моему сожалению, безкорыстие в наше время сходит на нет, каждый ищет свою выгоду во всем, каждым своим действием добиваясь поставленной цели, и в большенства случаев, далеко не идеалистичной! И это касается всех национальностей. Без исключения! А почему нам кажется, что кто-то хорош а кто-то плох, кто-то щедр а кто-то скуп - разница менталитетов, темпераментов, воспитания и так далее и тому подобное. Один два примера еще не показатель всей нации. Везде есть люди хорошие и плохие, щедрые и скупые. Главное это держать глаза открытыми и стараться не дать себя в обиду, чтобы потом не было мучительно больно за потерянное время, потраченные нервы и этот густой, горький осадок на душе, который остается после того, как все закончено...
Аватара пользователя
Каринэ
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 авг 2011

даже не знаю как это коментировать!в принципе,такое могло случиться и при знакомстве с мужчинами любой другой национальности.пока это не показатель...это-единичный опыт общения с турецкими мужчинами?или есть что то еще?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

А вы сами,что про это думаете?Вам по душе что прикольнее-покрышки или шубка?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Согласна с вами на двести процентов!респект!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Понятное дело, что каждой девушке, и не только девушке, приятно получать красивые дорогие подарки, но суть не в самом подарке, его дороговизне, а в намерении с которым он подарен. Я думаю большенство со мной согласятся, что подарки мы выбераем не просто так, а из расчета на что-то, будь то ответный презент, разжигание чувст или интереса, в любую преобретенную нами вещ мы влаживаем какой-то, только нам понятный, смысл. Так вот суть в том, чтобы намерения это были честными и чистыми. Пусть мне подарят хоть десять машин, из расчета затащить в постель, а после сделать своим комнатным растением и укаршением дома - это будет мерзко. Все деньги мира не стоят того, что кто-то лешит тебя свободы.
И тогда обычный цветок, подаренный с искренней любовью и нежностью, будет для тебя ценнее любого золота.
Аватара пользователя
Каринэ
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 авг 2011

Ну как вам сказать,есть еще кое какой опыт,не мой так знакомых.

Я скажу.все же-НЕТ, не могло с другими такое приключиться.Например американцы сидят или англичане.да кто угодно,если они уже пригласили вас,заплатили,то бежать за вами с криками отдайте деньги,раз с нами трахаться не хотите))) , не будут. В крайнем случае,вообще не станут платить,каждый за себя заплатить.Но такого,честно я не встречала еще.Это был мой первый и последний раз на турецкой дискотеке.

Вот правильно,именно бескорыстие должно быть.А его у них нет.Речь даже не о жадности,а о бескорыстии.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

скажите мне знатоки турецких мужчин -
если он взял тебя - первое знакомство - свозил в поездочку, сводил в ресторан, - ты ему должна спасибо сказать или он тебе з а то что ты не отказала быть его компанией?


млин на мой вопрос есть ответы у кого нить?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

скажите мне знатоки турецких мужчин -
если он взял тебя - первое знакомство - свозил в поездочку, сводил в ресторан, - ты ему должна спасибо сказать или он тебе з а то что ты не отказала быть его компанией?


млин на мой вопрос есть ответы у кого нить?

Марин, так это сложное уравнение. И много неизвестных. Вопросы возникают.
Да и "спасибо" как выглядит? Слово или дело благодарное?
И кто он тебе по статусу? Сколько ему лет? ( я о том, если старый и немощный - так это он должен быть тебе благодарный). А, если это модель известная и тебя пропиарила, вроде как ты должна быть благодарной. Вообщем, надо бы фактов побольше
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

хм... разве всегда от жизненного статуса зависит.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

хм... разве всегда от жизненного статуса зависит.

Ну, если статуса нет, тогда как вежливый человек, ты должна поблагодарить его за оказанные услуги.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5