Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если без конца экономить- денег никогда не будет. Есть люди, которые вкалывают на дядю и копят, есть, которые крутятся и зарабатывают. Но вообще кому-то жемчуг мелок, кому-то щи пусты. Одной цветок подарил и кофе угостил-щедрый и внимательный, другой шубу не купил-жмот.

Согласна.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

у Мехребан тоже есть дочка в браке.так вот,абсолютно идентичная ситуация-она тоже не хочет,чтобы дочурка,когда подрастет,вышла бы замуж за азербайджанца или за турка.только за русского или европейца.вот в чем здесь проблема?получается,что восточная женщина терпеть не может восточных мужчин.а мы их тогда почему так ''любим''?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

естественно это противоположные понятия,вы правы.я хотела,чтобы название темы не звучало как приговор,мне было интересно узнать разные мнения.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

у Мехребан тоже есть дочка в браке.так вот,абсолютно идентичная ситуация-она тоже не хочет,чтобы дочурка,когда подрастет,вышла бы замуж за азербайджанца или за турка.только за русского или европейца.


Ваша Мехребан пороху не нюхала ))) За русского или европейца. О да! Русские - очень щедрые мужчины, ни разу жмота среди них не встретишь. А европейцы так вообще - сама щедрость)
Насмешили Квитку)))))))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у Мехребан тоже есть дочка в браке.так вот,абсолютно идентичная ситуация-она тоже не хочет,чтобы дочурка,когда подрастет,вышла бы замуж за азербайджанца или за турка.только за русского или европейца.вот в чем здесь проблема?получается,что восточная женщина терпеть не может восточных мужчин.а мы их тогда почему так ''любим''?

мало понимаю такие взгляды) если попались жмоты, то это не значит что вся нация таких же. И русских жмотов я кучу видела!!! тут на кого нарвешься. И Не только татары бьют жен и тд. И азербайджанцы и турки разные. Ну а то что восточная женщина не может терпеть восточных мужиков, ну это уж очень редкое исключение))) Я таких пока вообще не встречала)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Мой приятель как-то вывел для себя градацию его девушек "по наценочным категориям". Типа вот с этой только пива на лавке попить и больше она не достойна, а эту в дорогой ресторан, ну и т. д.


А какую наценочную категорию он себе отвел?
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Называется "зажратый чувак" в финплане (где-то высший средний класс). Мужчин он исключительно по доходам градирует.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Какая-то примитивная "философия" - с ценниками, даже ущербная.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Скорее циничная, сухая выжимка из долгих философских рассуждений. В целом так и есть. Просто приятель всех женщин разных "категорий" любит, всеяден, а кто-то никогда не пойдёт знакомится с девушкой "уровня лавочки" или с мадам для "дорого ресторана", поэтому никаких градаций не имеет. А так: сильно нравится девушка- буду ухаживать, подарки дарить, так себе- обойдётся бутылкой шампанского у неё в гостях.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

он не экономит на мне! и квартиру взял до знакомства со мной без всяких кредитов и ипотек! и я восхищена что сцепив зубы он 10 лет экономил и работал чтоб купить ее стать независимым!
каждому свое в этой жизни когда я раньше жила одна и жила одним днем зарабатывая в мес 3000-5000дол я все спускала и толку с того что меня считали не жадной)))) потому я написала есть жадность но и есть экономия....и на счет экономит на обедах))) я люблю только домашнию и здоровую пищу! и все остальное дорогое в жизни мне уже давно не интерессно)))
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

у Мехребан тоже есть дочка в браке.так вот,абсолютно идентичная ситуация-она тоже не хочет,чтобы дочурка,когда подрастет,вышла бы замуж за азербайджанца или за турка.только за русского или европейца.вот в чем здесь проблема?получается,что восточная женщина терпеть не может восточных мужчин.а мы их тогда почему так ''любим''?


Просто восточная женщина понимает, что есть некая ширма для всех, а она видит все изнутри...и может сравнить наш образ жизни и тот...вот и все. Ну наши татары, конечно, отличаются от турков чем-то, но в очень многих моментах схожи. Так что вот так вот. Мне кажется, что наши часто очаровываются внешними моментами и ухаживаниями до свадьбы, красивыми словами, потому что наши мужчины ведут себя, зачастую, более холодно.... а потом начинается "до свадьбы он меня холил, лелеял, после свадьбы совсем другой стал, стал пить пиво и бить меня"...что-то в этом роде читала тут на сайте. Наши женщины менее знают турков и поэтому частенько кидаются в омут с головой. Я не говорю, что все такие, есть приятные исключения...В общем, сложно объяснить... Но вот такая у меня знакомая есть...в итоге в ее опыте 2 брака близких людей с татарами и оба неудачные. Может и больше случаев было, не знаю. Восток - дело тонкое.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Насмешили Квитку)))))))))


Вы о себе в третьем лице?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну а то что восточная женщина не может терпеть восточных мужиков, ну это уж очень редкое исключение))) Я таких пока вообще не встречала)))


Потому что многие восточные женщины русских мужиков только на картинках видели Вот и не с чем им бедолагам сравнить...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Скорее циничная, сухая выжимка из долгих философских рассуждений. В целом так и есть. Просто приятель всех женщин разных "категорий" любит, всеяден, а кто-то никогда не пойдёт знакомится с девушкой "уровня лавочки" или с мадам для "дорого ресторана", поэтому никаких градаций не имеет. А так: сильно нравится девушка- буду ухаживать, подарки дарить, так себе- обойдётся бутылкой шампанского у неё в гостях.


А мне кажется, что в той или иной степени такая философия присуще как раз каждому мужчине.
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Потому что многие восточные женщины русских мужиков только на картинках видели Вот и не с чем им бедолагам сравнить...


Так русские мужики еще к тому же реально боятся восточных женщин
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Пардон,но"моя"Мехребан столько пороху понюхала,что вам и не снилось.у нее есть причины чтобы говорить именно так,а не иначе.а у вас,видимо,есть причины,чтобы утверждать обратное.жизнь-это великий учитель.только "образование"у всех разное.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

если вы чего то не видели или не встречали,то это не значит,что это не существует в природе,банально,но неоспоримо.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

я абсолютно согласна,что Восток-дело тонкое,и для западных людей загадочное и необъяснимое(слишком много узоров и завитушек,как на персидских коврах),но почему нас так туда и манит?заел неромантизм западного мира?а мож мы преувеличиваем эту загадочность?ты права в том,что восточная женщина видит все изнутри,а мы видим только сочность красок и узор из слов.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

так я и не говорю, что не существует)))редкость просто)))Среди своих знакомых все восточные женщины замужем за восточными мужчинами, и не на кого бы не променяли. Вы сами говорили что у всех жизненный опыт разный, вот все основываясь на своем жизненном опыте и высказываются.
А про то, что они изнутри видят, ессно) а мы только фантики)) так с нашими мужчинами тоже самое - мы в свою очередь наших мужиков изнутри видим, а они те же фантики. Или они как всевидящее око всех насквозь видят, а мы только верхушки и не можем видеть все?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Скорее циничная, сухая выжимка из долгих философских рассуждений. В целом так и есть. Просто приятель всех женщин разных "категорий" любит, всеяден, а кто-то никогда не пойдёт знакомится с девушкой "уровня лавочки" или с мадам для "дорого ресторана", поэтому никаких градаций не имеет. А так: сильно нравится девушка- буду ухаживать, подарки дарить, так себе- обойдётся бутылкой шампанского у неё в гостях.


А мне кажется, что в той или иной степени такая философия присуще как раз каждому мужчине.

Есть такое в природе
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32