Кто она для него?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Встречаемся мы 2 года. Я ездила к нему 5 раз и каждый день скайп. В марте я познакомилась с его родителями. Жила у них 10 дней. 3 дня назад вернулась из Турции. На 7 день моего отдыха я залезла в его телефон и увидела там сообщение -Forget about the problems. Only know this girl always loves you and where you need her... Kıss u mmmmmmm your pink lips. Вот чтобы вы подумали когда увидели такое. У меня конечно случилась истерика. Я швыранула в него телефоном, он молчал минут 5. Потом сказал, что я не так все поняла, не надо так расстраиваться и т.д. Я думала всю ночь. Под утро меня осенило, что я могу просто спросить у нее. Он спал, я взяла его телефон, закрылась в туалете и позвонила ей. Спросила, кто она для него. Она спросила кто ты, мое имя, откуда я. Я сказала, что я его девушка. Она спросила, может ли он сейчас сам сказать, кто она для него. А в это время он уже стучал в дверь и кричал, чтобы я открыла. Я открыла, чтобы ответил он. А он просто вырвал телефон у меня. И взгляд был такой напуганный. Сказал, что как ты можешь звонить людям в такую рань ( 6 утра) и еще с моего телефона. Оделся и ушел. Я собрала вещи и ушла в отель. Он просил не делать этого, говорил, что любит и т.д. Чувствовала я себя хреново. Подруга моя сказала -не порть себе отдых, будь с ним до конца, а дома решишь. На следующий день под предлогом забрать вещи, пришла к нему. Он начал объяснять, что это его бывшая из Нидерландов. Сейчас они просто друзья. Она заняла большую сумму денег ему для бизнеса. И вообще ей 42 года. (Ему 32, мне 24). И мы должны доверять друг другу. Но если она пишет Kiss u mmm, это значит отвечает он ей так же… Противно это все.
Короче, я осталась. Первые дни было трудно, а потом отношения стали даже лучше. Но он поставил пароль на сообщения в телефоне, сказал, чтобы я не нервничала… И как тут доверять??...
И вот я дома. Нашла ее в фейсбуке. Она у него не в друзьях (так же как и я),но у нее в друзьях его лучший друг, брат и еще несколько общих человек и выглядит действительно не молодо. Я очень хочу написать ей и спросить, что да как, но понимаю, что если сделаю это, то мы с ним поругаемся. Может быть действительно, он общается с ней из-за денег.
ААА голова кругом идет. Что делать? Что бы вы сделали? Что вы на это думаете???
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

. Может быть действительно, он общается с ней из-за денег.

И это вас успокоит?Все банально,к сожалению,деньги конечно она для
него не занимала,возможно еще и подкидывает...а какой бизнес,если не секрет?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну первое что сразу приходит в голову - "меньше знаешь, крепче спишь". Ну это если все по правильному и так как надо.
А если бы я лично сама была на вашем месте, то ессно как и вы закатила бы истерику. У меня всегда был доступ к телефонам мч, но слава богу ничего такого там не находила (видимо удаляли быстренько ). Для меня лично недопустимо переписываться со словами kiss you и тд, и не важно с кем, если только это не сестра или мама. А та женщина видимо реально помогла ему материально, и теперь в расплату за это должен ей слать милые смски. И дай бог чтоб только смски. А он с ней видится часто?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

вот все один в один почти, только у моего бывшего малолетки были и азер он был. хотя думаю дело здесь не в национальности
пустая трата времени, только поймете в самом конце это к сожелению а может и к счастью, ведь все наши ошибки это опыт для будущего
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

Маленький магазин золото
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Теперь я не знаю часто или нет. Но после первой нашей встречи, в конце сезона он ездил в Нидерланды. Говорит, что у него там двоюр. брат живет.
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Теперь я не знаю часто или нет. Но после первой нашей встречи, в конце сезона он ездил в Нидерланды. Говорит, что у него там двоюр. брат живет.


Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

у него там двоюр. брат живет.

ну теперь ты познакомилась с этим братом
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

тема типика- Кто она для него?

ответ : Двоюродный брат из Голландии


кажецца, так
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


сорри автор, но реально так и есть(((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Зачем все это было? Зачем надо было знакомить с родителями, дарить подарки, говорить, что конечно ты будешь моей женой...
КАЗЁЛ
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск


и смех и слезы...
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Зачем все это было? Зачем надо было знакомить с родителями, дарить подарки, говорить, что конечно ты будешь моей женой...
КАЗЁЛ


может душой к вам, а << кошельком >> к " брату " ...

не расстраивайтесь...

всё будет
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Зачем? Потешить свое самолюбие и все!!! Молоденькая и красивая девушка для любви, а взрослая и платежеспособная иностранка для бизнеса.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Зачем все это было? Зачем надо было знакомить с родителями, дарить подарки, говорить, что конечно ты будешь моей женой...
КАЗЁЛ


скорее всего женой она будет. все таки гражданство евросоюза. очень одного моего знакомого напомнило. только он уже женат)))))) а славянки все для развлечения.
вообще конечно казлина.
и странно что в фейс не добавил за 2 года, а вы не настояли
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Я фейсом редко пользуюсь. Но у него на странице всего 3 фотки, и одна из них моя крупным планом. Вот как это понимать?
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

И она ведь тоже видит мою фотку
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Их это не пугает)) тоже сказал наверное - младшая двоюродная сестренка) Хотя думаю ту мадам даже наличие другой молодой девушки не смущает.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

И она ведь тоже видит мою фотку


А я вот думаю,что эту фотку видите только вы,а для всех остальных его друзей -это закрытая информация.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Даже если я у него не в друзьях?
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15