Кто она для него?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

2. "Слушайте, стойкое желание трехнуть вас чем-нить по голове" 29 стр А давайте я вам образно скажу что в зуб хочу вам дать за ваши бредни? Умилитесь "шутке" и "образности" выражения? "Труба...туго..."вы вообще откуда , дама с прекрасным вкусом? Даже я, в своем вельветовом костюме не перехожу на такой базарный язык. И долго терпела ваш...


Выбирайте выражения. Просторечье и разговорные слова к базару имеют мало отношения. А желание "трехнуть вас чем-нить по голове" возникает, потому что околесицу несете и остановиться не можете. У вас словесный понос?

3."Не было нормального, конечно." а вы свечку держали? С чего считаете что мне ВСЕ изменяли? Если я считаю что 95% изменяет, это не значит что мне ВСЕ изменяли!( Знаю я только о втором. Что было 8 лет назад. не поняла с чего вы решили, что это был мой последний мч....)


Из ваших же высказываний. Которые уже привела. И только.

4. Аха. Только потом я еще раз 15 писала, что не правильно выразилась и допускаю что маленьких процент неизменяющих есть. И это вы мне пишете, что я читаю по диагонали? Это, походу, вы через страницу читаете.
ЖЕСТЬ. Вы вообще ничего не читаете. Или делаете выид что не понимаете)))) Я в шоке от вас....даже спорить не хочу больше, ибо вы неадекватны))) Есть люди, с которыми можно нормально спорить, с вами просто волосы дыбом....уфф...мне , наверное, лучше блокировать ваши сообщения,чтобы не читать...дабы не разводить тут все по кругу. Удачи вам.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А я долго терпела, не скатывалась до вашего языка...


Да вы что??? Ой, извините, я совсем забыла, что это вы у нас тут такая вся правильна, а я так "посцать вышла" (с)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вы реально невменяемая....


Спасибо, за "диагноз"...которые тут "только я" ставлю, как вы утверждали

А я долго терпела, не скатывалась до вашего языка...


Кстати, на мате даже стихи писали некоторые наши великие, а я даже не матом вам написала Мне кажется, что вы не только додумываете, но и утрируете....Вы, видимо, только на литературном разговариваете, мне до вас "далеко"...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

"#2193130 - 21/07/11 08:44 PM Да мужики все гуляют...
#2193168 - 21/07/11 09:40 PM Но я пока не встречала верных.
#2193168 - 21/07/11 09:40 PM Может и есть....надеюсь...искренне надеюсь.
#2193294 - 22/07/11 02:32 AM Когда мне было 22, у меня был мужчина на 12 лет старше меня....люблюинмагу, свадьба на носу, секс каждый день. Через год объявилась любовница, с которой они уже месяцев 5 встречались и которую он приводил ХЗ когда к нам в дом и лил ей в уши что у нас все очень плохо (это она рассказала).."

Так и что вам не нравится-то????)))) То, что я пока не встречала верных? Это ПРАВДА. Т.к. знаю что бывшие мзменяли бывшим девушкам (женам)....но при этом надеюсь на то, что верные существуют))))в чем словоблудие-то, поясните? про то, что сначала я написала что ВСЕ мужики изменяют...опять повторюсь. Может и не все, есть процент. Но большинство изменяют. Что непонятно-то???? В сотыйраз пояснила свою позицию, а вы все к моей первой фразе цепляетесь.


Вы обвинили меня, что вы про "всех" не писали. Это раз. Вы противоречете "себе любимой" - это два. Про "большинство изменяют" - это бред, ибо у вас тоже нет статистики. Говорите лучше тогда "в моем окружении большинство изменяет"...Это три. Удачи.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Девочки, вы сами помните о чем спорите?


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

закрыто
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21