Кто она для него?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да, это вполне вероятно, т.к. вся его семейка его слушает. Я жалела об этом, что не довела дело до конца тогда и быстро открыла ему дверь
Panterra48
янычар

Если у вас сейчас голова холодная можете принимать решение, если вы пока не остыли лучше оставить все как есть. Сейчас для вас "молчание золото", но голландке уступать не надо.
NatUsoroh
падишах

Фото: 8

Девушка, а почему Вы не хотите элементарно начать переписываться с этой его подружкой из Нидерландов? Рассказать про ваши с ним отношения, спросить какие у нее с ним отношения? Зачем что-то гадать, если можно пообщаться с этой женщиной?
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

а зачем??? если он так себя вел, то так и будет продолжать,зачем такой мужик то???смысл тратить на него и это женщину нервы?!
Irina_Sez
Selfish Girl

Не, ну с другой-то стороны очень даже неплохо выходит...вполне себе стабильный доход можно обеспечить..для молодой семьи
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

точняк) можно двоим не работать)) и вдвоем жить на ее содержании)))
Irina_Sez
Selfish Girl

Я уже написала ей. Жду ответа.
Panterra48
янычар

мне просто хочется узнать ее версию
Panterra48
янычар

я ему сразу сказала, почему он не возьмет денег у нее на нашу пышную свадьбу
Panterra48
янычар

Ну я так не думаю. Когда я была в его родном городе у родителей, он познакомил меня со всеми своими друзьями и родственниками. И моя фотка на его странице доступна всем (уже проверила), если бы я выглядела на ней на 10 лет, думаю, что все бы думали, что я сестренка...У него там в друзьях в основном англичане-покупатели, когда создал страницу сказал, что это для них, для бизнеса, потому как много лет у него одни и те же клиенты

Простите,это чисто ваше дело,но вы занимаетесь самообманом,как вы могли проверить?Он что вас принял в друзья и вы себя видите?Так даже если и принял,то конкретно для вас ваша фотка это открытая информация и вы её видите,а для всех остальных друзей она закрыта и никто её не видит,или может только для голландки ваша фотка скрыта и она считает себя единственной ашкымкой.А если предположим ,что вы открыли другой профайл и видите вашу фотку,то это опять ничего не говорит ,её голландка всёравно её не видит.
Фейсбук-дело тонкое
Sireli
Султан

а зачем??? если он так себя вел, то так и будет продолжать,зачем такой мужик то???смысл тратить на него и это женщину нервы?!

ну, например, для того, чтобы ему поднасрать и его нервы пощекотать Может, когда та заморская дева узнает, чем ее турок занимается, то прекратит его финансировать...
Lolugul
Пипа Суреманская

вот это меня всегда изумляло,чисто славянское желание поднасрать
russian~girl
take it easy

Фото: 0

[ Может, когда та заморская дева узнает, чем ее турок занимается, то прекратит его финансировать...

а то она не в курсе молоденьких девочек
по мне так месть -неблагородное дело, зачем себе нервы портить, надо новую жизнь начинать а не копаться в том г...не)) сорри за french
Irina_Sez
Selfish Girl

вот это меня всегда изумляло,чисто русское желание поднасрать

А я считаю,что в этой ситуации как раз турок два года срёт ей в уши,да и голландке своей срёт ,да и очень я сомневаюсь,что при таком подходе к любви у него -это весь список

Sireli
Султан

дело не в том кто срет..а в принципе в желании мстить не понимаю я этого...правильно там ирина писала отпусти и живи дальше,что за вендетта такая
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Встречаемся мы 2 года. Я ездила к нему 5 раз и каждый день скайп. В марте я познакомилась с его родителями. Жила у них 10 дней. 3 дня назад вернулась из Турции. На 7 день моего отдыха я залезла в его телефон и увидела там сообщение -Forget about the problems. Only know this girl always loves you and where you need her... Kıss u mmmmmmm your pink lips. Вот чтобы вы подумали когда увидели такое. У меня конечно случилась истерика. Я швыранула в него телефоном, он молчал минут 5. Потом сказал, что я не так все поняла, не надо так расстраиваться и т.д. Я думала всю ночь. Под утро меня осенило, что я могу просто спросить у нее. Он спал, я взяла его телефон, закрылась в туалете и позвонила ей. Спросила, кто она для него. Она спросила кто ты, мое имя, откуда я. Я сказала, что я его девушка. Она спросила, может ли он сейчас сам сказать, кто она для него. А в это время он уже стучал в дверь и кричал, чтобы я открыла. Я открыла, чтобы ответил он. А он просто вырвал телефон у меня. И взгляд был такой напуганный. Сказал, что как ты можешь звонить людям в такую рань ( 6 утра) и еще с моего телефона. Оделся и ушел. Я собрала вещи и ушла в отель. Он просил не делать этого, говорил, что любит и т.д. Чувствовала я себя хреново. Подруга моя сказала -не порть себе отдых, будь с ним до конца, а дома решишь. На следующий день под предлогом забрать вещи, пришла к нему. Он начал объяснять, что это его бывшая из Нидерландов. Сейчас они просто друзья. Она заняла большую сумму денег ему для бизнеса. И вообще ей 42 года. (Ему 32, мне 24). И мы должны доверять друг другу. Но если она пишет Kiss u mmm, это значит отвечает он ей так же… Противно это все.
Короче, я осталась. Первые дни было трудно, а потом отношения стали даже лучше. Но он поставил пароль на сообщения в телефоне, сказал, чтобы я не нервничала… И как тут доверять??...
И вот я дома. Нашла ее в фейсбуке. Она у него не в друзьях (так же как и я),но у нее в друзьях его лучший друг, брат и еще несколько общих человек и выглядит действительно не молодо. Я очень хочу написать ей и спросить, что да как, но понимаю, что если сделаю это, то мы с ним поругаемся. Может быть действительно, он общается с ней из-за денег.
ААА голова кругом идет. Что делать? Что бы вы сделали? Что вы на это думаете???

А чего тут думать-то? Ситуация совершенно однозначная, и ТМЧ характеризует. Вообще-то бывшим такие смс-ки не пишут. Но, если вам нравится носить розовые очки, рыскать по телефонам, фейсбукам и выяснять со скандалами, кем ему очередная тётенька приходится, тогда удачи. Не удивлюсь, если он голландской даме и про вас говорит, что это просто секс был, а вы к нему пристали...но любит он тока ее, в смысле голландку... Сорри, если задела ваши чувства
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

+100
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Встречаемся мы 2 года. Я ездила к нему 5 раз и каждый день скайп. В марте я познакомилась с его родителями. Жила у них 10 дней. 3 дня назад вернулась из Турции. На 7 день моего отдыха я залезла в его телефон и увидела там сообщение -Forget about the problems. Only know this girl always loves you and where you need her... Kıss u mmmmmmm your pink lips. Вот чтобы вы подумали когда увидели такое. У меня конечно случилась истерика.

странно, что вы раньше не поняли что скайп каждый день не гарантирует верности в промежутке между пятью приездами за два года.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

дело не в том кто срет..а в принципе в желании мстить не понимаю я этого...правильно там ирина писала отпусти и живи дальше,что за вендетта такая

Да что Вы? Какая месть? Это так... позабавиться... Я считаю, что приличным человеком можно и нужно быть с приличными людьми. А с таким чмом чего благородство то изображать? тю.....
Lolugul
Пипа Суреманская

вот это меня всегда изумляло,чисто славянское желание поднасрать

А мне кажется, что это от нации не зависит. Это чисто женское
Вы думаете, например, турчанка в такой ситуации тихо удалилась бы во свояси? Сомневаюсь... Еще бы и родственников подключила бы... И вот там бы уж точно была бы месть...
Lolugul
Пипа Суреманская

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь