ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 93

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
можно на

Bu hafta ben sabah 8 den akşam 10 a kadar çalışıyorum ama haftaya değişecek 8 saat çalışcam aşkım

спасибо

на этой неделе я с 8 утра до 10 вечера работаю, но на след неделе все поменяется, я буду работать 8 часов любимая
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

можно на

Без выходных? когда уже ты найдешь хотя бы часок на для общения, а то я уже начинаю забывать твою улыбку и серьезный взгляд :)

спасибочки
Аватара пользователя
atochina
başlık yok
 
Сообщения: 675
Фото: 5
Регистрация: 16 ноя 2010

можно на

Без выходных? когда уже ты найдешь хотя бы часок на для общения, а то я уже начинаю забывать твою улыбку и серьезный взгляд :)

спасибочки

tatil günleri yok mu? görüşmemiz için en azında 1 saatcık ne zaman bulursun? gülüşunu ve ciddi bakışını unutmaya başlıyorum.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Budur большое спасибо

у нас прям тет-а-те все куда-то пропали :)
Аватара пользователя
atochina
başlık yok
 
Сообщения: 675
Фото: 5
Регистрация: 16 ноя 2010

это точно
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

пожалуйста:
я еду в командировку с ДАТА до ДАТА. Доступа в интернет у меня не будет. Но ты можешь писать смс. Я тоже буду писать тебе. Неделька быстро пролетит. А после нее(командировки), нам вместе останется совсем немного до нашей встречи. Веди себя хорошо (меня же рядом не будет). И отличного зароботка!!!

Спасибо!!
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Девочки

Помогите пожалуйста с переводом:

выбирать жену нужно не по красоте тела, а по красоте души.

Спасибо!
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

Девочки

Помогите пожалуйста с переводом:

выбирать жену нужно не по красоте тела, а по красоте души.

Спасибо!

eş dış güzelliğine göre değil, iç güzelliğine göre seçilmeli
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira , БОЛЬШОЕ Вам спасибо !!!
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

пожалуйста:
я еду в командировку с ДАТА до ДАТА. Доступа в интернет у меня не будет. Но ты можешь писать смс. Я тоже буду писать тебе. Неделька быстро пролетит. А после нее(командировки), нам вместе останется совсем немного до нашей встречи. Веди себя хорошо (меня же рядом не будет). И отличного зароботка!!!

Спасибо!!

...'dan ...'a kadar iş seyahatime gideceğim. İnternet kullanma imkanım olmayacak. Ama sen bana mesaj atabilirsin. Ben de cevap yazabilirim. Bu hafta çabuk geçer. Seyahatimden sonra buluşmamıza çok az kalacak. Kendine iyi bak, edepli davran (ben yanında değilim ki). Gelirin yüksek olsun
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira,
СПАСИБО огрООООмадное!!!
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

можно еще немного на

Perşembe günü izinliyim aşkım. Sen Saat kaçta musait olursun, skype ye saat kaçta girebilirsin? Bende seni çok özledim. gözlerinin ışıltısı hala gözlerimin önünden hiç gitmiyor....

спасибочки
Аватара пользователя
atochina
başlık yok
 
Сообщения: 675
Фото: 5
Регистрация: 16 ноя 2010

можно еще немного на

Perşembe günü izinliyim aşkım. Sen Saat kaçta musait olursun, skype ye saat kaçta girebilirsin? Bende seni çok özledim. gözlerinin ışıltısı hala gözlerimin önünden hiç gitmiyor....

спасибочки

любимая, у меня выходной в четверг. Ты во сколько свободна, когда можешь зайти в скайп? Я тоже по тебе очень соскучился. Сияние твоих глаз постоянно стоит у меня перед глазами
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Доброй ночи! помогите пожалуйста на турецкий:
И тебе привет от Ольги. А мы даже не надеялись, что кто-то читает письма и очень удивились, когда пришел ответ от тебя. Для нас это тоже сюрприз. Г.... вспоминаем каждый день, хотим обратно!

Я очень хочу приехать, мечтаю об этом, но пока не знаю когда. Это не так просто.

Я обещала тебе сказать почему....
Спасибо!!!
Аватара пользователя
ninaelmas
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08 окт 2010

переведите пож-та
dogum günün kutlu olsun,ailenle beraber mutlu ve saglıklı uzun bir ömür gecirmenız dılegıyle..
спасибо большое
Аватара пользователя
marimus
Турканутая
 
Сообщения: 866
Фото: 1
Регистрация: 24 ноя 2009

Девушки, помогите пожалуйста, с переводом:

nezaman gelecen bilmek istiyorum onagöre kendimi ayarlıyım canım
Аватара пользователя
Галя2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 04 янв 2011

Сообщение удалил Галя2011
Аватара пользователя
Галя2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 04 янв 2011

Девушки, помогите пожалуйста, с переводом:

nezaman gelecen bilmek istiyorum onagöre kendimi ayarlıyım canım


я хочу знать когда ты приедешь, в соответствии с этим я улажу себя (дела свои какие-нибудь), дорогая
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Здраствуйте, помогите на

Я устала! этот моб. ... всегда в твоем тел. и она постоянно пишет тебе уже напротежение стольких лет! Я тебя не понимаю! Для тебя это игра, а я хочу нормальной и стабильной жизни! Понимать, что с любимым человеком проживу долго и счастливо, а не всегда боятся, что будет завтра! Какой сюрприз на этот раз меня ждет!
Уходи из моей жизни!
Ты не стоишь моих нервов и столь пролитых слез!!!

Заранее огромное спасибо!!!!!
Аватара пользователя
Irusya-KIS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Украина

Добрый день! Пожалуйста,переведите -а ты не пробовал учить русский язык?или просто не хочешь?если ты хочешь со мной продолжать общаться и у тебя такие серьёзные намерения,то я думаю,что его знание тебе просто необходимо.что ты думаешь по этому поводу?я же учу ваш язык...почему бы тебе тоже не попытаться....мне было бы приятно,если бы ты сказал мне что-нибудь на русском.

Спасибо
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
Аватара пользователя
tulunay
Султан
 
Сообщения: 957
Регистрация: 10 окт 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8