ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 93

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Budur ,большое спасибо !!!!

И еще пожалуйста помогите перевести:

Бесте ты красавица. Что у тебя с коленом? как и когда ты его повредила?
Ты была в Голдсити на чьей то свадьбе?

Beste, çok güzelsin. Ne oldu dizine? Nerde ne zaman onu zedeledin?
Birinin düğününe mi gittin Goldsitye?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

можно еще не много на пожалуйста

Я не запомнила как ее зовут, но это было дня три назад и там где ты писал уже удалили эти сообщения, поэтому как ее зовут я тебе уже не скажу. Ты кстати выздоровел, хорошо себя чувствуешь?

большое спасибо

atochina
başlık yok

Фото: 5

Irochka спасибо большое!!!!
koca_bebek
янычар

Девушки, привет.
Помогите пожалуйста на тур.

"Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю оставаться таким же харизматичным, мужественным, красивым, сильным и нежным мужчиной, как ты есть сейчас!!!
Знай, что я о тебе помню и надеюсь, что мы еще обязательно встретимся в этой жизни".

Спасибо!
Poliiiina
падишах

Каломирочка, спасибо огромное!
ikat
Türkçe öğrenmek

можно еще не много на пожалуйста

Я не запомнила как ее зовут, но это было дня три назад и там где ты писал уже удалили эти сообщения, поэтому как ее зовут я тебе уже не скажу. Ты кстати выздоровел, хорошо себя чувствуешь?

большое спасибо

onun ismi hatırlamadım ki, 3 gün önceydi. yazdığın yerde herşey silmiş. onun ismi bu yüzden söyleyemem. iyileştin mı peki? iyi mi hissediyorsun kendini?
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Девушки, привет.
Помогите пожалуйста на тур.

"Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю оставаться таким же харизматичным, мужественным, красивым, сильным и нежным мужчиной, как ты есть сейчас!!!
Знай, что я о тебе помню и надеюсь, что мы еще обязательно встретимся в этой жизни".

Спасибо!

Doğum günü kutlu olsun! hep olduğun gibi karizmatik, yakışıklı, güçlü ve şefkatli kalmanı dilerim.
seni unutmadığımı bilmeni istiyorum. umarım bu haytta bir günde mutlaka buluşuruz.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Вчера(имя)на своей странице в Фейсбуке добавил новые фотки.Он там в твоем офисе и возле офиса.Значит он продолжпет ходить к тебе.Я думаю он никогда тебя не оставит в покое.А возможно ты и не хочешь этого.

спасибо
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

Спасибо большое)
Помогите обратно.

cok tesekkur ederim iyi niyetlerin icin benimde seni unutmama imkan yok.. Her zaman hayatimda olmani isterim seni seviyor ve cok cok opuyorum

СПАСИИИБО!!!
Poliiiina
падишах

Спасибо большое)
Помогите обратно.

cok tesekkur ederim iyi niyetlerin icin benimde seni unutmama imkan yok.. Her zaman hayatimda olmani isterim seni seviyor ve cok cok opuyorum

СПАСИИИБО!!!

большое тебе спасибо за благие намерения. У меня тоже нет вероятности того, что я тебя забуду. Я хочу, чтобы ты всегда была в моей жизни. Я тебя очень люблю и крепко целую.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Вчера(имя)на своей странице в Фейсбуке добавил новые фотки.Он там в твоем офисе и возле офиса.Значит он продолжпет ходить к тебе.Я думаю он никогда тебя не оставит в покое.А возможно ты и не хочешь этого.

спасибо

dün ... facebook sayfasına yeni resimler yükledi. Resimlerinde senin ofisinin içinde ve yanında bulunuyor. Demek ki, işyerine gelmeye devam ediyordur. Sanırım seni asla rahat bırakmaz. Belki, sen de bunu istemiyorsun

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Спасибо! :)
Poliiiina
падишах

Девочки, переведите, пожалуйста!

Я хотела тебе позвонить сегодня, но мой скайп не работает. Оказывается, это серьёзная техничесая проблема. Скайп взломали хакеры. Я очень злая сейчас.

P.S. Не для перевода. Вот уроды. Я правда очень зла...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Девочки, переведите, пожалуйста!

Я хотела тебе позвонить сегодня, но мой скайп не работает. Оказывается, это серьёзная техничесая проблема. Скайп взломали хакеры. Я очень злая сейчас.

P.S. Не для перевода. Вот уроды. Я правда очень зла...

bugün seni arayacaktım, ama skype'ım çalışmıyor. Ciddi bir sorun olduğu ortaya çıktı. Skype'ı hackerler çökertmiş. Öfkeden patlamak üzereyim şu an

kalomira
Anka kuşu

Помогите пожалуйста с перводом:

выбирать жену нужно не по красоте тела, а по красоте души.

Спасибо!
jest
падишах

Анечка, спасибо за перевод!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

perevedite pojalusta na russkiy

seni ben elime geciririm bi gun!
iki yil olmus niye eylulde koydun onu anlamadim)
ben hiç foto çekilmem sevmiyorum başka koyacak foto bulamadım ondan rahatsız mı oldun şekerim hemen sileyim isterseniz beyefendi hazretleri...
yok bi sakinca goremedim)
teşekkür ederim sen yada aleyna beni engellemiştiniz engeli kaldırmışsın bakıyorumda:))
alla alla yanlislik olmustur)
ok öyle olsun old traffordun ismi mi değişti
yok ne oldu?
rüyamda gördümde:)) neyse ben çıkıyorum görüşürüz kib
hadi bakalim sende)
[email protected]
странствующий суфий

Здравствуйте.Помогите пожалуйста
Ben seni çok istiyorum,teninin kokusunu özledim.
Bende seni gürmek istiyorum,ne zaman gelmeyi düşünüyosun
Заранее большое спасибо!!!
ninaelmas
даешь персональный титул!!..

Здравствуйте.Помогите пожалуйста
Ben seni çok istiyorum,teninin kokusunu özledim. я тебя оч хочу, соскучился по запаху твоей кожи
Bende seni gürmek istiyorum,ne zaman gelmeyi düşünüyosun я тоже тебя хочу увидеть, когда думаешь приехать
Заранее большое спасибо!!!
Изображение
Budur
masal dünyası

можно на

Bu hafta ben sabah 8 den akşam 10 a kadar çalışıyorum ama haftaya değişecek 8 saat çalışcam aşkım

спасибо
atochina
başlık yok

Фото: 5

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык