ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_84

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
помогите пожалуйста с переводиком.

-dün gece hiç tanimadiğim bi kişiye sirf kemal kılıçtaroğlu'na benziyor diye usulca sokulup ''E.V.E.T'' dedim.

СПАСИБО

Вчера ночью одному совсем незнакомому человеку, что целиком на kemal kılıçtaroğlu похож, потихоньку вмешавшись, я сказал "Да"
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

плиииззз немножко.. ..Sevgili dostlarım, sizlere de mutluluklar diliyorum. Sevgilerimle.............СПАСИБО!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья


сначала я подумала что это ramazan опять развлекаеться ,или какой то друг ,после подумала что это кто-то сделал копию твоей страницы . она у тебя ревнивая ,значит любит -)Я рада за вас ,счастья вам . [/quote]

Önce ramazan eğleniyor düşündüm veya bir arkadaşın, sonra bir biri senin sayfandan kopya yapmış düşündüm. o kıskanç, seviyor demek=) sizin için memnun oldum, mutlu olun. [/quote] Может нормально перевести , меня из за этого перевода послали нах... послали ...!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt



Я не понимаю-куда ты пропал?Я сегодня уже уезжаю отдыхать.От туда писать не смогу,потому что я плохо знаю Турецкий и помагать переводить там будет некому.Я так поняля,что ты не приедешь.И не очень-то я тебе нужна-раз ты пропал и не пишешь

спасибо

Anlamadım ki nerede kayboldun? Bugün artık dinlenmeye gidiyorum. Oradan yazamam, çünkü Türkçe iyi bilmiyorum ve çevirmeye yardım eden birisi olmayacak. Gelmeyeceğini anladım. Kaybolup yazmadığına göre senin bana ihtiyacın yok galiba.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Помогите на тур. пожалуйста

- Да, я смотрела. Сейчас билеты на ноябрь, на тот-же рейс, которым я прилетала в январе, стоят ... долларов. Какая будет цена потом неизвестно, потому-что цены меняются.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Помогите, пожалуйста еще разок на


Даже не знаю что твоя турецкая любовь делает?


Спасибо за помощь

Bilmiyorum bile senin Türk aşkın ne yapıyor?
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

пожалуйста Большое спасибо за звонки и за такое заботливое письмо.Дорогой, как ты долетел? Милый, я уже стала ждать твои звонки, хотя когда ты звонишь, я совсем забываю все слова на английском,которые знала.:)) Я тоже думаю,что у нас должно всё получиться.Девушке-переводчице передала от тебя огромное спасибо за перевод..:))...СПАСИБО!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

можно ещё немного.. Милый, я больше склоняюсь к встрече с тобой в октябре в Стамбуле. Но там я так понимаю не будет переводчика, а для начала конечно хотелось бы понимать друг друга. Поэтому даже не знаю,что делать. Может быть действительно прилететь к тебе в Донецк во второй половине сентября. Я в любое время могу взять отпуск на 4-5 дней. С нетерпением жду нашей встречи и нежно целую тебя.....СПАСИБО!!!!!!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

плиииззз немножко.. ..Sevgili dostlarım, sizlere de mutluluklar diliyorum. Sevgilerimle.............СПАСИБО!!

Мои любимые друзья, Вам тоже желаю счастья. С любовью....
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

KETANOCHKA, СПАСИБО!!! плиизз немножко ещё... Я уже была в отпуске в этом году. В мае мы отдыхали в Анталье, а в июле и августе по две недели были в Мармарисе......СПАСИБО!!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Пожалуйста!!!!!!!!

neyiniz eksikti rahatlık kıcınızamı battı.

Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009


сначала я подумала что это ramazan опять развлекаеться ,или какой то друг ,после подумала что это кто-то сделал копию твоей страницы . она у тебя ревнивая ,значит любит -)Я рада за вас ,счастья вам .

Önce ramazan eğleniyor düşündüm veya bir arkadaşın, sonra bir biri senin sayfandan kopya yapmış düşündüm. o kıskanç, seviyor demek=) sizin için memnun oldum, mutlu olun.
Может нормально перевести , меня из за этого перевода послали нах... послали ...!!!!!!!!!

Вообще-то, не вижу в этом переводе ничего такого, из-за чего Вас могли послать. Ну, попробуйте написать так:
Ramazan veya onun bir arkadaşı gene eğlendiği önce düşündüm. Sonra düşündüm ki biri sayfanı kopyalamış. Sende o çok kıskanç, seni seviyor demek. Sizin için sevindim. Size mutluluklar dilerim.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Помогите на тур. пожалуйста

- Да, я смотрела. Сейчас билеты на ноябрь, на тот-же рейс, которым я прилетала в январе, стоят ... долларов. Какая будет цена потом неизвестно, потому-что цены меняются.

Evet, baktım. Geçen Ocak geldiğim aynı uçuş numaralı uçak Kasım için biletlerin fıyatı ... dolar. Sonra fıyatı ne olacağı belli değil, çünkü fıyat değişiyor.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Кетаночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

пожалуйста Большое спасибо за звонки и за такое заботливое письмо.Дорогой, как ты долетел? Милый, я уже стала ждать твои звонки, хотя когда ты звонишь, я совсем забываю все слова на английском,которые знала.:)) Я тоже думаю,что у нас должно всё получиться.Девушке-переводчице передала от тебя огромное спасибо за перевод..:))...СПАСИБО!!

Güzel mektubun ve aradığın için çok teşekkür ederim. Canım, yolunluğun nasıl geçtı? Aracağını artık bekliyorum, fakat aradığında bildiğim İngilizce kelimeleri unutuyorum. Ben de düşünüyorum ki bizde her şey güzel olacak. Tercüme eden kıza teşekkürlerini ilettim.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Пожалуйста!!!!!!!!

neyiniz eksikti rahatlık kıcınızamı battı.



Чего Вам не доставало? Не ценили то, что имели?
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

можно ещё немного.. Милый, я больше склоняюсь к встрече с тобой в октябре в Стамбуле. Но там я так понимаю не будет переводчика, а для начала конечно хотелось бы понимать друг друга. Поэтому даже не знаю,что делать. Может быть действительно прилететь к тебе в Донецк во второй половине сентября. Я в любое время могу взять отпуск на 4-5 дней. С нетерпением жду нашей встречи и нежно целую тебя.....СПАСИБО!!!!!!!!

Canım, Ekim İsnabul'da buluşamamızı daha çok beğeniyorum. Ama anladığım dibi orada bizde tercümen olmayacak, değil mi? Başlangıç için anlaşmamızı istiyorum. Bu yüzden neler yapacağımı bilmiyorum. Belki gerçekten eğer 15 eylülden sonra Donetsk'e sana gelirsem daha iyi olur. Her zaman 4-5 gün için iznimi alabilirim. Buluşamamız anını sabırsızlıkla bekliyorum ve seni şefkatlı öpüyorum.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

KETANOCHKA, СПАСИБО!!! плиизз немножко ещё... Я уже была в отпуске в этом году. В мае мы отдыхали в Анталье, а в июле и августе по две недели были в Мармарисе......СПАСИБО!!!!

Bu yılda iznim artık vardı. Mayıs ayında Antalya'da dinlenmiştik, Temmuz ve Ağustıs ayında iki hafta için Marmaris'e gitmiştik.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

переведите пож-та
я по тебе безумно скучаю

Seni delice özlüyorum.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

KETANOCHKA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! сегодня замучила вас..:))
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5