ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_84

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
переведите,плз:

1.таких как я в твоей коллекции много?
2.возможно даже и не одна.

Спасибо
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Фото: 1

Прошу вас, помогите с переводом:

- Никогда не пиши мне. Если напишешь еще раз, если напишешь хотя бы два слова, даже если просто спросишь как дела, - после этого с тобой будет говорить только мой муж. Он знает про тебя. Меня ты кажется плохо понимаешь, но мой муж объяснит тебе все.
Ameera
падишах

переведите пож-та
gerçektende senin güzelliğn abla:)
marimus
Турканутая

Фото: 1

переведите пож-та
gerçektende senin güzelliğn abla:)

действительно твоя красота сестра
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Передайте пожалуйста это письмо RAmazan : " Ramа, ты в Анталии ? я не смогла приехать к вам летом ,когда вы интересовались этим вопросом. Буду рада с вами встретиться до октябре? "russianfla
rich-kissa
Султан-ПАША

Фото: 4

Прошу вас, помогите с переводом:

- Никогда не пиши мне. Если напишешь еще раз, если напишешь хотя бы два слова, даже если просто спросишь как дела, - после этого с тобой будет говорить только мой муж. Он знает про тебя. Меня ты кажется плохо понимаешь, но мой муж объяснит тебе все.

asla bana yazma. Bir daha yazarsan bir kelime bile yazarsan sadece nasılsın diye sorarsan kocam sana cevap verecek. Ona seni anlattım. Sen her şey anlamıyorsun, bana böyle geliyor. O zaman kocam sana iyice her şey anlatacak
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Передайте пожалуйста это письмо RAmazan : " Ramа, ты в Анталии ? я не смогла приехать к вам летом ,когда вы интересовались этим вопросом. Буду рада с вами встретиться до октябре? "russianfla

Rama, sen Antalya'da mısın? Bu konuyu merak ettiğinizde yazın sizin yanınıza Antalya'ya gelemedim. Ekime kadar sizin ile memnuniyetle görüşürüm.
АльКылыч
падишах

bu mektubu Ramazan'a verir misiniz lütfen
Rama, Antalya'da mısın? Yazın bu konuyla ilgilendiğiniz zaman gelemedim. Ekimden önce sizinle görürsek çok sevinirim. Olur mu?

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

На русский помогите плиз!

ALLAH tan türkçeyi bilmiyon ha kız bu kadar kelimeyi ben bir araya getiremem..var az bilmek türkçe ben :)
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

kalomira, огромное спасибо!
Ameera
падишах

Передайте пожалуйста это письмо RAmazan : " Ramа, ты в Анталии ? я не смогла приехать к вам летом ,когда вы интересовались этим вопросом. Буду рада с вами встретиться до октябре" Твоя Nati

Rama, Antalya'da mısın? Yazın bu konuyla ilgilendiğiniz zaman gelemedim. Ekimden önce sizinle görürsek çok sevinirim. Olur mu?
ой простите пожалуйста поправьте если это ошибка я в последнем предложении лишний вопрос написал , все исправила .Спасибо
rich-kissa
Султан-ПАША

На русский помогите плиз!

ALLAH tan türkçeyi bilmiyon ha kız bu kadar kelimeyi ben bir araya getiremem..var az bilmek türkçe ben :)

Ха, девочка, ты не с рождения турецкий знаешь. И я столько слов в кучу не смогу свести. Я турецкий знать чуть-чуть)))

kalomira
Anka kuşu

Передайте пожалуйста это письмо RAmazan : " Ramа, ты в Анталии ? я не смогла приехать к вам летом ,когда вы интересовались этим вопросом. Буду рада с вами встретиться до октябре"russianfla

ой простите пожалуйста поправьте если это ошибка я в последнем предложении лишний вопрос написал , все исправила .Спасибо

А там вот передо мной АльКылыч, смотрите, как красиво перевёл - Ekime kadar sizin ile memnuniyetle görüşürüm. Прекрасная фраза без вопроса))

kalomira
Anka kuşu

Спасибки
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

переведите,плз:

1.таких как я в твоей коллекции много?
2.возможно даже и не одна.

Спасибо

koleksiyonunda benim gibiler çok mu var?
birden fazla galiba

kalomira
Anka kuşu

Cgfcb,j Вам
а можно еще : Твоя NAti" спасибо
rich-kissa
Султан-ПАША

Cgfcb,j Вам
а можно еще : Твоя NAti" спасибо
Senin Natin

kalomira
Anka kuşu

Переведите пожалуйста на - Привет! Извиняюсь за столь поздний ответ, в последнее время всё реже и и реже захожу на фейсбук, да и такое большое количество спама приходит, что некоторые сообщения теряются среди них. У меня всё хорошо, только вчера вернулась с России, была у родственников в Москве и в Санкт-Петербурге. Началась учёба, так что с утра до вечера я в университете.А как у тебя дела, как дела на работе.Надеюсь всё хорошо. Что у тебя нового, рассказывай! Да, твой фотографии тоже красивые! Я тоже по тебе очень соскучилась, целую!

За ранее спасибо!
Ayishe
Султан

И мне пожалуйстааа :-) на турецкий...

Любимый,так тяжело быть далеко от тебя...как хочется прижаться к твоей груди,почувствовать себя маленькой девочкой рядом с тобой.Хочу чувствовать твои объятия,поцелуи,нежные прикосновения!я не могу без тебя и больше никогда не говори,что я тебя не люблю!Ты-мой мужчина,я тебя безумно люблю!!!Когда я приеду к тебе ты поймешь как я тебя люблю!
Leyla_ASKIM
даешь персональный титул!!..

Доброй ночи всем. Помогите пожалуйста.на

- Может быть твоя любовь расколдует меня и я вновь поверю, что могу быть счастливой

- Пожалуйста, ты хотя бы кушай хорошо, иначе ты просто не выдержишь такого графика работы и не сможешь доехать до меня.

- Ты мне нужен, очень
irinataro
Султан

Фото: 3

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык