отбеливание зубок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я вообще винирами загорелась. очень уж красиво зубки с ними выглядят...вот так примерно
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

я тоже вот все отбеливаю зумом, но сегодня стоматолог спросил не хочу ли я люминиры (не путать с винирами)... типа это бережнее отбеливания... никто не сталкивался?

Как часто зумом отбеливаете?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

начала отбеливать с 2009 года, так вот в 2009-м 3 раза, и в 2010 уже один раз отбелила...
стоматолог говорит что это от "нашей" воды так зубы желтеют.... , ну и от кофе...
предложил виниры
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

я вообще винирами загорелась. очень уж красиво зубки с ними выглядят...вот так примерно


мне тоже нра!
только если уж ставить, я хочу люминиры, не обтачивая эмаль своих зубок, и при желании люминиры можно снять. вот думаю....
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

начала отбеливать с 2009 года, так вот в 2009-м 3 раза, и в 2010 уже один раз отбелила...
стоматолог говорит что это от "нашей" воды так зубы желтеют.... , ну и от кофе...
предложил виниры

ВАУ! так часто!
Я отбеливала 3 года назад, до сих пор белизна нормально держится, хотя уже и не та. Хочу в этом году повторить.
Мне кажется, не столько от кофе, сколько от чая: он с красителями, посмотрите на чаши из-под чая, на них такой налет остается. От кофе такого нет.
Насчет воды, полностью согласна. Когда уезжаешь куда-нибудь на отдых, в ту же Турцию, за пару недель зубы белее становятся.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

да,согласна, после Турции зубы белее, плюс еще загар добавляет эффекта белоснежной улыбки!
так часто отбеливать не желательно, это я подсела на это дело, даже врач ругается
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки


мне тоже нра!
только если уж ставить, я хочу люминиры, не обтачивая эмаль своих зубок, и при желании люминиры можно снять. вот думаю....


а от люминиры также на зубах выглядят? и отличаются ли по стоимости?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

да, смотрятся они практически одинаково, и стоимость не особо отличается
разница лишь в обтачивании зубок , т.е. с помощью виниров можно исправить положение зубов, обтачиванием (если вдруг какой-нибудь зуб неправильно расположен, выступает), а вот с люминирами нельзя, они клеются на ровные зубки,можно только удлинить, например клыки.
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

а никто "тетрациклиновые" зубы не отбеливал?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

это только реставрацией или так называемой "краской" Tetric color .
«Тетрациклиновые» зубы невозможно осветлить при помощи светодиодного или лазерного отбеливания.
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

спасибо!
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

кто-нибудь отбеливал по системе yotuel? и интересует проф. мнение - так ли уж безопасна она для эмали? или опять все брехня. заранее спасибо
Аватара пользователя
Studentka
WebGirl
 
Сообщения: 1038
Фото: 12
Регистрация: 22 июн 2005

Отбеливающую зубную пасту можно приготовить и в домашних условиях. Итак, необходимо смешать небольшое количество обычной зубной пасты с пищевой содой, столовой солью и перекисью водорода. Получится отличная домашняя отбеливающая зубная паста – безвредное и эффективное, проверенное народное средство.
я тока что такое сделала...дёсны болят и белые видать не так и безвредно такое...может перекиси переборщила...итересно, а сколько раз это можно делать то...и какой перерыв надо...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я отдыхала в кемере недавно.вернулась с супер сверкающими зубками.знаете что я делала? я ныряла и доставала оттуда песок в кулаке, а дальше не проглатывая пальчиками мазала на зубы и терла. потом прямо соленой морской водой полоскала.эффект был ошеломляющим!!!!! а дальше я еще и зубн щеточку захватила и вечерком при свете луны чистила от души. всем рекомендую.там же столько минералов!
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

у моей дочки были зубках налеты черные.молочные зубы. не чистились.и на море они стали супер белыми.вот и думай после этого.
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

таким механическим способом вы только травмируете эмаль зубов, которую потом придется восстанавливать у стоматолога
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

здесь все подробно про отбеливание зубов
Аватара пользователя
revera
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 авг 2010

пошастала по инету, люминиры по тыще баков за зубь
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

Могу поделиться собственным опытом. Мои зубы никогда не были белыми. Я перепробывала много разных способов отбеливания - специальные отбеливающие зубные пасты, капы, которые надеваются на зубы со специальным гелем для отбеливания - ничего не помагало. Тогда я сделала процедуру в стоматологии - фотоотбеливание (отбеливание с помощью лампы) На мои зубы нанесли специальный гель, закрыли десна специальными капами и с открытым ртом я сидела в стоматологическом кресле под лампой. Говорят, что для того, чтобы отбелить зубы на 6-8 тонов достаточно 30-40 минут, я могу сказать, что я сидела больше 1 часа. Мои зубы действительно были белыми, но не голливудская улыбка. Они были такого молочного цвета, как бывают у немногих людей от природы - белые. Очень важно, в течение 10 дней не есть и не пить ничего, что может окрасить зубы - кофе, черный чай, соки, морковь, не курить.
Но честно, я, все равно курила, и пила кофе с молоком, но сразу после этого старалась почистить зубы. Да, забыла сказать, после проведения процедуры - 1 день зубы очень чувствительные. И перед процедурой необходимо почистить камни.
ПРошел год, конечно мои зубы потемнели тона на 2, но все равно их нельзя назвать желтыми. Сейчас я беременная, но после рождения ребенка, я обязательно повторю процедуру. Я делала ее в Украине - стоило это 1000 грн. (у меня была скидка 50%, т.е. 2000 грн - процедура).
Изображение
Аватара пользователя
miss.lyuks2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 08 апр 2011
Откуда: Измир. Турция

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4