отбеливание зубок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Только у стоматолога сначала проконсультируйся,ваще-то отбеливание зубов это значит снять часть эмали с зуба(ов),то-есть испортить конструкцию зуба,как говорят доктора,лучшее лечение это профилактика))короче не советую...
братишка отбеливал пескоструем-несколько дней есть немог))сестренка каким-то лазером,вроде намано..
Эмаль на зубах не восстанавливается если чо
[ URL ]
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

спасибо всем! буду думать... но мне уже надо... курение....
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

моей подруге очень помогло полоскание спец.элексиром. После каждой покурки на 30 сек. во рту подержать эту жидкость и все. Зубки загляденье.
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

купи клиномин-специальная паста для куряг,тока пользуйся поочередно,один день обычной пастой,другой день клиномином...
[ URL ]
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Изображение
раньше я еще смокерсом пользовался...тоже ничо
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

братишка отбеливал пескоструем-несколько дней есть немог))сестренка каким-то лазером,вроде намано..

я в 2003 году делала отбеливание лазером, какая-то была новомодная дорогущая процедура. она проходит в три этапа, но т.к. у меня сама по себе эмаль не желтая, мне хватило 2 сеансов, и + домой они выдали гелевые накладки и гель, раз в 4-5 месяцев повторять.... результат был офигенный, с двух раз зубы очень отбелились, врач сказал, если сделать третий раз, то будет перебор, т.е. оч не нестественно, т.к. эмаль сама по себе белая. После процедуры, пару дней нельзя есть и пить ничего красящего, даже чай зеленый нельзя, я суши помню ела даже без соевого соуса... Это все действует типа 4-5 лет, но у меня до сих пор зубы белые, хотя может и такие же как и были до отбеливания.... вобщем проблем никаких у меня не было, зубы все на месте до сих пор и повторять мне не пришлось.... делала в клиннике Agami в Москве....
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

кажется этих паст нетю в москве,только через инет,я не доверяю как то...придется в Турцию ехать,теперь ко всем спискам добавилась зубная паста
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

А какой именно системой Crest Whitestrips ты пользовалась?
Classic, Premium, Pro Effect или Advanced Seal?
Beigbeder
странствующий суфий

братишка отбеливал пескоструем-несколько дней есть немог))

Пескоструйкой не отбеливают, а чистят зубы--это один из этапов профилактической чистки: сначала механика и снятие камня, если он есть, потом воздух, потом пескоструйка, потом шлифуют и в самом конце--покрывают фтор-лаком.

Но что верно--то верно: кушать несколько дней проблематично, ибо десны после этой пескоструйки саднят не по-детски несколько дней
Kaeru
Султан-ПАША

я уже не помню. надо дома глянуть. вроде премиум.там 40 штук - по 20 на верхние и на нижние зубы. я ползовалас ими один раз в ден по 15 минут в течение двух недел или иногда менше. кто не курит и не балуется кофе то еффект на пол года где-то. мне 1 упаковки на год хватает.
Biricigim
indigo

Фото: 1

.

Я не пойму откуда у меня взялась такая херня с эмалью - она типа облазит Т.е. как бы истончается или протирается. Иногда стоматологи, когда я им показываю эту протирающуюся эмаль говорят: кариеса (т.е. дырки) - нет, по этому сверлить и пломбировать пока не нужно. вот будет дырка - придёшь и запломбируешь. Очень хорошо, млин. Я вроде бы не бомж, зубы чищу два раза в день хорошими пастами, нормально питаюсь, и вот такая ерунда происходит, и сейчас на лечение всей этой прелести трачусь не по-децки Потому что все зубные материалы, которые для "эстетики" - капец, какие дорогие
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

комплекс витаминов и минералов купи и потребляй умеренно,там калий,кальций,фосфор итд укрепляет зубы в целом...эмаль-кость-сам зуб разваливается из-за нехватки минералов в организме ну и скорей всего неправильный обмен веществ в немже)) и не пей холодное после горячего...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

/forum/go/7b4d47b88a03690a5bccf5a515567951
это еще прочти...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

внимание- в студии стоматолог!
марина, если куришь-просто профессиональную гигиену раз в полгода и все будет отлично.
по поводу отбеливания- сразу скажу-мнения докторов расходятся. кто-то делает и очень часто(особенно если купили дорогую лазерную систему-надо же как то деньги за расходы возвращать), кто-то вообще не делает.
я лично считаю, что это не покраска волос, а серьезная медицинская процедура, вмешательство во внутреннюю структуру эмали, поэтому делаю только по ПОКАЗАНИЯМ. остальных стараюсь отговаривать. ну не позволяет мне совесть 20-25 летней девушке (как раз в этом возрасте всех клинит на этом отбеливании) травить эмаль перекисью. это же не волосы, новые не вырастут!
кроме того, гиперчувствительность после процедуры оч приличная, некоторые ни холодное, ни горячее, ни сладкое не могут кушать.
никаких научных исследований по поводу как эта перикись влияет на белковую часть эмали нет. все только пишут, что при отбеливании вымывается минеральная часть (читай зубы становятся более хрупкие) которая благополучно восстанавливается через полгода, а вместе с ней- и исходный цвет зубов.
webblondy
Султан

Фото: 0

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

я покупала какие то японские пасты специально для курильщиков, фигня полная, пасты цена больше 200 руб. мне даже показалось что еще хуже стало, пока что на колгейте сижу. все до врача не доберусь
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

внимание- в студии стоматолог!
марина, если куришь-просто профессиональную гигиену раз в полгода и все будет отлично.
по поводу отбеливания- сразу скажу-мнения докторов расходятся. кто-то делает и очень часто(особенно если купили дорогую лазерную систему-надо же как то деньги за расходы возвращать), кто-то вообще не делает.
я лично считаю, что это не покраска волос, а серьезная медицинская процедура, вмешательство во внутреннюю структуру эмали, поэтому делаю только по ПОКАЗАНИЯМ. остальных стараюсь отговаривать. ну не позволяет мне совесть 20-25 летней девушке (как раз в этом возрасте всех клинит на этом отбеливании) травить эмаль перекисью. это же не волосы, новые не вырастут!
кроме того, гиперчувствительность после процедуры оч приличная, некоторые ни холодное, ни горячее, ни сладкое не могут кушать.
никаких научных исследований по поводу как эта перикись влияет на белковую часть эмали нет. все только пишут, что при отбеливании вымывается минеральная часть (читай зубы становятся более хрупкие) которая благополучно восстанавливается через полгода, а вместе с ней- и исходный цвет зубов.

спасибо за ответ,только я не поняла вы за перекись или против?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

я покупала какие то японские пасты специально для курильщиков, фигня полная, пасты цена больше 200 руб. мне даже показалось что еще хуже стало, пока что на колгейте сижу. все до врача не доберусь

Японские пасты в отбеливании не сильны Лучше уж Президент(большой тюбик на каждый день и маленький--раз в неделю), Рокс, Бланкс.
Kaeru
Султан-ПАША

я тоже вот все отбеливаю зумом, но сегодня стоматолог спросил не хочу ли я люминиры (не путать с винирами)... типа это бережнее отбеливания... никто не сталкивался?
Ex oriente lux...
~Anele~
LolaVie

Фото: 1

я-против
ну конечно если нет определенных показаний- то есть какой-либо патологии. курение сюда не относится
webblondy
Султан

Фото: 0

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье