Как умеют турчанки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ой а можно чем отличаются алеви от алевитов?

вот я как-то тему открывала /forum/viewtopic.php?p=1574189
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Не Вам. Буквально история вчерашнего дня. Висел у меня в друзьях на фэйсбуке ТМ. Познакомил нас мой старый друган из Анкары. Просто так познакомил, чтобы пообщаться. Мальчик оказался очень симпатичным, умным и веселым. Мы общались просто как знакомые, но недолго. Никакого флирта. Но со временем он пропал, через несколько месяцев, зачищая свой мсн, я его удалила. На фэйсе оставила, шоб иногда на его фоты поглядеть, так сказать глазу дать отдохнуть)) Но со временем вообще забыла, что он там присутствует. Вчера вдруг в чате он мне написал. Я есесьно спросила, где пропадал и что нового. В ответ пишет, что не понимает. Я несколько удивлена, потому как у него был прекрасный английский. Начинаю подозревать, что либо кто-то взломал его профиль, либо кто-то проверяет его. Почему-то была уверена во втором. Кто обычно это делает? Ответ очевиден. Исходя из его английского - явно турчанка. Поступает следующий вопрос "как мы познакомились". Ну, думаю, ничего криминальногов правде нет, сказала, что нас познакомил его друг. На этом разговор закончен. Через несколько минут уже сам товарищ пишет. Это была моя девушка, что ты ей сказала? Я грю, правду сказала. Он - епт!! Она не знала и я тебя обязан удалить прямо сейчас. Мне по барабану, грю, удаляй. Но сама удалила его первая. Сегодня получаю от него письмо: Извини за вчерашнее, но моя девушка тебя не знает, я сказал, что ты бывшая девушка Уура (тот, кто нас познакомил)!! И, когда он служил в армии на Кипре, ты к нему ездила. Он нас познакомил, чтобы я мог подробнее тебе рассказать куда ехать))) Интересно, что сказала бы жена Уура, узнав об этом конкретном вранье? Именно она ездила к нему в армию, будучи его невестой на тот момент. И старый друган Уур был бы тоже ооочень удивлен этой историей)) Далее он пишет, что его девушка никогда не доверяла ему, поэтому пыталась поговорить со мной вчера. Возможно, она опять будет тебе писать, будь осторожна, не думай, что это я пишу. И не отвечай на это мое письмо. Ну и как это называется? Бедный парень, настолько задавить мужика - это надо уметь. Причем, это уже второй случай. В первый раз тоже турчанка попыталась от имени моего друга что-то там распросить. Английский бы хоть подучили что-ли.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

ну тк они деловые мадамы, они в любовном деле командирши, и не тока этого твоего друга так зажали, а очень многих и многие турки именно так и живут. они перед своими любимыми турчанками пляшут ты бы видела! ноги готовы целовать.. вот такое у них воспитание
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

продолжит турчанка в том же духе, сбежит он от нее быстро! и направится, наученный горьким опытом, к адекватной и понимающей, не закатывающей истерики "как ты мог меня удалить, общаться с кем-то кроме меня!"...т.е. к такой как вы!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А мне кажется, не сбежит Они там ну оооочень любят друг дружку проверять, ревновать, скандалить... Это считается показателем большой и сильной любви-с Мой даж обижается, что я не проверяю и не ревную его. Ты, грит, меня не любишь чтоль? Я кто для тебя - пустое место?
Аватара пользователя
sfetka-konfetka
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: Moscow-Bodrum

и я думаю, что не сбежит. я своего тмч тоже оч ревную, проверяю, спрашиваю про каждую девушку в его друзьях, кто такая, откуда знает.. в общем иногда я перегибаю с этим, и мне становится стыдно за свое поведение. один раз попросила прощение, что я так делаю, на что получила ответ: "мне очень нравится, что ты меня так ревнуешь!"...так что действительно они под таким поведением видят большую любовь. не все наверное, но некоторые точно.
Аватара пользователя
Reci
onun aşkı bana XL
 
Сообщения: 234
Регистрация: 05 мар 2009
Откуда: Украина, Киев

мдяяя. низя мне с турком любиться. потому как никаких сцен ревности не закатываю в принципе. я всегда анализирую ситуацию и поведенческие реакции в ней, короче зондирую почву, чтоб потом когда надо будет закидывать удочки. ну и терпение у меня золотое.
низззя кароч
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да лучше пусть пьет и бьет, чем убивает в тебе личность, заставляя одевать платок и менять религию

Ну почему же, если религиозный - то обязательно убивает личность,заставляя одевать платок?? не согласна...
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

семьи у низ не религиозные,так что было ради чего стараться.

Мляя... Моё мнение тут все знают. Какой бы ни был распрекрасный ТМЧ, но вот никогда не стоит обольщаться тем, что у него семья нерелигиозная. Почему это для Вас плюс? А тем более почему это должен быть плюс для турчанок? Человек без религиозных устоев способен на любое паскудство (я в данном случае конкретно о турках). Деффки соблазняются на то, что "платок носить не надо, ислам принимать не надо... а потом выходят за алевитов или просто беспринципных уродов и рыдают на весь форум, что пьёт и бьёт. Извиняюсь за флуд.

А вот тут согласна... Просто стоит разделять мне кажется - религиозен - и фанатично религиозен
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

проблема не в том что фанатично религиозен. но проблема в том что для большинства религия - это свои собственные выдумки услышанные от кого-то. например муж фанатичный мусульманин, но в том чистом виде, как описан исламом - это мячта! но это к сожалению теория
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да лучше пусть пьет и бьет, чем убивает в тебе личность, заставляя одевать платок и менять религию

Ну почему же, если религиозный - то обязательно убивает личность,заставляя одевать платок?? не согласна...

А я не то что не согласна, а вообще бредятина ИМХО. Наставляя религиозной и правоверной жизни, он убивает личность, а бухая и избивая - нет. Аффтар жжот. Пипеццццццццццццц.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

да лучше пусть пьет и бьет, чем убивает в тебе личность, заставляя одевать платок и менять религию

Ну почему же, если религиозный - то обязательно убивает личность,заставляя одевать платок?? не согласна...

А я не то что не согласна, а вообще бредятина ИМХО. Наставляя религиозной и правоверной жизни, он убивает личность, а бухая и избивая - нет. Аффтар жжот. Пипеццццццццццццц.

Да, про то, что лучше пусть пье и бьет - меня тож поразило...
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

да лучше пусть пьет и бьет, чем убивает в тебе личность, заставляя одевать платок и менять религию

Ну почему же, если религиозный - то обязательно убивает личность,заставляя одевать платок?? не согласна...

А я не то что не согласна, а вообще бредятина ИМХО. Наставляя религиозной и правоверной жизни, он убивает личность, а бухая и избивая - нет. Аффтар жжот. Пипеццццццццццццц.


Асена, я тут просто по темам гуляя случайно прочитал, что ты nohchi. Vot eto tochno Пипеццццццццццццц...
Аватара пользователя
Poligiros
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 1
Регистрация: 22 апр 2010
Откуда: .

никогда б не подумала что асена нохчо. но собственно в чем нохчи пипец?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Вот и мне интересно, почему нохчи - пипец???
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

Я тоже никогда не подумал бы, что она нохчо, судя по её опусам.
Я зашёл сюда не оскорблять кого-то, просто не смог пройти мимо того, что она нохчо и дошла до такой жизни.
П.С. Я сам нохчо.
Аватара пользователя
Poligiros
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 1
Регистрация: 22 апр 2010
Откуда: .

из девушек вайнашек я на сайте помню только 2. ruzanna чеченка и Aishat87, вроде ингушка, но она давно не заходит.

ну а так...ошибка похоже вышла, мы думали вы на всю национальность наехать хотите. в общем, марша дог1ийла !
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Вы рассказывали про вашу знакомую, которая замужем за русским ментом.
У меня такое чувство, что это вы о себе рассказывали. Откуда такие познания в приветствиях ?
Только не говорите, что вас научила подруга, ей было бы трудно вам объяснить про дифтонги..
Аватара пользователя
Poligiros
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 1
Регистрация: 22 апр 2010
Откуда: .

я вам в личку ответила
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да лучше пусть пьет и бьет, чем убивает в тебе личность, заставляя одевать платок и менять религию

Ну почему же, если религиозный - то обязательно убивает личность,заставляя одевать платок?? не согласна...

А я не то что не согласна, а вообще бредятина ИМХО. Наставляя религиозной и правоверной жизни, он убивает личность, а бухая и избивая - нет. Аффтар жжот. Пипеццццццццццццц.

как вам объяснить... если человек пьет он убивает личность, в первую очередь в себе самом, если бьет, то есть 3 выхода либо терпеть, но в таком случае женщина сама в себе убивает личность, либо давать сдачи, но это уже не брак, а боксерский ринг какой-то, либо уходить. и опять же почему бьет? из-за каких-то своих комплексов, нормальный человек бить не будет, только однозначно ущербная личность.
а если человек ЗАСТАВЛЯЕТ менять религию и одевать платок, тогда что делать? уходить? так ведь любит, семьянин прекрасный, не пьет, не бьет. смириться= убить в себе личность, отказаться от культуры своих предков, предать свою родину. Асена, вы мусульманка вроде? а вам бы понравилось если б вас заставляли христианкой стать?
вообще, не понимаю зачем люди с разными взглядами связывают жизнь. чтоб ломать друг друга всю жизнь? или пополнять статистику разводов?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43