Как умеют турчанки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

это они сами вам говорят, что не женаты? и вы верите?
Ну так мне врать для них нет смысла Я не девушка ,жаждущая выйти замуж:)) И все мои знакомые знают,что я замужем.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

а я вот не поняла тока почему вы счıтаете етıх везунчıков лошарамı - в ıтоге то выкрутıлıсь
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

a ya voobshe ne lublu etih turchanok...nagliye..kaprizniye..balovaniye...trebovatelniye i vechno s podnyatim nosom...

как будто среди русских таких нет...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

а я вот не поняла тока почему вы счıтаете етıх везунчıков лошарамı - в ıтоге то выкрутıлıсь

не скажи, во втором случае явное везение.... аллах упас так сказать
вот если бы он сразу сообразил что к чему, тогда да, а так лошара лошарой, но зато удачливый
webblondy
Султан

Фото: 0

семьи у низ не религиозные,так что было ради чего стараться.

Мляя... Моё мнение тут все знают. Какой бы ни был распрекрасный ТМЧ, но вот никогда не стоит обольщаться тем, что у него семья нерелигиозная. Почему это для Вас плюс? А тем более почему это должен быть плюс для турчанок? Человек без религиозных устоев способен на любое паскудство (я в данном случае конкретно о турках). Деффки соблазняются на то, что "платок носить не надо, ислам принимать не надо... а потом выходят за алевитов или просто беспринципных уродов и рыдают на весь форум, что пьёт и бьёт. Извиняюсь за флуд.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Asena1986
Laz kizi

да лучше пусть пьет и бьет, чем убивает в тебе личность, заставляя одевать платок и менять религию
Изображение
Juletta

Фото: 284

ну таким образом он в тебе тоже личность будет убивать, лучше уж вообще тогда не выходить за него... имеется в виду наверное слишком религиозная семья, где с тебя вообще не слезут со своей религией, и другая крайность тоже опасна.. с другой стороны - не факт что религиозный не будет пить и бить и гулять еще к томуже..
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

ну пить может и не будет.
я, конечно, битье тут не пропагандирую, а то подумают некоторые. но причин почему человек поднимает на любимого руку (жена тоже может, не правда ли ) может быть много.
а случай с платком я не понимаю. во-первых, мусульманин может жениться на иноверке. во-вторых, если так уж нужна капалушка зачем тогда, вообще, жениться на христианке, своих мало что ли?
Изображение
Juletta

Фото: 284

Деффки соблазняются на то, что "платок носить не надо, ислам принимать не надо... а потом выходят за алевитов или просто беспринципных уродов и рыдают на весь форум, что пьёт и бьёт. Извиняюсь за флуд.

а почему если алевит то сразу беспринципный? вон у нашей валькирии муж алеви, безумно им довольна, несмотря на свой сложный и принципиальный (в хорошем смысле) характер. да и ценит она его как раз за тоже принципиальность. так что алеви и беспринципный это не синонимы
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

ну а зачем куча женщин во всем мире выходят замуж за любимых, которые пьют, не работают, имеют мерзкие черты характера ....верят что исправят!!! эта вера неубиенна в человеке.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Деффки соблазняются на то, что "платок носить не надо, ислам принимать не надо... а потом выходят за алевитов или просто беспринципных уродов и рыдают на весь форум, что пьёт и бьёт.

Вы бы поаккуратнее с обобщениями... это я про алевитов ...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

да лучше пусть пьет и бьет, чем убивает в тебе личность, заставляя одевать платок и менять религию
...нет уж спасибо...если выбирать-платок привлекательнее...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

Деффки соблазняются на то, что "платок носить не надо, ислам принимать не надо... а потом выходят за алевитов или просто беспринципных уродов и рыдают на весь форум, что пьёт и бьёт.

Вы бы поаккуратнее с обобщениями... это я про алевитов ...

Да уж, пожалуйста... не только у Валькирии мужья алеви (и с алевиТАМИ путать не стоит). И уж тем более судить об их принципах.
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

ой а можно чем отличаются алеви от алевитов?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

ой а можно чем отличаются алеви от алевитов?

Я тож немножко напутала, сейчас глянула. Различаются АлЕвиты (алеви) и алАвиты. Последние, в основном, живут на территории Сирии (кстати, из их числа и нынешний президент страны) и в их вероучении много элементов христианства и зороастризма. Алевиты же ближе к шиитам по всем канонам. Сами себя шиитами не считают, просто близкой ветвью.
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

А,может,женщине лучше голову на плечах иметь? Пипец...
Ольга81
Ez Tora Heskena

Фото: 12

Детали.
Вторая история. Позвонила дама отцу и брату, те приехали устраивать показательное выступление, чтобы заставить парня взять ее в жены. Девушку, наверное, кто-то девственности лишил и бросил. Вот родственники решились помочь. Но никто ж не ожидал, что он из квартиры выбежит в самый неподходящий момент. Вот и все. А так как вся эта компания оказалась в квартире, которую снимают турецкие девушки, то неудачливой невесте пришлось еще и извиняться за скандал на чужой территории.

Мне рассказывали, что по турецким обычаям, если девушка в интимные, так сказать, отношения до брака вступила. Это ее проблема. Что мужчина всегда будет белым и пушистым. И если он жениться не хочет, то никто его заставить не может. В общем, потеряла девственность - сама виновата позор для семьи девушки. Так что имеет право лишить и бросить. Вот такое не равноправие.
Marketa
янычар

семьи у низ не религиозные,так что было ради чего стараться.

Мляя... Моё мнение тут все знают. Какой бы ни был распрекрасный ТМЧ, но вот никогда не стоит обольщаться тем, что у него семья нерелигиозная. Почему это для Вас плюс? А тем более почему это должен быть плюс для турчанок? Человек без религиозных устоев способен на любое паскудство (я в данном случае конкретно о турках). Деффки соблазняются на то, что "платок носить не надо, ислам принимать не надо... а потом выходят за алевитов или просто беспринципных уродов и рыдают на весь форум, что пьёт и бьёт. Извиняюсь за флуд.

Мне кажется, что порядочность и религиозность не всегда связаны. Могу насчет русских сказать, что есть знакомые, так сказать, аттеисты на сегодняшний день и вполне порядочные люди. Это знаете ли генетика, воспитание, образ жизни. В советские времена мало верущих было, да и сейчас скорее полуверцы, чем истинные христиане .... что же получается, значит порядочных не было??? Не согласна ....

Я, например, если замуж выйду за турка допустим. Платок не одену, и уже тем более ислам не приму никогда. Тут дело в другом. Если турок идет на отношение с иностранкой (иноверкой) должен быть компромисс. Я готова уважать его веру, а он мою пусть уважает. Или нам не по пути ИМХО.
Marketa
янычар

не стоит обольщаться тем, что у него семья нерелигиозная. Почему это для Вас плюс? Человек без религиозных устоев способен на любое паскудство (я в данном случае конкретно о турках).

для мня это мог бы быть плюс, потому что я сама не религиозна, мне с человеком, слишком серьезно относящимся к религии жить было бы крайне сложно, неважно какая религия, я и за упертого православного не пошла бы :)
Risha
Султан

[/quote]а потом выходят за алевитов или просто беспринципных уродов и рыдают на весь форум, что пьёт и бьёт. Извиняюсь за флуд. [/quote]
то есть по вашему все алеви пьют и жен бьют?
сразу видно что вам какой-то правоверный сунни мозги промыл насчет алевитов.
webblondy
Султан

Фото: 0

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь