ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_72

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
letafet , ещё раз спасибо!
А можно ещё немного на , для подруги...Она очень просила....

Солныш, как же так! Я отправляла фото на этот мейл .... Честно говоря, меня немного нервируют твои два профиля на Фейсе, как буд-то два разных человека ((( Родной я тоже постараюсь найти способ достать деньги, очень хочу встретить Новый год с тобой. Давай думать вместе!))) Ты моя радость, не забывай об этом

Ещё раз заранее благодарю!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Аватара пользователя
Belka_32
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1398
Фото: 40
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Урал

Алиша!!!!!!!!
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

kardaşım yine kudurmuşsun hayırdırr...ayrıcaa çokkk sevimli olmuşsunn iyiki askerde bu kadar sevimli değildinnn....=) sevgilerleee kardeşinn
пожалуйста девочки...


Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Добрый вечер! на переведите пожалуйста

askım bunalra benim ilgilenmem lazım annem zaten hasta abimide kaybetti evde her gün aglıyor benim ilgilenmem lazım onlarla artık evet

abim ruhu yasıyor ve bizi görüyor ama ben onu göremiyorum bu gün gene yanına gittim ana duva etim benim kardeslerim hepsi benim elimde büyüdüler beşiklerini ben sallardım onların uyumaları icin üniversitede ben seni okudu biliyorum bu ne icin neden okuyacaksın ünüversite diblomasımı alcaksın işallah başarılı olursun

спасибо!


любимая, мне надо проявить к ним интерес . мама и так болеет, потеряла моего брата, каждый день дома плачет, мне надо уже проявить к ним интерес. да, душа барат жива, и он нас видит, но я не могу видеть его,
сегодня снова пошел к нему, помолился, все мои младшие братья-сестры выросли у меня на руках, я качал колыбельки, чтобы они уснули. я знаю что ты учишься в университете, для чего ? зачем будешь учиться? ты получишь диплом , дай бог будешь успешной.

кто б их научил наконец-то ставить знаки препинания, было бы куда легче переводить)))
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

kardaşım yine kudurmuşsun hayırdırr...ayrıcaa çokkk sevimli olmuşsunn iyiki askerde bu kadar sevimli değildinnn....=) sevgilerleee kardeşinn
пожалуйста девочки...




братец ты снова взбесился, что случилось?... к тому же очень очень милым стал, хорошо что в армии не был настолько милым)))) с любовью твой брат/сестра
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Спасибо!!!!
А можно это:

Вот последнее видео, это танго. качество плохое, но танец можно увидеть, я крайняя справа.
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

letafet , ещё раз спасибо!
А можно ещё немного на , для подруги...Она очень просила....

Солныш, как же так! Я отправляла фото на этот мейл .... Честно говоря, меня немного нервируют твои два профиля на Фейсе, как буд-то два разных человека ((( Родной я тоже постараюсь найти способ достать деньги, очень хочу встретить Новый год с тобой. Давай думать вместе!))) Ты моя радость, не забывай об этом

Ещё раз заранее благодарю!


gunesim nasil oldu/ fotoyu bu maile (..) gonderdim .. acikcasi senin face'da ikl profil beni biraz ayar ediyor sanki iki ayri kisi((( canim bende para bulmak icin bi yolu bulucam , yeni yili sneinle gecirmek cok istiyorum. beraber dusunelim))) benim sevincsin bunu unutma
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

letafet , большое-большое спасибо от меня и от подруги!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Аватара пользователя
Belka_32
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1398
Фото: 40
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Урал

Спасибо!!!!
А можно это:

Вот последнее видео, это танго. качество плохое, но танец можно увидеть, я крайняя справа.


su son video , bu tango, kalitesi kotu ama dansi gorebilirsin ben sag acigim
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

аааааааа большое спасибо!!!! так быстро...
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

letafet, спасибо большое! да, со знаками препинания - это просто беда! я попрошу, что б ставил. можно ответ на

да, я знаю какая ситуация сейчас сложилась в вашей семье. ты теперь старший и берешь ответственность за младших братьев и за родителей на себя. это твое решение. у тебя доброе сердце! я хочу, что бы у тебя тоже было образование. может тебе стоит откладывать деньги, что бы потом тоже получить образование. ведь это можно делать и заочно. подумай об этом.

нет, я не получу диплом. помнишь я два года назад училась в университете. я тогда получила сертификат по той специальности, что сейчас работаю. теперь каждый год его надо продлять. для этого надо посещать эти занятия.

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

помогите пожалуйста

Я желаю тебе успешно решить свои проблемы.Хочешь встречать новый год вместе?

заранее спасибки огромноеее
Изображение
Аватара пользователя
FoobY
lütfen çevirmek
 
Сообщения: 615
Регистрация: 26 авг 2009

и еще вот это на пожалуйста

первое занятие прошло ужасно скучно! я даже раньше ушла. надеюсь в другие дни будет поинтереснее. будут другие темы и другие преподаватели.

в среду тебе к врачу. ты не забыл? напиши как все прошло, ок.

еще у меня к тебе просьба ставить знаки препинания. ты знаешь, что я обращаюсь в интернете с просьбой о переводе. иногда бывает очень сложно перевести. хотя бы между предложениями, ок.

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Девочки,пожалуйста:

1.bide sen dini inaclarına satık bir insansı resimlerin de cok hoşlar
2.olga nerdesin seninle sohpet etmeyi özledim
3.peki sen beni seviyor musun
4.aşkim facebokta senin fotograflari gördüm ama yaninda bir adam vardi o kim?

Спасибо
ente habibi)))))))))
Аватара пользователя
konyak
Сезам, откройся!
 
Сообщения: 938
Фото: 0
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Россия-Турция

Девочки,пожалуйста:

1.bide sen dini inaclarına satık bir insansı resimlerin de cok hoşlar
2.olga nerdesin seninle sohpet etmeyi özledim
3.peki sen beni seviyor musun
4.aşkim facebokta senin fotograflari gördüm ama yaninda bir adam vardi o kim?

Спасибо


1. Еще ты веру, своей вере преданный ты человек. Твои фотографии тоже очень приятные
2. Ольга, ты где? По беседе с тобой соскучился
3. Ладно, ты меня любишь?
4. Любовь моя, в фейсбуке твои фотографии видел, но тот человек, что рядом с тобой, кто он?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

и еще вот это на пожалуйста

первое занятие прошло ужасно скучно! я даже раньше ушла. надеюсь в другие дни будет поинтереснее. будут другие темы и другие преподаватели.

в среду тебе к врачу. ты не забыл? напиши как все прошло, ок.

еще у меня к тебе просьба ставить знаки препинания. ты знаешь, что я обращаюсь в интернете с просьбой о переводе. иногда бывает очень сложно перевести. хотя бы между предложениями, ок.

спасибо!

İlk dersi çok sıkılcıydı! Daha erken gittim bile. Umarım ki başka günlerde daha ilgilınç olur. Başka konular ve öğretmenler olur.

Caeşambada doktora gitmen lazım. Unutmadın mı? Her şey nasıl geçeceğini bana yaz, tamam mı?

Noktalama işaretlerini koymanı daha istiyorum. İnternette çevirmesi istediğimi biliyorsun. Bazen çevirmek için çok zor. Cümleler içinde bari, tamam mı?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

девочки опять выручайте

İyi ozaman türkçe konuşalım nasılsın? Hayatın nasıl gidiyor? Türkçe'yi nerde öğrendin? Biraz kendinden bahset..

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девоньки, пожалуйста!

Пожалуйста,прояви ко мне уважение и ответь на мою смс. Я просила написать мне твой адрес. В четверг я к тебе приезжаю, а ты так относишься ко мне. Очень меня обижаешь....
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

помогите пожалуйста

Я желаю тебе успешно решить свои проблемы.Хочешь встречать новый год вместе?

заранее спасибки огромноеее

Sorunlarını başırılı çözeceğini diliyorum. Yeni yıl beraber geçirmek istiyor musun?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

девочки опять выручайте

İyi ozaman türkçe konuşalım nasılsın? Hayatın nasıl gidiyor? Türkçe'yi nerde öğrendin? Biraz kendinden bahset..



тогда хорошо.. будем говорить на турецком. как ты? как жизнь? где ты выучила турецкий? расскажи немного о себе
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Аватара пользователя
Kristyushenka
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 8
Регистрация: 29 окт 2008
Откуда: Kiev

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11