Список непорядочных работодателей.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
это НОРМАЛЬНО, когда отель оплачивает вам билет.
а как по мне - так только так и должно быть.
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

А нормально ли если наоборот говорят что если вам отель купит билет то вы за их счет прилетите а если высами покупаете билет то отель вам потом деньги не вернет прилетите мол за свой счет! я не понимаю в чем тут выгода отелю? как-то подозрительно заманивают лететь за их счет! такое ощущение что потом если чтото не понравиться то ткнут в этот перелет носом и никуда не отпустят уйти!:((( как думаете нормально если отель наоборот деньги не отдает за перелет а заманивает что бон покупал вам билет? странно както!:(


как вы странно рассуждаете "никуда не отпустят уйти"
вернете отелю деньги за билеты и идите, если не понравилось...
тут желающих много будет, я думаю, прилететь в Турцию за счет какого-нибудь отеля... и уйти:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

не забывайте,если отель и будет оплачивать вам билет,то все равно покупаете его вы!
а ПО ОКОНЧАНЮ сезона отель выдает вам с зарплатой деньги за блеты.Естественно вы должны предоставить чек,сколько у вас ушло денег на билет.
Подчеркиваю- В КОНЦЕ СЕЗОНА!
Если вы отработали месяц -два и решили сами уволиться отель вам не оплачивает билеты
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Нашла на одном из сайтов по поиску работы фирму Fiestaanimasyon...
Здесь они тоже давли объявление... Кто-нибудь что-то о них слышал? Два шефа - Kemal i Senol Yilmaz...
Слишком много обещают))))
Заранее спасибо)
Аватара пользователя
kinky
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 15 апр 2009

не забывайте,если отель и будет оплачивать вам билет,то все равно покупаете его вы!
а ПО ОКОНЧАНЮ сезона отель выдает вам с зарплатой деньги за блеты.Естественно вы должны предоставить чек,сколько у вас ушло денег на билет.
Подчеркиваю- В КОНЦЕ СЕЗОНА!
Если вы отработали месяц -два и решили сами уволиться отель вам не оплачивает билеты


Да я то поэтому и спросила! так как не я буду билет покупть а отель мне его купит сам! я что б приехать должна только сесть на самолет и все! ни за что платить не должа! это нормально? а когда я сказала а могу я сама купить себе билет и прилететь за свой счет и потом вы мне отдадите эти деньги ( так ведь в большенстве случаев делают отели что б их не кинули с деньгами за перелет) то мне сказали что в этом случае деньги не вернут вообще не в конце сезона не через месяц , а вообще никогда не вернут, что если так то за свой счет я прилечу! А вот если позволю им самим купить мне билет то тогда для меня это будет бесплатный перелет! они настаивают что они мне купили сами билет и по почте или просто с предьявлением паспорта на кассе мне его передать! вот и говорю странно что отель настаивает на том что б я за их счет не потратив ни копейки сама прилетела! И рассуждаю я трезво! много чего может случиться из за чего захочеться уйти из этого отеля!нет ведь гарантии что все понравиться!я поэтому и хотела купить билет сама что б от них в этом плане не зависить! а они вон как все поворачивают как будто пытаются сделаь так что б я им должна была! теперь понятно мою прблему я описала? а то все кто ответил ( спасибо все равно вам) не правильно поняли мой вопрос!(((
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

а отель известный? или нет инфы по отелю совсем? мож там кто-то работал раньше? или в сети отелей?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

в моем отеле именно так и было ВСЕГДА, отель покупал билет всем русским, кто там работал, приходите в аэропорт и получаете свой билет, который заранее заказан на ваше имя.. и это абсолютно нормально, знаю множества отелей, где так поступают, ничего особенного в этом нет...
Аватара пользователя
Jess_animator
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 апр 2008

а отель известный? или нет инфы по отелю совсем? мож там кто-то работал раньше? или в сети отелей?

отель риксосовский! известный! не хочу говорить название а то я уже в немилость у менеджеров попала за то что много выясняю!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

приветствую всех . давненько я на форуме не появлялась, все как то недосуг,
Девочки , мальчики
МОЙ ВАМ СОВЕТ в такой замечательной стране как Турция работать можно ТОЛЬКО по рабочим визам,
не тем визам , котоые вам педложат продлить, а тем Настоящим визам, которые открывают вам ( если вы Россиянин в Москве, Новоосийске .если Украинец в Киеве или Одессе.) .тогда у вас есть гарантия ( 90 процентов . что вас не кинут, (на крайний случай есть Имиграционная полиция)
а курорт есть курорт
пора снимать хотя......кто не рискует..тот не
с ув Оксана
Аватара пользователя
senovaoxana
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: магнитогорск

Нуда ну да.. в России тоже и жить надо с пропиской( касается всех кто в районные центры, ну и в столицу, рвется) жить и работать не с черной зарплатой- тто бишь надо работать там, где трудовая книжка есть. а то отработаешь в магазине и не дадут тебе зарплату , еще и долг навешают. А уж работать частно,без регистрации предприятия, вообще нежелательно( например заниматься пошивом на дому)- это уже статьей может обернуться, за уклонение от налогов
Такое сказать можно про любую страну.
Только вот в трудовой у меня три строки и ..уклоняюсь.. ой частно работаю уже как пять лет. На это есть причины и далеко не корыстные, а связанные с системой.думаю в идеальном мире, конечно, можно только по рабочей визе работать, работать только с трудовой и платить налоги. Но мир человеческий далеко не идеален , что и рождает обходные пути.
Аватара пользователя
AnaAlev
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 2
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Иркутск

привет, как вы и я, живущих Стокгольм Швеция, где ты жизнь?
Аватара пользователя
markopolo1
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2009

Девочки, срочно подскажите может кто работал с фирмой Kozmik Ajans /forum/go/69c775e16ec5dc89f4b0fb6b9fe708f8
Предлагают работу в новом отеле в Кемере в le chateau de pristige! Может кто-нибудь знает что это за место? Не хочу сказать что эта фирма не порядочная или что-то еще, но просто хочеться знать с кем имеешь дело!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

не забывайте,если отель и будет оплачивать вам билет,то все равно покупаете его вы!
а ПО ОКОНЧАНЮ сезона отель выдает вам с зарплатой деньги за блеты.Естественно вы должны предоставить чек,сколько у вас ушло денег на билет.
Подчеркиваю- В КОНЦЕ СЕЗОНА!
Если вы отработали месяц -два и решили сами уволиться отель вам не оплачивает билеты


Да я то поэтому и спросила! так как не я буду билет покупть а отель мне его купит сам! я что б приехать должна только сесть на самолет и все! ни за что платить не должа! это нормально? а когда я сказала а могу я сама купить себе билет и прилететь за свой счет и потом вы мне отдадите эти деньги ( так ведь в большенстве случаев делают отели что б их не кинули с деньгами за перелет) то мне сказали что в этом случае деньги не вернут вообще не в конце сезона не через месяц , а вообще никогда не вернут, что если так то за свой счет я прилечу! А вот если позволю им самим купить мне билет то тогда для меня это будет бесплатный перелет! они настаивают что они мне купили сами билет и по почте или просто с предьявлением паспорта на кассе мне его передать! вот и говорю странно что отель настаивает на том что б я за их счет не потратив ни копейки сама прилетела! И рассуждаю я трезво! много чего может случиться из за чего захочеться уйти из этого отеля!нет ведь гарантии что все понравиться!я поэтому и хотела купить билет сама что б от них в этом плане не зависить! а они вон как все поворачивают как будто пытаются сделаь так что б я им должна была! теперь понятно мою прблему я описала? а то все кто ответил ( спасибо все равно вам) не правильно поняли мой вопрос!(((



Да-да-да. Важный вопрос-то! Мне тоже оплачивает отель перелет. Есть повод волнаваться или нет?
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Если отель покупает Вам билет, надо воспринять это как должное и спокойно ехать.Но, когда приедете в отель ни кому не отдавайте свой паспорт. Примерная стоимость билета из Москвы - 200 долларов. Если ваша зарплата 400, и Вы решили через две недели уйти в другой отель- то это не проблема. Деньги за билет отель высчитает из Вашей зарплаты и Вы никому ничего не должны!
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Ну вот, и я добралась до инета, чтобы написать об одном работодателе. Имя его TANSEL KADER. Он работает с несколькими отелями. Это сети отелей Лимарк. Прошу всех быть очень осторожными, кто захочет с ним сотрудничать. Все его слова - пустой звон. Я сейчас нахожусь в Турции. Он клятвенно обещал мне сделать рабочую визу, но так и не сделал. Не буду описывать всех нервотрепок, просто прошу всех, кто захочет с ним сотрудничать, подумать 100 раз перед тем как работать с ним.
Его номера телефонов - 05365626601 и 05415411689
Если кому-то будет что-то интересно узнать, пишите в личку, потому как редко бываю в инете и могу просто не заглянуть в тему.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Ох, нифига, а мне звонили и приглашали работать в Лимак Атлантис, как раз вот ентот товарищ Tansel Kader. М-да, хорошо, что звонил в мае, я тогда еще училась, приехать работать не могла. Ну и все, ближе к июлю я писала, но уже на мои письма никто не отвечал. Оно, видимо, и к лучшему.

А чем он так непорядочен? Зарплату не платит? Расскажите, уже интересно.
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Ну вот, и я добралась до инета, чтобы написать об одном работодателе. Имя его TANSEL KADER. Он работает с несколькими отелями. Это сети отелей Лимарк. Прошу всех быть очень осторожными, кто захочет с ним сотрудничать. Все его слова - пустой звон. Я сейчас нахожусь в Турции. Он клятвенно обещал мне сделать рабочую визу, но так и не сделал. Не буду описывать всех нервотрепок, просто прошу всех, кто захочет с ним сотрудничать, подумать 100 раз перед тем как работать с ним.
Его номера телефонов - 05365626601 и 05415411689
Если кому-то будет что-то интересно узнать, пишите в личку, потому как редко бываю в инете и могу просто не заглянуть в тему.
Яська, котя, ты где сейчас? с тобой все в порядке???
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Привет Всем! Еще один кидала, зовут его Мустафа имеет фотостудию в отеле "Кемал Бей", что находится в Конаклы, Алания. У него есть помощник по имени хакан
Аватара пользователя
erzrum
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 июл 2009

Privetik! Y menya sey4as vse OK. Prosto s etim 4elovekom ne sovetuyu svyazivatsya. Yulya ya rabotayu v Camyuva. Otel Zena resort. Ranwe etot Tansel bil moim menedgerom. Sey4as ya 4islyus personalom otelya. Rabotayu napryamuyu s otelem. Y menya vse OK. Ne volnuysya!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

отели Суэно Sueno Golf Belek а также Sueno Bech Side
устроилась на работу с условием оформления рабочей визы администратором спа центра (договаривалась конкретно с СПА координатором Халит Бей т.0532-212-81-29), два месяца тянул в итоге в последний день мне сказал что ничего отель делать не будет, зарплату тоже не выплатили, долго возмущался что
девочки с украины у него за 500 лир без виз и билетов работают, а я видите ли и зарплату приличную хочу и визу рабочую
девочки, которые там работаю отдали документы им и сейчас при выезде будет депортация
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1