Вся информация о работе в АНИМАЦИИ!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Аватара пользователя
anchu
 

Здравствуйте! Может не в этой теме спрашиваю, направьте меня!
У меня дочь хочет работать это лето в анимации. У нее уже есть варианты. Но я как мама, решила сама еще проштудировать информацию.
Подскажите, пожалуйста как проверить, убедиться, что мой ребенок действительно будет работать в анимации, и ей ничего не грозит? Сайтов много. Я вот нашла сеть отелей Rixos. Послала туда запрос, а мне ответили на Турецком, естесственно. Все сайты турецкие. С кем мне пообщаться на русском.
Может сможете перевести этот ответ? Буду очень признательна.

Sayэn,
Gцndermiю olduрunuz CV’nizi aldэk. Niteliklerinizin ilgili pozisyonla цrtьюmesi durumunda цn gцrьюme iзin tarafэnэza randevu verilecektir.
Юirketimize gцstermiю olduрunuz ilgiye teюekkьr ederiz.
Saygэlarэmэzla,
Dear Sir/Madam

We have received the CV you have sent. We shall give you an appointment for pre-interview if your qualities/properties are suitable for related position
Best Regards,
Аватара пользователя
NaTek
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 мар 2009

Мама?
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Аватара пользователя
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Фото: 157
Регистрация: 24 янв 2007
Откуда: Россия, Москва

ого-в риксос...хороший выбор =))
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

внизу написано на английском, говорят, что получили Ваше резюме и назначат встречу для собеседования, для того чтобы удостовериться, что качества, которыми Вы обладаете подходят на данную должность.
Изображение
Аватара пользователя
ikate
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 янв 2009
Откуда: Moscow

Привет! я хотела бы попросить совета по поводу работы в Турции. Мы с супругом очень хотели бы жить и работат в Турции, но не владеем вполне информацией :(
подскажи пож-та, если работать аниматором, к примеру, то как можно устроиться?
Мы живем в Казахстане.
Работу лучше искать через турагенства? или как?
Очень надеюсь на помощь..
Аватара пользователя
Жаным
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 мар 2009

я думаю, что если кто-нибудь еще раз начнет расписывать как и где нужно искать работу, то модератор не выдержит и просто забанит
этот раздел просто кладезь информации касающейся работы в Турции, нужно просто не полениться, а найти нужную инфу на его страницах, это не сложно, много интересного и полезного узнаете
Изображение
Аватара пользователя
ikate
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 янв 2009
Откуда: Moscow

пожалуйста, помогите разобраться! работодатель посылает в embassy, т.е в посольство, а девочка из Украины. Разве кто-нибудь получает турис.визу в посольстве?? я думаю нет. о рабочей речи не идет, уже выслали "отельный ваучер". Как это понять? я вот не могу обьяснить ничего, кроме как "спроси работодателя". Может еще кого-то посылали в эмбасси, , а, расскажите что бы это значило.
П.С извените что опять про аниматоров
Аватара пользователя
Zumm
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 апр 2009

тур визу можно получить с посольстве.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

спс за ответ! а что это дает работодателю, по сравнению с тем если бы визу получили по прилету в Турцию? вот это непонятно, зачем же ехать в Киев. или лучше спросить в другом разделе, там где о визах и формальностях?
Аватара пользователя
Zumm
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 апр 2009

вы что то не так понимаете, по туристической визе работать запрещено. Посольство может выдать въездную визу, на основании приглашения ( контракта) отеля. По этой визе по приезду в полиции делается вид на жительство сроком 6 мес ( как представителю тур оператора)
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

к сожаленью, здесь речь о работе по тур.визе, т.е нелегальной работе с продлением визы за счет отеля. ну вот так получилось. прислали ваучер отельный, говорят - иди с ним в посольство за визой. думаю, все выяснится позже. спс за ответы.
Аватара пользователя
Zumm
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 апр 2009

гражданам Украины сейчас тур. визы не продляют. после окончания 3 мес. нужно будет выехать.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

ответ превзошел мои ожидания от турецкого менеджмента - не надо ехать в эмбасси, получишь визу в аэропорту. ну и окей. по ходу дела, кто-нибудь работал в Majesty Belizia, Bodrum? я не нашла инф. об эом отеле на форуме(((
Аватара пользователя
Zumm
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 апр 2009

Привет! Я очень хочу работать аниматором в Турции, правда мне 27 лет, возможно стать аниматором в этом возрасте, и подскажите , пожалуйста, с чего начать, куда обращаться, я понятия не имею, как действовать, но имею очень большое желание работать!
Аватара пользователя
elle82
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 июн 2009

Кто-нибудь мог бы поподробней описать, что за работа такая animation-info?
Что нужно делать, какие задания, похоже ли на работу reception или совсем другое?
Говорят, работа не пыльная, так ли это?

Заранее благодарю за информацию!
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

инфо - это выдача всяких игр, ракеток и книг в прокат, важно всё это записать и изъять обратно. проследить чтобы гости не увезли ничего из взятого с собой, в некоторой степени материальная ответственность. у меня в отеле этим занимались русские аниматоры по очереди, т.е. не было отдельного человека для инфо. работа не пыльная, но очень скучная. и при том ответстенная - ходить обзванивать всех кто что-то задолжал, просить вернуть, сообщать о должниках на ресепшен, чтобы при выезде забрали то, что не было отдано.
Аватара пользователя
Jess_animator
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 апр 2008

Skuchnaya-tochno(( u menya sosedka po komnate na info rabotaet. Prichem eshe i na jare. Hotya konechno est naves, no vse ravno jarishsya huje chen na aktivity
Аватара пользователя
AnaAlev
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 2
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Иркутск

Ты веселый, талантливый и у тебя всегда куча идей?
Тогда это для тебя!!!!!!!

В октябре начинаются занятия в " Школе анимации"!!!

Слушатели курса получают свидетельство о прохождении обучения в « Школе анимации». Предложения по трудоустройству.

Стоимость обучения составляет 5000 рублей.

Курс включает в себя:
• Основные понятия туристской анимации (функции аниматора, формы работы, виды анимационных программ)
• Актерское и сценическое мастерство (работа с телом, голосом, костюмом, гримом, предметами)
• Игротехника (проведение и трансформация игр, конкурсов)
• Режиссура (сценарии, организация шоу- программ, музыкальное оформление)

Все вопросы в личку!

А это программа обучения:
1 занятие: Теория. Функции аниматора. Общие правила поведения аниматора. Режим работы анимационной команды. Формы работы. Виды анимационных программ.
Практика. Игры- презентации.
2 занятие: Теория. Основные навыки аниматора. Работа в команде.
Практика. Игротреннинг « Актерское мастерство».
3 занятие: Теория. Организация спортивной и пляжной анимации.
Практика. Анимационные танцы. Разучиваем, придумываем, используем.
4 занятие: Теория. Конкурсные шоу-программы, театрализованные представления – от замысла до реализации. Как рождаются идеи. Универсальный шаблон мероприятия.
Практика. Игры с залом. Разучиваем, придумываем, используем.
5 занятие: Теория. Воздушные шары. Программы, конкурсы и игры с шарами.
Секреты оформления пространства шарами.
Практика: Навыки работы с шарами. Изготовление изделий различных форм.
6 занятие: Теория. Особенности детской анимации. Организация системы, комплексное обслуживание детских и молодежных центров. Детские программы и работа в рамках программы.
Практика. Игры в которые играют дети.
7 занятие: Теория. Популярные игры-занятия, мастерские, разнообразные формы анимации.
Как организовать лотерею, выставку, галерею, мастер-класс.
Практика. Мастер-класс «Аквагримм».
8 занятие: Теория. Музыкальное оформление программ. Дискотеки. Работа с мультимедийными программами.
Практика. Мастер-класс профессионального ди-джея.
9 занятие: Теория. Сценическое мастерство. Правила поведения на сцене. Образ ведущего.
Практика. Работа с микрофоном. Игротреннинг «Импровизации».
10 занятие: Защита зачетных проектов.
Аватара пользователя
animation-school
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 сен 2009

Девченки, помогите!!!! У меня уже крыша скоро поедет.
Я. правда, не знаю, может и эта тема уже обсуждалась 10000000 раз. Но я рискну спросить совета Я очень хочу поехать аниматором в Турцию , но у меня там человек. которого я также очень хочу видеть . Так вот, анимация и личная жизнь - это вообще возможно одновременно? Или лучше ехать отдыхать?
... запуталась совсем...
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2