Вся информация о работе в АНИМАЦИИ!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
вообще первый раз слышу, чтоб аниматорам платили каждые сутки! да и денег таких тоже не платят...
и каким образом на руки сразу выдаются обратные билеты, это тоже загадка....
Marishe4ka
странствующий суфий

Фото: 3

Потому я прочел эту тему и пишу здесь, что сам не понимаю когда пишут одно, а получается другое.
Дочь показывала деньги, обратный билет. Рассказывала и показывала по скайпу что себе там купила.
Вот я и хочу выяснить для себя все, по крайней мере у меня депрессия по ее уезду и я не хочу ее терять как дочь, пусть лучше будет рядом, так спокойней.
Хотя начитался ваших тем что кто попробовал такую жизнь, уже и учится и жить в Украине не захочет
Retal
странствующий суфий

а в каком отеле она работает?? может это каике-то новшества??
Marishe4ka
странствующий суфий

Арт палас в Истамбул вроде
Retal
странствующий суфий

Очень странный рассказ. Всё описанное вами больше похоже на консумацию. только там помоему кжедневно деньги платят. но сильно не переживайте,это не проституция. раз дочь довольна,то может просто успокоила вас что в анимацию поехала. тем более подруга там есть котороя не первый год уже.
Хотя судить трудно, но чтоб работникам отеля платили ежедневно - это нонсонс
А ещё лучще возьмите какую нить путевку дещевенькую и проверьте всё сами там.
Изображение
kykaryka
даешь персональный титул!!..

Фото: 23

а в отелях Стамбула есть анимация??
Marishe4ka
странствующий суфий

А ну ка девочки поподробней.....
С ваших слов выходит что в отелях Истамбула нет анимации, так ??
И там где платят наличными каждые сутки это консумация и другого подобного заработка в 60 уе сутки нет ?
Retal
странствующий суфий

Я не могу сакзать с точностью что анимации нет в Стамбуле. Но то что платить аниматорам ежедневно нкито не будет - это точно! посудите сами.седня,завтра им заплатят а потом они в другой отель решат уйти работать. ну просто так захотелось. Знаете какая текучка в анимации? За неделю бывает 7 человек новых приходит и уходи. Представляете если каждому заплатить за день работы? Ни один анимационный менеджер на это не пойдет. Ну конечно бывают ещё чаевы,которые гости оставляют аниматорам,но это не 90 лтр ежедневно. а так может 5 евро,да и то не каждый день и не каждой.
Посмотрев по поиску я не нашла отеля Арт Палас. Возможно имелся ввиду какой-то другой отель. Существует же номер оталя наврно,официальный сайт,позвоните туда,если сами не говорите по английски то попросите кого-нить из друзей. Попросите к телефону Animation Shef. И дальше если аним.шеф ответит то спросите работает ваша дочь в анимации или нет. Но скорее всего вам просто ответят что анимации нет у них. Да и поверьте мне,такие деньги как вы говорите в анимации действительно зарабатывают еденицы,те кто попахал сначала за 400 баксов несколько лет,потом могут расчитывать на что-то большее но опять же не ежедневное пособие.
Я думаю ваша дочь работает в консумации,и изначаль она наверняка знала куда едет,просто объяснить родителям что консумация и проституция разные вещи очень трудно. так что проще сказать что анимация. На самом деле существует много приличных мест где девушкам ничего не угрожает,и их ничто не ведет и никто не склоняет к проституции. Но опасность то не в самой работе и клубе,если она там. а в окружении которое ходит в такие места,и люди которые крутятся в этом бизнесе. Так что советую вам поскорее разобраться в своей ситуции,и зделать я думаю это не очень то трудно. если дочь выходит на контакт то всене так уж плохо.
Постарайтесь выяснить точно отель где она якобы работает. И тогда всё прояснится.
Изображение
kykaryka

Я сам искал название этого отеля но не нашел.
Дочь звонит, но конкретно ни о чем неговорит, то есть я не знаю ни названия отеля и ничего толком.
Если это в самом деле консумация то дело плохо.
Если Вы все говорите что таких цен на анимацию нет, и тем более онаговорит что живет в отеле в номере на двоих вместе с девочкой.
Я и подумал что слишком дорого обходиться отелю наши дети....
Retal
странствующий суфий

Вы правы. тем более раз ничего особенно не рассказывает то наверно и е о чем...
А живут обычно работницы консуамции на самом деле в отеле,отельчике правильно сакзать.Городского типа так сказать,апарт отель. Так что это правда.
А номер телефона у нее отключен? вы только через сакйп общаетесь?
скажите ей что вы собираетесь приехать,отдохнуть,посмотреть как она работает. По реакции все станет ясно. Да я думаю вам и так уже все ясно,иначе бы вы не зашли на этот форум.
А подруга которая ее увезла близкая? И вообще много чего покупать (одежды,украшения,золото) у аниматоров возможности особо нет,ни средств ни времени. А вот у работниц консумации всегда много подарков.
И ещё вопрос по поводу времени и как часто вы связываетесь с дочерью. У настоящих аниматоров время на скайп есть только в выходной раз в неделю,ну или в паузу гдет с 17-до 19 часов. Остальное время развлекать гостей.
Изображение
kykaryka

звонила обычно часа в 2 дня, то ест в 14-00 по Москве.
Номера телефона нет, говорит что карточку не купила на мобильный и звонит по карточке с автомата.
Говорила что прикупила там несколько вещей, кое что показывала по скайпу.
Retal
странствующий суфий

абсолютно согласна с kykaryka...похоже на консумацию..ну,может еще, на работу go-go...

вы как так дочь отпускали без информации совсем??
я всегда родителям оставляла все возможные номера телефонов, название и адрес отеля, контактное лицо, имя шефа анимации и тд и тп...а иначе, никто бы меня никуда не отпустил...maad

а теперь, если она сама не захочет, то вы никак и не узнаете, где она и что делает...
Marishe4ka
странствующий суфий

Ну вот такие мы родители, поверили дочери на слово.
Да и ей 19 лет,не сильно уже и слушает родителей, у нее свое видение мира
Retal
странствующий суфий

Подскажите пожалуйста обязательно ли ехать работать аниматором со своей готовой программой?Или просто приезжаешь и учишь все шоу с командой?
Qazy
странствующий суфий

Со своей готовой програмой? - это как? Т.е. в команде есть шеф,хореограф,танцоры,они несколько лет делают определенные шоу. И тут ты - ту-ру-туту Со своей программой. мне интересно,хотя бы например что ты имеешь ввиду под своей программой?
Ну если ты очень креативная и хчешь поставить свои шоу а менеджер будет не против,то все будут тока рады твоим предложениям.
Изображение
kykaryka

нет я имела ввиду номер свой какой-нибудь или сценку что-то примитивное
Qazy
странствующий суфий

Ну тут была женщена на форуме Kulyoma анимац.менеджер в Алании. У нё был такой критерий при наборе аниамторов "готовый плэй-бэк"т.е.пародия на кого-то. Ну это уникальный случай, так что не боись,чему надо научат! Да и чему не надо тоже
Изображение
kykaryka

Спасибо большое,мой менеджер тоже ничего такого не говорил но я перестраховалась
Qazy
странствующий суфий

ребята!! очень хочу поехать этим летом в Турцию! (да в принципе куда угодно:) аниматором, официанткой..тож неважно кем
но не знаю через какое агентство этим заниматься, в какой отель ехать, чтобы условия были нормальные( ато почитала, что на разных форумах пишут - ужас какой, ухх)
отзовитесь те, кто ездил, кто посоветовать может что-нибудь, или кто собирается - вместе поедем!)
жду Вашего ответа!
ksu_shencia
странствующий суфий

Фото: 1

Не знаю что и как, но по скайпу дочь показала обратный билет, паспорт при ней, деньги в самом деле платят 90 лир в день.
Живут правда не сильно раскошно, но в номере есть кондиционер и поломанный телевизор, хотя молодым он и не нужен, все равно весь вечер в гульках.
Работает правда не в анимации, но и не жопой крутит, хотя толком я не понял сути.
Retal
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы