Вся информация о работе в АНИМАЦИИ!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ребят, срочно нужна ваша помощь. кто что знает об отелях в анталии? возможно кто-то там уже работал,поделитесь отзывами плиз :smile3: , я вот в певый раз хочу ехать, но не знаю с чего начать,очень боюсь нарваться на кидалово. может кто-то собирается ехать на этот сезон?? я буду только рада компании, а то самой как-то страшно в первый раз ехать :girl_cray2:
Аватара пользователя
marya_94
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 фев 2017

marya_94, я в Белек, вроде как, еду в этом сезоне :Laie_78:
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

привет)) ты уже точно едешь в белек, все документы оформила?) а то я связалась с одной девушкой она сказала будет собеседование и вот жду когда она позвонит. скажи пожалуйста у тебя уже опыт работы есть, и через кого ты делаешь документы? :dumayuu:
Аватара пользователя
marya_94
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 фев 2017

очень плохая идея трудоустраиваться напрямую. Турки не отличаются честностью. Они вашу дочь в первый и в последний раз в жизни видят. Вполне вероятно, что на деньги кинут. Лучше ехать через крупное лицензированное агентство. Посмторите в интернете, например, EGO agency. Такие большие фирмы отправляют сотни аниматоров и боссы отелей заинтересованны в сотрудничестве. Ситуации с недоплатами или другими проблемами с агентствами практически не случаются.
Аватара пользователя
ego_agency
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 янв 2019

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13