ПЕРЕВОД SMS-ok ПИШЕМ СЮДА 59!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
ПОЖАЛУЙСТА

sana çok kızıyorum.bana sormadan gidiyorsun .kemere insan bana sormazmı biz nebiçim sevgiliyiz anlamış degilim kiminle gidiyorsun kemere.beni anlamadıgını söylüyorsun ben senin için belek,e gelmedimmi kışın hatırlasana madem hiç bişey hissetmiyorum neden geleyim ben belege.seni anlamıyorum bu arada hi5 deki sayfamı iptal ettim .komple kapattım .kemere geldiginde bana mesaj çekipde geldim ben aşkım dersen yanıma gel dersen ben gelemem sana bunu başta söylemek isterim .ama sen gelebilirsin.sana gerçekten sinirleniyorum .çocukca hareketlerin canımı sıkıyor.şimdi benimle nasıl görüşmeyi düşünüyorsun sen kemer ben burada.kiminle gidiyorsun tatile?nezaman gidiyorsun?kaç günlügüne?demek ki beni hiç sevmemişsin bende hep bunu düşünüyordum.bakalım kendini nasıl affetdiriceksin.sana tekrar söylüyorum eger kemere gidersen sana çok kızarım .


Я очень зол на тебя.Ты едешь не спросив меня. меня не надо было спросить мы же вроде любимые (имеется в виду мы пара) непонятно тогда с кем ты едешь в кемер.говоришь что меня не понимаешь а я что ради тебя в белек не приезжал вспомни зиму - раз я ничего не чувствую то зачем поеду в белек. я тебя не понимаю в данном случае совершенно и поэтому на странице (имеется в виду сайт) я отказался. и выключил комп. будучи в кемере если напишешь мессаж- я приехала, любимый скажешь,приезжай ко мне скажешь - я не приеду вот что я тебе скажу. ноо ты можешь приезжать. ты меня разнервировала. от этих детских выходок у меня душа не на месте. ты вот сейчас как думаешь со мной встретиться - ты в кемере а я здесь.с кем ты едешь отдыхать?когда едешь?на сколько дней?выходит так что ты меня не любишь я все время об этом думаю.посмотрим как ты себя простишь (заслужишь прощения).еще раз говорю тебе если поедешь в кемер я на тебя очень разозлюсь.
öyle yürekten seviyorsan
aklı başından atacaksın
kimi yanında arıyorsan
önce içinde bulacaksın
Аватара пользователя
Сделано-руками
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 109
Регистрация: 18 апр 2009


напиши номер тел. на тот номер смс не доходят.рамазан я лечу туда только ради тебя,реши ты сможешь встретится в эти даты!?
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt


напиши номер тел. на тот номер смс не доходят.рамазан я лечу туда только ради тебя,реши ты сможешь встретится в эти даты!?


telefon numarasını yaz,o numaraya sms ulaşmıyor.Ramazan ben oraya sadece senin için geliorum,karar ver sen bu tarihlerde karşılayabilecekmisin?
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir


да все я знаю и понимаю.
Хочу знать сколько потребуется денег всего, знать общую сумму.
У тебя имеются просроченные платежи?
сумма уменьшается или увеличивается
не держи меня в неизвестности!
Я про билет узнавала. чтобы рассчитывать,
Мне нужно видеть общее положение дел наших.

спаибо.


evet ben her şeyi anlıyorum ve biliyorum.
hepsi için ne kadar para talep ediliyor ve toplam miktarı öğrenmek istiyorum
senin acil ödemelerin var mı?
meblağ artıyormu azalıyor mu?
beni bilinmezlikte bırakma!
ben bileti öğrendim.hesap yapmak için işlerimizin durumunu görmem gerekiyor.
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
ХРАНИ ВАС БОГ
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Помогите, пожалуйста, перевести :

Свадьба- это всегда красиво и волшебно! Рада за тебя. Малыш пока находится в специальной камере. Врачи делают всё что можно.
Аватара пользователя
Гедже
Розовая помада-сила!
 
Сообщения: 195
Фото: 146
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург

Здравствуйте, Всех с праздником светлой пасхи!
Помогите понять, пожалуйста:
sen ne okuyorsun?okul bitince ne olacaksın?.evet çalışıtorum.turistler gelmeye başladılar.sen nezaman geliyorsun.
Аватара пользователя
вичас
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 22 окт 2008
Откуда: мурманская область

Здравствуйте, Всех с праздником светлой пасхи!
Помогите понять, пожалуйста:
sen ne okuyorsun?okul bitince ne olacaksın?.evet çalışıtorum.turistler gelmeye başladılar.sen nezaman geliyorsun.

Что ты изучаешь? Кем будешь после окончания? Да я работаю. Туристы начали приезжать. Ты когда приезжаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Turkeyseviyorum
падишах
 
Сообщения: 471
Регистрация: 29 сен 2008
Откуда: Беларусь, Минск-Turkey-Gaziantep- islahiye

Спасибо! а можно на туркиш

Я буду журналистом, изучаю филологию и журналистику. Когда я приеду - не знаю. Путёвки очень дорогие
Аватара пользователя
вичас
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 22 окт 2008
Откуда: мурманская область

Спасибо! а можно на туркиш

Я буду журналистом, изучаю филологию и журналистику. Когда я приеду - не знаю. Путёвки очень дорогие


Ben gazeteci olacağım. Filoloji ve gazetecilik okuyorum. Ne zaman geliyorum bilmiyorum. Turum çok pahalı.
ne için yaşıyorsun? cevabı biliyor musun?

Изображение
Аватара пользователя
sevindim
падишах
 
Сообщения: 466
Регистрация: 04 фев 2009

Приветики!!!! Пожалуйста, помогите с переводом на
Жаль, что не получилось пообщаться в мсн, очень хотелось тебя увидеть. Я так ждала твоего звонка. Спасибо, что позвонил, мне было очень приятно. Я была счастлива слышать твой голос. Каждый раз, после твоего звонка на душе становится так хорошо, так спокойно. Я чувствую тебя рядом с собой. И никто мне больше не нужен. Только ты… Осталось совсем чуть-чуть, и я смогу вдоволь на тебя смотреть и говорить с тобой.
Аватара пользователя
Narcicegi
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 апр 2008

Приветики!!!! Пожалуйста, помогите с переводом на
Жаль, что не получилось пообщаться в мсн, очень хотелось тебя увидеть. Я так ждала твоего звонка. Спасибо, что позвонил, мне было очень приятно. Я была счастлива слышать твой голос. Каждый раз, после твоего звонка на душе становится так хорошо, так спокойно. Я чувствую тебя рядом с собой. И никто мне больше не нужен. Только ты… Осталось совсем чуть-чуть, и я смогу вдоволь на тебя смотреть и говорить с тобой.


Cok uzuldum ki msnde konusamadik, seni gormek cok istedim. Aracagini cok bekledim. Tesekkurler ki aradin. Cok sevindim. Sesin duymak cok memnum oldum. Herzaman seninle konusmaktan sonra cok rahat oluyorum. Senin yaninda kendimi hessediyorum. Baska kimse lazim degil bana. Sadece sen... Cok az kaldi ve seni cok gorebilicem ve sesin duyabilecem.
Изображение
Аватара пользователя
Turkeyseviyorum
падишах
 
Сообщения: 471
Регистрация: 29 сен 2008
Откуда: Беларусь, Минск-Turkey-Gaziantep- islahiye



Я не чувствую своей вины перед тобой. Ты говоришь что мы вместе, но когда я уезжаю из Турции я этого совершенно не чувствую, у меня появляется ощущение, что ты вообще обо мне забываешь, не пишешь мне месяцами, даже не спросишь как у меня дела. А мне остается только наблюдать как ты с другими знакомишься на моих глазах, по твоему так со своей девушкой поступать нужно, в Турции это так принято? Знаешь, еще никто не причинял мне столько боли как ты. Но, думаю, ты этого даже не заметил. Тебе и в голову все это время не приходило как мне плохо. А плохо мне от того, что я продолжаю любить тебя несмотря ни на что.
Я приеду со своей подругой Аней, через 2 недели на 12 дней. И еще хочу тебе сказать, что я не хотела ехать в Кемер, но у меня возникли проблемы с оформлением путевки и мне пришлось выбирать либо ехать в Кемер, либо вообще не ехать в Турцию. Я не буду просить тебя приехать ко мне. Приезжать или нет, решай сам..
Аватара пользователя
havana84
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 18 июл 2008

Turkeyseviyorum, спасибо за помощь
Аватара пользователя
Narcicegi
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 апр 2008

Turkeyseviyorum, спасибо за помощь



Не за что если смогу всегда помогу
Изображение
Аватара пользователя
Turkeyseviyorum
падишах
 
Сообщения: 471
Регистрация: 29 сен 2008
Откуда: Беларусь, Минск-Turkey-Gaziantep- islahiye


не получилось перевести сегодня, не кому.
ты запомни, я тебе в другой раз отправлю.
Не забыл? это то что я тебе обещала.
готово

спасибо.
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

z
я выяснила - 3х месяцев не хватит чтобы собрать справки.
твой паспорт будем здесь переводить, про твои доки я потом скажу.
сейчас только
1.копию нового кимлика
2.наш док в оригинале + копия с апостелем
себе копию сделай тоже.

спасибо.
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Сообщение удалил Natalieeee
Изображение
Аватара пользователя
Natalieeee
Султан
 
Сообщения: 805
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: Москва-Manavgat

Помогите перевести
önemli değil sen gelince beni ara ben seni alırım


не важно, ты когда приедешь, мне позвони я тебя заберу/встречу
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Помогите перевести
önemli değil sen gelince beni ara ben seni alırım


не важно, ты когда приедешь, мне позвони я тебя заберу/встречу

Спасибки,
Изображение
Аватара пользователя
Natalieeee
Султан
 
Сообщения: 805
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: Москва-Manavgat

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7